-Метки

8 марта chertenok-2024 Дементьев Мандельштам Шекспир адам дж джексон алина красногорская алла рыженко анастасия загодина анжелика акмаль хан анненский анхель де куатье апухтин асадов аурика дзигора афоризмы афоризмы выдающихся женщин афоризмы выдающихся мужчин ахматова бальмонт блины блюда к пасхе брюсов быль вагизов ваншенкин выпечка гете гороскоп григорий фёдоров день победы десерты диета диета по знаку гороскопа дмитрий ахременко добрые советы евгения ренар евтушенко елена ломакина закон мэрфи здоровый образ жизни здоровье зинаида гиппиус игорь терентьев конкурсы красота и уход лев мей леонардо да винчи леонид мартынов логиня лохвицкая любимые киноактеры любимые рецепты любовь захарченко любовь козырь маргарита родяхина марина авс марина харьковская мария синичка мережковский мода мой город мороженое мудрые мысли напитки ника гир николай рубцов огарев оленька лазарева отдых пауло коэльо петр давыдов поздравление полонский притча притчи крайона прическа р. наджеми размышления рашид акчурин реклама рифмафоризмы рождественский ростопчина рубальская рубцов рукоделие салаты и закуски светлая печаль северянин сергей московский симпа твой грей тушнова фотографы хуана инес де ла крус художники шотландский виски щипачев япония

 -Цитатник

Квантовый Переход в Эру Водолея - (0)

Квантовый Переход в Эру Водолея Нет ничего сильнее идеи, время которой пришло Единицы р...

Не уходи из сна моего! - (1)

Не уходи из сна моего! //s020.radikal.ru/i705/1405/51/2f4a3bb85722.jpg Не уходи из...

День цветов 2013 в Набережных Челнах - (1)

Эти парни из Эквадора зажгли по-настоящему и заворожили... Эти парни из Эквадора посетили День цв...

День цветов - Набережные Челны 2013 - (0)

День цветов - Набережные Челны 2013 Сегодня в Набережных Челнах отмечали два праздника - День обр...

Надписи для комментариев - (1)

Надписи для комментариев

 -Рубрики

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alfa09

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 86342


Далеко-далеко

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vikylia68   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 16:16 (ссылка)
Да везде хорошо, где нас нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Ptitsa_Feniks   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 16:26 (ссылка)
Алечка,очень красивые стихи!Спасибо!
42421265_U_tebya_dobroe_serdce (480x480, 323 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Leykoteya   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 18:35 (ссылка)
Супер!
Ответить С цитатой В цитатник
ALI_VA   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 19:34 (ссылка)
Прекрасные стихи!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Gali50na   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 21:12 (ссылка)
Текст
  • Ответить С цитатой В цитатник
    Margarita_Romanova   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 22:52 (ссылка)
    Замечательные стихи! Но хотелось бы рассказы почитать.
    52040849_51968736_51885174_735df9855d1f (189x95, 10 Kb)
    Ответить С цитатой В цитатник
    Martina25   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 06:59 (ссылка)
    очень красиво! спасибо!
    Ответить С цитатой В цитатник
    Душица   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 11:22 (ссылка)
    Красивые стихи
    Ответить С цитатой В цитатник
    Akmaya   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 11:47 (ссылка)
    Очень красиво! Спасибо!
    Ответить С цитатой В цитатник
    Akmaya   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 11:47 (ссылка)
    Очень красиво! Спасибо!
    Ответить С цитатой В цитатник
    Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 23:06 (ссылка)
    Прекрасный пост! Спасибо огромное Алечка !!!Солнечного тебе настроения...счастья...радости и удачи во всем!!!
    5479 (393x699, 293 Kb)

    Ответить С цитатой В цитатник
    Астронель   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 23:30 (ссылка)
    Какие экзотичные, загадочные стихи!!
    Спасибо!
    Ответить С цитатой В цитатник
    Валентина1   обратиться по имени КРАСИВО!!!!!!!!! Спасибо, Алечка! Понедельник, 29 Марта 2010 г. 00:18 (ссылка)
    Ответить С цитатой В цитатник
    girl_fate   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 00:06 (ссылка)
    Великолепные слова, мне ОЧЕНЬ понравились) Так красиво всё описано)))
    Жаль, что далеко... А нельзя поближе? :-)
    Ответить С цитатой В цитатник
    shmonia_32   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 13:40 (ссылка)
    alfa09, спасибо! Очень красиво и романтично!:angel:
    Ответить С цитатой В цитатник
    Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
     

    Добавить комментарий:
    Текст комментария: смайлики

    Проверка орфографии: (найти ошибки)

    Прикрепить картинку:

     Переводить URL в ссылку
     Подписаться на комментарии
     Подписать картинку