Пишите - angreal@ukr.net
Фестиваль цветения вишни |

|
Метки: фестиваль цветы вишня |
Центр кузовного ремонта и покраски - АВТОТУН |
Каждый автомобилист хотя бы раз сталкивался с проблемой ремонта кузова. Автосервисов которые имеют современное высококлассное оборудование и профессиональных специалистов, которые могут на нём работать не так уж и много. А ведь от того как взаимодействуют две этих составляющих зависит очень много. В частности, исправление деформаций несущих элементов и полное восстановление лакокрасочного покрытия с подбором точного оттенка цветовой гаммы без видимых следов вмешательства без этого просто невозможно.
К одним из немногих центров кузовного ремонта и покраски где и элементная база, и материалы, и сотрудники являются профессиональными, можно отнести известный автосервис Москвы - «АВТОТУН». Согласитесь, что мало кто может дать гарантию на выполненную покраску сроком до полугода. А это говорит о многом. В первую очередь о том, что репутация для этого автосервиса не пустой звук и компания рассчитывает на долгосрочное существование и сотрудничество со своими клиентами. Ничто не может быть лучшей рекомендацией, чем качественно выполненная работа. Из процесса никто тайны не делает. Владельцам машин даже предоставляется такая возможность через web-камеру лично проследить, как выполняется окраска кузова в режиме реального времени.
|
Метки: ремонт кузов покраска автотун |
Скульптуры из цветов |
|
Метки: скульптуры из цветов |
Почему кашалот ныряет так глубоко? |
Константин Кучер

Отмечая учрежденный Международной китобойной комиссией в 1986 году День китов, 19 февраля всё прогрессивное человечество с благодарностью смотрит в нашу сторону. Ему есть за что быть признательным России. Ведь в противовес буржуазным апологетам, утверждающим, что предком всех современных китов был какой-то мифический древний насекомоядный, наши отечественные учёные убедительно доказали, что эти водные млекопитающие произошли от хищного зверя, близкого родственника собак. И если отбросить всю эту псевдонаучную таинственность, можно даже точно сказать, от какого именно.
|
Метки: кашалот факты |
Коллекционные и охотничьи ножи Русских мастеров |
|
Метки: охотничьи ножи фото |
Где престижно поесть живых опарышей? |
Лаура Ли

Как вы думаете, что это несут к столу?..
|
Метки: престижно еда живые опарыши |
Фильм Потрошители. В кинотеатрах с 1 апреля. |
|
Метки: кино потрошители |
Интересные факты |
![]()
1. Китайские судьи в 15 веке носили солнцезащитные очки, чтобы даже взглядом не выдать своего отношения к подсудимому или обвинителю.
2. Чтобы выжить в холоде, белые медведи имеют темную кожу и прозрачный мех, волоски которого «доставляют» тепло снаружи к поверхности тела и не пропускают в обратном направлении. Такая система настолько эффективна, что мишки практически незаметны в инфракрасном свете (камера ночного видения).
3. Вспышки разного цвета, которые видны, когда вы трете глаза, называются «фосфены» (phosphenes).
|
Метки: интересные факты |
23 схемы мобильного мошенничества. От откровенного обмана до «почти законного» |
Изобретательность мошенников не стоит на месте. Как только очередная схема обмана становится достоянием общественности, тут же появляется новая — более хитрая, а иногда и более продуктивная
На сегодняшний день телефонных обманок расплодилось великое множество, правда, в основе как правило лежит несколько стандартных и довольно простых схем. Причём есть явно незаконные способы вытянуть из вас деньги, а есть те, к которым даже прокуратура подкопаться не сможет. Вот самые распространённые из них.
SMS-викторина
Пришли как можно больше SMS на номер такой-то и выиграй телевизор (машину, поездку и т.д.)! Знакомо, не правда ли? А мелкими буквами приписано, что каждое короткое сообщение стоит один, два, а то и больше долларов США, и выигрывает при этом каждое тысячное. Вот и получается, образно, что в лучшем случае выигрываешь 100$, потратив при этом на электронные сообщения 1000$. Очень распространенный «лохотрон», который все ещё находит свою аудиторию.
|
Метки: мобильный мошенничество обман |
Самая похищаемая картина в мире (Книга рекордов Гинесса) |

Прозвище «Рембрандт навынос» это полотно получило недаром — с 1966 года его крали четырежды.
«Портрет Якоба де Гейна III» — не лучшая из картин Рембрандта и не самая знаменитая. А причиной такой её популярности среди криминального мира считается небольшой размер — 30х25 см.
|
Метки: картина книга рекордов гинесса похищение |