Как изменились звезды сериала "Великолепный век" - 2 часть |


Красавица с грузинскими корнями начала карьеру в шоу-бизнесе в 14 лет в качестве модели, выиграв конкурс красоты «Мисс Турция». Судьба привела Небахат в кино, а на весь мир она прославилась, сыграв мать Сулеймана Великолепного в историческом сериале. Актриса дважды была замужем, но детей у нее нет.


Окан, один из самых красивых актеров Турции, был женат на актрисе Ханде Сорал.


Подростком Селим вместе с семьей эмигрировал из родного Ирака в Турцию, где окончил школу и поступил в театральное училище. Прославила актера роль евнуха Самбюля Ага,которая, кстати, была написана специально под актера.


Артистка родилась в Македонии, вместе с семьей от Боснийской войны бежала в Швецию,где получила медицинское образование, а после уехала в Турцию, где училась в консерватории. Филиз свободно говорит на турецком, македонском, албанском, шведском,английском и сербском языках. Актриса признается, что плотный график съемок«Великолепного века» не оставил ей времени на личную жизнь. Но причина одиночества не только в напряженной работе: оказывается, по контракту все главные актеры сериала не имели права ходить в клубы и на вечеринки весь период съемок.


У актрисы, как и у ее коллеги Филиз Ахмет, медицинское образование. Два года назад актриса родила первенца, дочку Ясмин, от своего мужа, бизнесмена Джана Оза.


Осенью 2013 года актриса, которая не имеет ничего общего со своей коварной героиней Гюльшах, вышла замуж.


Год назад актер женился на коллеге по сериалу «Королек — птичка певчая» Фахрийе Эвджен.


Два месяца назад актера и его братьев арестовали за хранение наркотиков. Теперь звезде грозит до 17 лет лишения свободы.
Источник: www.cosmo.ru/stars/krupnim-planom/kak-izmenilis-zvezdy-seriala-velikolepnyy-vek-samyy-polnyy-spisok-akterov/
| Рубрики: | МУЛЬТФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЕРЫ |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |