Мне давно виделось, что Беня Фулфорд и ОБД (Общество Белого Дракона) НАМ НЕ ДРУЗЬЯ.
Он был с Дэвидом Рокфеллером на фото
http://www.divinecosmosunion.net/f22-forum активно переводит его послания, как источник Правдивой Информации инсайдера.
На самом деле - происходят обычные войны гигантских транснациональных кланов за власть, сырье-ресурсы и деньги.
********************************************
Бенджамин Фулфорд: Обзор мировой закулисы за 03.09.2018
«Хорошая сторона» семьи Ротшильдов говорит, что Трамп совершит финансовую перезагрузку
Тупиковая ситуация закончилась необъявленной гражданской войной в США, которая продолжалась всё лето, и хорошие парни уже провели ряд потрясающих шагов против кабалы, включая сбитие их секретных спутников, подтверждают многочисленные источники. Также уже началась полная перезагрузка мировой финансовой системы, утверждают источники ЦРУ, связанные со стороной семьи Ротшильдов, описывающей себя, как «хорошая».
«30 августа спутники и суперкомпьютеры ЦРУ были атакованы и, вероятно, захвачены новыми космическими силами [президента США Дональда] Трампа, и все связи с GCHQ [Британская разведывательная служба] были удалены из базы данных АНБ, чтобы также сделало элементы кабалы в Великобритании, Австралии, Канаде, Новой Зеландии, Японии, Франции, Германии и Израиле глухими и слепыми”, — пояснили источники в Пентагоне.
Между тем, третий источник говорит, что группировка Натаниэля Ротшильда участвовала в стрельбе, заявив: “Нат вернулся в игру. Он с нами. Мы демонтируем глобальную нацисткую/Антарктическую коммуникационную сеть. Это несколько орбитальных спутников, один из которых уже ликвидирован”.
Демонтаж коммуникаций является прелюдией как к военному, так и к финансовому наступлению против кабалы, соглашаются источники в Пентагоне и ЦРУ.
Отдельные источники ЦРУ, связанные с Ротшильдами, добавляют: «Мы уже на пути к глобальному финансовому обвалу. Его невозможно остановить. Финансовая перезагрузка неизбежна. Смотрите, что происходит с ценами на золото и серебро. Всё это произойдёт до декабря 2018 года. Трамп играет очень большую роль. Он тесно связан с хорошей стороной клана Ротшильдов. (Нат снова в игре)”.
Читать далее...