все написанное и данное здесь в дневнике alexandre75 не имеет копи райта /собственности/, поэтому любой читатель может использовать текст , фотографии по собственному желанию, и как ему удобно.всё написанное здесь не является абсолютной истиной, поэтому ваши примечания и дополнения могут только приветствоваться***
Thomas Beatie родившись под именем Tracy Lagondino , американский транссексуэль , 35 лет /женщина в мужчину/ родивши в лето 2008г маленькую дочку Susan, hоpital Bend /Oregon/, вновь беременен и должен родить в июне этого года .
т.е сегодня Томас официально по документам мужчина , но сохранивший органы женщины для рождения при этом Томас прошёл курс стероидной программы /stеroïdes/, для увеличения мужского гормонального фона , оперировав женскую грудь .
будучи женатым 10 лет на стерильной женщине , решился на искусственное осеменение для сохранения семьи, поэтому он прекратил гормональную блокаду смог родить благодаря Кесореву сечению 29 июня 2008г утром. http://www.advocate.com/exclusive_detail_ektid52947.asp http://www.tuxboard.com/?premier-homme-enceinte-photos-et-videos-de-thomas-beatie
Thomas Beatie когда он был женщиной Tracy Lagondino
и когда решил рожать
будьте осторожны.
эта книга содержит ряд сцен принуждаемого самоубийства , инцест, зверства , садо-мазохизма, сексуального извращения , убийства, употребления алкоголя и наркотиков , гомосексуализма, вуайеризма, злодеяний, насилия над правами человека.
чтение некоторых сцен детьми может спровоцировать у них расстройство в виде галлюцинаций , потери объективности и аргументации.
в исключительных случаях могут способствовать возникновению патологической дисфункциональности ведущей к насилию, убийству, принуждению, фанатизму и геноциду
Britains Got Talent 2009 Episode 1 - Saturday 11th April
безработная шотлантка Susan Boyle , 47 лет /поёт в церковном католик.хоре/ в программе «Britain got talent» исполняет партию арии из англо. мюзикла Les Miserables, часть I Dreamed a Dream
Mel Gibson /53 года/ разводится со своей женой с которой прожил с 7 июня 1980г и нажил с ней семь детей
/Hannah (28 ), двойняшки Edward и Christian (26 ), William (24 ), Louis (21 ), Milo (19 ) , Thomas (9 ).
http://itsnow.ru/nws/news:197673 Против этого романа выступила и приятельница Ронни - Кейт Мосс и его друзья-музыканты. И это несмотря на то, что именно на церемонии в "Зале Славы рок-н-ролла" в Кливленде 61-летний рокер и его 20-летняя спутница впервые официально появились на публике. Впрочем, как отмечают гости мероприятия, Катя Иванова плохо понимала, что за люди ее окружают, и Вуд постоянно объяснял ей, чем знаменит тот или иной музыкант http://tv.akado.ru/publications/2009-02-06_04_01_50.html
а с другой стороны если помнить , что одно из самых ярких исторических явлений в литературе педофилии является "Лолита" Набокова /*/ , то стоит наверное обратить внимание , что ни Sue Lyon /14 лет/ , ни Dominique Swain /15 лет/ не только не понимали и не воспринимали серьёзно произведение Набокова , хотя Сью Лайон говорила и слушала объяснения Набокова ,
они правда старались несли символ Лолиты вне кино , но физически изменяясь до неузнаваемости только добавляли в недоумение публики перед Лолитой , хотя Сью Лайон как могла старалась продолжить физическую схожесть с нимфой-Лолитой , что естественно вылилось в 40 годам в маниакально-депрессивный психоз с двойной биполярностью..
в Нормандии довольно много кладбищ Второй Мировой войны , есть они и в других частях Франции , но в Нормандии Англо-американские власти особо их оберегают и проводят различные собрания ветеранов вокруг них , но довольно интересное явление во Франции это немецкие кладбища - немецких солдат погибших во время Второй мировой войны , в основном в лето 1944г /есть ещё кладбища немецких солдат за период Первой Мировой Войны , но их почти не видно , и они в основном в восточной части Франции../
т.е в 1958-60гг ФРГ собирало могилы немецких солдат в Нормандии и в 1961г купив землю организовало несколько кладбищ, это кладбище открыли 21 сентября 1961г и на нём 3735 немецких солдат.. примечательно , что перед входом лежит книга отзывов , где практически отсутствуют проклятия и еврейские поздравления , почти все благодарят , а некоторые французы пишут , что их родственники воевали на обоих сторонах , пока мы смотрели немецкое кладбище приехали две французские семьи с детьми..
около немецких крестов можно найти цветы положенные частными лицами , на этом кладбище st.Desir-de-Lisieux немецкие могилы не индивидуальны , как обычно на англо-американских , они на четыре солдата...
иногда в маленьких городках встречаешься с причудливой выдумкой местного населения , вернее властей..
в городе лё Трепор стоянок естественно всем не хватает , поэтому придумали бесплатную на 20 минут , где поставив свою машину стоящий рядом столбик с электронными часами начинает отсчитывать время , 20 минут кончились - он сообщает полиции, и объявляет штраф в 11 евро при этом загораясь красным светом...
правда с полицией прямой связи нет , и полицаи предпочитают не особенно гулять от столба к столбу , так что у владельца есть время переставить свою машину к другому столбику рядом стоящему, особенно если этот хозяин по нормандской традиции сидит рядом в кафе с друзьями...
тепер йде Новий рік Theravadin у буддистів /9-12 / - і ніхто нічого не говорить про це..
і вчора був день народження Ханумана /Hanuman Jayanti син бога вітру Ваю і апсари Пунджістали, що з'явився світу, як божественна мавпа і інколи приймаючи подобу пятілікого Панчамукхи .. звільнивши з полону Раму і Лакшману Ханума став однією з семи безсмертних.
проходять , як кажуть свята повз людських вух
как то читая переговоры РФ с Чили были удивлены , что в полит.экономическом договоре РФ-Чили предполагается в дальнейшем отсутствие визы для визита граждан России в Чили..
а вот вчера выплыла карта , где показывается , что кроме Израиля есть ещё безвизовые страны для россиян,.. или свободные визы получаемые в аэропорте ... //i048.radikal.ru/0904/28/abeef8f1ffa9.gif
сколько усилий потрачено Израилем для мира и гуманизма на земле Палестины с 1947г ,.... и отбирали собственность и земли, и отбирали апельсиновые и оливковые плантации у палестинцев, и убивали их для их же блага спасая от варварства, создавали для них резервации-автономии, учили их ивриту и математике , а они только и делают , как все варвары , что хотят иметь свою землю и свою культуру варваров и говорит на арабском, продолжая убивать мирных израило.солдат освободителей и еврей.гражданское население, а потом ещё прикрываются детьми-женщинами-стариками , чтоб израил.армия была вынуждена их убивать..
и все эти международные миротворцы только и делают , что закрывают глаза на арабский терроризм , тайно желая исчезновения Израиля , который вынужден защищаться на оккупированных им же землях арабов-варваров.
никто теперь не хочет смотреть правде в глаза , а она одна ,- если Израиль не сможет удержать демократию в Палестине , то её не будет в Европе и США
только наиболее сознательные граждане мира могут понять , почему некоторые израилиты хотят носить футболку с надписью в которой объясняют , что одним выстрелом можно убить сразу двоих арабов , ибо это необходимо для спасения человечества ..