-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Жизня продолжается...
Жизня продолжается...
13:29 26.11.2009
Фотографий: 24
Посмотреть все фотографии серии Пасха
Пасха
17:14 20.04.2009
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Юбилей.
Юбилей.
16:54 17.04.2009
Фотографий: 5

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anonimushka

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 60) -Castle- -FlashMania- town_of_art zdravy Самые_красивые_девушки Вопросы_Батюшке Чужестранка Не_верим_в_любовь Отзывы_о_товарах Рецепты_домохозяек Yu-Li-ya Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Live_Memory Приготовим Вселенная_Картинок Красиво_и_интересно Парфюмерия ФотоКрасота О_детях вязалочки Любимые_зверушки Прикольные_футболки Что_Посмотреть Уголок_православия _П_И_А_Р_ Постные_рецепты Ветеринарный_кабинет Вечерний_Пустозвон Цитируем_Тут Аватары_для_всех Слова Книжный_БУМ Фото_храмов НАШ_САД Фоны_для_всех _hello_-_kitty_ _Modern_History_ All_about_cosmetics Aniston_community Bonnie_WORLD_Creativity Camelot_Club Geo_club Ресторанъ Living_stories love_fashion marocco-tunisia Music_Lyrics No_Drink PHOTO_KONKURS_LI_RU Pour_l_amour_de_l_art pravoslavie Группа_РАНЕТКИ-Сообщество простые_рецепты Это_Смешно Ukraine_land ИСКУССТВОбезГРАНИЦ Арт_Калейдоскоп Frondam LVIV
Читатель сообществ (Всего в списке: 30) ARTcafe design_club СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Yu-Li-ya Quotation_collection АРТ_АРТель Art_Factory ЛОШАДИ_НА_ФОТО Fantasy_in_our_life Pinacoteca Мода_и_стиль_с_Сусловым Прикольные_футболки Китайский_летчик_ДЖАО_ДА ColorStyle -exclusive_designs- Cine-Cinema CoolArt eau_de_source Fashion_TIME_JM intellettuale MakeUpTalk novate partybus pravoslavie Revue solnechnolunnaya Verda_Bilder WiseAdvice О_Самом_Интересном LVIV

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 23700


Цель…

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 15:09 + в цитатник
Действительно, чего я хочу в жизни ? К чему стремлюсь ?
Скорее всего : душу чисту через всю жизнь пронести и быть достойной Царствия Небесного…
Для этого у меня есть единственный мне известный метод : молитва.
Но и молитва не каждому дана. Может тогда если не качеством, то хоть количеством ? ! Ведь сказано : « просите и дастся вам, стучите и отверзется »… « Если вы умеете даяния благие давать, то тем более Отец наш Небесный. »
Но : действие без веры ничто… Вот и прошу у Господа – веры ! « Верю, Господи, помоги моему неверию ».
Но вера без действий пуста.
Действия – какие ? Молитва, в первую очередь. Любовь к ближнему во всём и к любому ближнему – интересному, скучному, надоедливому, симпатичному, бедному, богатому, фанатичному, назойливому… Именно – любовь, не симпатия и снисхождение, и даже не сострадание. Любовь. Особенно к тем самым нам неприятным.
Тяжело. Непросто. Большой труд – молитва и любовь к ближнему. Труд постоянный, непрестанный и в сознательном состоянии, и во сне ! Воспитывать в себе, искать, взращивать любовь.
А начинать надо с грехов. Своих, конечно. Исследовать свою душу до последнего самого глубокого далёкого уголка ! Сколько есть вещей, к которым мы привыкли настолько что и за грех их не считаем. Хотя бы такие элементарные, как зависть, обида, злопамятство… Кто из нас никогда не подумал : « А чё он мне так сделал ! » И это грех…
Но об этом - потом…

glvira   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 15:24 (ссылка)
Любовь это труд. Согласна. Мне кажется, что если хорошо потрудится и иметь в сердце Любовь, то это и есть счастье :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 15:34 (ссылка)
glvira, Верно - цель нашей жизни не что иное, как счастье!!!
Ответить С цитатой В цитатник
glvira   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 15:42 (ссылка)
Anonimushka, да, и больше того, я думаю, что каждый имеет все для того чтобы быть счастливым, только часто бывает так, что мы этого не понимаем, отравляем себе жизнь надумаными проблемами, да и грехи тоже здорово жизнь отравляют :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 15:55 (ссылка)
glvira, С головой в грехах, мы просто не можем видеть ни счастья, ни пути к нему...
Ответить С цитатой В цитатник
glvira   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 16:03 (ссылка)
Anonimushka, но мы стараемся, ищем и найдем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 16:30 (ссылка)
glvira,Ну да, что б хоть одним глазом заглянуть...
Ответить С цитатой В цитатник
glvira   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 16:34 (ссылка)
Anonimushka, все очень хорошо будет :) обязательно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку