-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) стервАчки ЖеСтЬ_ГлУм_ЛиРу К_барьеру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Palona   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 21:08 (ссылка)
Хм, незнаю, в Риме не была. Думаю что надо знать одно - много наглых, соответственно и тебе стоит быть наглым и сметливым, что б напролом! Иначе обеспечены часы стояния в пробках, а как следствие и нервы. Вообще лучше не ездить утром с 8 до 10 и вечером с 17 до 21...ну как повезет (интервалы могут увеличиваться). Это часы ПИК! Все чинно-мирно, практически по правилам. Много людей с мигалками, к которым лучше не приставать. Дорогу москвичам-пешеходам лучше уступать, а то могут и под колеса =) Ну думаю на Западе это в крови. Просто у нас до сих пор находятся куча хамов, не уступающих дорогу. В правилах движения это не прописано, но всем будет приятно!
Вобщем, не страшно! Активный ритм многомиллионного города.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 21:10 (ссылка)
Спасибо большое - учту обязательно. А справа обгонять можно?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку