-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) стервАчки ЖеСтЬ_ГлУм_ЛиРу К_барьеру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859





'Combustible

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 01:52 + в цитатник
Edison'

Вложение: 2601223.mp3


Acid Jazz

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 01:35 + в цитатник
Somewhat...  Acid Jazz + trance or vice versa:)

Вложение: 2601125.mp3


Вопрос

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 22:53 + в цитатник

Серьёзный вопрос для тех, кто был в Москве или живёт в Москве.  Собираюсь в Москву - в первый раз.  Вообще, будет первое моё путешествие по ту сторону 'занавеса'. 


Хочу арендовать машину, и я умею водить очень хорошо.  Но у меня собралась двойственная информация о вождении в Москве.  Кто говорит, что ничего страшного, а кто - что хуже чем в Риме.


Спросил у Аннушки моей милой: она сказала, что ничего страшного. Конечно же, я доверяю её мнению всем сердцем...


Просто хочу спросить у тех, кто читает мои записи - есть в Московском дорожном движении что - либо, что я должен знать прежде, чем сяду за руль?


2.09pm (Baja - SB - SFO - JFK)

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 22:10 + в цитатник

я вернулся в один из своих любимых городов, New York City, The City - город, который никогда не спит.  Прилетел в районе 6 утра: После неспешного lunch в Baja мы приехали обратно в СБ, а там, через несколько часов, я сел на свой самолёт и вылетел, ну как вы думаете, куда?  Да, да, в San Francisco, CA.  Правда, просидел там только в SFO, и сел на соединяющий полёт до JFK. Опять - таки - moonlight flight. 


Вы знаете, почему мне нравятся такие полёты?  Когда взлетаешь или приземляешься ночью или поздно вечером, то с воздуха можно видеть огни города и огни тармака, куда ты прилетаешь или откуда взлетаешь.  Помимо этого, я всегда был обаян красотой изменения ночного в вечернее, или наоборот, неба...


Сегодня у нас очень даже тепло: я, наверное, привёз хорошую погоду из Калифорний - в районе 20.:)   Прошёл через Central Park: люди отдыхают везде - лето наступило:)  А воздух очень дивный:) 


Вот была бы Аннушка здесь...


Надеюсь скоро с тобой переговорить, милая моя!


 


целую и обнимаю


Мои друзья

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 01:08 + в цитатник
Мои друзья не дают поговорить с Аннушкой моей милой: вытягивают меня на берег и костыли отобрали: говорят, что отдадут их только тогда, когда я прекращу на компьютере разговаривать или мне, в противном случае, надо до них будет допрыгать...

я 'оторвусь' на них: придёт мой момент. месть хороша, поданная холодной:)


Думаю о тебе и скучаю по тебе, Звёздочка моя единственная!

Американские телефонные карточки в Мексике...

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 00:35 + в цитатник
А вы когда - нибудь пробовали позвонить из Мексики по Американской телефонной карточке, с payphone и международный звонок?

Не пробуйте, по крайней мере, из Baja, Mexico, куда забросила меня моя судьба, а точнее, увезли мои друзья.


я пытался дозвониться до Аннушки милой, но, к сожалению: all circuits are busy now. Please try your call later., И мы сеичас успешно утилизируем Net.

Грустная история...

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 02:17 + в цитатник

я сейчас нахожусь у своих друзей в СБ: весь дом оставлен в моё безраздельное пользование: огромные окна, огромное patio с парой шезлонгов и с видом на океан. Можно сидеть и наслаждаться жизнью, что я и делаю на данный момент моей жизни. Не очень - то и наслаждаюсь: было бы гораздо лучше, если бы Принцесса была бы здесь... А так приходится сидеть одному, пить Калифорнийское вино, курить, смотреть на океан, слушать его звуки и вдыхать его запахи одному:(... В доме у друзей нет телефонов: они специально не поставили телефонов, чтобы их никто не беспокоил, телевизора и радио тоже нет, только есть Нет. Поэтомы если я хочу позвонить, то мне приходится садиться в машину, ехать вниз и находить , что не проблема, да и можно встретиться с людьми различного сорта, то есть различными отдыхающими от сутерьмы городской корпоративной жизни...

Но грустная суть моего повествования заключается совсем не в этом.

Сегодня рано утром я поехал, чтобы выпить кофе в одном из маленьких кафе, и увидел очень приятную на вид девушку, которая ждала своего кофе за соседним столом... Мы разговорились - нет, совсем не роман для отдыхающих, тем более, что я верен Аннушке моей милой; а мы просто разговорились, коротая время. Она довольно остроумная девушка с милой внешностью, и дизайнер интерьера по образованию и работе. я её спросил, почему она одна отдыхает в СБ, так как такие, как она не имеют отбою от потенциальных поклонников in the City. На что она ответила, что у неё был bf, который затем стал её fiance, и они вроде бы сильно любили друг друга. А ведь нужна любовь для того, чтобы предложить руку и сердце, не так ли?

так вот, они знали друг друга на протяжении 7 лет и были вместе в течение этих 7 лет, и у них была одна страсть к АТВ(открытая машина на достаточно широких колёсах для поездок в плохих условиях или для тех, кто любит быстро ездить по не очень хорошим дорогам). И однажды они решили перепрыгнуть на нём через овраг. К великому несчастью, они не набрали достаточной скорости, чтобы данное осуществить, и в итоге свалились в этот овраг. Они вылетели первыми из машины, а потом упал на них, а точнее на неё, он чудом был несколько в стороне. Машина упала на неё и, как никак, вес у машины хороший, то у девушки оказался перелом грудных позвонков с вытекающим отсюда параличом ног... Грустно? Погодите, ещё грустнее станет.

Она попала в госпитал, и пролежала там несколько месяцев, включая реабилитационную терапию, а он, не получа, ни одного ушиба во время катастрофы, даже ни разу не пришёл её навестить, и в дополнение ко всему, написал ей письмо в госпитал, говорящее о расторжении помолвки, и что он просит кольцо обратно... А ведь были они вместе 7 лет, и вроде были у них сильные чувства. Даже не то, что только чувства, у него же обязательства перед этой девушкой должны были быть. Он же вёл этот... И помимо физической инвалидности, она же осталась такой же...

Can you friggin' believe it? The motherfriggin' friggin' schmuck. Not friggin' once he came to see her? He wrote a friggin' letter, not asking, how she is doing, and when he can come and see her, and that he is installing rails for her at their home, and that everything gonna be alright, and that he is gonna be there for her; but he friggin' asked for a ring back. Friggin' schlemiezel.

Сидел я за своим столиком, и кофе мне уже не хотелось, и принёс я ей извинения свои самые глубочайшие за недостойное поведение, тех, которые принадлежат только по своим половым признакам к тому же полу, что и я.


А она даже улыбалась, рассказывая свою историю...


Мужчина должен быть мужчиной - даже без преподавания в школе, даже без влияния старших, даже без читания книг. Мужчина должен осознавать, что он всегда должен держать своё слово, что он всегда должен быть мужчиной - оберегать, защищать его любимую девушку от всех возможных напастей, должен боготворить её на вершине пьедестала, должен быть всегда романтичен к ней, уважать её, делать всё для неё, чтобы она улыбалась, и не просто губами.

Всё это ересь, что мужчина должен лежать на диване и смотреть Американский футбол или бейсбол, и женщина должна ему служить, и то, что он скажет, то она и должна делать. ОТНюДь НЕТ!!!

Ну и что, что мужчина зарабатывает больше женщины, ну и что, что он сильнее женщины (смотря какая женщина), ну и что? Ведь самое главное, это для девушки, женщины, понимание, возможность обоюдного обсуждения всех проблем, эмоциональная поддержка, романс, уважение и защита, и это должно исходить от мужчины. Вот эти все понятия делают мужчину мужчиной!!!


Грустно, как всё грустно, что между представителями мужского пола последних осталось мало, а больше тех, которых бы надо кастрировать и сделать операцию по изменению пола да и продать в Саудовскую Арабию или ещё куда, где есть гаремы, чтобы рай на земле им адом показался...


Моя милая Звёздочка, вот увидишь, я тебя никогда не предам и никогда не сделаю тебе больно! ТЫ моё СчАСТьЕ и ВСЕГДА БУДЕШь ИМ!


Итак...

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 01:26 + в цитатник
Только что, после оооочень долгого перерыва, переговорили со Звёздочкой моей милой. Она ушла сейчас спать - устала до безумия, как она выразилась:)

Она писала курсовую, и до сих пор в процессе написания таковой, по Уголовному Российскому Праву.

Обговорили несколько деталей моего будущего приезда в Москву и нашей с ней будущей встречи. Есть ещё некоторые но немаловажные детали, но надеюсь, что мы с ней успеем их в подробностях обсудить.


Спокойной ночи и приятных сновидений тебе, Аннушка моя милая!


Думаю о тебе и скучаю по тебе...

1.25 дня

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 00:25 + в цитатник
Сейчас в Москве за полночь. а, точнее, 12.25am


Звёздочка моя милая спит, вероятнее всего...

Так и не удалось с ней поговорить.

Надеюсь, что у неё был хороший день...

Скучаю я по тебе неимоверно, милая Аннушка! Скучаю и думаю каждый момент...

Спокойной ночи тебе и приятных сновидений!

Осталось всего меньше месяца до нашей с тобой встречи! жду - не дождусь!


Целую и обнимаю тебя, Богиня моя милая!

Разница во времени.

Среда, 13 Апреля 2005 г. 21:09 + в цитатник
За всё время своих путешествий по всем городам и весям никак не могу привыкнуть к одной перемене времени: с Восточного Побережья на Западное. Вроде бы и различие небольшое: 3 часа всего, но вот просыпаться в Калифорнии - самое ужасное.

И ведь прилетел я сюда в 2.30 утра, и добрался до дома в 3.15, и со всеми разборами багажа своего и принятия душа заснул в 4.15, но проснулся всё равно в 10 утра моего времени... Пришлось ещё раз засыпать, и таки проснулся опять в неурочное время...:)

Pogoda, конечно, здесь гораздо лучше, чем in the City и океан можно слышать за версту...

Надо приготовить что - нибудь на завтрак и можно будет идти на берег или просто открыть все окна и вслушиваться в звуки и вдыхать все запахи Западного Побережья или расслабиться на patio.

Сижу at the Admiral Lounge...

Среда, 13 Апреля 2005 г. 02:31 + в цитатник
Сижу в JFK, at the Admiral Lounge , жду своего полёта... Хорошая вещь - эти lounges - можно отдохнуть, использовать Net и выпить 'extradry 'beefeater' martini with a couple of olives.

Будет moonlight flight. Kак всегда, прилечу в середине ночи...

Высплюсь дома у друзей, слава Богу, их дома не будет, а то будет ещё одна бессонная ночь с напитками и разговорами. Завтра утром или в полдень - океан и пара burritos со свежей, from the scratch SB salsa и пиво.

Закат солнца на океане и пиво... Или просто закат солнца и я, в одиночестве сидящий у волн. :(




- А что сегодня?

- Море, опять море...:(

Мысли...

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 22:47 + в цитатник

Думаю исчезнуть на неделю - сьездить на Западное Побережье, а точнее, в СБ, к океану; почувствовать силу, запах и красоту Тихого Океана.  Да, наверное, и погода там получше, чем здесь, а то неизвестно, что одевать утром и вечером...


Пытался дозвониться до Звёздочки моей милой и ... переусердствовал несколко в сием начинании: слишком часто звонил.  Надеюсь, что она меня извинит за моё излишнее рвение...


 


Надеюсь, что у неё всё хорошо... 


 


Целую и обнимаю тебя. 


 


Думаю и скучаю о тебе.


Никак...

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 04:19 + в цитатник
Никак не удаётся поговорить со Звёздочкой...:(

Nadeyus', что завтра получится...

Сейчас у нею 4.18am и она, наверное, спит...

Спокойной ночи тебе и приятных сновидений, Радость моя милая!



Целую и обнимаю,

9.20pm

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 05:18 + в цитатник
Продолжаем пить... Сейчас небольшой перерыв: Пили с утра... Слава Богу, что по недавним законам, Ликёрные магазины открыты по Воскресениям тоже - смогли закупить несколько бутылок 'Beefeater', 'Grey Goose' и 'Remi' 'Medallion'. Сегодня чисто мужская компания собралась.

Кстати говоря, не советую водить машину с переломом правой ноги...:) Можно, конечно, управлять педалями левой ногой, но таким образом всё является несколько тяжелее, особенно, если 'Stop - n' - go' траффик.

хотел было поговорить с Аннушкой милой, но постигла неудача небольшая: её дома не было, и, даже несмотря на разрешение её папы звонить в 11.00pm, я не мог себе этого позволить - невежливо было бы с моей стороны.

надеюсь, что простит она меня за это...:)

Будем надеяться, что сумеем переговорить завтра...

хочу верить, что она спит и видит сладкие сны.

Целую и обнимаю тебя, моя милая Звёздочка.



Думаю о тебе и скучаю по тебе каждую минуту моего бытия.



Bonne nuit et beaux reves.



Ciao avec bisous ma lumiere de mon coeur

А Вы видели?..

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 17:52 + в цитатник
Встал в 9.05 - спал 5 часов... Собралось вчера у друга моего где - то 50 человек, в общей сложности. Начали мы сидеть с 6.00 вечера и разошлись в районе половины четвёртого утра.

меня предупреждали, что у Симона собираются люди очень, так скажем, разношёрстные. предупреждать меня предупреждали, но, увидев воочию, я понял, что у Симона, действительно, портнойь сидит рядом с поэтом, а учитель - со скалолазом. я, конечно же, утрирую, но, надеюсь, вам понятна, в общем и целом, вся идея.

У ассорти людей, различных по своим интересам и взглядам, есть одна хорошая сторона. Угадали, что это такое?.. Правильно: различные взгляды, интересы и идеи. :)

Tak как два друга живут в одном и том же здании: один этажом ниже, а Симон этажом выше, то с, примерно, полуночи празднество раскинулось на две квартиры. И так как никому не было охота ждать лифт, чтобы спуститься или подняться, все использовали лестницы (их 2 в доме), а двери, в реальной жизни, как в СОБЕСЕ # 2, снабжены весьма мощными пружинами. Представьте себе салюты всех 4х дверей в одно и тоже время. Представили? Как оно вам? А жители этого дома пережили такое событие сегодняшним ранним утром.:)

Симон ещё сумел воплотить в жизнь одно из чуд Христа, в той или иной степени: едой для, по большей мере, 12 человек он смог накормить, как я уже заметил раньше, в общей сложности, где - то 50 человек. Давки не было и никто не ушёл голодным или обиженным.

До начала вечера у нас было 5 0.75L бутылок коньяка, 4 0.75L бутылок tequila, 4 0.75Л бутылок разносортного виски, включая scotch, 3 1.75L бутылки 50 градусного 'Смирнофф', и где - то бутылок 35 - 0.75L вина красного различных сортов... После того, как все разошлись у нас осталась только одна бутылка 'Coke' ...

я знаю и помню, что мой пластиковый стакан одноразовый был всегда заполнен, и я точно знал по вкусу, что водка в нём чередовалась с виски, и только в самом начале у меня было 'merlot' из винограда урожая начала этого столетия.

А сигарет было выкурено неисчислимое количество. :)

сегодня пойдём пить дальше... я не 'просыхаю' уже 3и сутки, и 'ни в одном глазу'. Вот ведь проблема какая. Даже не захмелеваю...:(

День Рождения

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 22:57 + в цитатник
Сегодня у мамы Звёздочки моей День Рождения!

желаю ей всего самого наилучшего и хочу верить, что они проводят очень приятный день и вечер в кругу семьи.

У моего друга сегодня 40 - летие, а это значит, мы должны ему сегодня помочь с приготовлением к празднеству и приготовиться самим к обильному пиршеству, i.e. к обильному питью!

Буду пить за себя и за Радость мою!


надеюсь поговорить с тобой завтра, скорее всего, Аннушка моя милая!


Целую и обнимаю крепко и нежно!


Скучаю по тебе и думаю о тебе каждый момент дня и ночи!

Shabbat Shalom!:)

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 02:42 + в цитатник

Пятница, вечер, а это значит... будем сегодня продолжая в завтра пить:)


Обязательно выпью за Звёздочку мою милую!


 


Всегда я думаю о тебе и скучаю по тебе, Богиня моя дражайшая!


 


Целую и обнимаю!


Нашёл...

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 23:47 + в цитатник
Нашёл я откуда это было... 'Письмо к женщине' С. Есенинa

И написал он его Зинаиде Раих:)

Помогите вспомнить

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 22:06 + в цитатник
Серьёзный вопрос. Откуда это: 'Вы помните, Вы всё , конечно, помните'?

Помогите пожалуйста?

День Рождения

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 20:18 + в цитатник

Минут 20 тому назад переговорил со Звёздочкой моей.  Она не могла разговаривать по телефону на данный момент.  Голос у неё был грустный и усталый:(


Буду ждать её появления на Net.


У её мамы завтра День Рождения!  Заочные поздравления!


Целую и обнимаю тебя, Радость моя милая!


Думаю о тебе всё время! 


Не грусти, пожалуйста, всё будет хорошо, вот увидишь!



Поиск сообщений в Alec005
Страницы: 55 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь