-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) стервАчки ЖеСтЬ_ГлУм_ЛиРу К_барьеру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


9.20pm

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Подружка_Лестада   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 10:38 (ссылка)
нда..загуляли же вы.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 04:11 (ссылка)
это ещё не максимум: бывало и того похлеще. В моей буйной молодости...:) Где сейчас те годы...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Подружка_Лестада   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 10:25 (ссылка)
а здоровье не подводит после такого колличества выпитого?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 10:46 (ссылка)
Совсем нет. Здоровье в отменной форме, вот только гипертрофия левого желудочка, но это от долгих занятий различными видами спорта, сейчас, правда, только теннис, скалолазание, прыжки с парашютом да и sailing at times.

У меня есть проблема - я почему - то никогда не могу напиваюсь 'до риз'. Надеюсь, вам знакомо это выражение? полная форма - 'до церковных риз'. я честно старался раза два, но судьба была ко мне явно неблагосклонна.

Когда я пью, то разговариваю несколько больше, и шутки рассказываю, и никогда в драку не лезу да и не веду себя недостойно.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Подружка_Лестада   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 11:27 (ссылка)
это здорово.а я вот если выпью то потом голова на части разламывается и очень буйная,и шаловливая.трудно усмирить.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 11:32 (ссылка)
Буйная и шаловливая, это хорошо, главное, что не плохо себя ведёте. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 11:33 (ссылка)
Плохо то, что последствия для вас неинтерсные. А много надо выпить, чтобы потом голова болела, если можно полюбопытствовать:)?
Ответить С цитатой В цитатник
Подружка_Лестада   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 11:39 (ссылка)
ну..грамм так 200..
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 12:10 (ссылка)
не так и много...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку