Наш вернисаж...Таланты России...Волшебный мир детства бурятского худ.Жамсо Рандаева... Мир иск...
Анимация и красивые картинки - (0)Самые красивые картинки и анимация. Новогодние картинки &...
Фильм "Иди и смотри" - (0)ЭЛЕМ КЛИМОВ ФИЛЬМ "ИДИ И СМОТРИ"(1985). ФИЛЬМ, КОТОРЫЙ НУЖНО ПОКАЗАТЬ ВСЕМУ МИРУ, А ТАКЖЕ СТАРШЕКЛАС...
Блок "круговорот" - (0)Лоскутный блок "Круговорот" Ирина ОРЛОВСКАЯ. Дорогие друзья! Сегодня мы разберем с Вами пошив...
Он-лайн экскурсия в Храм Гроба Господня в Иерусалиме - (0)Он-лайн экскурсия в Храм Гроба Господня в Иерусалиме ...

Какой создать почтовый ящик |
взято с сайта http://ledgrad.ru/kakoy-sozdat-pochtoviy-yashik

Сегодня в Интернете большое количество почтовых сервисов предлагающих создать себе e-mail ящик для электронной переписки. Но какой из них лучше и почему? Интересный обзор как и где создать почтовый ящик email для электронных писем, рассмотрим самые популярные из русских Mail.yandex.ru, Gmail.com и Mail.ru, Mail.rambler.ru и Comtube.
Метки: компьютер почта выбор |
Лунная дорожка - схема |
Метки: схемки лунная дорожка Любаша |
Весна идёт - весне дорогу - схема |
Метки: схемки весеннее Любаша |
Просто Весна - схема |
Метки: схемки весеннее Любаша |
Ну, вот и Весна...- схема |
Метки: схемки весеннее Любаша |
Мой звёздный Мир - схема |
Метки: схемки мой звёздный мир Любаша |
Новогодняя картина - 2 - схема |
Метки: схемки новогоднее Любаша |
Я-Кошка - схема |
Метки: схемки я-кошка Любаша |
Осени последние цветы - схема |
Метки: схемки осенние цветы Любаша |
Купола России зимой - схема |
Метки: схемки купола России Любаша |
Огоньки мигают - схема |
Метки: схемки огоньки Любаша |
Узор спицами Индийская вышивка крестом |
|
Метки: видео МК спицы узоры |
вязаная черепашка |
вязаная черепашка
Условные обозначения:
Столбик (ст.) б. н. - столбик без накида.
В.п. - воздушная петля.
Метки: крючок игрушки МК черепашки |
Продолжаем создавать поделки к Новому Году |

Сейчас мы готовимся ко всеми нами любимому празднику Новому году. Бегаем по магазинам выискиваем, что-то эдакое и необычное. Предлагаю вам посмотреть подборку новогодних вещиц, сделанных своими руками, с использованием имешковины и джута. Надеюсь, вам понравится.
Метки: поделки новый год идеи |
Аксессуары для рукоделия-идеи для вдохновения и творчества |
Любуемся и вдохновляемся подборкой швейных аксессуаров
(органайзеры, чехлы и фартуки для швейных машинок и т.д.)
для радости творчества и удовольствия рукодельницы


здесь есть все необходимое из инструментов для рукоделия мастерицы
Метки: шитьё аксессуары для рукоделия идеи |
Пользовательские фейсики. Много. |


Серия сообщений "Анимашки":
Часть 1 - СОБАЧКИ в 3D
Часть 2 - Анимашки на тему ЛОШАДИ - символ 2014 года
...
Часть 19 - Анимашки на тему ПАРНЫЕ АНГЕЛЫ
Часть 20 - Анимашки ОБЕЗЬЯНЫ символ 2016 г.
Часть 21 - Пользовательские фейсики. Много.
Метки: оформление фейсики Галочка |
ВОЛШЕБНЫЙ КОТ. РАССКАЗ, КОТОРЫЙ ХОЧЕТСЯ ПЕРЕЧИТАТЬ... |

- Здравствуйте. Вы за компьютером?
Почему-то решаю ответить:
- Ага.
- Замечательно. Знаете, я сегодня шёл с работы и видел выкинутого кем-то котёнка...
- Поздравляю.
- И вы знаете, он сидел в картонной коробке, прячась от дождя.
- Вы приватом не ошиблись?
- О, нет, что вы. Можно дорассказать?
Мне интересно. Просто интересно.
- Валяй.
- Так вот, он сидел в коробке, а коробка валялась на боку. И котёнок сидел спиной к миру.
- Чего?
- Он сидел мордочкой к дну коробки.
- Дно - это же снизу?
- Я же сказал, коробка лежала на боку.
Как-то глупо... но почему-то интересно.
- И что?
- Он был очень маленьким, максимум месяца полтора от роду.
- К чему вы клоните?
- Вы - как тот котёнок.
Гм. Ну, надо же.
- Всмысле, волосатый?
- Ха-ха. Нет, в смысле, вы сидите спиной к огромному миру.
- Чего?
- Вас, как того котёнка выбросили в огромный реальный мир из тепла и удобства. Вы нашли себе картонную коробку, сели в ней и повернулись спиной к миру...
- Можно вопрос?
- Конечно.
- Вы дурак или прикалываетесь.
- Ай-яй-яй, зачем вы так?
- А зачем вы бред несёте?
- Это не бред. Я не прав, по вашему?
- По-моему нет.
- Скажите, как давно вы видели дождь?
- Чего?
- Дождь.
- Что дождь?
- Когда в последний раз вы видели, чтобы на улице шёл дождь?
- В начале месяца видел... а что?
- Вы не обратили внимания на то, что я говорил? Что я видел вчера бездомного котёнка, который прятался от дождя?
- Не понимаю.
- Уже неделю как на улице сутками льёт.
Поражаюсь. Сижу и смотрю в окно. А там действительно дождь. Неужто я даже стука капель о подоконник не слышал? Невероятно. Не знаю, что написать.
- Вы его даже не замечали, верно?
- Кто вы?
- Выйдите на улицу.
- Зачем?
- Как давно вы в последний раз гуляли под дождём? Просто гуляли, а не угрюмо шли под прикрытием зонта?
- Кто вы?
- Повернитесь лицом к миру. Картонные коробки имеют тенденцию со временем размокать и рваться.
- КТО ВЫ?
Голос сообщает, что игрок не может принять моё сообщение. Загружаю его инфу. Она девственно чиста. В конце концов, какого чёрта?! Отхожу от окна, начинаю натягивать куртку. Выхожу из подъезда. Выхожу из своей "картонной коробки" в мир. А там дождь. Чистый дождь. Тёплый и ласковый... Там дети, играющие под летним дождём. Чёрт возьми, ведь уже лето наступило... а ведь совсем недавно встречали Новый Год. Помнится, я тогда получил от древних... К чёрту это всё!
Я выхожу из-под козырька подъезда и иду, подставляя лицо дождевым каплям. И это здорово. Дождь. Летний и тёплый. Котёнок сидит, в лежащей на боку, картонной коробке и смотрит на её дно. Вдруг он ощущает за своей спиной какое-то движение. Котёнок поворачивается и видит улыбающееся детское лицо.
- Привет, - говорит лицо, - Ты чей?
Котёнок говорит в ответ:
- Мяу?
- Ты ничейный что ли?
- Мяу...
- А хочешь быть моим, если мама разрешит?
- Мяу?
Ребёнок запихивает котика к себе в куртку и идёт к своему дому, бережно придерживая свою ношу снаружи. Только мордочка котёнка торчит наружу. Он прижимает уши к голове, чтобы в них не попала вода. И смотрит... на мир, от которого отворачивался.
@инет
Метки: кошки интернет жизнь |
КРАСИВЫЕ УЗОРЫ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ ПЛЕДОВ, ШАЛЕЙ И ПАЛАНТИНОВ. 5 ВИДЕО |
|
Метки: видео МК крючок спицы шали палантины узоры |
6 ЭФФЕКТИВНЫХ УПРАЖНЕНИЙ ОТ БОЛИ В ШЕЕ И ПЛЕЧАХ |

Если у вас периодически появляются неприятные ощущения в области шеи и плеч — это повод задуматься над тем, чтобы подобрать для себя комплекс расслабляющих упражнений.
Предлагаем ознакомиться с простыми техниками для растяжки мышц, которые придадут сил утром и снимут усталость после напряженного рабочего дня.

Можно выполнять как сидя по-турецки, так и стоя.
Положите ладонь правой руки на левую часть головы и мягко надавите, наклоняя голову вправо. Левой рукой можно тянуться вниз и немного в сторону.
Во время этого упражнения плечи должны быть опущены, спина зафиксирована в прямом положении.
Задержитесь на одной стороне в течение 30 секунд, затем медленно возвращайтесь в исходное положение и повторите на другую сторону.

Сядьте удобно на пол или на стул, спина прямая, позвоночник вытянут.
Обхватите руками голову, положив ладони на затылок. Бедра сведены, локти направлены к ним.
Начинайте медленно наклонять голову вниз, пряча подбородок в выемку ключицы.
Сидите в этом положении 30 секунд, затем уберите руки и медленно поднимите голову.

Сядьте в удобную позу ребенка (ноги под себя и наклон вперед), уперев лоб об пол, выполните несколько вдохов и выдохов.
Сомкните руки за спиной в замок (если замок не получается, сведите вместе ладони) и поднимите руки так высоко, как сможете.
Вдохните, оторвите бедра от пяток и перенесите вес вперед. Упритесь макушкой головы об пол и постарайтесь завести руки в замке назад как можно дальше, пытаясь достать ими до пола. Задержитесь в этом положении на 10 секунд и вернитесь в исходное.
Выполните хотя бы 5 подходов и затем немного отдохните в позе ребенка, расслабив руки и продолжив их держать по бокам.

Это упражнение позволяет хорошо растянуть боковые мышцы шеи.
Станьте прямо, ноги на ширине плеч, руки по бокам.
Заведите руки за спину на уровне таза и обхватите левое запястье правой рукой. Медленно отведите руки немного назад.
Для увеличения натяжения наклоните голову к правому плечу. Оставайтесь в таком положении 30 секунд и проделайте то же самое на другую сторону.

Это упражнение отлично помогает растянуть заднюю поверхность шеи, силу натяжения вы можете контролировать высотой поднятия бедер.
Лягте на пол, руки вдоль тела ладонями вниз.
Согните ноги в коленях, стопы на полу. Постарайтесь поставить пятки как можно ближе к тазу. Убедитесь, что ступни стоят на ширине плеч и параллельно друг другу.
Упритесь руками об пол и поднимите таз вверх. Получается своеобразный полумостик. Упор должен быть на ноги и лопатки.
Затем сведите руки в замок за спиной.
Это упражнение расслабляет и растягивает переднюю поверхность шеи, плечи и грудные мышцы.
Сядьте на пол, ноги вместе под себя, пятки под тазом.
Откиньтесь назад и поставьте руки на пол кончиками пальцев от себя на небольшом расстоянии от таза.
Прогнитесь и попытайтесь поднять грудь как можно выше, прогибая спину и прижимая пятки как можно плотнее к бедрам.
Для увеличения натяжения откиньте голову назад. Оставайтесь в таком положении 30 секунд и снова медленно вернитесь в исходное.
http://www.fresher.ru/2015/11/15/6-effektivnyx-uprazhnenij-o...
Метки: народная медицина боли в шее упражнения |
Результат теста "Узнайте - кто ваш тотем?" |

Метки: тесты тотемы |