Palona обратиться по имени
Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 21:08 (ссылка)
Хм, незнаю, в Риме не была. Думаю что надо знать одно - много наглых, соответственно и тебе стоит быть наглым и сметливым, что б напролом! Иначе обеспечены часы стояния в пробках, а как следствие и нервы. Вообще лучше не ездить утром с 8 до 10 и вечером с 17 до 21...ну как повезет (интервалы могут увеличиваться). Это часы ПИК! Все чинно-мирно, практически по правилам. Много людей с мигалками, к которым лучше не приставать. Дорогу москвичам-пешеходам лучше уступать, а то могут и под колеса =) Ну думаю на Западе это в крови. Просто у нас до сих пор находятся куча хамов, не уступающих дорогу. В правилах движения это не прописано, но всем будет приятно!
Вобщем, не страшно! Активный ритм многомиллионного города.