Alec005 обратиться по имени
Вторник, 12 Апреля 2005 г. 10:46 (ссылка)
Совсем нет. Здоровье в отменной форме, вот только гипертрофия левого желудочка, но это от долгих занятий различными видами спорта, сейчас, правда, только теннис, скалолазание, прыжки с парашютом да и sailing at times.
У меня есть проблема - я почему - то никогда не могу напиваюсь 'до риз'. Надеюсь, вам знакомо это выражение? полная форма - 'до церковных риз'. я честно старался раза два, но судьба была ко мне явно неблагосклонна.
Когда я пью, то разговариваю несколько больше, и шутки рассказываю, и никогда в драку не лезу да и не веду себя недостойно.:)