-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


УРА!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Твоя_улыбка   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 21:54 (ссылка)
Класс!!! Здорово!!! Поздравляю!!!

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
alyash   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 22:15 (ссылка)
Точно! Прикольновеневенько! )

У тебя нет слов, зато есть племяшница )
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 22:35 (ссылка)
Исходное сообщениеТочно! Прикольновеневенько! )
У тебя нет слов, зато есть племяшница )

Ой! Живой и настоящий!

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 16:33 (ссылка)
Твоя_улыбка, alyash, спасибо!!! спасибо!!! Спасибо!!! ))) Так рада!!! Раньше у меня были только четвероюродные племянники в Питере!!! А теперь своя родная племяшка в Москве есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 14:34 (ссылка)
ООО!!! Поздравляю!!!!
я помню, когда моя лучшая подруга родила - я была так счастлива, а у тебя вообще родной человечек ещё один появился!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 14:49 (ссылка)
Grass Widow, спасибки))) Я тоже так рада!! Когда после звонка мужа сестры, я пошла гулять с собакой, меня аж распирало от радости!!! Я даже не могла адекватно воспринимать что-либо! Только радость)))
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 23:32 (ссылка)
Поздравляю, хоть и с опозданием! Обожаю детей!!!!
Пусть растет большой и красивоЙ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 00:15 (ссылка)
Отчаянная, спасибки)))
я никогда не могла сказать, что люблю детей... но видимо время всё меняет))) последние пару лет потихоньку начинаю их обажать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку