-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108




I'm Happy in the Way I feel...

***

Суббота, 11 Сентября 2004 г. 16:58 + в цитатник

Ездили с папашкой, Пашей и Пашиной мамой к Машусе... Пашка такой весь небритый был, так и не скажешь, что вот он - отец!!! Хехе))) К Машусе нас не пустили и мы скакали под окнами род.отделения... Девочка лежит в другом корпусе... Разговаривали с Махой по телефону, она еле говорит, ей поставили капельницу... Сказали, что в понедельник к ней уже пустят)))

УРА!!!!!!!

Пятница, 10 Сентября 2004 г. 20:32 + в цитатник
ААААААААААА!!!!!!!! Сеструха родила!!! Девочка!!! Теперь у меня есть родная племяшка!!! Завтра с папашкой поедем к ней в больницу!!! А! У меня нет слов!!! Папашка мужественно скрывает, что он рад... Теперь он ДЕД)))

,,,

Пятница, 10 Сентября 2004 г. 20:10 + в цитатник

Вчера безрезультатно прошлялись с girls по Охотному. Крупных покупок я так и не совершила, так трусики-носочки... Юлик не нашла себе джинсов, Аня Л. не нашла куртку, и никто ничего не нашёл... Вот так всегда, приедешь туда без денег - глазищи разбегаются!!! Приедешь с деньгами - ничего нет, ничего глаз не радует... Эх... Дома была около 24, и была приятно удивлена))) Папашка погулял с Дусей!!! И даже покормил её!!! О!!! Супер)))
А сегодня получила от Танюхи фотки, как она ездила в Турцию!!! Очень классные фотки))) Может завтра сконнектюсь с ней на отменённом Дне Города Люберцы...

А это моя Тусенька спит)))

Спасение)))

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 14:37 + в цитатник

Вчера вечером с папой учавствовали в спасательной операции "Буря на балконе". С пятого этажа(а я живу на 4), к нам на застеклённый балкон, упала соседская кошка. И вот висит она на тоненькой перекладине, а вокруг стекло, уцепиться не за что. Слышу и думаю, что-то на балконе не так, выхожу, а там она))) Ну папашка высунулся с балкона, взял котяру за шкирман и спас бедное животное. Я кошку взяла на руки, а тут выбежала моя Туся! Кошка зашипела и впилась в меня когтями. Я отнесла киску к хозяевам, а потом замазывала водкой боевые раны)))
Ещё во вторник дочитала "Верховный Пилотаж", очень порадовали меня пара фраз:
Прошлого уже нет, а будущего может и не быть... /Японская пословица/
И вот ещё:
Моя мысль - это то, что я говорю, а не то, что ты слышишь... Это из разговора on-line двух торчков.

Тудум-тудум...

Среда, 08 Сентября 2004 г. 19:45 + в цитатник
Бее! Ну и погодка!!! Шла под дождиком, прямо около подъезда умудрилась наступить в лужу и промочить вторую пару кроссов за сегодня... Непруха.
Зато купила наконец-то диск The Black Eyed Peas!!! Вот уже слушаю))) И немножко разочаровываюсь... По радио как-то рульнее всё звучало...
Гуляли с Super_Crazy_Girl по 12 Месяцам))) Хехе))) Только с ней мы там ходим как по галерее, можем встать перед полочкой, допустим с сыром или соком, и разглядывать, разглядывать, комментировать)))

Террор...

Вторник, 07 Сентября 2004 г. 12:02 + в цитатник
Выяснилось, что многие мои друзья и знакомые хотят сходить на антитеррористический митинг на Васильевском спуске в 17:00...
Ну... представив скопление там людей, я думаю, идеальная мишень для очередного теракта... Хотя... никто ничего не знает уже...
Небо плачет...

Холодно...

Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 18:25 + в цитатник
Пришла домой... А дома холодище!!! Ноги за первые пять минут пребывания на кухне замёрзли. Пришлось одевать свитер!!! Вот сижу тут греюсь...
Как вечером куда-то идти? Ветер морозный...или это я мерзлячкой стала??? Вроде никогда не была мерзлявой...
Решила опубликовать свой очередной стих...
Ну... это собственно не стих, а маленькое восьмистишие, навеянное холодом...и ещё не знаю чем.

Погода не радует город теплом
В первые дни сентября,
И с парашютным прыжком вышел облом,
А в Лыткарино растёт конопля...
Маленький мальчик в песочке сидит,
Ковыряясь в носу...
И голова у меня не болит,
Но какую-то чушь я пишу!!!


Хехе))) Это стихотворение заставило меня порыться в словаре, так как выяснилось, что я не знала как пишется "конопля"!!! Которую и употребила-то я разве что для рифмы)))

Книжечка

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 00:13 + в цитатник

Славусик дал почитать книженцию... Ширянов Б. "Верховный пилотаж"... Очень порадовало предисловие)))

Верхний и нижний. И никаких средних! Что сверху - то и внизу. А посередке - я с питерским эфом. Вчера привез. Сегодня сварю и вмажусь.
А зачем я это пишу? Так, мало ли что...
300 тыщ знаков, в принципе достатошно. Может я в зашир уйду и мне будет лениво всё это дописывать?
Но всё, хватит. Пепел эфедры стучит мне в сердце! Ничего, не долго ему осталось. Эх, ща вотрусь!..


Ну, книжечка про всякие норкоманские темы... Хочется иногда чего-то необременительного, не засоряющего ум психологией человека, всякими филосовскими мыслишками...
А то как до этого со мной было по прочтении "Отель - Мир" Али Смита... Там столько всего на меня навалилось, что во всяких случайностях я начала замечать присутствие умерших... не могла спать по ночам... Хватит!!! Сейчас почитаю немножко и пойду дрыхнуть...

На фоте я со Славусей, зима 2004...

Welcome)))

Среда, 01 Сентября 2004 г. 14:20 + в цитатник
Матрос!!! Herzlich willkommen!!!

(((

Вторник, 31 Августа 2004 г. 20:44 + в цитатник
Ну вот, под занавес лета очередной взрыв в Москве... Блин, стрёмно в метро ездить... Да и вообще в общественных местах страшновато, никогда не знаешь, где, когда и как...

The last Summer Day///

Вторник, 31 Августа 2004 г. 16:56 + в цитатник

Вот и последний день лета...
Ну... Что я могу сказать... Лето было мягко говоря, так себе... Погода особо не радовала, всякие мелкие бытовые проблемы и тд... Скоро начнутся дожди, станет холодно... и опять 9 месяцев ждать тепла, солнышка и грибов... Этим летом пришлось купаться в водоёме всего 1 раз... Не впечатляет... Но... нада надеятся, что ещё удасться)))
Да и вообще, поскорее бы тогда уже выпал снег, купила бы доску и можно было бы уже получать удавольствие от холода... Ну... а пока... надо что-то решать с универом... не знаю, что решать... но что-то придумать явно надо...

///

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 20:31 + в цитатник

Вот, сегодня отработала там последний денёк... Всё-таки жалко уходить, все такие хорошие) И Генеральный, и НИ сегодня мне столько хорошего сказали... Наташа (с работы) чего-то приболела... когда я болела она за меня пахала, а теперь ей там одной отдуваться... Ну ладно, посмотрим, может туда ещё след летом пойду...
Ещё Натину маму положили в больницу!!! Завтра к ней поедем...

А ещё очень рада видеть iluhen! Kiss! Kiss! Kiss!!!

Дуся)))

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 00:33 + в цитатник
Мне привезли Дусеньку))) Закончился её отпуск))) теперь будет жить в городе... как ей было хорошо на даче, весь день на улице, еда 3 раза в день... Мдя, начинаются у неё суровые будни... Ещё она не хочет фотографироваться, еле её засняла ночной съёмкой под уголком на кухне...

Манин ДР)))

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 05:16 + в цитатник

Пришли от Машуси... и я стала дома мыть посуду... Мдя... В 4 то часа утра посуду мыть.. Ну разве не крейзи?! Может это из-за устроенного нами с Маней танцевального марафона?
На днюхе было нормально, но не понравился Серёга, говорящий всякие гадости... А вообще Маня - молодчинка!!!
Несколько фоток в комментах)))

Отправлено с мобильного телефона

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 02:38 + в цитатник
у Машуни на ДР.Все расползлись спать по комнатам.

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Среда, 25 Августа 2004 г. 10:15 + в цитатник
на разбившемся самолете в Волгоград погиб чел, кот.мы 2 недели
назад отправляли отдыхать... вот такова жизнь!:(

Добавлено через SMS

FOTOMAMA)))

Вторник, 24 Августа 2004 г. 00:50 + в цитатник

Приветствую fotomama!!! Фотографии - моя слабость))) АбАжАю)))

иии))

Вторник, 24 Августа 2004 г. 00:15 + в цитатник

А... не знаю, с чего начать... Ходили на "Шрека 2"!!! Улёт!!! Кто не смотрел - ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОДИТЕ!!! Ладно, напишу всё завтра... пошла спать... А на фоте Сашуся)))

...

Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 21:02 + в цитатник

Пошли с Натой прогуляться, подъехал знакомый... Ну я не пониаю, нахр... понтоваться перед "своими"... что-то подбесил меня он малость... хотя и попошлили мы на 5 баллов)))
А ещё вчера Super_Crazy_Girl фоткала моим мобильником) Вот размещаю её изыски))) оригинальные решения)))

Артур)

Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 13:53 + в цитатник

Вчера ходили с девчонками на "Короля Артура"... Мы с Сашусей практически весь фильм смеялись и прикалывались, странно, что заткнуться нас просила только Ната))) Мы испортили все романтические сцены))) В целом, фильмец средненький... Легенду переврали вкривь и вкось!!! Сначала я подумала, что наверное, это просто я всё забыла... Но потом уже сегодня откопала пару учебников по Истории Англии, нашла даже шпоры, которые я печатала в универ... Зрелищно крощился лёд под тяжестью саксонского отряда) и было жалко чувака из "наших", когда его застрелили и он провалился под лёд... но и тут мы с Сашей всё обсмеяли))) Но какой там Ланселот))) ООО!!! Душка))) Я потом всех достала, что мне понравился Ланселот))) Хехе) Одним словом, советую) посмотреть на рыцарей, подчинённых Мерлина (бледных, татуированных уродов), саксов и римлян)))


Поиск сообщений в Amka
Страницы: 26 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь