-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Террор...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alyash   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 20:40 (ссылка)
это было самое безопасное место в Москве, я уверен
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 19:47 (ссылка)
alyash, думаю, ты прав... Я видела по ТВ, там столько пиплов было!!! И ментов...
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 20:24 (ссылка)
Мы вчера решили так же и на Дворцовую не пошли...
А у нас солнце...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 14:19 (ссылка)
Твоя_улыбка, а у нас опять пасмурно...
У вас тоже антитеррористический митинг был???
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 21:17 (ссылка)
Исходное сообщениеТвоя_улыбка, а у нас опять пасмурно...
У вас тоже антитеррористический митинг был???

Был. Только меня на нем не было.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 00:02 (ссылка)
Твоя_улыбка, я слышала, даже в других странах после терракта в Беслане, были устроены митинги против террора!!! Объединяется народ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 08:27 (ссылка)
Исходное сообщениеТвоя_улыбка, я слышала, даже в других странах после терракта в Беслане, были устроены митинги против террора!!! Объединяется народ!!!

А по-моему, показуха это все...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 19:45 (ссылка)
Твоя_улыбка, ну не знаю, тем не менее люди переводят денежки в помощь пострадавшим... Не все же это ради внимания в свою сторону делают...
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 21:10 (ссылка)
Исходное сообщениеТвоя_улыбка, ну не знаю, тем не менее люди переводят денежки в помощь пострадавшим... Не все же это ради внимания в свою сторону делают...

Естетственно... ПРосто митинги - это показуха...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 16:31 (ссылка)
Твоя_улыбка, не буду спорить с твоим мнением))) лично мне кажется, что именно устроители митингов - показушники, а те, кто на эти митинги пришёл - молодцы! Под дождиком несколько часов простоять!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку