Вторник, 12 Апреля 2005 г. 04:19
+ в цитатник
Никак не удаётся поговорить со Звёздочкой...:(
Nadeyus', что завтра получится...
Сейчас у нею 4.18am и она, наверное, спит...
Спокойной ночи тебе и приятных сновидений, Радость моя милая!
Целую и обнимаю,
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-