-Метки

* имена на все времена... 1950- Власть авто-история автомобиль автомобильный салон актёры и роли актеры театра и кино аналитика анекдот анекдоты антиквариат антология фотографии армия байки библиотека биографии и судьбы блюда из мясных изделий бродилки в мире интересного весёлые картинки весёлый роджер взгляд видео видеоклипы военная история военный архив военный вестник война 1941- 1945 вооружение вторая мировая война вторые блюда глобальный конфликт города россии дача дискурс достопримечательности россии женские образы женский образ живопись живопись и графика жизнь замечательных людей жизнь и радость заготовки на зиму закуски зарубежные художники здоровье земные технологии знаменитые династии россии знаменитые женщины и в шутку и в серьез из инета имена на все времена... интересно интересные факты ирония искусственный разум истории исторические параллели история история СССР история в фотографиях история и культура россии картинки компьютер для чайников компьютер и всё для него красотки кулинария кулинарная книга литературные чтения лица из прошлого личность люди мастера искусств мастера ню машины медицина и здоровье меню разных рецептов мир мир вокруг нас мнение музыка музыка на века музыкальный портал мятеж на мировой арене нескучные заметки нечто непонятное общество оружие пейзажи по волнам нашей памяти позитив позитифф... полезная информация политика политпросвет: в россии поэзия правопорядок православие прикол природа промышленность - техника и технологии просто вспомним противостояние размышлизмы растительный мир ретро в фотографиях рецепты российская империя российские художники россия рф рыба рыбные блюда сарказм сатира смешно и не очень смеяться разрешается события события в россии и в мире союз советских социалистических республик ссср стёб старые фотографии стихи суперхит xx века таланты тематические подборки транспорт уютный дом фауна фото фотосет фразочки в картинках художник художники разных стран художники россии цветы швейные машинки шутки экономика эротика это интересно юмор

 -Рубрики

 -Цитатник

Много лет оттачивала свое мастерство засолки грибов. - (0)

Много лет оттачивала свое мастерство засолки грибов. Много лет оттачивала свое мастерство засолк...

За какие преступления, человек приговаривался к расстрелу при Сталине. Зачем Хрущев амнистировал бандеровцев, власовцев и коллаборационистов. - (0)

За какие преступления, человек приговаривался к расстрелу при Сталине. Зачем Хрущев амнистировал бан...

Красавицы на службе. - (0)

Красавицы на службе Форма, неважно, военная, полицейская, лётная, железнодорожная, медицинская, п...

С ума сходит не климат, как утверждают многие, с ума сходит человек, климат всего лишь отражает его внутренний мир. - (0)

С ума сходит не климат, как утверждают многие, с ума сходит человек, климат всего лишь отражает его ...

ОНА ПРОСНУЛАСЬ... - (0)

Она проснулась... Она проснулась, потянулась, И голой подошла к окну. Полсотни мужиков свихнуло...

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ALEXANDR_RUBTSOV

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 18529


Школьница готовится стать первым человеком на Марсе.

Пятница, 10 Октября 2014 г. 15:54 + в цитатник
Цитата сообщения last_Alive Школьница готовится стать первым человеком на Марсе

Американку Алиссу Карсон, которой 13 лет, специалисты NASA готовят к полету на Марс. Как считают эксперты - девочка вполне подходит на роль первого посетителя Красной планеты. Metro сообщает, что школьница делает успехи в подготовке к полету

Алисса Карсон, жительница города Батон-Руж (штат Луизиана), владеет французским, испанским, китайским и турецким языками. Она стала единственным человеком в мире, который побывал во всех трех мировых лагерях NASA, расположенных в разных странах. Ей уже присвоили позывной "blueberry" ("черника") сотрудниками американского космического агентства. Алисса даже не думает о том, что ее может постигнуть неудача. Она считает, что слетать на Марс – это главная цель ее жизни.





Ее полностью поддерживают родители и говорят, что у них все распланировано на 20 лет вперед. Не смотря на столь юный возраст, Алисса Карсон уже читает лекции в школах, уверяя своих сверстников, что каждый из них сможет стать тем, кем захочет – главное понять, что тебе действительно интересно, и с ранних лет начать двигаться к цели

Каково Ваше мнение об этом? Готовы бы вы были бы "отдать" к полету на Марс своего ребенка?
-

last_Alive

Серия сообщений "Астрономия и Космонавтика":
Астрономия и Космонавтика
Часть 1 - Как американцы в обмоченных штанах не долетели до космоса.
Часть 2 - ВЕРНЕР ФОН БРАУН.
Часть 3 - Американский зонд MAVEN вышел на орбиту вокруг Марса.
Часть 4 - Школьница готовится стать первым человеком на Марсе.
Часть 5 - Станция МИР 24 сент. 1996г.
Часть 6 - Первые космонавты, в своём роде.
...
Часть 39 - Наша планета на 15 дней погрузится в полную темноту: заявление NASA.
Часть 40 - «Салют-7»: « В чем правда, брат?»
Часть 41 - Наш русский космос.

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку