alyash, вообще её Диана зовут... Ну а мы ей всякие клички придумали, типа Дуся, Туся, Дурдуля, Долдоша и тд и тп))) SLK, сокращение от Евлампия - Лампа)))
alyash, ой какая!!! В платочке очень смешная получилась))) хехе!!!
А я тут всяких собак на улице фоткаю))) только все они начинают шевелиться в самый неподходящий момент...