| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеТвоя_улыбка, а у нас опять пасмурно...
У вас тоже антитеррористический митинг был???
Исходное сообщениеТвоя_улыбка, я слышала, даже в других странах после терракта в Беслане, были устроены митинги против террора!!! Объединяется народ!!!
Исходное сообщениеТвоя_улыбка, ну не знаю, тем не менее люди переводят денежки в помощь пострадавшим... Не все же это ради внимания в свою сторону делают...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |