-Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Хитовые игры на liveinternet Хитовые игры на liveinternet«Хитовые игры на liveinternet» - красочные и увлекательные игры, отличающиеся простотой в управлении. Неотъемлемой частью подобных игр являются понятный игровой процесс и отличная графика.
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в anngol

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2011
Записей: 37470
Комментариев: 83358
Написано: 121958


У кота проснулся детский инстинкт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JENAVI   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2014 г. 18:06 (ссылка)
У меня кошке 2 года. Подобрали величиной с куриное яйцо. Так она высмотрела мягкую игрушку дочерину, и теперь сосет шерсть на пузе.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Боня   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2014 г. 18:55 (ссылка)
"здоровыло" рано от мамы забрали
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Августа 2014 г. 10:29ссылка
Возможно, Ваша версия верна! Моя кошка-найденыш: в 3-х , месячном возрасте я подобрала ее на улице, облюбовала сначала мой один из моих велюровых дом. халатов-тот, который с длинным ворсом, мы с мужем вообще обалдели, глядя, как Габи умиротворенно "сосет" ворсинки.Этот процесс ее совершенно успокаивал и даже убаюкивал. Но.... холодное время года закончилось, халат убрали, к тому же и Габуся подросла. Тем не менее, теперь , в жару, она просто после своего завтрака забирается ко мне на руки и "мусолит" мое предплечье.Я часто думала- отчего у нее сохранился это инстинкт сосания и тоже пришла к выводу, что, видимо, рано отлучили от мамы. Потому и трогает, и умиляет меня эта ее привычка. И еще это говорит об особом доверии моей пугливой,недоверчивой Габриэллы.
Ягуська   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2014 г. 06:09 (ссылка)
Маська...у меня в детстве был такой котик-уже взрослым сосал или мочку уха,или кожу на шее-оттягивал складочку и чмокал-наяривал...
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Мяготина   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2014 г. 07:35 (ссылка)
у нас кот до десяти лет соску сосал.
Ответить С цитатой В цитатник
Золотая_Кобра   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2014 г. 11:12 (ссылка)
...рано отняли от кошки...недососыш...)))
Ответить С цитатой В цитатник
лорик3   обратиться по имени ЛОРИК3 Вторник, 05 Августа 2014 г. 20:23 (ссылка)
Детство вспомнил !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку