-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Дуся)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alyash   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 00:46 (ссылка)
Давно хотел спросить, Дуся - это ее полное имя и сокращенное от Дульсинеи или Евдокии, например? )
Ответить С цитатой В цитатник
SLK   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 15:56 (ссылка)
alyash, сокращенно от "Евлампий"
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 20:22 (ссылка)
alyash, вообще её Диана зовут... Ну а мы ей всякие клички придумали, типа Дуся, Туся, Дурдуля, Долдоша и тд и тп)))
SLK, сокращение от Евлампия - Лампа)))
Ответить С цитатой В цитатник
alyash   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 23:21 (ссылка)
Amka, у моей тети была собака - боксер Райда, тоже звали Дуся, Дуняша) до Долдоши не додумались как-то))

Вот она, кстати. Год 97-98




Ответить С цитатой В цитатник
alyash   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 23:22 (ссылка)
И еще:


Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 11:12 (ссылка)
alyash, ой какая!!! В платочке очень смешная получилась))) хехе!!!
А я тут всяких собак на улице фоткаю))) только все они начинают шевелиться в самый неподходящий момент...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 11:14 (ссылка)
И вот классная)))
Ответить С цитатой В цитатник
alyash   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 14:17 (ссылка)
Amka, последняя действительно супер-фотка)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 16:46 (ссылка)
alyash, да, мне тож нравится)))
А вот ещё, в магазине собачку сфоткала)))
Ответить С цитатой В цитатник
alyash   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 20:47 (ссылка)
Amka, собаки в магазинах вообще отдельный разговор, когда их хозяева оставляют. Одни гордые такие сидят, на других посмотреть жалко.
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 13:37 (ссылка)
alyash, да))) типа они дали хозяину список с покупками, и вот сидят, отдыхают, пока тот покупает продукты)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку