-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) стервАчки ЖеСтЬ_ГлУм_ЛиРу К_барьеру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Мысли...

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 22:47 + в цитатник

Думаю исчезнуть на неделю - сьездить на Западное Побережье, а точнее, в СБ, к океану; почувствовать силу, запах и красоту Тихого Океана.  Да, наверное, и погода там получше, чем здесь, а то неизвестно, что одевать утром и вечером...


Пытался дозвониться до Звёздочки моей милой и ... переусердствовал несколко в сием начинании: слишком часто звонил.  Надеюсь, что она меня извинит за моё излишнее рвение...


 


Надеюсь, что у неё всё хорошо... 


 


Целую и обнимаю тебя. 


 


Думаю и скучаю о тебе.


Подружка_Лестада   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 23:27 (ссылка)
здорово когда есть такая возможность.вдохните там за меня тоже.вам всё никак не поговорить?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 02:20 (ссылка)
Спасибо:)

Вдохну...:)

Всё никак...:(:( :'(
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку