Мысли... |
Думаю исчезнуть на неделю - сьездить на Западное Побережье, а точнее, в СБ, к океану; почувствовать силу, запах и красоту Тихого Океана. Да, наверное, и погода там получше, чем здесь, а то неизвестно, что одевать утром и вечером...
Пытался дозвониться до Звёздочки моей милой и ... переусердствовал несколко в сием начинании: слишком часто звонил. Надеюсь, что она меня извинит за моё излишнее рвение...
Надеюсь, что у неё всё хорошо...
Целую и обнимаю тебя.
Думаю и скучаю о тебе.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |