В колонках играет - Wolf's rain Настроение сейчас - плинтусоватое
...одиночества ...перемен ...когда кто-то уходит ...непонимания ...безразличия и пустоты ...забвения ... Я просто боюсь.
А ещё я ненавижу терять друзей, хотя начинаю к этому привыкать. Вот теперь стало ещё на одного человечка меньше, который составлял мой маленький мирок, и нуждался во мне. Теперь порозньь. Теперь выросли. Пожалуй, осталось всего два человека, помимо родственников, которым я нужна и интересна. Остальные могут спокойно и в моё полное отсутствие быть, причём весьма и весьма припеваючи =)
Вот, оказывается, что творят стены... И двери, которыми так легко хлопнуть
В колонках играет - Wolf's rain Настроение сейчас - не сонное абсолютно
Это всё ещё я. Мдя. Спать не хочу абсолютно. На часах времени... много (или уже мало?) Ну, кароч, сегодня я спать буду часов до четырёх, чувствую... Вот вам и режимчик... Скачала неофициальный альбом к Wolf's Rain. Да, и всё-таки я терпеть не могу полную тишину. У меня будут колонки шептать, но шорох, не дающий упасть в бездну мыслей, должен обязательно присутствовать. А в этом аниме музыка как раз негромкаая... Для меня... ЧИтаю волчий дневник. Мхех. Снова всё переживаю.
Если бы хоть кто-нибудь знал, насколько меня сводит с ума Ривердэнс! Это самое замечательное представление, которое я видела в своей жизни! И я видела это вживую... Так прямо и хочется позлорадствовать. ДА! Я ЭТО ВИДЕЛА!! =)) Многое бы одала, лишь бы сова попасть на любое их выступлние...
Это поразительно, невозможно и захватывающе! Вы бы знали, что творится с сердцем, когда чувствуешь этот ЗВУК! Именно чувствешь. Вданный момент от воспоминаний даже пробегает дрожь и наворачиваются глупые слезы восхищения... проникнуться
Приехали... Чтобы сдать экзамен автоматом (то есть уже просто получить в зачётку законное "хорошо"), нужно просидетьв универе 4 часа, судорожно пытаясь ответить на вопросы, о которых уже и забыть успела за время праздников. И еле-еле со второй попытки всё-таки получить автомат по теорверу... Кошмар...Где это видано, что за автомат надо корячиться чуть л не больше, чем на обычной сдаче экзамена???
А если напрямую, то всё-равно я очень довольна. Сегодня приезжал Волчик, так я с ним чуть не уснула... Жалко, что уже час назад уехал. Но всё-таки ему завтра на работу... Хех.
Даже не думала, что настолько просто разругаться в пух и прах с родителями. До крика, ора и разборок. До того, что вырываю из рук матери ключи и уношусь домой. До той степени, что мать чуть ли не в трубку одногруппнику, мне неудачно позвонившему, орёт о моём эгоизме. А ещё об испорченном рождестве. И попутно вырывает штепсель компьютера из розетки. А потом я выталкиваю её за дверь моей комнаты. Хммм... и кричу чуть ли не громче её.
Рождеству можно помахать лапкой. Прощай, идиотский праздник. Никогда тебя не любила. Не понимала. Не моё.
А вообще, как же я хочу переехать от родителей. Идиотское непонимание. Просто маразматическе ссоры. А всё из-за того, что я не люблю справлять праздники в кругу семьи, ибо родители обязательно расслабятся по полной и немного переберут...
Учитель, Первосвященник, воплощение порядка, верх иерархий. Учителя стоит поискать не только в окружающей вас реальности, но и внутри себя. Духовный авторитет может быть человеком, а может им и не быть. Интуиция, способная постигнуть изначальную ценность нашего внешнего опыта. Вы предпочитаете действовать проверенными путями, не рискуя шагать влево-вправо. Иногда это лучше, чем радикализм. Если есть человек, важный для вас, прислушайтесь к его советам.
Подумалось: "Фигня какая-то", перепрошла, изменив 2 ответа, над которыми долго сомневалась. Получилось это:
Вашим отражением является Верховная жрица
Гнозис, врата святилища, материальность, Небесная Матерь. Душа и подсознание как признаки силы воды, соответствующей женскому началу. Интуиция, ясновидение, чистота, друг. В вашей жизни сильны сейчас тайные силы.
Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 20:52
+ в цитатник
Пускай новый год всем принесёт много-много радости, тепла, удачи. Пускай дорога станет интереснее, а подвиги - ярче и сказочнее. Пускай песня льётся чисто, а голос будет крепок, как никогда. Пусть глаза сияют неземным светом, а сердца - любовью. Удачной вам монеты в ладонь.
Мои маленькие итоги за уходящий год, принёсший мне моё собственное, настоящее счастье
Язык года : как ни странно, английский Интерес года : семья Мечта года : см. выше ^^ Несбывшаяся мечта года : ? Место года : пара мест в поле/лесу Открытие года : а ведь можно и не ругаться =) Песня года : Флёр - Карусель (и ещё пара-тройка...), из своего - Jurassic Disco of the Univerce, Old Music, Stars rain Традиция года : (полугода) получать розы при каждой встрече Вещь года : с одной стороны - кольцо, с другой - реконструкторские лук и стрелы (разные направления) Коллега\одногруппник года : Вииииииииииииииик-с Пожелание года : Любви вам и счастья Вопрос года : что? Погода года : пасмурно Цвет года : чёрный (как обычно) Время суток года : ночь, незаметно перетекающая в учебное время Одежда года : чёрный обтягивающий свитер Подарок года : любовь Фраза года : "Да, я люблю тебя!" Человек года : Темнокрылый Группа года: 5631 ^^ и Флёр Программа ТВ : - Концерт года : Выступление "Тролль Гнёт Ель" на Окнах Знакомство года : с Волком Политическое событие года : - Разочарование года : человек Личное событие года : верный выбор Города года : Питер, район Колпино (здорово там) Книга года : "Танатонавты" и "Волшебник Земноморья" Газета года : - Блюдо года : ПЕЛЬМЕНИ =)))))))))))))))) Напиток года : пиво, какао Ощущение года : надежда Общепит года : "Папа Карло", "Теремок" и родная универская столовка Клуб года : Факел =) Экстрим года : двое Поездка года : к любимому Препод года : Кузя =)