-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alexandre75

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 87) другое_кино ПОИСК_ПРАВДЫ Мы-Красота-лиру Париж-Франция Средневековые_замки Тоска_по_Интеллекту Чужестранка Психические_Болезни другая_Россия про_искусство психосоматика_случая_2 Дружба_Народов Мы_киноманы шМоделинг фотоэротика СВАЛКА_ИСКУССТВА Неформальный_Израиль Live_Memory Психология_для_чайников Тьма_и_нечисть хождения_по_европе_итд_ Meilleurs_Designs Нефильтрованная_красота ФотоКрасота Путешествуем Я_Заебись Всем_Вкусно искусство_после_20_века Психушка_намбер_ту книги Уголок_психолога Наши_В_США гомосексуализм Солнцеворот Канада Книжный_БУМ Кинотеатр Фото_храмов Соционика_психология наши_во_Франции ПСИХОТЕРАПЕВТ Лечебница Интересные_ссылки психосоматика_случая Уголок_Святой_Земли культ_кино Серийные_убийцы _psyshit_ Вторая_мировая_война Art_Neformat Bonnie_WORLD_Creativity contemporary_art Core_of_Nation CulchaCandela Decor_Rospis Drittes_Reich Ekatherina_fans_club Eurovision_for_ALL france_foto Frozen_Amigo MY_HIT KAZAKI kino_art La_FrancE Школа_кулинара metro_persons Money_Business PlayBoyBeauty politica Psychoanalyse Группа_РАНЕТКИ-Сообщество Retrospective Russian_Models Russian_Top_Models serduchka Soldier_of_Wotan Street__Fashion TVJAM ИСКУССТВОбезГРАНИЦ Искусство_звука Библиофил Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_мужчин Только_для_женщин Frondam Israel Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 34) axeeffect_ru -Die_Galerie- -Empire_of_the_Criticism- design_club Оригинальный_Стиль Бизнес_сообщество АРТ_АРТель Критика_Лирундии Pinacoteca Книжная_полка Кама-сутра Julia_AleX Авто-Любитель Cine-Cinema CoolArt Delight_art france_foto FreshnessArt Frozen_Amigo MY_HIT Miss_Page novate nuart partybus PastimeArt pravoslavie Spleen_et_Ideal Terra_PSI TVJAM Vogue_In_Your_Life Wandelhalle WiseAdvice This_is_Erotic О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2004
Записей: 2907
Комментариев: 13493
Написано: 35376


кошки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


La_Mouton   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 21:54 (ссылка)
Ааааа....!!))) 19 фото, это ж моя кошка Мася:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 21:57 (ссылка)

Ответ на комментарий La_Mouton

конечно.. Мася .

только как вы знаете , что это "ваша" кошка ?
Ответить С цитатой В цитатник
La_Mouton   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 22:52 (ссылка)
Дак уж я свою кошку на своём пледе очень хорошо узнаю:)))) У меня целая серия её фотографий. Эта вот от сюда http://www.liveinternet.ru/users/la_mouton/post93386637/comments
Ответить С цитатой В цитатник
La_Mouton   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 22:57 (ссылка)
Она же.
 (700x467, 156Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
La_Mouton   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 23:05 (ссылка)
Мася Тайсон:))
 (467x699, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 23:30 (ссылка)
http://img.rian.ru/images/6695/92/66959217.jpg

А Сталоне, виедь, тоже "таки-да"...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Чудо_с_неба   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 00:59 (ссылка)
На первое фото без слез смотреть невозможно
Ответить С цитатой В цитатник
gone_astray   обратиться по имени Заголовок Суббота, 18 Апреля 2009 г. 01:02 (ссылка)

Ответ на комментарий La_Mouton

Mася красавица однако :)
Ответить С цитатой В цитатник
La_Mouton   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 01:17 (ссылка)
Исходное сообщение gone_astray
Mася красавица однако :)

Спасибо:) Ток вредина:)) Когда хотели завести котёнка, долго выбирали породу, а потом, когда катались на велосипедах, заехали в деревенский приют животных(в частном доме держит женьщина на добровольных началах) и решили там забрать котёнка. Породистым то всегда хозяева найдутся:)
Ответить С цитатой В цитатник
La_Mouton   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 01:20 (ссылка)
Вот это существо мы и забрали. Колбасу воровало с бутербродов с таким шипением, что мы даже не подходили:)))
 (522x698, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Toirot   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 02:39 (ссылка)
Знакомое лицо и пузо))) Киса, что ты сдесь делаешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Toirot   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 02:40 (ссылка)
La_Mouton, Кошечка, как невеста))) Там где с занавеской)))
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 14:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Madame_Toirot

делаеть он то , что обычно..- обязывает любить себя , ибо хочется иметь её , хотя и накладно
 (525x700, 206Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 14:23 (ссылка)
Исходное сообщение Аноним
http://img.rian.ru/images/6695/92/66959217.jpg

А Сталоне, виедь, тоже "таки-да"...


тоже ДА , но немножко............

http://news.rambler.ru/Russia/starlife/2445814/
http://www.kp.kg/daily/24276/472228/?geo=39 Голливудская звезда Сильвестр Сталлоне собирается в ближайшее время наведаться в Одессу и наконец познакомиться с живущей там своей дальней родней.
Его бабка Роза Лейбович была из богатой еврейской семьи, которая в конце ХIХ века владела ткацкими фабриками и доходными домами на фешенебельной одесской улице – Старопортофранковской
http://plitkar.com.ua/stallone-sobralsya-v-odessu-k-rodstvennikam/

http://yahooeu.ru/stars/6815-zvezdy-s-russkimi-kornjami.html Звезды Голливуда с "русскими" корнями
http://blog.kp.ru/users/2983133/post99595055/?upd
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 19:35 (ссылка)

Ответ на комментарий alexandre75

\\Рэмбо» говорит, что его личность сформировалась в основном благодаря генам не отца-итальянца, а матери — внучки евреев-одесситов. \\

Александр, Вы рядом с Лувром живёте. Можете вблизи рассмотреть Пацуцу, который в древнем Вавилоне, говорят, занимался генными работами по выведению человекообразных существ, предназанченных для выполнения определённых задач.

http://ljplus.ru//img4/a/r/arhivar_rus/___________2.jpg

http://ljplus.ru//img4/a/r/arhivar_rus/____________3.jpg

http://rus-sky.com/forum/viewtopic.php?t=272&start=180

Любопытно было бы узнать, что гиды в Лувре гутарять про ето древнее чудо? Похоже, что не только в древнем Египте рабов выводили как ГМО...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
alexandre75   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 00:19 (ссылка)

Ответ на комментарий

гиды в Лувре /и в British Museum или The Metropolitan Museum of Art)/ мы не слышали о евгенике Древнего Египта и проблеме еврейства в нём , в основном обращают внимание на отдельные экспонаты , чем на историю и экспериментальную медицину
Ответить С цитатой В цитатник
PlusUltra   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 23:34 (ссылка)
Ой, на первом фото ужас изображен! Долбанные люди воюют, животные страдают!
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Четверг, 07 Мая 2009 г. 00:51 (ссылка)
ой, и мой кот тут =))))
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Четверг, 07 Мая 2009 г. 21:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Leetah

а почему ?
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Четверг, 07 Мая 2009 г. 22:59 (ссылка)
alexandre75, ты меня спрашиваешь почему? Наверное ты его взял из моего дневника и поместил сюда. Разве не так?
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени это так Четверг, 07 Мая 2009 г. 23:14 (ссылка)

Ответ на комментарий Leetah

конечно взято у вас и помещено здесь, но вот почему ? - как вы считаете ?
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Четверг, 07 Мая 2009 г. 23:15 (ссылка)
alexandre75, потому что пост о кошках, и мой кот, в некоторой степени, кошка =))))
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Четверг, 07 Мая 2009 г. 23:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Leetah

как появился у вас кот ? какие степени у котов есть ?
 (477x328, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Четверг, 07 Мая 2009 г. 23:24 (ссылка)
alexandre75, нет у котов степеней никаких. Он кошка только по родовому имени =) Чаще всех котов зовут кошками, и вас рубрика даже названа, не коты, а кошки.
Мне моего кота привезли с дачи.
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Четверг, 07 Мая 2009 г. 23:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Leetah

т.е когда вы нам говорите "и мой кот, в некоторой степени, кошка " это должно означать , как "нет у котов степеней никаких" ?

кто вам привёз кота с дачи , и почему вы его оставили у себя ?
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Четверг, 07 Мая 2009 г. 23:35 (ссылка)
alexandre75, привезли родители, точнее папа, а оставила потому что как иначе? куда бы я его дела?
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Четверг, 07 Мая 2009 г. 23:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Leetah

в очередной раз родители построили вашу жизнь в их понимании.. навязав вам животное мужского пола ?

когда вам привезли родители с дачи кота - вы жили с родителями , как сейчас ?


куда обычно девают кошек : дарят другим, отпускают на волю, убивают у ветеринара...
 (500x375, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Четверг, 07 Мая 2009 г. 23:59 (ссылка)
alexandre75, да, наверное так. Да, я жила с родителями.
А с котом я так не могла поступить. Иного выхода как оставить его не было.
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Пятница, 08 Мая 2009 г. 00:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Leetah

что любит ваш кот кушать ?
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Пятница, 08 Мая 2009 г. 00:09 (ссылка)
alexandre75, мы его кормим кошачьим кормом, но родители иногда дают колбасу. Я когда готовлю - даю сырое мясо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку