Tainted_Child, ну, это смотря с кем идти))) я посмотрела как комедию и очень довольна))) конечно фильмец изобилует всякими драками и сражениями, но какой исторический film без них!!!)))
foksy, вообще-то я хотела посмотреть Шрека2, но одна из girls, с кем мы ходили, его видела, вот и пошли на Артура)))
А у вас там чтоли англоязычного кино в кинотеатрах не показывают???
