
Мы далеки от теории еврейства, помня о том, что по всему миру их лишь кучка, а именно: 12,5 миллионов кто так себя признает. Национальность для них значения не имеет, поскольку этот термин означает лишь приверженность к талмуды, сионизму и каким-то бытовым пристрастиям.
На самом деле, многие копали и ужасались: магия+ желание править всем миром.
, Вот список этих семей: Ротшильд (Байер или Бауэр), Брюс, Кавендиш (Кеннеди), Медичи, Ганновер, Габсбург, Крупп, Плантагенетов, Рокфеллер, Романов, Синклер (Сент-Клер), Варбург (дель Бланко), Виндзор (Саксен-Кобург-Готе).барухи
Возможно, это далеко не полный список, но именно эти династии решают судьбы мира. Самая влиятельная — династия Ротшильдов. Их богатство насчитывает примерно 500 триллионов долларов! Это больше, чем бюджет любой из существующих стран.
*****************************************
Бенджамин Фулфорд письма 10/2/20: кто такие сионисты?
Ниже: "включая членов моей польской и немецкой еврейской семьи"...!
Прежде всего, будьте уверены, что народы мира гарантируют, что больше никогда не будет Холокоста. Евреям будет позволено мирно жить в своих собственных домах отныне и навсегда..
А теперь немного горькой правды. Прежде всего, Холокост - это всесожжение Молоху, иначе известное как Баал или сет. Это известно христианам как Сатана. Во время Второй мировой войны евреи Европы были убиты в качестве всесожжения Молоху.
Люди, которых я иногда называю сионистами, относятся к группе, известной как евреи-Саббатисты или франкисты. Эти люди верят, что именно от них зависит исполнение пророчеств священных книг. Они были основаны и возглавлялись Ротшильдами и другими видными псевдоеврейскими семьями. Когда евреи Европы отказались принять финансовые стимулы для переезда в Израиль, эти люди использовали одного из членов своей семьи, некоего Адольфа Гитлера (Саксен-Гота), чтобы вынудить евреев покинуть Европу под страхом смерти.
Представьте себе, что группе китайцев промыли мозги, заставив поверить, что они истинные франки и что Франция-их родина предков. Сначала некоторые из этих китайских фанатиков перебрались во Францию и купили земли вокруг Бретани. Затем, когда местные жители отказались переезжать, они начали сжигать свои деревни и вытеснять их.
В Китае тем временем многие китайские франкисты не хотели покидать свою исконную Родину и уезжать во Францию. По этой причине их правители создали диктатора, который начал убивать их и заставлять бежать. В то же время правители подкупали лидеров других стран, чтобы те их не принимали. Единственное место, куда они могли бежать, была их” родина предков " - Франция.
Вот что случилось с евреями-ашкеназами, включая членов моей польской и немецкой еврейской семьи, которые были либо убиты, либо вынуждены бежать из своей исконной европейской родины нацистами (национал-социалистическими сионистами). Они выступали против субботы, говоря, что только Бог делает Божью работу, и это было богохульством для людей пытаться взять на себя эту задачу. Вот почему их преследовали и убивали.
Евреи должны понять, что именно поклоняющиеся Сатане псевдо-евреи стояли за Холокостом.
Хуже всего то, что они все еще пытаются начать войну между Гогом и Магогом, чтобы убить 90% человечества и поработить оставшихся в живых. Я не читал об этом на каком-то интернет - “конспирологическом сайте”, меня пригласили присоединиться к ним в этом заговоре представители Дэвида Рокфеллера. У меня есть записи, чтобы доказать это. Существует множество других твердых доказательств того, что этот заговор очень реален.
Читать далее...