-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alexandre75

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 87) другое_кино ПОИСК_ПРАВДЫ Мы-Красота-лиру Париж-Франция Средневековые_замки Тоска_по_Интеллекту Чужестранка Психические_Болезни другая_Россия про_искусство психосоматика_случая_2 Дружба_Народов Мы_киноманы шМоделинг фотоэротика СВАЛКА_ИСКУССТВА Неформальный_Израиль Live_Memory Психология_для_чайников Тьма_и_нечисть хождения_по_европе_итд_ Meilleurs_Designs Нефильтрованная_красота ФотоКрасота Путешествуем Я_Заебись Всем_Вкусно искусство_после_20_века Психушка_намбер_ту книги Уголок_психолога Наши_В_США гомосексуализм Солнцеворот Канада Книжный_БУМ Кинотеатр Фото_храмов Соционика_психология наши_во_Франции ПСИХОТЕРАПЕВТ Лечебница Интересные_ссылки психосоматика_случая Уголок_Святой_Земли культ_кино Серийные_убийцы _psyshit_ Вторая_мировая_война Art_Neformat Bonnie_WORLD_Creativity contemporary_art Core_of_Nation CulchaCandela Decor_Rospis Drittes_Reich Ekatherina_fans_club Eurovision_for_ALL france_foto Frozen_Amigo MY_HIT KAZAKI kino_art La_FrancE Школа_кулинара metro_persons Money_Business PlayBoyBeauty politica Psychoanalyse Группа_РАНЕТКИ-Сообщество Retrospective Russian_Models Russian_Top_Models serduchka Soldier_of_Wotan Street__Fashion TVJAM ИСКУССТВОбезГРАНИЦ Искусство_звука Библиофил Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_мужчин Только_для_женщин Frondam Israel Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 34) axeeffect_ru -Die_Galerie- -Empire_of_the_Criticism- design_club Оригинальный_Стиль Бизнес_сообщество АРТ_АРТель Критика_Лирундии Pinacoteca Книжная_полка Кама-сутра Julia_AleX Авто-Любитель Cine-Cinema CoolArt Delight_art france_foto FreshnessArt Frozen_Amigo MY_HIT Miss_Page novate nuart partybus PastimeArt pravoslavie Spleen_et_Ideal Terra_PSI TVJAM Vogue_In_Your_Life Wandelhalle WiseAdvice This_is_Erotic О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2004
Записей: 2907
Комментариев: 13493
Написано: 35376


гуманизм евреев Израиля и варварство арабо-палестинцев.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чижик55   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 22:39 (ссылка)
конечно конечно, когда насаждался ислам то исключительно это были мирные проповеди, а не вырезались деревни населённые евреями и христианами. И в 1929м году не было вырезанна хевронская община евреев, которая существовала там всегда, со времён Израильского царства.

Маечка прикольная, жаль что ты не вывесил другой вариант - В моих руках судьба быть ли её вдовой :) бугага !
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 23:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Чижик55

ислам это религия милитаризма , её основатель был полководец , и вся основа Корана это ситуация боевого похода , поэтому , когда говориться о мире в проповеди это означает для воина перемирие , ибо даже война для Аллаха не может быть всегда, тем более что не все рождаются воинами.

ислам насаждался не всегда , например в 1960-70х бравые сионо-патриоты вещали всему миру , что они борются с коммунизмом , ибо влияние ком.партии в палестинском сопротивлении было большое, но сегодня уже не вспоминают , что Хамас вырос на деньги израильской помощи , как альтернатива комми, /Израиль просто следовал программе ЦРУ , которая возрождала исламизм , как сопротивление марсизму-ленинизму от совет.диссидентов до Афганистана.../

конечно можно вспоминать по истории начиная с пророка Муххамеда , который тоже вырезал еврейские кланы , но речь идёт о современном государстве Израиль , который утверждает , что строя государственность на этнической основе и защищает демократия и цивилизацию. ... и при этом не устаёт заявлять , что захват арабских земель способствует миру , тогда , как практика говорит о другом.

если вам маечка в прикол и вы сожалеете о другом варианте , то вывесите сами предпочтительное в варианте для вас , как гражданину Израиля.
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 05:31 (ссылка)
Исходное сообщение alexandre75
ислам это религия милитаризма , её основатель был полководец , и вся основа Корана это ситуация боевого похода , поэтому , когда говориться о мире в проповеди это означает для воина перемирие , ибо даже война для Аллаха не может быть всегда, тем более что не все рождаются воинами.


Прекрасный взгляд на мир, я считаю. А вы?
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 20:23 (ссылка)
а мы так не считаем , ибо благо приносит человек труда : крестьянин и рабочий , а не человек с ружьём , который живёт за счёт этих тружеников.


в принципе взгляды /идеология/ часто служат отправной точкой для действия , но не слепого приложения.

христианину запрещено насилие и убийство , но это не мешало в истории убить врага или преступника.
мусульманину разрешено по Корану убивать ради религии и бить свою жену , но это не мешало на практике не бить свою жену и не убивать иноверных /было достаточно двойного налога../
Ответить С цитатой В цитатник
_S_M_   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 10:13 (ссылка)
Если размещать штабы и огневые точки в дет. садах и больницах, знаете какие фотки потом можно сделать ?! Кстати, а где снимочек Шалевет Паз, которой было всего несколько месяцев ? В очередной раз "пикейный жилет" доказывает нам что память у него селективная. Но зато он информативно грамотный поц.
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 20:15 (ссылка)
Исходное сообщение _S_M_
Если размещать штабы и огневые точки в дет. садах и больницах, знаете какие фотки потом можно сделать ?! Кстати, а где снимочек Шалевет Паз, которой было всего несколько месяцев ? В очередной раз "пикейный жилет" доказывает нам что память у него селективная. Но зато он информативно грамотный поц.


конечно можно сделать любые фотки, особенно когда есть желание.. кстати стоит обратить внимание , что арабы ещё не додумались производить футболки с предложением убивать еврейских беременных женщин , ибо один выстрел может убить двоих.

память не может быть селективной , - она может быть доступной, личной, коллективной, информативной-неинформативной...
но , в целом мы рады , что вы начинаете использовать русскоязычные местечковые обороты , это почти всегда помогает.
Ответить С цитатой В цитатник
Водяной_1956   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 21:28 (ссылка)
alexandre75, ну, насчет отбирания евреями у арабов апельсиновых плантаций - это ты уж шибко загнул.
Ответить С цитатой В цитатник
Водяной_1956   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 21:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Чижик55

Исходное сообщение Чижик55

Маечка прикольная, жаль что ты не вывесил другой вариант - В моих руках судьба быть ли её вдовой :) бугага !



Он не вывесил, я вывешу.

Отсюда

Пожалуйста:

 (300x401, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_S_M_   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 22:33 (ссылка)
Исходное сообщение alexandre75
конечно можно сделать любые фотки, особенно когда есть желание.. кстати стоит обратить внимание , что арабы ещё не додумались производить футболки с предложением убивать еврейских беременных женщин , ибо один выстрел может убить двоих.

память не может быть селективной , - она может быть доступной, личной, коллективной, информативной-неинформативной...
но , в целом мы рады , что вы начинаете использовать русскоязычные местечковые обороты , это почти всегда помогает.


вы опять пропускаете неудобные для вас вопросы. Я спрашиваю, где фотография Шалевет Паз ... ?

А у вас какие обороты, "столичные" ? Если быдло переехало из Рязани в Париж, оно не перестало быть быдлом. Так что не надо из себя строить большого интеллектуала и интеллигента.
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 00:07 (ссылка)

Ответ на комментарий _S_M_

Исходное сообщение _S_M_
Исходное сообщение alexandre75
конечно можно сделать любые фотки, особенно когда есть желание.. кстати стоит обратить внимание , что арабы ещё не додумались производить футболки с предложением убивать еврейских беременных женщин , ибо один выстрел может убить двоих.

память не может быть селективной , - она может быть доступной, личной, коллективной, информативной-неинформативной...
но , в целом мы рады , что вы начинаете использовать русскоязычные местечковые обороты , это почти всегда помогает.


вы опять пропускаете неудобные для вас вопросы. Я спрашиваю, где фотография Шалевет Паз ... ?

А у вас какие обороты, "столичные" ? Если быдло переехало из Рязани в Париж, оно не перестало быть быдлом. Так что не надо из себя строить большого интеллектуала и интеллигента.


мы не знаем где фотография Шалевет Паз. почему вы спрашиваете где она ?

у нас не столичные обороты.

возможно когда быдло переезжает из Рязани в Париж - оно не перестаёт быть быдлом в Париже , мы с таким не встречались , хотя будет интересно знать , что для вас , как панка является Быдло ?

мы не имеем желания и мы не строим из себя большого интеллектуала и интеллигента, мы выстраиваем для вас только плотника.
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 00:20 (ссылка)
Исходное сообщение Водяной_1956
alexandre75, ну, насчет отбирания евреями у арабов апельсиновых плантаций - это ты уж шибко загнул.


когда как , все естественно отобрать нельзя , да и накладно /хотя мы теперь не знаем , кто из арабо-фермеров может производить и осуществлять самостоятельно экспорт апельсинов без визы Израиля/, но если учитывать наиболее популярную марку апельсин с 1844г - Jaffa Palestine ставшая с 1949г Jaffa orange Israel , то почему бы не сказать , что "загнул" , кто теперь помнит Ahmer Jaffa с братьями по странной случайности решившего выращивать греческие продукты цитрусовых в Палестине.. тем более что там на апельсин.деревьях теперь работают рабочие из Таиланда или др.Азии?
Ответить С цитатой В цитатник
_S_M_   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 10:38 (ссылка)
alexandre75, вы опять бессовестно лжете.

History
According to Daniel Rogov, the variety "originated in China and Cochinchina". No one knows precisely when the sweet orange was introduced into Palestine, but the first orange tree was probably brought to this part of the world in the early 16th century, when Portuguese explorer Vasco da Gama brought a root of the tree from China to Portugal. It is from that single tree, still preserved in Lisbon at the home of the Count de Saint-Laurent, that all of the oranges of Portugal, Spain, France and Israel have descended.

The first fruits to carry the "Jaffa orange" brand were from an agricultural colony of the Temple Society in Sarona .

According to the Hope Simpson Royal Commission Report of 1930,

"The cultivation of the orange, introduced by the Arabs before the commencement of Jewish settlement, has developed to a very great extent in consequence of that settlement. There is no doubt that the pitch of perfection to which the technique of plantation and cultivation of the orange and grape-fruit have been brought in Palestine is due to the scientific methods of the Jewish agriculturist."

This variety of orange was first brought to the United States by H. S. Stanford during the 1880s. Stanford brought the oranges to Florida, where they are still grown today.

By 1939, the combined Jewish and Arab orange orchards in Palestine totaled 75,000 acres, employing over 100,000 workers, and their produce was a primary export of the economy. During World War II (1939-1945) the local orange agriculture sunk into a depression. Postwar recovery followed, with vigorous assistance by British Mandate authorities. The 1948 Arab Israeli War brought deterioration and neglect to the fields, as well as the settlement of many remaining Arab orchards by Jewish farmers.

http://www.middleeastexplorer.com/Israel/Jaffa-orange
Ответить С цитатой В цитатник
Водяной_1956   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 17:12 (ссылка)
_S_M_, да он всю свою инфу по теме берет, видимо, отсюда:

http://www.palestineremembered.com/Acre/Palestine-Remembered/Story665.html


 (458x698, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 20:01 (ссылка)
Исходное сообщение _S_M_
alexandre75, вы опять бессовестно лжете.

History
According to Daniel Rogov, the variety "originated in China and Cochinchina". No one knows precisely when the sweet orange was introduced into Palestine, but the first orange tree was probably brought to this part of the world in the early 16th century, when Portuguese explorer Vasco da Gama brought a root of the tree from China to Portugal. It is from that single tree, still preserved in Lisbon at the home of the Count de Saint-Laurent, that all of the oranges of Portugal, Spain, France and Israel have descended.

The first fruits to carry the "Jaffa orange" brand were from an agricultural colony of the Temple Society in Sarona .

According to the Hope Simpson Royal Commission Report of 1930,

"The cultivation of the orange, introduced by the Arabs before the commencement of Jewish settlement, has developed to a very great extent in consequence of that settlement. There is no doubt that the pitch of perfection to which the technique of plantation and cultivation of the orange and grape-fruit have been brought in Palestine is due to the scientific methods of the Jewish agriculturist."

This variety of orange was first brought to the United States by H. S. Stanford during the 1880s. Stanford brought the oranges to Florida, where they are still grown today.

By 1939, the combined Jewish and Arab orange orchards in Palestine totaled 75,000 acres, employing over 100,000 workers, and their produce was a primary export of the economy. During World War II (1939-1945) the local orange agriculture sunk into a depression. Postwar recovery followed, with vigorous assistance by British Mandate authorities. The 1948 Arab Israeli War brought deterioration and neglect to the fields, as well as the settlement of many remaining Arab orchards by Jewish farmers.

http://www.middleeastexplorer.com/Israel/Jaffa-orange


опять , вы имеете виду где и когда ? когда вы предлагаете свою сионо-патриотическую ложь или когда вы сублимируете в экспрессии ?
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени гуманизм евреев Израиля Пятница, 10 Апреля 2009 г. 20:04 (ссылка)
Исходное сообщение Водяной_1956
_S_M_, да он всю свою инфу по теме берет, видимо, отсюда:

http://www.palestineremembered.com/...d/Story665.html





а там, где вы предполагаете он берёт всю инфу по теме, говорят неправду ?
Ответить С цитатой В цитатник
_S_M_   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 20:34 (ссылка)
Исходное сообщение alexandre75
опять , вы имеете виду где и когда ? когда вы предлагаете свою сионо-патриотическую ложь или когда вы сублимируете в экспрессии ?


ну конечно же, ведь все что идет вразрез с "генеральной линией" товарища Чекаева - это "сионо-патриотическая ложь".

P.S. кстати, "быдло из Рязани" - это вы, дражайший. И перестаньте пожалуйста оперировать умными фразами, приберегите их для радиослушателей своей дешевенькой радиопередачи, которую вы рекламируете при всяком удобном и неудобном случае.
Ответить С цитатой В цитатник
Водяной_1956   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 20:54 (ссылка)

Ответ на комментарий alexandre75

Исходное сообщение alexandre75
Исходное сообщение Водяной_1956
_S_M_, да он всю свою инфу по теме берет, видимо, отсюда:

http://www.palestineremembered.com/...d/Story665.html





а там, где вы предполагаете он берёт всю инфу по теме, говорят неправду ?



Я уверен, что вы лучше меня знаете ответ на ваш вопрос.
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 23:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Водяной_1956

нужно ли добавить , что вам свойственно ошибаться , особенно когда вы предполагаете ответ за другого человека ?
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени когда еврей Маркман вновь советует Пятница, 10 Апреля 2009 г. 23:18 (ссылка)
Исходное сообщение _S_M_
Исходное сообщение alexandre75
опять , вы имеете виду где и когда ? когда вы предлагаете свою сионо-патриотическую ложь или когда вы сублимируете в экспрессии ?

ну конечно же, ведь все что идет вразрез с "генеральной линией" товарища Чекаева - это "сионо-патриотическая ложь".

P.S. кстати, "быдло из Рязани" - это вы, дражайший. И перестаньте пожалуйста оперировать умными фразами, приберегите их для радиослушателей своей дешевенькой радиопередачи, которую вы рекламируете при всяком удобном и неудобном случае.


вы опять ошибаетесь , ибо нет никакой "генеральной линией" товарища Чекаева , т.е мы здесь её не наблюдаем , если вы её определили для себя , то просим её показать визуально в слове.
вам стоит обратить внимание , что вы пока не нашли ответ для себя - кто есть такой вам товарищ Чекаев , которого вы признали одарённым от 10 Апреля 2009 г. 08:19 ?

вам стоит помнить , что имея иногда большое желание - не всегда можно отменить или отодвинуть банальные факты истории всем очевидные.
малограмотность это только побег от себя , но не оправдание.

нам не совсем понятно , почему мы вам дороги и почему мы быдло из Рязани ?
нам не совсем понятно почему и как надо перестать оперировать умными фразами , ибо если мы быдло из Рязани, то как тогда оперирует словами не быдло из Рязани ?
можно ли понять , что вы себя не считаете быдлом из Рязани , ибо теперь живёте в Израиле ?

мы не считаем , что мы рекламируем нашу передачу при всяком удобном и неудобном случае , если вы это помните , то напомните нам , где и когда мы использовали рекламу при случае удобном и не удобном ?

можно ли понять , что когда вы определив нашу передачу , как "дешевенькая " , ибо вы её слушаете и имеете цену на русскояз.передачи в Европе или вы опять используете местечковый опыт ценообразования вашего детства в СССР ?
Ответить С цитатой В цитатник
Maab   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 21:53 (ссылка)
у меня есть фотографии, не помню имени фотографа(, сравнения нацистких фотографий , с евреями , и идентичные, почти один в один, израильские с палестинцами. прислать?
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 21:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Maab

мы тоже видели , но будем рады посмотреть и ваши. пришлите конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку