Сияние кожи - крем отбеливающий витаминизированный оптом от 50 шт: 55 грн |
Представленный крем обладает многими полезными и оздоровительными свойствами:
быстро и легко убирает все веснушки, независимо от их диаметра и размера;
отбеливает дерму на несколько тонов, придавая ей некий аристократический вид;
в несколько раз улучшает состояние кожных покровов;
оказывает омолаживающее действие и тормозит процесс клеточного старения, а также противостоит процессу вторичной пигментации;
насыщает слои эпидермиса дополнительным кислородом и другими полезными веществами;
заметно преображает лицо, которое с возрастом стало меняться не в лучшую сторону.
невысокая стоимость и пролонгированное действие;
полнейшая натуральность используемых ингредиентов;
лёгкость в применении и возможность использования не только на лице, но в зоне декольте и на руках;
быстрое наступление гарантированного результата;
подходит для женщин любых возрастов;
оказывает профилактическое действие, защищая дерму от возрастной и сезонной пигментации;
не содержит в своём составе вредных химических соединений.
Состав отбеливающего крема
Основным и главным компонентом данного крема является вытяжка тибетского гриба Кордицепса. Он обладает хорошими бактерицидными свойствами, насыщает кожную поверхность антиоксидантами, что способствует её омоложению. Поддерживает эластичность дермы, препятствует появлению на ней пигментных и других заметных пятен. Защищает лицо от вредного воздействия солнца, а также от действия свободных радикалов. Прекрасно увлажняет все слои эпидермиса, замедляет старение, повышает циркуляцию крови и даже устраняет тонкие морщинки.
Данным средством легко пользоваться и его всюду можно брать с собой. Оно наносится на лицо, очищенное от декоративной косметики, тонким равномерным слоем. Проделывать это рекомендуется два раза в день.
|
Метки: сияние кожа крем |
Улиточная серия Mizon (корейская косметика) |
Многие из вас, наверное, помнят, как вполне себе успешно, позабыв подростковый период, я в 25 лет столкнулась с проблемой адских воспалений на лице. Т.е. у меня и до этого была жирная кожа с черными точками и редкими высыпаниями, но в 25 я впервые столкнулась с понятием «пожкожники», массовые подкожники. Это был ппц!
А еще я тут как-то у Юлдема увидела посылочку с новым вариантом улиточного крема, но уже с секретом черной улитки - Mizon Black Snail All In One Cream. Выглядит он вот так:
Mizon Snail Repair Eye Cream (в стеклянной баночке)
Оценка уменьшенной версии: 1 из 5 (или в помойку)
Моя оценка: 4 из 5. До конца я его не извела и больше покупать не собираюсь.
Но тем не менее у меня остались исключительно позитивные впечатления от улиточной серии Mizon, да и о марке в целом. Бывают, конечно, и у этой марки средства, которые мне не подходят, но зато она мне подарила минимум 5 продуктов, которые еще долго будут жить на моем туалетном столике.
Спасибо за внимание (и выдержку)
Понравилось: 3 пользователям
Спасибо за обзор! Очень интересно))
А крем для глаз после такого отзыва, можно и купить.
У меня был ночной крем для кожи вокруг глаз от Secret Key, как на картинке ниже. Достойный продукт, но не прям вау.
А чем твой пахнет?
а как избавлялась от проблемной кожи? что помогло?
1. средство для снятия макияжа для глаз и губ - innisfree Apple Juicy Lip & Eye Remover
2. гидрофильное масло - Mizon Natural Grain Real Soybean Deep Cleansing Oil
3. Пенка для умывания - Hada Labo Tamagohada AHA+BHA Face Wash Cleansing Foam
Увлажнение и уход:
1. Тонер - Secret Key Aloe Soothing Moist Toner
2. Ампула - Mizon Snail Repair Intensive Ampoule или (есть и то и другое) Skin Energy Hyaluronic Acid 100 Ampoule
3. Крем - Mizon Snail Healing Cream All-In-One (ни на что не променяю)
4. Крем для кожи вокруг глаз на данный момент - TonyMoly Timeless EGF Power Eye Cream (получила его 1,5 недели назад и безумно довольна!)
1. Мой любимый скраб уже несколько лет - Mizon Honey Black Sugar Scrub
2. Пилинг-скатка - Mizon Apple Smoothie Peeling Gel
Любимые масочки, а перепробовала я их несметное количество, но в итоге остановилась на этих:
1. Маска с вулканической глиной - Mizon Pore Clearing Volcanic Mask (хорошо очищает);
2. Тканевые маски - E.G.T. Timetox Ampoule Mask - ампульная маска с EGF (фактором роста эпидермиса);
3. Патчи для кожи вокруг глаз - Petitfee Gold EGF Eye & Spot Patch или Secret Key Gold Racoony Hydro Gel Eye&Spot Patch
|
Метки: серия косметика |
Крем «Здоров» - открытие в лечении псориаза |
Бытует мнение, что от псориаза нельзя совсем избавиться. Что можно только почувствовать облегчение, если принимать горы дорогостоящих препаратов. Так ли это? Давайте разберемся.
Я – доктор Мясников, и мы начинаем нашу передачу «О самом главном», в которой говорим о нашем здоровье. Как не заболеть, а если все же заболел, что делать? Как отличить кажущиеся симптомы болезни от настоящих? Что предпринять, чтобы как можно дольше сохранить свое здоровье?
Вот что говорит Википедия. Псориаз или чешуйчатый лишай — это хроническое неинфекционное заболевание, разновидность дерматоза, поражающего в основном кожу. На сегодня ученые предполагают аутоиммунную природу псориаза.
Большинство из вас до сих пор считают, что псориаз — болезнь заразная. Давайте узнаем всю правду о псориазе, давайте разберемся, кому он может угрожать.
Поможет нам доктор Ирина Гостева, врач-дерматолог, кандидат медицинских наук.
Александр Мясников: "Ирина, расскажите, пожалуйста, от чего возникает псориаз и почему?"
Ирина Гостева: "На самом деле причина возникновения этой болезни до сих пор точно неизвестна. Есть даже премия, учрежденная миллиардерами Ротшильдами в конце XIX века. В их семье эта болезнь очень распространена. Размер этой премии уже превышает Нобелевскую. Она достанется тому человеку или той организации, которые, наконец, узнают причину возникновения псориаза."
Александр Мясников: "Вы уже назвали одну из причин - генетическая предрасположенность. Она наблюдается сегодня у 40% больных псориазом. То есть, мы можем сказать так: причины возникновения заболевания неизвестны, но известны категории риска - люди, больше всего подверженные псориазу. Давайте их рассмотрим."
Ирина Гостева: "Конечно, наследственность, то есть присутствие этой болезни у представителей одной семьи в трех и более поколениях.
Александр Мясников: "Давайте посмотрим, какие участки кожи поражает псориаз."
Ирина Гостева: "Есть себорейноподобный псориаз, его очень часто путают доктора, принимая за себорею или перхоть.
Александр Мясников: "Помимо кожи иногда псориаз поражает также и суставы. Не только крупные, но и пальцы рук и ног. Пришло время познакомиться с нашей пациенткой! Екатерина, идите сюда!"
Екатерина: "У меня обычный псориаз на локтевых сгибах. Чаще всего он появляется летом."
Александр Мясников: "Но ведь летом солнце, должен, наоборот, проходить."
Ирина Гостева: "К сожалению, нет, есть такая форма псориаза. Вообще, бывает летняя форма, и зимняя, которая проявляется в период сырости и холода. Зимнюю хорошо лечить летом, когда много солнечных дней. При летней форме псориаза, наоборот, на солнце он обостряется. Приходится использовать для лечения все за исключением солнца."
Екатерина: "Еще у меня была раньше суставная форма псориаза. После обострения болезнь переходила на суставы. Локти болели так, что даже чайник не в состоянии была поднять."
Александр Мясников: "Теперь давайте поговорим о лечении."
Ирина Гостева: "Ирина Гостева: - Неделю назад Екатерина обратилась к нам за помощью в период обострения псориаза на локтевых сгибах. Мы ей прописали курс новейшего препарата, который успешно прошел все клинические испытания и доказал свою состоятельность в борьбе с псориазом - это крем-воск «Здоров». Екатерина, расскажите всем как шел процесс вашего лечения."
Екатерина: "Ничего сложного. Вместе с кремом есть подробная инструкция. Втираете крем в пораженные участки кожи, ждете немного, пока впитается. Я начала пользоваться этим кремом и в первый же день почувствовала, что стало легче. Бляшки псориаза стали с каждым днем уменьшаться. Всего за неделю псориаз прошел почти полностью. Остались небольшие бляшечки, думаю, пройдут они за 3-4 дня. Суставы тоже в полном порядке теперь."
Ирина Гостева: "Хочу сказать, что крем «Здоров» - не гормональный препарат. Его можно применять без ограничений. Он постепенно сокращает рост количества делящихся клеток кожи. Она перестает шелушиться, проходит зуд, нормализуется микроциркуляция крови в поверхностных слоях кожи. И в результате псориаз проходит, в зависимости от степени поражения уже через две три недели."
Александр Мясников: "Как видите, путь к победе над болезнью не такой уж и трудный. «Здоров» вы можете заказать на официальном сайте поставщика. Спасибо, Екатерина! "
А всем, кто мучается с псориазом, желаю поскорее избавиться от этой болезни.
Александр Мясников, программа «О самом главном».
|
Метки: крем открытие лечение псориаз |
О компании Тиссот |
Однако, несмотря на свое высокое качество, у них все же может сесть батарейка. И это большая проблема, так как заменить ее иной раз просто невозможно. А что касается швейцарских часов, то вам стоит обратиться к специалисту. Вы можете это заказать замену батареек в часах Tissot по ссылке. Почему стоит обратиться к профессионалу? Дело в том, что они имеют очень точную и тонкую сборку, которую вы можете нарушить при неправильном обращении. А так как часы не из дешевых, не очень хочется их портить.
Отличительной особенностью большинства европейский производств можно назвать их интересную историю. В первую очередь стоит отметить тот факт, что часто их начинали семьи. Собственно, Тиссот раньше назывались «Шарль Тиссо и сын». Семейная, небольшая мастерская, которая начала плавно набирать обороты. Уже через пять лет после начала производственной кампании, они стали одним из самых крупных производителей и поставщиков часов в России. Через несколько лет он стали основным поставщиков часов в Императорские Палаты.
В конце прошлого века случилось событие, которое позволило действительно расширить свои возможности. В первую очередь, они вошли в Своч Групп. После этого, они стали производить часы практически для всех классов. Можно купить недорогие и дорогие модели, и разницы осой между ними не будет.
|
Метки: компания |
Отзывы о портмоне Baellerry Leather |
Учтите, что на сайте krasotka.life ничего не продается, но мы можем указать ссылку на сайт продавца.
Дизайнеры, разрабатывающие аксессуар, позаботились о том, чтобы изделие привлекало покупателя. В первую очередь, посетители магазина смотрят на внешний вид портмоне и только после того, как изделие им понравится визуально, берут вещь в руки, чтобы оценить качество.
Модель Baellerry Leather предлагается в коричневом или консервативном черном цвете. Мужчина может купить аксессуар, окрашенный в один из оттенков, наиболее подходящих к его образу. В центре изделия располагается грубый шов, являющийся некой изюминкой и добавляющий мужественности.
Для удобства к портмоне закреплен ремешок, с помощью которого можно закрепить изделие на запястье. Такой девайс делает модель очень удобной, так как деньги и другие ценные вещи будут всегда рядом, а руки при этом останутся свободными. Как показывают отзывы тех, кто уже приобрел подобную модель, наличие ремешка делает портмоне очень удобным в использовании.
Портмоне Baellerry Leather имеет три вместительных отсека для бумажных денег и 15 карманов для пластиковых карт или визиток. Такое разнообразие позволяет держать необходимые карты под рукой и при необходимости не придется рыться в бездонном кошельке, чтобы найти нужный пластик. Все карточки и визитки можно аккуратно разложить по своим местам.
Для изготовления итальянского портмоне Baellerry Leather используется натуральная кожа. Сырье проходит специальную обработку, чтобы в готовом виде изделие было мягким и теплым одновременно. Материал приятен на ощупь, сохраняет теплоту и приятную шершавость, вызывая при прикосновении положительные эмоции. При изготовлении используется ручная выделка, поэтому изделие отличается особенной теплотой, оценить которую сможет каждый, кто прикоснется к портмоне.
Производитель постарался учесть все характеристики, которые могут понадобиться мужчинам во время эксплуатации портмоне. Ремешок, позволяющий зацепить изделие на запястье, чтобы носить всегда с собой, при необходимости можно отстегнуть. Это удобно для тех мужчин, которые привыкли носить подобные вещи в кармане или бардачке автомобиля.
Фактически Baellerry Leather — это даже не портмоне, а миниатюрный мужской клатч, в который можно поместить много необходимых вещей. Такой предмет незаменим на деловых переговорах, особенно, если учесть, что его можно не выпускать из рук, прицепив на специальный ремешок. В дополнение можно взять папку для более габаритных документов и обойтись без громоздкой мужской сумки, так как ее наличие не всегда уместно.
Портмоне Baellerry Leather имеет массу преимуществ, оценив которые, многие спешат купить модель для личного пользования. Мужчины, занимающие руководящие должности или имеющие собственный бизнес, должны соответствовать приобретенному статусу. На кошельках, очках и обуви экономить нельзя, иначе потеряется вся серьезность статуса.
Статусная вещь хорошо смотрится в руках молодежи. Для начинающих бизнесменов Baellerry Leather — способ произвести впечатление на партнеров и потенциальных клиентов. Как показывают отзывы на изделие, лаконичный, но в то же время богатый стиль позволяет подчеркнуть статус при контакте с людьми самого разного достатка.
Многофункциональность модели делает изделие идеальным для подарка. Мужчинам любого возраста будет приятно получить такой универсальный и необходимый сувенир. Стильный аксессуар имеет консервативный дизайн. Итальянское качество позволяет использовать вещь годами, радуя своего владельца роскошью и надежностью.
|
Метки: отзыв портмоне |
Пудра |
Напрасно кто-то утверждает, что пудра забивает поры и поэтому вредна коже. Это не так просто раньше пудру делали из рисовой муки. Рисовая мука, соединяясь с влагой, набухала и действительно закупоривала кожные поры. Но современная пудра большей частью состоит из натурального талька. А натуральный тальк совершенно безвреден для кожи. Кроме того, современная пудра содержит питательные вещества.
Пудра отлично поглощает жир и матирует кожу. Поэтому она идеальна для жирной, комбинированной или нормальной кожи с крупными порами. А вот сухую и увядающую кожу пудра может сделать еще суше.
Рассыпчатая (порошковая) пудра дает слабый оттенок и легкий матирующий эффект. Поэтому ее лучше использовать поверх тонального крема. Наноситься легко и обильно. Она хорошо впитывается и распределяется, она делает черты лица особенно мягкими и нежными. Наносить рассыпчатую пудру следует только после того, как дневной и тональный крем полностью впитаются. Если покрыть ею еще жирную от крема кожу, макияж будет казаться пятнистым. Чтобы нанести рассыпчатую пудру кисточкой, набери на нее пудру, стряхни излишки, затем короткими, легкими штрихами проводи ею по лицу. Лучше это сделать сверху вниз, чтобы пушок на лице не топорщился. Если оказалось, что на лице много пудры, не стряхивай излишки, просто проведи по этим участкам кисточкой без пудры. Не рекомендуем наносить рассыпчатую пудру пуховками, т.к. с их помощью она распределяется неравномерно. Кроме того, ими трудно набрать именно то количество пудры, которое необходимо.
Она подходит к любому цвету лица. Правда, она практически не скрывает мелких недостатков и хороша только для почти безупречной кожи.
В ней не содержится ни жира, ни ароматических веществ, но есть антибактериальные и антивоспалительные добавки. Антисептическую пудру наносят ватным тампоном. Такая пудра подходит только для воспаленной и проблемной кожи. Нормальной или сухой коже она принесет вред.
Такая пудра бывает порошкообразной или компактной. Ею следует пользоваться очень осторожно. Места, которые тебе нужно замаскировать, очень точно припудри зеленой пудрой. Затем несколько раз покрой их пудрой телесного цвета, пока не исчезнет зеленый оттенок. Зеленую пудру следует применять в очень ограниченных количествах.
Мерцающая пудра содержит золотые или серебряные частицы. При искусственном освещении, а особенно при свете свечей они создают на лице красивое мерцание. Однако следует помнить, что при дневном свете мерцающая пудра смотрится неестественно.
Такая пудра прекрасно подходит для загорелой кожи. Такая пудра хороша для лета. Она заменяет тональный крем и румяна, придавая лицу особую летнюю свежесть. В терракотовую пудру хорошего качества добавлена целебная грязь, которая делает коричневый оттенок более интенсивным и натуральным. Терракотовая пудра подчеркивает контуры лица. Но на бледной и не загоревшей коже терракотовая или бронзовая пудра выглядит очень грубо.
|
Метки: пудра |
Эффективные таблетки для похудения, шокирующие отзывы, Кандидат медицинских наук Зуева Елена |
Я, как практикующий диетолог и кандидат медицинских наук, не могу обойти этот вопрос стороной. По многочисленным просьбам я решила тщательно исследовать этот вопрос и рассказать в этом материале про самые эффективные таблетки для похудения, представленные на рынке России.
Сразу оговорюсь, что корректировать вес при помощи проверенных таблеток для похудения не зазорно. Напротив, большинство людей добиваются гораздо больших успехов благодаря приему подобных препаратов. Не каждый может сконцентрироваться на спорте или диете, когда у тебя работа, дети, дом, да и отдыхать нужно иногда. Услуги диетолога, который способен вдохновить и поддержать тоже не каждому по карману, а цена таблеток для похудения обычно доступна каждому. Таблетки для похудения купить можно либо в обычной аптеке, либо в интернет-аптеке, либо таблетки для похудения заказать можно на официальном сайте препарата. Купить капсулы для похудения можно в специализированных клиниках или у диетологов. Многих интересует вопрос: таблетки для похудения цена? Напротив каждого препарата будет указана цена. Очень многие ищут: капсулы для похудения отзывы. Наша коллегия даст подробный отчет по каждому из препаратов. И мы в данной работе постараемся выявить лучшие таблетки для похудения.
Итак, в рамках поиска самых безопасных и эффективных капсул для похудения, проведено открытое сравнительное исследование применения таких популярных средств, как Ксеникал, Меридиа, Редуксин, Лида/Дали, Турбослим День и Ночь, Карнивит Q10. Цель исследования — оценка эффективности и безопасности применения различных таблеток для похудения у людей с лишним весом.
В исследовании (30 дней) приняли участие 35 пациентов с разной степенью ожирения. Пациенты были разбиты на группы и принимали препараты с целью коррекции фигуры. Испытуемые не занимались спортом и не ограничивали себя в еде. Нас интересуют изменения веса, объемов и самочувствия.
Во время исследования и по его завершению проводились такие мероприятия как, взвешивание, измерение антропометрических показателей (окружность талии, бедер, грудной клетки, толщина подкожно-жировой складки на животе), проводилась клиническая оценка больных и анкетирование пациентов.
С точки зрения научного подхода, исследование пошло крайне плодотворно. Однако не обошлось без эксцессов и шокирующих происшествий. Подробности в отчете по каждому препарату. Таблетки для похудения в данном отчете расположены в порядке убывания — от лучшего к худшему, согласно результатам исследования на эффективность и безопасность.
Цена: 1 курс (10 таблеток) — 1600 рублей.
Состав: Chinese red tea, Gallic acid, Glutamic acid, Aspartic acid, Leucine, L-Theanine, Theobromine, Theophylline.
Заявленное действие: Снижение аппетита, улучшение обмена веществ, вовлечение жировых отложений в обменные процессы.
Достоинства: Состоит из натуральных растительных компонентов, которые широко применяются в аюрведической медицине. В отличии от традиционных таблеток и чаев для похудения не обладает мочегонным и слабительным эффектом. Снижение веса происходит за счет уменьшения объема жировой ткани. Безопасен для здоровья, отсутствуют побочные эффекты.
Недостатки: Довольно высокая цена, возможно появление повышенной утомляемости в пределах нормы.
В ходе исследования: В первую неделю у четырех из пяти испытуемых существенно снизился аппетит, суточное потребление калорий снизилось на 30%. Начали появляться изменения в весе, объемах и пищевых привычках испытуемых. Один из пациентов периодически забывал принимать таблету. Однако у этого пациента так же наблюдалось снижение суточной калорийности на 15%. Жалоб на самочувствие не поступало. Слабительного и мочегонного эффекта не наблюдалось. Проблемы со стороны ЖКТ у пациентов отсутствовали. На 23 день исследования у трех из пяти пациентов суточное потребление калорий снизилось до критической отметки, что составило 1300 ккал — 55% от исходного значения. Вес начал стремительно падать из-за восполнения недостатка калорий за счет сжигания подкожно-жировой клетчатки. Пациенты почувствовали повышенную утомляемость, но в пределах нормы. Остальные испытуемые на самочувствие не жаловались, их суточное потребление калорий снизилось на 30%. К концу исследования у всех испытуемых выявлено уменьшение всех исследуемых параметров:
Вывод: Выраженный эффект снижения аппетита помог испытуемым сформировать правильное пищевое поведение — кушать часто и понемногу. Недостаток калорий из пищи организм восполнял за счет сжигания подкожно-жировой клетчатки. Вследствие этого «проблемные зоны» испытуемых значительно уменьшились. Результаты исследования позволяют утверждать, что прием этого средства приводит к снижению веса и объемов даже у пациентов, не соблюдавших режим физической активности. Побочных эффектов не наблюдалось. Однако даже при полном отсутствии голода не стоит совсем отказываться от пищи и потреблять менее 1300 ккал в сутки, поскольку возможно проявление таких побочных эффектов как повышенная утомляемость, сонливость, нервозность. В течение трех месяцев после исследования вес испытуемых колебался незначительно. Трое из пяти испытуемых сумели самостоятельно сбросить еще от 0,6 до 1,2 кг. Вес остальных двух пациентов не изменился.
Состав: L-Карнитин, коэнзим Q10, витамин Е, липоевая кислота.
Заявленное действие: Стимулирует сжигание жиров, уменьшает проявления целлюлита, нормализует обмен веществ, улучшает состояние кожи, волос и ногтей, замедляет процессы старения клеток.
На самом деле: Все заявленные свойства кроме замедления старения удалось подтвердить.
Достоинства: Состоит из натуральных, витаминоподобных веществ. Похудение будет происходить безопасным и естественным путем, за счет уменьшения объема жировой ткани. Восстанавливает упругость и эластичность кожи. Безопасен для здоровья (исключая возможные аллергические реакции на компоненты препарата). Рекомендуется даже людям, не желающим корректировать вес и фигуру.
Недостатки: Сжигание жиров, омоложение и другие свойства препарата проявляются исключительно при регулярном и долговременном применении. В год необходимо пропивать 3-5 курсов.
В ходе исследования: Реакция испытуемых на прием препарата была весьма положительной на протяжении всего месяца исследования. Не поступило ни одной жалобы на самочувствие. Однако действие препарата так же было весьма незаметным. Аппетит не уменьшался, стрелка весов тоже не двигалась, омоложения не было и подавно. Так продолжалось три недели. На четвертой неделе, когда концентрация полезных веществ в организме достигла своего пика, вес каждого пациента начал потихоньку уходить, объемы испытуемых тоже уменьшались. Медленно, но планомерно. По данным результатов исследования выявлено уменьшение всех нужных параметров:
Вывод: Положительные результаты снижения веса и объемов испытуемых начали появляться только после двадцати дней приема препарата. Это доказывает, что препарат снижает вес и сжигает жир через нормализацию обменных процессов в организме. Если дополнить прием препарата Карнивит Q10 низкокалорийной диетой и систематическими физическими упражнениями, то медленно, но верно можно прийти к идеальной фигуре. Потребуются месяцы или даже годы, придется потратить уйму денег, но зато никаких побочных эффектов. Как средство для ленивых — не подходит. Карнивит Q10 больше похож на витамины, прием которых необходим любому человеку.
Состав: «День» — L-карнитин, гуарана, плодоножки вишни, инулин, хром. «Ночь» — гарциния, сенна, хитозан, фенхель, мелисса.
Заявленное действие: Оказывает дренажное действие, стимулирует сжигание жиров, способствует снижению аппетита, ускорение метаболических процессов во время сна. «День» обладает бодрящим эффектом, «Ночь» — седативным и слабительным.
На самом деле: В той или иной степени подтверждены все заявленные свойства.
Достоинства: Состоит из натуральных растительных экстрактов. Позволяет худеть не только днем, но и ночью. Не является лекарством, опасность для здоровья — минимальна. Облегчает дефекации, профилактика запоров. Ночью — успокаивает, днем — бодрит.
Недостатки: Снижение веса происходит за счет очищения организма. Прием препарата создает определенный дискомфорт для человека. Во-первых, экстракт сенны (эффективное слабительное) в составе Турбослим Ночь проявляет свои свойства не только на утро, но и в течение дня. Ежедневный прием препарата увеличивает концентрацию вещества в организме, и с каждым днем слабительный эффект проявляется сильнее. Из-за постоянного жидкого стула часто возникает тяжесть в желудке, дисбактериоз и воспаление кишечника, хотя это может усилить эффект похудения. Слабительное действие препарата требует от худеющего выпивать не менее двух литров воды в день (супы, соки и чаи не считаются), что для некоторых людей становится серьезным испытанием. Если выпивать недостаточное количество воды, может наступить обезвоживание и его симптомы — головокружение, помрачение сознания, обморок. Неэффективное использование гарцинии камбоджийской, которая призвана снизить аппетит. Производители включили это растение только в «ночные» таблетки, тогда как подавлять аппетит требуется днем. Гуарана в составе «дневных» таблеток не только ускоряет расщепление жиров и углеводов, но и повышает активность адреналина, который в некоторых случаях разжигает аппетит. Такой эффект наблюдается у 30% худеющих с помощью таблеток Турбослим. Возможен обратный эффект — набор веса.
В ходе исследования: В первые пять дней приема препарата три из пяти испытуемых ощущали бодрость, повышенную выносливость, эмоциональный подъем и мягкий слабительный эффект по утрам. Так же наблюдалось снижение аппетита, суточное количество калорий снизилось на 6%. Исключением стали два из пяти испытуемых, у которых наблюдалось повышение давления и сердцебиения, чувство тревоги, раздражительность и агрессия, головокружение и резкое повышение аппетита. Количество потребляемых за день калорий увеличилось на 18%. Мы получили наглядный «обратный эффект», один из пациентов пожелал прекратить прием препарата, другой продолжил пить таблетки, надеясь на лучшее. Начиная с седьмого дня исследования слабительный эффект препарата стал более выраженным у всех четырех пациентов. Многократное опорожнении кишечника создавало для испытуемых дискомфорт, особенно на работе. Наблюдались симптомы расширения сосудов (покраснение лица, ощущение жара). В это самое время наблюдалось более сильное снижение аппетита на фоне плохого самочувствия, головокружений и тошноты. Былая бодрость от приема препарата больше не наблюдалась. Исследование показало достоверный эффект действия таблеток Турбослим на снижение веса у 60% испытуемых. У троих испытуемых наблюдалось уменьшение всех исследуемых показателей:
Двое испытуемых набрали вес. Один (который прекратил прием препарата на пятый день) прибавил в весе 0,8 кг. Второй к концу исследования набрал 1,7 кг. Таким образом обратный эффект наблюдался у 40% испытуемых.
Выводы: Не стоит ждать от Турбослима чудес. Похудение в большей степени происходит за счет очищения организма (вывод жидкости каловых масс, коих в организме здорового человека 3-5 кг), а не за счет сжигания жировых отложений. Поэтому потерянный вес с большой долей вероятности быстро возвращается после прекращения курса приема. Этим обуславливается большое снижение веса и мизерное изменение объемов. Обрести стройную фигуру с таблетками Турбослим можно только сидя на низкокалорийной диете и регулярно занимаясь спортом. Однако это весьма хороший союзник в деле снижения веса. Если только Ваш организм не покажет «обратный эффект», когда человек не только не худеет, но и даже набирает вес. В таком случае прием препарата стоит прекратить.
Заявленное действие: Блокирует усвоение жиров.
На самом деле: Понижает усвоение жиров на треть.
Достоинства: Не вызывает привыкания и зависимости.
Недостатки: Неконтролируемые маслянистые выделения из прямой кишки (жирный стул), учащение дефекаций, отхождение газов. Достигнутый эффект не закрепляется.
В ходе исследования: Трое из пяти пациентов были вынуждены прекратить прием препарата из-за недержания кала в начале второй недели эксперимента. По данным результатов исследования препарата Ксеникал выявлено достоверное уменьшение всех исследуемых показателей:
Вывод: Рекомендуется как вспомогательное средство, без низкокалорийной диеты Ксеникал малоэффективен. Прием препарата несовместим с активной жизнью (работа, социум), поскольку неусвоенный жир в виде густой маслянистой жидкости с соответствующим цветом и запахом выходит естественным путем порой даже без предупреждения, т.е. происходит непроизвольное опорожнение кишечника. Это обстоятельство в сочетании с жутким метеоризмом вынуждает человека носить памперсы.
Заявленное действие: Способствует снижению аппетита за счет воздействия на головной мозг, увеличивает расход энергии организмом за счет эффекта термогенеза.
На самом деле: Снижает аппетит на треть.
Достоинства: Является отечественным аналогом немецкого препарата Меридиа, с таким же (10 мг) содержанием активного вещества сибутрамина, стоит на 30% меньше. Хотя это скорее достоинство фармацевтов, а не препарата. Повышает настроение.
Недостатки: Как и Меридия с 2010 года полностью запрещен на территории США и стран Евросоюза, в России отпускается из аптек исключительно по рецепту врача. Возможны скачки пульса, повышение артериального давления. Вызывает повышенный риск возникновения инфаркта и инсульта. Тахикардия, аритмия, заболевания коронарных артерий, сердечная недостаточность на фоне приема препарата Редуксин могут привести к летальному исходу. Эффект проявляется только при систематическом применении (от трех месяцев) в сочетании с диетой и спортом. Относится к наркотическим препаратам. Вызывает привыкание. Достоверно установлено психотропное действие сибутрамина (Редуксин). Женщинам репродуктивного возраста, препарат назначается только, если исключена возможность беременности.
В ходе исследования: Несмотря на полное сходство с препаратом Меридиа, отечественный Редуксин вызвал гораздо большее доверие у наших испытуемых. Сказывается массовая реклама по ТВ и в печатных СМИ. У всех испытуемых после приема препарата наблюдалось увеличение пульса, артериального давления, тошнота и сухость во рту. Эффект снижения аппетита не наблюдался. На пятый день прима препарата у 3 из 8 испытуемых постоянная тошнота переросла в периодическую рвоту, приносящую облегчение (прием препарата приостановлен). У остальных — тошнота уменьшилась на фоне общего недомогания. На седьмой день у оставшихся пяти испытуемых из дневного рациона стали исчезать перекусы и чаепития, уменьшилось дневное потребление калорий на 10%. На тринадцатый день один из пяти оставшихся не вышел на работу и не пришел на ежедневный осмотр. Выяснилось, что ночью он позвонил 03 с жалобами на сердце и сотрудники «Скорой помощи» забрали его в больницу с подозрением на гипертонию (естественно, прием препарата приостановлен). Оставшиеся четыре человека прошли дополнительное обследование у кардиолога, и было решено продолжить прием препарата. В дальнейшем у каждого испытуемого наблюдалось планомерное снижение потребляемых за день калорий. В итоге, на 30 день исследования количество потребляемых за день калорий снизилось на 16-20%. По данным результатов исследования препарата Редуксин выявлено достоверное уменьшение всех исследуемых показателей:
Напомню, курс приема препарата смогли закончить только 4 из 8 испытуемых, а это ровно 50%.
Вывод: Месяц тошноты, недомогания и возможных осложнений — слишком большая цена за 2,5 килограмма потерянного веса. Перед применением препарата необходимо тщательное и всестороннее обследование у кардиолога, дабы исключить скрытые сердечные заболевания. Средняя стоимость комплексного обследования 3000-5000 рублей. Прием препарата необходимо вести только под строжайшим контролем врача, поскольку 30% принимающих препарат попадают в больницу с различными сердечными проблемами. Эффект от Редуксина не моментален и проявляется только при систематическом применении (от трех месяцев) и гораздо выше в сочетании с диетой и физической нагрузкой. Крайне не рекомендуется!
Заявленное действие: Вызывает снижение аппетита. Потребление калорий снижается на 30%. Увеличивает расход энергии организмом.
На самом деле: Действительно вызывает ощутимое снижение аппетита.
Достоинства: Снижается дневное потребление калорий, медленно, но планомерно сжигается жировая прослойка. Нормализуется уровень жирных кислот и сахаров в крови. Повышает настроение.
Недостатки: С 2010 года полностью запрещен на территории США и стран Евросоюза, поскольку препарат способен привести к летальному исходу. В России только по рецепту врача. Ни один врач не выдаст такой рецепт без крайней необходимости (только алиментарное ожирение, человек постоянно ест и не может остановиться). Резко повышается артериальное давление, пульс убыстряется и скачет, вызывает повышенный риск возникновения инфаркта и инсульта, в том числе и у абсолютно здоровых людей. Вызывает сильное привыкание. Достоверно установлено психотропное действие сибутрамина (Меридиа, Редуксин) на кору головного мозга. Относится к наркотическим препаратам. Курс лечения менее трех месяцев малоэффективен.
В ходе исследования: Лишь два добровольца с прямыми показаниями (алиментарное ожирение) и после тщательного обследования решились на прием данного препарата. Наблюдалось достоверное снижение аппетита. Уменьшилось дневное потребление калорий на 12%. На пятый день приема препарата у обоих пациентов появилась ярко выраженная бессонница, и длилась еще пять дней после вынужденного прекращения эксперимента. У пациентов наблюдалась сильная раздражительность и апатия. Оба прекратили ходить на работу. У одного из пациентов появились сильные боли в области сердца, у второго — мигрень, требующая медикаментозного лечения. Эксперимент был прекращен, длился семь из запланированных тридцати дней. Несмотря на снижение аппетита во время приема препарата, оба пациента прибавили в весе около 1,5 кг.
Вывод: Перед применением препарата необходимо тщательное и всестороннее обследование, дабы исключить скрытые сердечные заболевания. Во время приема препарат противопоказаны физические нагрузки. Крайне сложно купить. В интернете очень много мошенников, предлагающих продажу препарата. Цена спекулятивная, как и у всех наркотических средств. Поскольку относится к наркотическим средствам — окончание приема препарата весьма затруднительно. Возможны нервные расстройства, психозы и агрессия. Крайне не рекомендуется!
Состав: Сибутрамин, плоды колы, колеус, плоды гуараны, гриб пория кокосовидная, люцерна, плоды гарцинии камбоджийской, клетчатка.
Заявленное действие: Способствует расщеплению жировых клеток, снижает аппетит, мочегонное и седативное действие.
На самом деле: Обладает ярко выраженным мочегонным эффектом и немного снижает аппетит.
Достоинства: Повышает настроение. Способствуют выводу токсинов из ЖКТ, профилактика колита.
Недостатки: Снижение веса происходит за счет выведения жидкости из организма, а не за счет сжигания жира. Препарат содержит ударную дозу тонизирующих веществ, а так же обладает ярко выраженным мочегонным действием. Такое сочетание пагубно влияет на сердечно-сосудистую систему. Стоит пить только под наблюдением врача. Концентрация в препарате плодов гарцинии камбоджийской и клетчатки настолько мало, что эти вещества в составе таблеток Лида не способны вызывать чувство сытости. Подавление аппетита достигается за счет запрещенного на территории США и стран Евросоюза сибутрамина (наркотическое вещество). В России сибутрамин и препараты с его содержанием распространяются строго по рецепту врача. Роспотребнадзор борется с распространением таблеток Лида, поскольку биологически активная добавка по закону не может содержать сильнодействующих лекарственных препаратов, коим является сибутрамин. Вызывает повышенный риск возникновения инфаркта и инсульта, даже у здоровых людей. Пагубно влияет на почки и печень. Эффект похудения проявляется только при систематическом применении (от трех месяцев) в сочетании с диетой и спортом. Вызывает привыкание. Спекулятивная цена. Очень трудно приобрести. Крайне опасен для здоровья человека. Препарат может вызвать приступы эпилепсии. Таблетки Лида в отличии от таблеток Мередия и Редуксин содержат меньшее количество сибутрамина, а посему его действие менее заметно.
В ходе исследования: На протяжении всего курса приема препарата у испытуемых наблюдались сухость во рту, жажда, тошнота, головокружение и общее недомогание. В первые дни приема препарата обещанное ощущение сытости не приходило. На седьмой день у одного из испытуемых появились жалобы на острую боль в области сердца (прием препарата приостановлен). Пациент отправлен к кардиологу, поставлен диагноз «ишемическая болезнь сердца»! Напомним, что все испытуемые перед началом исследования проходили полное обследование, в том числе у кардиолога. На десятый день из-за таких же симптомов прекратил прием препарата еще один испытуемый. На двенадцатый день один из испытуемых почувствовал сильное недомогание (помрачение сознания, тошнота), на карете «Скорой помощи» был доставлен в больницу, где ему поставили диагноз «обезвоживание» и «нарушение солевого баланса», что явилось результатом приема таблеток Лида. Двое из пяти пациентов продолжали прием препарата и на пятнадцатый день дневное потребление калорий уменьшилось на 12%. По окончании исследования количество потребляемых за день калорий снизилось на 18%. По данным результатов исследования препарата Лида выявлено достоверное уменьшение всех исследуемых показателей:
Выводы: У испытуемых принимавших Лида по сравнению с группой «Редуксин» показатели объемов изменились незначительно, а вот вес ушел гораздо сильнее. Дело в том, что таблетки Лида вывели из организма не жир, а воду, которая через неделю вернется на место. Перед применением препарата необходимо обследовать сердце, почки и печень. Принимать только под наблюдением врача, хотя ни один врач Вам этот препарата не пропишет. Крайне опасен для здоровья человека. Неэффективен без диеты и спорта. Покупка таблеток Лида — деньги и здоровье на ветер!
Результаты весьма наглядно показывают какие таблетки для похудения самые эффективные. Пить таблетки для похудения или нет — решать только Вам.
За участие в исследовании благодарю психолога Татьяну Аверьянову и диетолога Наталью Саркисьян. Удачи и здоровья! Всегда Ваша, Зуева Елена. Благодарности, отзывы и критика приветствуются в комментариях.




Спасибо большое,Елена, за подробную информацию))) Действительно, на сегодняшний день просто голова идет кругом от ассортимента предлагаемых нам средств для похудения, а мы, по своему незнанию и доверию готовы сразу же повестись на красивую обложку и рекламу, не замечая порой всей опасности предложенного товара. Благодаря вашему анализу, можно легко для себя решить, кто чем рискует и надо ли это вообще))))
Спасибо. за полезную информацию. Зеленый кофе пила 3 месяца-результата не было. Купила Ягоды Годжи-результата нет, одно успокаивает ягоды не вреда не приносят. Вовремя прочитала Ваши рекомендации о соде с имберем!
Недавно консультировалась со своим эндокринологом, та сказала что таблетки для похудения голдлайн на основе сибутрамина, который очень вреден, но ведь и редуксин на его основе, получается это одно и тоже? так почему рейтинге нет препарата голдлайн?
Девочки, никогда не берите тайские таблетки для похудения, сегодня видела про них передачу, это просто ужас, здесь их нет по видимому потому что они просто нелегальны…
Мне понравилось средство для похудения, которое стоит на первом месте этого рейтинга. Сбросила 6 кг за месяц!
Окрыленная успехом и чтобы не откладывать дело в долгий ящик решила еще и начать заниматься физическими упражнениями сегодня. Открыла для себя канал «Живи». Там различные направления йоги и другие всевозможные занятия. Пока остановилась на Пилоксе (смесь пилатеса и бокса). Записала программу, уложила детей и кааааак позанималась)) В теле приятная легкость образовалась))Теперь главное систематически заниматься и правильное питание подключить, благо у Еленый Зуевой множество хороших статей на эту тему))
Спасибо Вам Елена за наши успехи в деле похудения))
главное не сходить с намеченного пути.
а вот я недавно пробовала таблетки для похудения Лида — все что здесь негативного про них написано — все подтвердилось — было и недомогание, и боли и тошнота. Так что остерегайтесь таких вредных средств для похудения!
Купила таблетки для похудения, которые здесь рекомендуют, а еще записалась на фитнес) опыта в спорте не имею абсолютно!) Может кто подскажет как организовать тренировку чтобы скинуть пару кг и подтянуть живот?)
В список плохих еще можно добавить таблетки для похудения бомба, пила их когда-то — жуткие побочки, куча неприятностей и нулевой результат, в интернете про капсулы бомба отзывы ходят просто ужасные!
Здравствуйте! А что вы думаете по поводу таблеток xls medical блокатор жира?
Очень нравится этот препарат для похудения что на первом месте, сбросила 3,5 кг за 2 недели.
Хотела посоветоваться еще на счет рациона. Вообщем, день сегодняшний: 9.00- каша пшенная на воде без соли и сахара, но с кусочком сливочного масла, вода11.00: салат — капуста, огурец, горошек,яйцо, чай без сахара. 13.00 овощи тушеные , 18.00 каша манная на молоке с вишней 20,00 кефир. Перекусы: 2 минибанана, пару кусочков сыра, финики,чуть миндаля, груша, вода, чай….Что то мне не нравится мой рацион… ребенок капризничает и не дает мне приготовить что-то приличное,- в итоге куча перекусов и я голодная…
Манная каша это быстрый углевод, ее даже на завтрак не рекомендуют.
Не знала, спасибо за подсказку… Блин, хочу как раньше, есть все подряд и худеть…
да и системности мне не хватает… вот и решила пить таблетки для похудения, чтобы помогли худеть, но сама знаю, что нужно переходить на правильное питание…
Кстати про правильное питание, вот мне тяжело есть 5 раз в день я прям по будильнику себя заставляю, к 5 приемам пищи еще и перекусы это перебор) только если второй завтрак из фруктов делать? А еще миндаля много кушаю… Тоже решила заказать эти таблетки, мне понравилось, пару кило уже ушло точно!
Пью чай для похудения Изумрудный ящер, все нравится, за 10 дней минус 4 кг, продолжаю худеть!
Хотела спросить по орехам — говорят их нельзя смешивать с другой пищей. В идеале они должны составлять отдельный перекус. Я попробую питаться так: с утра льняное масло, овсянка, перепелиные яйца, курага, мед. Через 3 часа перекус орехами 20-25 грамм. Ну и через полтора часа обедать уже можно. Это норма?
Отвратительный рацион. Вы так никогда ничего не скинете!! Каша в 9,00 — хорошо. Ланч в 12,00! Ваш салат, чай + 200 гр. Нежирного творога с чаем. Обед 15,00 тушеные овощи + отварная курогрудь. 18,00 любые овощи + курогрудь или тот же творог с чаем. 21,00 ваш кефир+ зелёное яблоко или морковь. Банан, кусочек сыра, 5 орешков, любые фрукты кушайте во время первого или второго приема пищи. И будет вам Щастье.
Худела весной, т.к. к лету хотелось выглядеть на все сто. По совету тренера на фитнесе купила усиленную формулу редуксина лайт, пропила 2 месяца, сбросила ровно 0 килограмм. Кроме тренировок два раза в неделю, пила воду по полтора литра в день. Уже прошло два месяца, а вес на месте, вообще перестала худеть.
Спорт самое лучшее средство. Но я вот перед тем как начать питаться здоровой пищей и заниматься этим самым спортом, принимала полисорб, что отчистить организм от шлаков и токсинов, результат был намного лучше, поверьте
Спасибо, большое, Елена. Очень помогли при выборе.
А я Ксеналтен пила для того, чтобы похудеть. И одновременно сидела на диете. И то и другое мне врач -диетолог прописывала. Было сложно, постоянно хотелось кушать и постоянно хотелось в туалет. Но я справилась и смогла похудеть. Вес держу уже более года. Побочных ощущений и последствий от препарата у меня не было.
Пила таблетки для похудения Билайт отзывы о которых ужасные, это действительно жуткая отрава — никому не рекомендую!
Кстати мочегонные таблетки для похудения никому не рекомендованы, а этот билайт не только мочегонит, но и сибутрамин в себе содержит так что это двойная отрава!
В догонку в препарату Билайт могу рассказать про таблетки для похудения Идеал — НОЛЬ эффекта, множество побочных эффектов и по итогу полное разочарование! Хотя в интернете можно и так прочитать уму негатива, про эти капсулы Идеал отзывы пишут только негативные, теперь я их понимаю!
сама худела, идут не всем, но результат потрясающий
Я с вами полностью согласна. Тоже пила, теперь проблемы с давлением и сердцем. Не потеряла ни грамма.
Билаит точно не помогает,вранье. не покупайте.
Ксеналтен без сибутрамина и не мочегонный, но жирное пока пьешь его нельзя почти ничего а то в туалет начинаешь бегать побольшому. Вот так и худеешь. Три раза подумаешь есть или не есть. Зато хоть медленно а ползет вниз вес а то, как встал у меня так вниз никак а вверх только раслабься. Когда не ешь жареное то можно пропустить таблетку.
Какие лучшие таблетки для похудения 2014 года? Может появились какие-то новинки, а то рейтинг был составлен аж в 2012 году, многое могло поменяться…
Начиталась умных статей, которые мне тут посоветовали, поняла основные принципы питания. Вчера сняла замеры, обмеры и приступаю))) К следующему лету будем подтянутыми и стройными! Все только в наших руках!
Почему тут не упомянули про таблетки для похудения Орсотен Слим отзывы про которые не такие уж гадкие?)))
А поняла, здесь про Ксеникал написано, а это практически одно и тоже)))
В добрый путь! Желаю Вам достичь идеального веса и хорошего самочувствия! Если есть настрой — всё обязательно получится! Главное не ведитесь на сильно дорогие или наоборот дешевые и недорогие таблетки для похудения, и то и то развод!
Мне помог редуксин похудеть. Даже не он один, а сочетание со спортом и ПП. Аппетит уменьшился, сладкое не ем, спортом занимаюсь и побочек нет. Пью воды почти 2 литра в день. За 2 месяца минус 8 кг. Получается в месяц по 4 кг. Это не вредит организму, стресса нет. И после отмены препарата, если придерживаться ПП, то вес не вернется.
Редуксин это вообще кошмар! я попила недельку, у меня так подскочило давление, никогда прежде со мной этого не было. Спать не могла и всю трясло и колбасило. На работе не могла сосредоточиться. С ксеникалом не сравнить, от него пукнешь лишний раз и все. С ксеникалом я худею и за три месяца сбросила 10 кг.
Я вот пила Ксеналтен, врач мне прописывала его, так как у меня был избыток веса, близкий к ожирению. И вот я таблеточки пила, ела еду «для зайчиков», пешком ходила на большие расстояния. И я смогла это сделать — похудеть. Как я рада, трудно словами передать, я счастлива. У меня налаживается жизнь!
У меня на ксеналтене высыпания, на груди, за ушами мелкая красная сыпь. Я побежала в больницу с этим, сразу сказали аллергическое. Не стоило эксперементировать, не было ксеникала, не надо доводить до последней пилюлю. Если бы был запас и не надо было менять препарат
Полтора месяца пью Редуксин. Из побочек -»только» скачки давления. Приходится принимать ещё и гипотензивные препараты. Понимаю, что так нельзя-перечитала о нём всё, что только можно. Но минус 6 кг и 5 см в бедрах … Пью дальше!.
почитала все отзывы, девчонки а вы не пробовали спортом заняться. Это все лучше чем столько денег на ветер выкидывать. У меня у самой была проблема с лишним весом, лишних было почти 30 кг. Пробовала все эти капсулы и таблетки, кучу диет результата ноль! Потом решила все таки пойти в фитнес клуб. Занимаюсь второй год (3 раза в неделю) плюс правильное здоровое питание, и я забыла что такое лишние килограммы и все остальные проблемы.
а, что вы можете сказать про «липонорм» и про «орсотен слим» ?
Вот у меня 2 детей, одной года нет, второму 9 лет ношусь от плиты к урокам и к памперсам и тд. и тп. набрала после родов 10 кило на диеты и отдельное питание времени нет, какие препараты могут мне помочь?
Я в таблетки и капсулы всякие особо не верю, лучше на диете посидеть чуточку…
Спасибо за рекомендацию, мне очень помогли эти таблетки с первой позиции, большущее спасибо и за остальные статьи на сайте)
Моя сестра в свое время себе здоровье очень посадила препаратом ЛиДа. Все похудеть старалась, чтобы красивой быть. а теперь с больниц не вылазит. Статья очень полезная! Но лучшая диета — это есть меньшими порциями, много жидкости и пешие прогулки!
Уже 10 дней пью таблетки и на завтрак ем каши, лучше для здорового питания придумать сложно)))
ещё покупаю овсяные кисели, гадость редкостная, но для здоровья супер полезно! рекомендую)))
Удачи. Я тоже пришла к выводу, что лучше всего дробное правильное питание. А еще лучше придерживаться его всегда, тогда и вес не будет снова набираться.
Как говорила товарищ Калугина, «Делом нужно заниматься серьёзно или не заниматься им вовсе!» ))) Эх, если бы еще не мои косяки да срывы, была бы уже супер-пупер-фитнес-модель)))
Похудела на 6 кг, пила таблетки для похудения, но не сидела на диване это время, часто делала упражнение «Вакуум» для внутренних мышц живота — можно делать в любое время дня. Втягиваем живот и держим в таком положении сколько можем. Бодифлекс, Оксисайз хорошо делать дома, можно скачать уроки. Но руки пока не дошли. Вообще у меня проблема с животиком. Обруч я тоже кручу, но он от живота не поможет, от него хороший массажный эффект и всё.
Мне тоже ещё работать и работать, у тебя тоже хороший результат, учитывая такой короткий срок.
Кстати привет девочки, приятно познакомиться, теперь вместе будем худеть:-)
Меня зовут Ася,мне 20 лет. Вес 53 кг,рост 160. Пью рекомендованное здесь средство для похудения, и придерживаюсь системы правильного питания, но в последнее время по вечерам голодаю,т.к. стала ложиться спать позже и стала плохо себя чувствовать, хорошо что с таблетками хоть не хочется сорваться )) Вообще надо убрать 10 кг.
Пью таблетки, худею потихоньку. Уяснила для себя одно правило — последний приём пищи д.б. за 2-3 часа до сна. Это может быть яблоко или кефир.
Пью таблетки, маленькими шажочками двигаюсь к своей цели. Кстат, скачала себе программу на айпад, где нужно вводить упражнения каждый день, еду за день и он тебе скажет, сколько тебе нужно тратить каллорий, чтоб похудеть и когда похудеешь.. Так вот, с четверга с этой программой я похуделана 2кг, с рационом 1300ккал в день интересно))) в реале скинула больше. всетаки таблетки помогают)
Как то больше склоняюсь к здоровому питанию.
Он у меня всегда с собой, хороший препарат. Особенно после пьянок, выпил на утро таблеточку и снова как огурчик))
а что за препарат у вас такой волшебный?)
Есть проблемы с аппетитом. Редуксин Лайт пила — не помог, Турбослим — не помог, Лида — жуткие побочки из-за чего перестала пить, Голдлайн не помог. Что еще попробовать?
Всегда мечтала весить 50 кг ( при весе 60 кг). Пила таблетки Редуксин и Голдлайн. Моя мечта так и не сбылась! При этом еще получила проблему с режимом питания.
А я пила орсотен слим и не похудела. Правда пришлось еще немного попотеть(стала бегать по утрам) чтобы хоть чтото скинуть.
Встретила одноклассницу и позавидовала. От ее пышной фигуры не осталось и следа-такая стройняшка! Она сидела на жесткой диете пол года. Похудела на 8 кг. Я сейчас на голодовке. Правда еще не такая стройная как она, но все же результат на лицо, за две недели минус 2 кг.
Девочки, мне очень помогли эти таблетки! Конечно надо себя контролировать сочетать их с диетой и не лениться заниматься спортом. Препарат хорошо работает, пропадает тяжесть, даже дышать легче становится)) В общем я примерно за месяц выполняя всю программу сбросила около 4 кг, для меня это замечательный результат! Останавливаться не собираюсь, тем более препарат не дорогой и помогает хорошо)очень осталась им довольна!)
А вот я сбросила 5 кило, когда пила таблетки Ксенлтен. Недавно закончила курс приема и стала заниматься спортом. Ем все что угодно и вес стоит на месте.
а я пью таблетки чтоб не растолстеть! просто для того,чтоб поддерживать тот вес , который у меня есть.
Купила пачку, до сих пор орсотен слим принимаю, мне пока не очень нравится! вес не уходит совсем, отя ни каких побочек!
Я полисорб не только при отравлениях принимаю, но еще и маску для лица делаю. очень хорошо подсушивает прыщики , и кожа не такая жирная. хорошо, что подруга посоветовала в своё время)
Я постоянно занималась обжорством. Сейчас стала принимать редуксин. Не стала забывать про сладкое и мучное! И вот результат минус 0 кг за две недели! Плоховато…
Что это за таблетки для похудения в баночке зеленой? где купить.
Я уже несколько месяцев пью редуксин. Не очень хорошо снижает аппетит. И есть хочется и лишние килограммы не уходят!! Я не довольна!
Ура. сегодня влезла в свое любимое платье. которое не могла носить уже второй год.И все благодаря волшебным таблеткам для похудения!!За месяц скинула 8 кг.
Аркофлюид — это конечно не таблетки, а ампулы с раствором, который применяется внутрь, но вещь для похудения нужная и для организма безопасная.
Я принимала Дали. Эффект очень огорчил — плюс 6 кг за месяц. Но и побочки, о которых говорят, конечно были сильно ощутимы. Приблизительно через 3 месяца мой вес ко мне вернулся… Получается обратный эффект.
Я вот эти таблетки что стоят на первом месте в рейтинге сейчас пью, очень хорошо отбивают аппетит. Надеюсь скину очень много )
Девочки!у меня плохая новость!! Пропила месяц Орсотен слим — эффекта 0.
Никогда не думала, что после родов так поправлюсь (((….Пришлось начать пить таблетки для похудения!! И Чудо. пропила курс…и вот уже результат…минус 4 кг и это всего за 30 дней.
Пила Редуксин — не очень!!
А вот правильный рацион очень помог наладить ЖКТ , да и вес сбросила за месяц целых 5 кг. я очень довольна своим результатом!! посмотрим , что будет дальше.
Ура! я снова в своем весе. я смогла это сделать. При чем особо не утруждала себя. просто пила таблетки для похуденият, что порекомендовал диетолог.
Хочу похудеть к новогодним праздникам! Подруга посоветовала таблетки для похудения. Пью уже неделю. Кушать стала меньше. Переживаю как бы не сорваться за новогодним столом, думаю , что эти чудо таблетки помогут мне в этом, т.к. подружка сказала , что именно эти таблетки умерили ее злостный аппетит и не дают объедаться за столом и привели ее вес в норму.
Сестра посоветовала Турболслим. Пью месяц, не похудела. Очень не нравится!
Я в принципе всегда была крупной девушкой и не заморачивалась над тем, чтобы похудеть. Но после родов я очень сильно набрала вес, и это мне мешало жить… хочу похвастаться своим первым результатом!! я скинула целых 5 кг !! Супер!! И все благодаря чудо таблеткам для похудения!!
Ты просто умница, браво!
Пропила курс Таблеток для похудения и уже почувствовала результат. Стала меньше есть. А то раньше как то очень плохо боролась с обжорством. А теперь практически равнодушна к еде. Спасибо Таблеткам.
Хочу похудеть !! начала пить Редуксин. Нормализовалось пищеварение, но килограммы мои пока не ушли. Надеюсь на лучшее. Жду результат
Пью Турбослим месяц. Появились головные боли и еще куча побочек,а вес все стоит на месте.Наверное буду пробовать что то другое.Очень хочу похудеть!!
Всем привет. Девочки хочу заказать таблетки для похудения, но что-то сомневаюсь, неужели они правда так помогают сбросить вес?! И сколько нужно пропить?!
Поспорила с подружками , что смогу похудеть к своему дню рождения.Так хотелось выглядеть на все 100%. У меня было три месяца , перепробовала все что можно и нельзя, Подумала что все — спор проигран…но тут случайно наткнулась на Таблетки для похудения.Конечно надежды было мало, но мне уже терять было нечего и я решила , что нужно попробовать . И вот я обладатель выигранного приза-я похудела.
Я насиделась на диетах, ничего не помогает, что пропить лучше?
Кушаю мало, стала заниматься йогой, плюс еще бассейн, месяц пью Редуксин а я как была «пышкой» так ей и осталась….Что делать.
Пила все подрят и Турбослим и Редуксин и Ксенил , често говорю побочек не было , и результата тоже нет. а так хотела похудеть….
отвалила кучу денег за таблетки для похудения «Диетресса», ну уж больно нахваливала мне их знакомая и что вы думаете? Пью 3 недели, аппетит не убавился, и кажется , что его стало еще больше, И хоть бы один килограммчик или сантиметрик ушел …ни чего подобного…но уж очень денег жалко, буду пить дальше..посмотрю, может что получится.
На диеты, спортзалы, занятия йогой и т.п. у меня совсем нет времени, а так хочется похудеть и вот по совету моей сестры решила попробовать волшебные пилюли от похудения! и начала пить капсулы Худеем за неделю Мегаслим..и состав у них очень даже ничего: большой комплекс витамин,и главное отсутствие вредных добавок, на это я и повелась..Пропила два месяца и кажется даже есть стала мало, и к моей великой радости сбросила даже пять кило. и успокоилась и забыла про свои таблетки, перестала пить их вообще и ужас. … вместо пяти потерянных прибавила еще почти в два раза больше…
капец ,. я возмущенна . пишут что орсотен ,ксеникал,голдлайн , все эти препараты вредны, они не то что вредные ,они строго по назначению врача должны быть , там такой состав ужасный и побочек. много их назначают при ожерение,когда реально лишний вес это проблема , а сейчас взяли моду покупать их когда лишние 3-5 кг. я как фармацевт советую пропить курс полисорба и очистить кишечник отшлаков и токсинов , занятся спортом и начать правильно питаться . и тогда вес начнет уходить. и будет результат
А я «Лиду» пила, но , что то ни какого эффекта, что еще можно попробовать даже не знаю, подскажите.
Пила 3 месяца Турбослим..Эффекта-ноль. При чем даже села на диету, при , которой всегда получалось похудеть на 3-4 кг, а здесь в комплексе всего еле еле один килограмм. конечно кому как , а по мне так это ужасная дрянь.Только деньги выбросила зря.Теперь для меня только спорт и правильное питание!!
Долго думала и все не решалась на какие то препараты от похудения, столько отзывов и даже страшно становится за свое здоровье, а тут наткнулась на рекламу леденцов «Анти-Аппетит» . Конечно они спасают когда очень хочется перекусить , но только вес мой стоит на месте(хотя наверное это уже тоже хорошо) да и ни каких изменений я не почувствовала.
Перепробовала кучу диет и остановилась на Таблетках для похудения. Пропила курс, наладила режим питания, немного упражнений и вуаля) И уже почувствовала результат, минус 8 кг. Плюс, стала меньше есть, на ночь ни-ни. Спасибо Таблеточкам, вдруг опять наберу, то вернусь снова к проверенному способу)
Пропила курс Турбослима, кроме, простите, жидкого стула, я ни каких изменений не заметила. Денег нет , а вес на месте.
Давно хотела похудеть , но все ни как не могу решить как лучше это сделать. уже купила Редуксин , но пить еще не начала. Девочки подскажите, нужна ли при этом специальная диета и сколько же мне нужно пропить курсов чтоб скинуть 20 кг? Просто у одной моей подруги после этого препарата были сильные головные боли и тошнота, а у другая переносила его хорошо.Вот я теперь и думаю, пить или не пить.Но похудеть очень хочется!!
Мне кажется , я уже перепробовала все что можно и нельзя. Чем я только себя не травила , и Редуксин, и Турбослим, и Ксеникал..все бесполезно…вес мой как заколдованный , стоит на месте. Да по началу я скидывала пару килограмм, но потом все возвращалось на круги своя и даже с лишним..
Второй месяц на ягодах Годжи..Да ! приятный вкус, полезны чай. Укрепила свой иммунитет, организм получает кучу витаминов, но килограммы то не уходят.
а вы сахар в чай не кладите!))
Пропила курс Листаты…да уж…скажу вам , что уж лучше Ортосен пить, после которого бегаешь в туалет каждый час . А после Листаты… вообще по моему из него не выходишь(…И ни какого слабительного не нужно…
Головные боли, тошнота, диарея и все это после приема Ксеникала, пропила 2 недели а мучилась потом еще месяц.Теперь наверное ни за что не соглашусь и на другие препараты после такого.
Купила сироп Мангустина в надежде похудеть и сбросить ну хотя бы килограмм 10. Но надежда так и не воплотилась в жизнь. Конечно он приятный на вкус и легко пьется, а положительный результат только один-нормализация работы кишечника, а вот , чтоб похудеть наверное нужно еще немного и попотеть. типа : спортзал, фитнес, бег и конечно плюс диета, но за чем тогда этот сироп?? Теперь нужно искать что то по эффективнее!!
Вот и я уже в том возрасте и в том состоянии ,в котором мне необходима помощь препаратов для похудения. опираясь на опыт мамы, могу сказать одно, что Редуксин принимать боюсь, потому что после него, у мамы была сильная тошнота и какие то аллергические высыпания, но все же за месяц она смогла похудеть килограмм на пять, не знаю хороший это результат или нет, но она прекратила травить себя этими таблетками. Прошел еще месяц и слава богу , что вес не возвращается, она уже рада и этому , но очень боится , что все вернется на круги своя.А я теперь думаю с чего же начать свое похудение??
Моя подружка занимается Гербалайфом. И хочешь не хочешь пришлось и мне попробовать это на себе. Да и похудеть давно хотела и тут она мне сразу протеиновый коктейльчик подсуропила. Скажу не дешевое это удовольствие, но что не сделаешь ради красоты . Да ..на вкус это чудодейственное средство прямо так сказать мерзкое, хорошо хоть пить его нужно было один раз вместо ужина, но думаю, что я и без этого коктейля так и сама смогла бы похудеть. В общем на долго меня не хватило, так меня постоянно передергивало и воротило, что пришлось подарить его сестре, посмотрим на сколько ее хватит. В общем с похудением я на время завязала, да думаю и с Гербалайфом тоже.
Столько хороших отзывов начиталась о диете Дюкана, но похоже это не про меня..Оказалось сложной и для меня не эффективной. А сколько мучений и страданий . Пришлось от всего отказаться и вернуться к нормальному образу жизни.
Вот и я повелась на очередной обман, и вроде бы официальный сайт и все так красиво написано , но Chokolate Slim — это кошмар , а не напиток. цена заоблачная, а так обидно, что эффекта то… НОЛЬ.
Ну вот подумала, наконец нашла то что искала. А главное ни каких тебе мучений и соблюдение диет. Фито спрей — прыснула из балончика после еды и готово!! Это конечно все хорошо, и вкус приятный и особо то не заморачиваешься. Но я то думала , что он реально поможет мне похудеть, а получилось , что я в очередной раз просто выбросила деньги на ветер . «свежее дыхание» я могла получить и другим способом. Я очень хочу похудеть.
вот досада!!снова очередной лохотрон!! пью Зеленый кофе уже пятый день, но что то мои килограммы пока чувствуют себя хорошо. Хотя я рада , что у меня нет ни каких побочек, а вот подружки решили со мной за компанию похудеть, так от этого кофе у одной сыпь какая то пошла по телу , а другая бессонницей стала мучиться. Вот и думаем теперь, продолжать истязания над собой или лучше попробовать что то другое? Хотя где гарантия , что другое будет лучше.
Ну , что девочки, …пропила я Редуксин. Уж очень все его нахваливали, а что толку то ?? Кроме как поноса (простите) , бессонницы и головных болей я не приобрела и не получила. А хотела уххх как многое!! И красивую фигуру ,и легкость, и здоровье, но не тут то было..Вот так то…Вместо того , чтоб бороться с лишним весом, я теперь борюсь со своими побочками и восстанавливаю здоровье(
пила редуксин лайт — туфта
Ну скажите мне!! такое только со мной происходит ? Пью Турбослим две недели, сдвигов ни каких, только какая то усталость, боли в желудке, тошнота, даже появилась какая то одышка. Не знаю что делать? Пить дальше и ждать ? или же все таки бросить уже это все и не мучить себя. Как вы думаете это стоит того ? Кто то уже похудел на Турбослиме?? отзовитесь.
спасибо за обзор, оешила попробовать сидеть на диете лучше))
Я же знала!! и все таки повелась на очередной развод!! кому как..а по мне так Ксеникал — такая ерунда.. ни денег , ни результата. Вот и «похудела»((((…..
Да!! название говорит само за себя( ТУРБОСЛИМ. (
я бы его назвала по другому «турбослив»!
чтоб я еще раз худела вместе с ним , да не за что. из туалета извините , не вылазию, а боли в животе не выносимые. действительно все как в трубу и деньги и здоровье (
много полезного, спасибо Елена! давно искала настоящие отзывы врачей про таблетки для похудения!
Карнивит. за чем? для чего? Отвалила кучу денег !! а толку то!! похоже , что просто пропила витаминки , ну я то думала, что они действительно помогают реально похудеть!! вот и верь после этого в красивые рекламы!!(
Минус 0. килограммов за курс ((( Зато плюс тошнота, головокружение и сердцебиение. И все это благодаря Ксеникалу. Вот как то так..но я все таки хочу похудеть!! Подскажите. что же все таки мне попробовать еще?
Сегодня закончила курс «Лиды»…и вот «результат»…что ДО , что ПОСЛЕ… И зачем только спрашивается я травила свой организм. Теперь нужно пробовать что то еще(
Кажется с навязчивой идеей похудеть. покончено на всегда( После капсулы Билайт 90, отзывы о которых почитать поленилась думала уже и не выживу. Конечно хочется очень похудеть, но только теперь не таким способом.
я решила купить таблетки для похудения Фен 375 (Phen375) отзывы о которых прочитала в ВК в их же группе, ну и конечно это оказались пустышки, никакого эффекта я не получила, выбросила на ветер больше 3000 рублей. Это обман и развод. Реальные отзывы худеющих только негативные, я уже потом нашла таких дурочек как я на форуме одном…
Купила Редуксин, начиталась отзывов и теперь боюсь его пить, а похудеть то очень хочется! Девчонки подскажите с чего начать! !!
Пью Турбослим, начались проблемы с кишечником. Интересно так и должно быть? Или это только у меня? А вот почему то все ни как не похудею.
Уже три месяца пью Ягоды Годжи, и что вы думаете? ни вреда, ни пользы.
Пропила курс Корневита, чувствую себя замечательно,аппетит превосходный((( стрелка весов стоит на месте((( вес не собирается уходить((( а ожидала лучшего.
мне кажется я уже перепробовала все что можно и нельзя, последним моим испытанием был редуксин. все! хватит ! больше ни каких издевательств над собой и своим здоровьем! стала ходить в спортзал и на йогу. может это поможет как то сбросить ненавистные килограммы.
Начала пить Редуксин и похоже , что , что то пошло не так. Я не могу спать . не могу есть, потому что у меня сильная тошнота. Возможно это так и должно быть, но это ж не выносимо!! я не выдержу.Даже не знаю что делать. продолжать травить себя и ждать результата или же все бросить и попробовать что то еще??
Пошла к эндокринологу, хотела что бы специалист мне помог. Сама я бессильна. Посоветовала врач питаться правильно. Попробовала я неделю на таком питании посидеть, и что вы думаете? Весы не сдвинулись с места, у меня депрессия. Снова записалась на прием. Уболтала, мне таблетки какие ни будь посоветовать…
Все что мне осталось , так это выбросить мой Редуксин в мусорное ведро!! За месяц результата ноль!! Настроения ноль!! Здоровья тоже ноль((
Наверное это произошло все потому, что сидя дома в декрете, я потихоньку начала сходить с ума. Мне казалось, что я настолько себя запустила, что даже муж перестал на меня обращать внимание. Вот я и решила — привести себя в порядок(срочно и быстро похудеть!). И наткнулась на рекламу, совсем незнакомого мне препарата Дикоросы Бабочка (Капсулы Meizitang). Заказала с сайта, и начала пить. По началу ни каких побочек, это меня очень обрадовало! Думала , это то, что искала, но радость моя была недолгой. После 10 дней приема , всё и началось. Я стала задыхаться, сердце колотилось так что , думала , выпрыгнет из груди. В общем по-русски говоря: «чуть не склеила ласты». Зато мой вес чувствовал себя замечательно, даже и не собирался уходить!
Ну что могу сказать?! Честно, очень напугана. Пропила Ксеникал, и ужас. не поверите , пришлось носить памперсы, потому что, извините, за подробности, было реальное недержание жидкого стула. Я конечно в шоке, и то, что я пережила не пожелаю ни кому! С похудением покончено навсегда!
Липомин. И это всё о нем! Результата ноль, разочарований масса. В общем, никчемный препарат.
Не думала, что останусь в живых после моих усердных попыток похудеть. Страшнее Редуксина -препарата нет.
От капсул «Идеал» я не в восторге. Только название красивое, а в остальном одни побочки , да и результата — ноль. А что бы привести свою фигуру к идеальной, нужны другие методы и таблетки. Я бы не советовала пить этот ужасный препарат.
Хотела похудеть быстро и не напрягаясь, а получилось медленно и мучительно. И все из за того. что в очередной раз поверила рекламе. Ксеникал, скажу я вам, убойное средство для организма, но не для лишних килограммов. Посадила все что можно, печень, почки, желудок, а еще больше кишечник. Буду читать реальные отзывы на БАД других марок, буду пробовать что-то другое.
Не буду подробно описывать все свои мучения, которые мне пришлось пережить. Но о Редуксине я больше даже слышать не хочу. Страшнее ,по моему, средства от похудения нет.
Я конечно всегда считала , что красота требует жертв, но извините, не до такой же степени. Пропила Корневит , думала душу богу отдам. Наверное какие есть побочные эффекты у этого препарата и даже больше, все были у меня. (тошнота, головокружение, сердцебиение).
Билайт-это выброшенные на ветер деньги, а еще и очень неприятный осадок не только на душе , но в организме. После такого похудения, я долго не могла прийти в норму и вернуться к обычному ритму жизни. Очень переживала , что мое головокружение и сердцебиение останутся со мной на всегда. Я бы врагу не пожелала такого пути к стройности и красоте тела.
Пока пила Билайт, все время переживала, что будут побочки, закончила пить Билайт теперь переживаю, что я совсем не похудела.
Девочки, буду кратка. Никогда не пейте эту гадость — Редуксин. Себе хуже, только время , деньги а главное-здоровье убьете !
Думала , вот оно мое счастье!ТУРБОСЛИМ! а оказалось, наоборот. одни несчастья от него. Я умудрилась не только не похудеть, а наоборот, после этого препарата набрала еще в два раза больше. А так верила в него.
Думала, вот пропью Редуксин и решу все свои проблемы с моими ненавистными килограммами. а получилось то наоборот. Проблем появилось еще больше, теперь и со здоровьем. убила себя напрочь! Что делать , к какому врачу бежать? Ужасная тошнота, боли в животе, а главное беда — это сильное расстройство кишечника.
Девочки , не пейте Редуксин!! убьете только свое здоровье! Это точно ! на себе проверено!
Месяц пропила Турбослим. Ну да, хорошо почистила кишечник, и на этом всё!! похудения не произошло! За такие деньги , мне такого не надо!(
Не знаю , почему расхваливают Меридиа, но у меня кроме побочных эффектов от этого препарата, ни каких изменений не произошло. Больше скажу появились сильные головокружения и головные боли, а иногда даже по ночам , страшно сказать какие то галлюцинации. Теперь после такого похудения боюсь что то принимать вообще.
Ксеникал принимала строго как указано в аннотации, но почему то обещанного результата не получила. очень жаль денег и время.
Как бы я не старалась, но похудеть с Билайтом — не получилось. очень жаль, а я так хотела!! Буду пробовать что то другое, более эффективное и безопасное.
А какие самые лучшие и эффективные таблетки для похудения в 2017 году? которые реально помогают похудеть? реальные отзывы очень нужны!
Пропила курс «Лиды», начала пить «Турбослим»,а вес и ныне там(. Что бы я не пробовала ни чего не помогает. В принципе, я понимаю, что прежде всего, мне нужно меньше есть! Но как с этим бороться?! вот в чем вопрос!
Пропила Редуксин, честно скажу натерпелась всякого: и тошнота, и головокружения , и постоянное сердцебиение. Да, за курс смогла сбросить пару килограмм, хотя я думаю , что это только из за моей тошноты. Но как только я перестала пить эту отраву, и мой вес, и мой зверский аппетит вернулись ко мне с двойной силой. Что же мне теперь вечно травить себя этой дрянью? НЕ Х
|
Метки: таблетка похудение отзыв кандидат наука елена |
АлкоПрост - капли от алкоголизма |
Сегодня этот товар заказали 11 человек
Алкоголизм – это серьезная проблема. Чрезмерное употребление спиртных напитков оказывает негативное воздействие на здоровье, происходит повреждение внутренних органов, нарушаются основные функции. Дополнительно изменяется личность человека. Он не может контролировать свои действия, неспособен отдавать отчет их последствиям, становится агрессивным.
Как выявить первые признаки алкоголизма:
Если вы обнаружили эти признаки у себя или своих близких, то необходимо срочно принять меры. Чем быстрее будет начат процесс лечения, тем проще избавиться от зависимости.
Немного о способах борьбы с зависимостью:
Что же делать в таком случае? Неужели не существует эффективного средства для борьбы с этим заболеванием? Ученые создали принципиально новый препарат - капли АлкоПрост, они помогут быстро справиться с алкоголизмом и обеспечат требующийся результат.
АлкоПрост, цена которого находится на привлекательном уровне, исключает употребление спиртных напитков. В случае попадания алкоголя в организм возникает ответная реакция – тошнота, головокружение, спазмы желудка, учащается сердцебиение. Спиртное больше не будет приносить удовольствия, начнет вызывать неприятные симптомы. На психологическом уровне у человека закрепляется отвращение к алкогольным напиткам. В отличие от химических средств, АлкоПрост полностью безопасен и не может привести к серьезным последствиям для организма.
Одна из важных особенностей препарата – его можно применять без ведома человека. Средство полностью растворяется в пище, в дальнейшем выявить его применение нельзя. Это еще одна причина АлкоПрост купить для лечения алкоголизма.
АлкоПрост основан на натуральных компонентах, этот факт станет одним из преимуществ его применения. Он практически не имеет противопоказаний и может использоваться всеми людьми.
Но применять средство не рекомендуется при индивидуальной непереносимости отдельных компонентов. В этом случае оно может стать причиной возникновения аллергической реакции.
Купить АлкоПрост в Москве следует из-за его уникального состава. В него входят:
Тщательный подбор компонентов – секрет высокой эффективности. Главное – при изготовлении АлкоПрост использовались только натуральные компоненты, в препарате полностью отсутствуют синтетические вещества.
Как применять это средство:
Если вы желаете приобрести АлкоПрост в регионе или в Москве, то сделать это можно на официальном сайте. Вы сможете быстро оформить заказ, специалисты готовы предоставить консультацию.
|
Метки: капля алкоголизм |
Швейцарский рюкзак SWISS GEAR купить в Сумах, цена в аптеке от 570 руб |
Добро пожаловать! Как мы поняли, Вы намерены купить Швейцарский рюкзак SWISS GEAR в Сумах. В нашем интернет-магазине Идеирекламы.рф можно оформить покупку по по акционной цене, так как мы являемся официальным дистрибьютером данного продукта.
Для того, чтобы оформить заказ на официальном сайте, Вам необходимо нажать по ссылке выше.
Сенаторы наблюдали, как корабль исчез на юге, двигаясь теперь совсем медленно - ему предстоял недалекий путь.
Затем седеющий молодой человек, возглавлявший группу, философски пожал плечами и обратился к одному из своих коллег: - Ты всегда возражал нам, добиваясь перемен, так что теперь ты выиграл. Но не думаю, что будущее теперь за одной из наших рас. Лис и Диаспар равно пришли к закату своей эры, и нам остается лишь извлечь из этого все, что удастся.
|
Метки: рюкзак цена аптека |
Fileget80: Новости |
Продам швейную машину veritas ножную 60х годов выпуска продаю немецкую швейную Машинка швейная veritas торг Машинка в футляре на замочке машина Veritas в рабочем состоянии,в комплекте:стол,зип, инструкция.
Швейная машина бытовая имеет меньшую мощность, чем промышленная, бытовая швейная машинка рассчитана на выполнение нескольких видов.
В этой статье вы узнаете, как устроена швейная машинка Подольск с ручным или ножным приводом. Как выполнить настройку и сделать небольшой ремонт швейных машин ПМЗ Подольская, Подольск 142 и других моделей (с зигзагом) самостоятельно. А также узнаете, какая цена у швейной машинки Подольск, выпущенной 30-40 лет назад. Кроме того, эта статья заменит вам инструкцию по уходу и смазке швейных машин любой модели марки "Подольск", выпущенных заводом ПМЗ. Швейная машина Подольск класса 2М - это самая распространенная швейная бытовая машина, несмотря на наступивший век электронных и электромеханических швейных машин. Простая, старенькая машинка, обычно с ручным приводом, иногда с ножным приводом, а еще реже, электроприводом. Цена на такие машинки в наше время чисто символическая, и 300 - 500 рублей - это самая "красная цена" за нее, поскольку морально они уже давно устарели и неспособны качественно шить многие современные ткани. Ремонт швейной машины Подольск подчас обойдется дороже ее стоимости. Внешний вид у нее обычно довольно "потрепанный", ручной привод гремит и стучит, а чтобы перенести ее с места на место нужно просить мужчину. Однако, несмотря на все эти недостатки многие до сих пор используют швейные машинки Подольск разных марок и модификаций. И на то есть ряд причин. 2. Швейная машина Подольск может шить толстые ткани Одна из них в том, что многие эксплуатационные характеристики стареньких швейных машин Подольск не уступают некоторым современным швейным машинам. Например, подшить джинсы или заменить молнию в кожаной куртке "смело" можно только на швейной машинке Подольск, чего не скажешь о современных "белошвейках". Устройство, а значит и инструкция всех моделей прямострочных машин типа Подольск, даже импортного исполнения, например финского производства "Тикка", практически одинаковое. Поэтому для таких машинок почти нет проблем с запчастями. В магазине их не продают, зато совсем недорого их можно купить на любом "блошином" рынке. Конечно, речь не идет о моделях ПМЗ таких швейных машин как Подольск 142; 132 и других. Это машинки полного зигзага и о них подробно можно узнать в других статьях сайта, например, "Ремонт швейной машины Чайка". Еще одной причиной, по которой эти швейные машины используются до сих пор, является надежность самой конструкции и простота в управлении. Мне, например, ни разу не приходилось встречать сломанную машинку Подольск. Максимум, требовалось лишь заменить компенсационную пружину или шпульный колпачок, а чаще всего просто правильно поставить иглу и смазать. И после этого машинка начинала отлично шить, тихо и мягко. Правда, за исключением ручного привода. Вот его обычно приходится не только ремонтировать, но и менять. Подробнее об устройстве и ремонте ручного привода можете узнать в статье Устройство и ремонт ручного привода. 3. Установка иглы швейной машины Подольск Чтобы самостоятельно выполнить ремонт, настроить швейную машину Подольск, иногда достаточно простоправильно поставить иглу. Казалось бы, простое дело. Однако некоторые швеи действительно не могут это сделать правильно, и порой вызывают мастера, полагая, что машина сломана. Почти у всех швейных машин Подольск и ее импортных аналогов, игла устанавливается только так как показано на этом рисунке. Лезвие иглы, рядом с которым проходит носик челнока, должно стоять слева, а длинная канавка для скольжения нитки - справа. С этой же стороны нитка заправляется и в ушко иглы. Внимание! У некоторых швейных машин ПМЗ, особенно первых моделей, игла ставится наоборот. Чтобы убедиться, как точно установить иголку в вашу машинку, снимите игольную пластину, и проверните маховое колесо, наблюдая за носиком челнока. С какой стороны иглы он будет проходить, с той стороны и должно быть лезвие иглы. Заправлять же нитку нужно со стороны длинного желобка иголки. Можно даже наклеить скотчем на корпусе небольшую схему положения иглы и правильной заправки нитки. Вы, может быть, помните, как правильно вставить иголку, а вот ваша дочь школьница обязательно поставит ее не так. Кстати, если ваша дочь хочет научиться шить, то лучше машинки для начинающей швеи не придумать, поскольку ее очень легко освоить и практически невозможно сломать, во всяком случае, не жалко. 4. Проверьте все крепления и соединения узлов Прежде чем начать ремонт швейной машины Подольск, следует очистить от очесов отсек челночного хода и других механизмов. Почистите кисточкой рейку (зубчики), челночный ход, шпульный колпачок, а также пазы, в которых он вращается и другие соединения. Очищать лучше всего жесткой кисточкой для клея или старой зубной щеткой. Для этого снимите все, что легко снимается, в том числе фронтальную крышку и игольную пластину. Разберите челночный ход, снимите лапку, иглу. Запомните, как стояли эти детали или даже сделайте зарисовку, схему. Помните, что разбирать легче, чем собирать обратно и, кажется, что поставить будет несложно. Однако, часто это становится причиной обращения к мастеру по ремонту. Лишних деталей у швейной машинки Подольск нет, и все детали имеют свое предназначение. Но у вас наверняка они появятся, если вы выполняете ремонт швейной машины впервые. Проверьте крепления соединительных узлов и втулок. Резьбовые втулки крепления продольных осей имеют конусную форму и фиксируются от произвольного раскручивания контргайкой. Если в креплениях имеется сильный люфт (такое бывает), ослабьте гайку и подтяните отверткой втулку. Но не затягивайте слишком плотно, и регулировать нужно равномерно с обеих сторон. Регулируйте так, чтобы люфт исчез, но небольшой, еле заметный зазор, все же оставался. Лучше пусть машинка стучит, чем будет туго проворачиваться. Самая сложность этой регулировки заключается в том, чтобы не перетянуть втулку во время завинчивания контргайки. Гайка, при закручивании ключом, "тянет" за собой и конусный винт. Поэтому удерживайте винт-втулку в необходимом положении отверткой, и осторожно затягивайте гайку ключом. С пятого раза получается неплохо. 5. Смазка - одно из условий хорошей работы швейной машинки Подольск После проверки всех креплений, и при необходимости их регулировки (без необходимости лучше не регулируйте), приступайте к смазке швейной машинки. Вот здесь уже можно поработать "от души", смазывая все трущиеся и не трущиеся места и детали. Да, я не оговорился. Попробуйте протереть масляной ветошью корпус машинки, и вы удивитесь, как она "похорошеет", словно женское лицо после увлажнения кожи кремом. Рекомендуем закапывать масло медицинским шприцом. Очень удобно и экономно. При смазке нужно иногда проворачивать маховик машинки, тогда масло лучше проходит в мелкие зазоры и вам будет видно, где еще нужно смазать. Не забывайте про заднюю крышку с обратной стороны машинки, которую мы сняли, там есть что смазать. Аккуратней смазывайте фронтальную (переднюю) часть машинки, хотя там много шарниров и их так удобно хорошенько пролить маслом. Эта часть машины контактирует с тканью и бывает очень обидно, когда во время пошива светлой вещи, вдруг попадает капля масла. Для смазки главного вала сверху на корпусе есть отверстия для смазки. 6. Ручной привод швейной машины Подольск Посмотрите, в каком состоянии находится ручной привод машинки. Очень часто бывает так, что все узлы его ослаблены, ручка болтается, а втулки лет двадцать как не смазывались вообще. Подтяните вначале винты-втулки M и K большой отверткой. Конечно, все нужно хорошенько смазать, особенно закапать масло под эти винты, поскольку они выполняют одновременно и функцию втулки. Посмотрите внимательно, на втулках имеются отверстия для смазки. Если деревянная ручка болтается, поставьте нижний край втулки с ручкой на массивную металлическую поверхность, а верхний край втулки развальцуйте молотком. Только желательно это делать "умеющему" человеку, иначе можно повредить деревянную ручку. 7. Неподходящее масло может привести к заклиниванию машинки Подчас швейную машинку смазывают неподходящим маслом, а иногда, даже подсолнечным, путая швейную машинку со сковородкой. Тщательно смазав таким маслом свою машинку вы "покормили" ее в последний раз, потому что через месяц, два вам придется сдать ее в утиль. Пока на ней работают, она крутится, как положено. Но вдруг, после длительного простоя без дела, да еще в летнюю жаркую погоду, оказывается, что она больше не вращается, заклинила. Подсолнечное масло, залитое вами в машинку, высохло за это время как олифа и превратилось в крепкий клей. Поскольку это далеко не редкий случай, даем рекомендации, как удалить высохшую "смазку". Снимите все возможные крышки и детали и залейте во все доступные и недоступные места масло. После этого, когда масло проникнет во все узлы и соединения, залейте обильно в те же места керосин и оставьте машину на сутки, как минимум. Можно наоборот, сначала керосин, после масло. Спустя сутки или более, снимите маховое колесо, только обратите внимание, как установлены лепестки фрикционной шайбы (вверх). Затем возьмите отвертку (лучше неметаллический предмет) и вставьте в прорезь главного вала Z. Очень осторожно пытайтесь расшевелить главный вал. Здесь важно, чтобы не сломать прорезь вала, поскольку она чугунная и при излишнем усилии ее края легко отламываются. Если вал даже не шевелится, снова повторите процедуру смазки керосином, масло уже не обязательно добавлять. И так до тех пор, пока вал не начнет слегка шевелиться. Когда вал уже будет туго, но проворачиваться, поставьте ручной привод и вхолостую крутите машину, постоянно добавляя смазки и керосина, пока не появится легкий, тихий ход. После такой "реанимации" машинку надолго уже нельзя оставлять без присмотра. Хотя бы раз в неделю нужно ее "покрутить" вхолостую. 8. Положение игловодителя швейной машинки ПМЗ Если вам потребуется выполнить настройку и регулировку челночного устройства, что бывает крайне редко, смотрите также и другие статьи на сайте, посвященные регулировки челночного механизма. Ремонт и настройка прямострочных швейных машин, в частности челночного хода, имеет много общего с рекомендацими настройки промышленных прямострочных машин. Но, эти настройки сложно сделать самостоятельно. Лишь одну регулировку вы можете выполнить своими руками - отрегулировать положение игловодителя по отношению к носику челнока. Иногда, во время пошива грубых тканей, игловодитель сдвигается вверх, и тогда машина будет образовывать пропуски в строчке. Регулировочный винт крепления игловодителя находится внутри корпуса фронтального отсека и доступ к нему возможен только через отверстие, помеченное на рисунке красной стрелкой. Вы не увидите винт, но в его пазы наощупь можно вставить плоскую (короткую) отвертку. Винт находится с правой стороны машинки и его нужно лишь ослабить, но ни в коем случае полностью не выкручивать. Вставить его обратно будет в 10 раз сложнее, чем открутить. Поворотом маховика подведите носик челнока к игле и отрегулируйте положение иглы так, чтобы в момент встречи носика челнока и иглы, он проходил нижней кромкой выше ушка иглы на 1,5 - 1,8 мм, точно также, как у промышленной швейной машинки 1022, 22 класса. Еще раз обращаю внимание, что нижней кромкой и выше верхней границы ушка иглы! После установки этого положения, плотно затяните винт крепления игловодителя. Конечно это не полный перечень всех регулировок и настроек, которые имеет швейная машина Подольск, но вполне достаточный, чтобы своими руками исправить многие неполадки и неисправности. Смотрите также инструкцию (в оригинальной редакции 52 года) завода изготовителя ПМЗ в статье Инструкция швейной машины Подольская 2М ПМЗ. Неполадки, неисправности, ремонт швейных машин Основные неисправности, неполадки швейных машин идентичны для всех моделей швейных машин типа Подольск с ручным приводом, так и последних современных моделей с электроприводом: плохая строчка, обрыв нитки, поломка иглы. Часто причинами этого становятся: тупая погнутая игла, некачественные нитки, шпулька имеет зазубрины и др. Причины поломки иглы у швейной машины У стареньких швейных машин типа Подольская, нитка регулируется без ограничения. Ее можно затянуть так, что ломается игла, поэтому не затягивайте слишком туго нитку в натяжителе. Крепость стежка зависит не от натяжения нитки, а от равномерного переплетения ниток. Привод ножной швейной машины Как устроен ножной привод, и как можно отремонтировать привод своими руками, подробно написано в этой статье. Есть еще одно радикальное решение ремонта привода - установить на машинку электропривод с педалью. Причины пропуска стежков на швейной машине Пропуски в строчке швейной машины Подольская чаще всего возникают из-за того, что неправильно установлена иголка или установлена иголка от промышленной швейной машинки, с круглой колбой. Шпулька для швейной машины Замените все металлические шпульки новыми, пластмассовыми шпульками. Цена у них небольшая, зато для качественной строчки это будет полезным приобретением. Ремонт швейных машин Чайка, Подольск 142 Швейная машина Чайка, Подольская 142 и другие машинки российского производства, выполняющие строчку зигзаг, достаточно сложно отремонтировать самостоятельно. Но многие рекомендации в этой статье сайта помогут вам в этом. Почему строчка петляет У швейной машины Подольск такой дефект швейной строчки редко бывает и устраняется простой регулировкой натяжения верхней и нижней нитки. Не затягивайте нижнюю нитку сильно в шпульном колпачке. Сильное натяжение нитки может быть причиной появления петель в строчке. Смазка швейных машин Швейная машина Подольская "любит" смазку. Смазывайте ее чаще. У нее после смазки ход становиться легким и мягким, она престает стучать и даже покажется, что она стала лучше шить. Уход за швейной машиной Любая швейная машина нуждается в уходе. Периодически машинку нужно очищать от загрязнения и очесов ниток в челночном устройстве. При очистке швейной машинки Подольская снимите игольную пластину и фронтальную крышку.
Швейная машинка ПМЗ класса 1-А, выпуска 1952 г. Данная инструкция подходит для всех прямострочных машин ПМЗ завода им. Калинина с ручным и ножным приводом, вплоть до последних выпускавшихся моделей с электроприводом. Текст инструкции оставлен почти без изменений, в оригинальной редакции завода ПМЗ. Швейная машинка ПМЗ: 1. Винт для регулирования нажима лапки. 2. Рычаг нитепритягивателя. 3. Бинт крепления фронтальной крышки. 4. Фронтальная крышка.
|
Метки: новость |
Портмоне-клатч Montblanc (кнопки) |
Эталон мужественности и высокого стиля. Этот аксессуар – отличное решение, позволяющее подчеркнуть статусность своего владельца, его умение выбирать лучшее. Портмоне-клатч Montblanc удобное и функциональное. В нем можно хранить деньги (как купюры, так и монеты), документы, кредитки и членские, скидочные карточки. Портмоне имеет ремешок, поэтому его удобно носить в руке.
Материал, из которого изготовлено изделие, – текстурированная экокожа. Она качественна и практична, и именно она делает портмоне таким приятным на ощупь и таким богатым и стильным на вид.
|
Метки: портмоне кнопка |
Силиконоый бюстгальтер BL90, UnBra |
Количество использований при правильной эксплуатации более 100 раз. Силиконовый бюстгельтер - это две чашечки со внутренней липкой поверхностью, которые соединены между собой незаметной застежкой. У данного изделия отсутствуют бретельки и застежки на спине, и держится оно за счет своей липкой поверхности изнутри. У многих возникает вопрос сколько раз можно его использовать. Конечно, со временем свойство силиконового бюстгальтера держаться именно за счет липкой поверхности утрачивается, но при правильном уходе он прослужит Вам достаточно долго и будет хорошо держаться.
Очистите область груди при помощи мыла и теплой воды. Высушите ее мягким полотенцем. Тем самым Вы продлите период эффективной работы изделия.
Встаньте перед зеркалом. Возьмите чашечку за грани обеими руками и разместите ее на груди под желаемым углом и плотно прижмите. Повторите данную операцию и со второй чашечкой.
На несколько секунд плотно прижмите обеими руками уже размещенные чашечки. Застегните замок. Теперь Вы готовы наслаждаться полной свободой и комфортом вашего силиконового бюстгальтера.
Не торопитесь. Откройте замок и аккуратно отделите чашечку сверху вниз. Повторите операцию со второй чашечкой. Если на Вашем теле остались клейкие остатки после удаления чашечки, просто протрите кожу мягкой тканью.
Всегда мойте чашечки после каждого использования, чтобы удалить любые загрязнения, которые могут забить поверхность пластыря и снизить его эффективность. Не подвергайте чашечки обработке в стиральной машине.
Очистите Ваш силиконовый бюстгальтер круговыми движениями при помощи мыла и теплой воды. Ни в коем случае не используйте ногти при очистке. Это может вызвать повреждение Вашего силиконового бюстгальтера.
Ополосните чашечку бюстгальтера теплой водой, чтобы удалить остатки мыла, и разместите Ваш силиконовый бюстгальтер на воздухе для просушивания, накрыв его чем-нибудь во избежание попадания пыли.
Не используйте полотенце для сушки силиконового бюстгальтера. Вы можете снова использовать Ваш силиконовый бюстгальтер после того, как он полностью высушен.
|
Метки: бюстгальтер |
Smartmount Car - Держатель для смартфонов и планшетов в Запорожье |
Разное Smartmount car — держатель для смартфонов и планшетов Smartmount car — держатель для смартфонов и планшетов Реальные отзывы Незаменимым устройством для современного водителя является держатель для смартфонов и планшетов.
С помощью него вы сможете удобно закрепить свой гаджет и наслаждаться его использованием, например в затяжной пробке.
Телефон не нужно будет держать в руках, такой держатель создан специально для того, чтобы водителю было максимально комфортно управлять транспортным средством. Очень удобно пользоваться телефоном с помощью такого держателя. Иногда неудобно ехать и держать телефон возле уха одновременно следя за дорогой. А так, красота — смартфон включаешь на громкоговоритель и едешь — разговариваешь, зная, что телефон никуда не выпадет даже в случае резкого торможения.
Проверял как ведет себя на неровной дороге — держится хорошо, не падает, телефон не шатается в разные стороны, в принципе довольно удачная покупка. Закажу такой же своей жене, но ей пригодится для навигатора, она у меня новичок в плане вождения, думаю,Smartmount car ей точно пригодится!
Купил себе такой, так как прошлый телефон был разбит — летал по всему салону. Дороги у нас не очень хорошие, в сельской местности вообще одни колдобины, потому и решил поберечь новый телефон, ведь старый была привычка класть на торпеду. Использую не только под телефон, но и под планшет. Подарила жена этот держатель.
Долгое время не мог привыкнуть им пользоваться, но потом все-таки привык. Понравилось, что подходит не принципиально к смартфону, но и к планшету. Закажу такой же отцу, он у меня давно спрашивал, нет ли чего-то похожего, чтобы удобно было ставить телефон и видеть его перед собой. К сожалению, пока жена мне не подарила держатель, я даже не подозревал, что такое продается.
Так что теперь закажу еще один обязательно! Заказывала себе месяц назад, но до сих пор не пользовалась. По старой привычке держу телефон в руке.
Поэтому ничего сказать не могу ни плохого, ни хорошего.
Знаю, что знакомый очень хвалил это устройство и говорил что для новичков за рулем, таких как я очень полезная вещь. И вот собственно у меня уже имеется эта вещь, но пользоваться ей пока не начала. Претензий никаких к держателю нет, пользуюсь уже около года, мне нравится, что он незаметен, многие даже думают, что телефон каким-то образом висит на торпеде сам.
Все отлично, но вот то, что посылочка явно задержалось, меня не порадовало. Цена и где купить Smartmount car купить можно в официальном интернет-магазине. Поспешите приобрести товар по доступной цене, так как время акции ограничено. Доставка осуществляется в быстрые сроки, а оплата товара происходит при его получении.
Описание Smartmount car — супер практичный автомобильный держатель, который позволит своему обладателю все время держать гаджет на видном месте и использовать его в любой момент.
Презентабельный внешний вид говорит о том, что производитель позаботился об изящности и аккуратности данного устройства. Такой держатель для смартфонов и планшетов не займет на вашей торпеде много места, а пассажир даже не заметит, за счет чего так надежно держится ваш смартфон или планшет.
Принцип работы Такой автомобильный держатель для смартфона станет отличным подарком, как начинающему водителю, так и настоящему профессионалу.
Практичность этого устройства также заключается в возможности свободы вращения аксессуара. То есть, вы можете зафиксировать держатель под нужным вам углом, при этом вам не нужно будет отрываться от дороги или останавливать специально машину. Больше всего покупатели хвалят универсальность данного устройства, об этом говорят реальные отзывы о Smartmount car, ведь оно подходит для любых телефонов, планшетов или навигаторов.
Держатель предназначен для абсолютно любого автомобиля. Благодаря специальному магниту с прорезиненной сердцевиной, Smartmount car будет надежно закреплен на торпеде под нужным углом. А еще магнит позволяет зафиксировать устройство не только к держателю, но и к любой другой поверхности, что также, несомненно, удобно.
Инструкция по эксплуатации Установить автомобильный держатель для планшета достаточно просто, нужно просто сделать следующее: Прежде чем установить держатель выберете место, где он будет находиться, это может быть любое место в автомобиле. Далее нужно обезжирить поверхность с помощью спиртовой салфетки, которая прилагается в комплекте с аксессуаром.
Приклейте держатель, убедитесь, что он хорошо зафиксирован. Затем наклейте металлическую пластинку на устройство, это делается для того, что бы украсить заднюю сторону вашего гаджета.
Она никак не повлияет на работу телефона или планшета. Представленное устройство клеится скотчем высокого качества, что обеспечивает его надежность даже при температурных колебаниях.
При необходимом отклеивании он легко отходит от поверхности. Достоинства Можно много говорить о практичности данного держателя, отзывы счастливых обладателей данного устройства только лишний раз подтверждают его необходимость быть установленным в салоне авто, отрицательные отзывы Smartmount car в принципе совсем не заслуживает, ведь разработчики действительно постарались вместить в такую маленькую деталь красивый дизайн и обеспечить максимальный комфорт каждому водителю.
Давайте же рассмотрим основные преимущества данного устройства:
|
Метки: держатель смартфон планшет |