-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) стервАчки ЖеСтЬ_ГлУм_ЛиРу К_барьеру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859





5.27am

Среда, 20 Апреля 2005 г. 13:29 + в цитатник
5.27am и я вернулся к своему компьютеру. Отёк несколько спал... Гора подушек таки помогла:) А боль всё ещё держится, но я к ней уже притерпелся.:) Ничего, и не через такое проходил:)

Когда я учился в лицее, я был в почти каждой спортивной команде моего лицея. Дело было во время баскетбольного матча: я неправильно упал, и в результате вывихнyл себе нижнюю челюсть и правый локтевой сустав. Продолжать играть было необходимо: решался вопрос о выходе в полуфинал по городу. челюсть я вправил себе сам, точнее, 'вбил' её. С локтем дело обстояло несколько похуже: с ним я сам не мог справиться уже никак. Пришлось просить одного из моего друзей по школе: 'я буду стоять на месте, а ты резко потяни меня за кисть правой руки, и тяни до тех пор, пока не услышишь характерный щелчок в суставе'.

Не советую проходить через это без медикаментов, по крайней мере расслабляющих скелетную мускулатуру: другое расслаблять ничего не надо, а вот скелетные мышцы - дело необходимое.

Услышал он этот шелчок, я его услышал, да и почувствовал, что рукой могу двигать свободно.. . Вернулся я на 'поле боя' через 5 минут. К слову сказать, мы прошли через дополнительное время, но выйграли.:)

Перерыв

Среда, 20 Апреля 2005 г. 12:25 + в цитатник
Разрешите мне сделать небольшой перерыв: минут на 30: надо пойти прилечь, а то даже несмотря на то, что моя нога на 'башне', всё равно отёк увеличивается...:(

Поэтому мне придётся прилечь и положить мою слoманную ногу на, в литературном смысле, груду разномастных и разношёрстных подушек.:)

:)

Среда, 20 Апреля 2005 г. 12:18 + в цитатник
:)

Вложение: 2622914.mp3


Середина ночи...

Среда, 20 Апреля 2005 г. 12:09 + в цитатник
...и я ещё до сих пор не сплю и 'заряжаю' в свой дневник различные Jazz композиции.

Надеюсь, что все, читающие мои записи, не будут рассержены моим выбором музыки на сегодняшнюю ночь у меня/утро в Москве:)

Trumpet of

Среда, 20 Апреля 2005 г. 11:44 + в цитатник
Chet Baker

Вложение: 2622716.mp3


Кто может забыть...

Среда, 20 Апреля 2005 г. 11:43 + в цитатник
... легендарного Charlie 'Bird' Parker?

Вложение: 2622711.mp3


Night of Jazz

Среда, 20 Апреля 2005 г. 11:31 + в цитатник
Stan Getz

Вложение: 2622651.mp3


Ночь...

Среда, 20 Апреля 2005 г. 11:29 + в цитатник
... идёт своим чередом

'Night In Tunisia'/Неповторимый Dizzie Gillespie

Вложение: 2622642.mp3


Jazz...

Среда, 20 Апреля 2005 г. 11:13 + в цитатник
...продолжается:)

Вложение: 2622571.mp3


Bagdad Cafe

Среда, 20 Апреля 2005 г. 11:09 + в цитатник
'Calling You'

Вложение: 2622549.mp3


Та же композиция,

Среда, 20 Апреля 2005 г. 10:51 + в цитатник
но в другом исполнении:)

Вложение: 2622460.mp3


Из серии...

Среда, 20 Апреля 2005 г. 10:50 + в цитатник
...Jazz.:)

Вложение: 2622455.mp3


As Time

Среда, 20 Апреля 2005 г. 10:34 + в цитатник
Goes By

Вложение: 2622361.mp3


Старое, но вечное

Среда, 20 Апреля 2005 г. 10:27 + в цитатник

Вы помните эти фразы: 'you played it for her. You can play it for me'?


Из фильма 'Casablanca'


Снимались в нём Bogie (Humphrey Bogart) и Ingrid Bergman.


Ночь

Среда, 20 Апреля 2005 г. 10:03 + в цитатник
Итак, у нас сейчас 1.49am, и мне не спится, как обычно. Вообще - то жаловаться не хочу, но боевые раны играют одну из ролей в моей нынешней бессонице. я отказался от всех обезболиваюших и седативных препаратов. Просто один из моих старых принципов - перетерпеть боль. Но вы знаете, как подчас хочется, чтобы Анннушка была здесь, просто здесь, просто рядом, тогда и боль не будет такой стонуще - разламывающей; и всё тогда будет гораздо лучше.

Второй же компонент моей сегодняшней бессоницы - боль душевная - до сих пор не могу отойти от поклёпов, что видел сегодня в одном из дневников пользователей . На самом деле, делать людям больше нечего, как создавать популистские и лже - сенсационные новости... А ведь обязательно есть те, которые этому верят и потом начинается 'сломанный телефон'...

чего ради им это надо? чтобы увидеть, как много людей их читают? Ради простого раздувания их авторитета?

Кто знает - таких людей нормальные люди не поймут, да и не смогут понять...

Говорят, что зависть - двигатель прогресса. Может это и есть причина всему злопыхательству?


Надеюсь, что Аннушке моей милой да и AmalFeyA они не принесли много огорчений. Плохо то, что это действительно будет вести к напряженной атмосфере на Московском балу...


Но давайте не о грустном... А так как сейчас 2.00am, то милости прошу послушать одну из моих любимых jazz композиций 'Harlem Nocturne'

Вложение: 2622238.mp3


Раннее утро.

Среда, 20 Апреля 2005 г. 04:44 + в цитатник
Моя Звёздочка милая ушла спать, наверное...

Тут на неё поклёп навели: вот людям некоторым делать нечего...

Надеюсь, ты на них несильно внимание обратила...

Просто завидуют и стараются очернить... Такими LOSERS полон белый свет, к превеликому моему сожалению.


Надеюсь, что ты сегодня выспишься как следует, за два дня.


Спокойной ночи тебе и приятных сновидений.



Надеюсь увидеть тебя здесь попозже.




Целую и обнимаю.



Думаю о тебе и скучаю по тебе

Перепады погоды

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 21:31 + в цитатник
Да уж, погода у нас - ничего не скажешь. Перепады от 5 до 25: то холодно, то жарко и никакой Auritas Mediocritas. Мы, так скажем, перешли из зимы, которую и зимой - то назвать не особенно можно в летний период, минуя весну... Вот, ещё как пойдёт снег в середине Июля - вообще интересно станет. Катаклизмы природы вовсе непредсказуемы. :)

Nado было встретиться с друзьями на чашечку кофе в Little Italy: слава Богу, что мы решили встретиться утром, и слава Бoгу, что в машине есть кондиционер... Вот только парковаться, как всегда, были проблемы.:)

Пришлось запарковываться 5 блоков от ресторана. Вышел я из машины и окунулся в утренний жар...:)

Ele добрался назад домой.

Сижу и жду, когда Звёздочка моя милая здесь появится.

Office

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 17:49 + в цитатник

Пришёл сегодня на работу, и, ведь тоска какая, не допускают меня...:( говорят, чтобы ещё с неделю дома пролежал...


Хочу работать, и не дают...:(:(


И снова...

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 02:25 + в цитатник
...acid jazz:)

Вложение: 2601412.mp3


Kasabian

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 02:02 + в цитатник
Interesting composition.

Вложение: 2601296.mp3



Поиск сообщений в Alec005
Страницы: 55 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь