-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aking008

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2011
Записей: 15199
Комментариев: 440
Написано: 15685





ШОКОЛАД: МАЛОИЗВЕСТНЫЕ ФАКТЫ И МИФЫ

Воскресенье, 31 Августа 2014 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения alexasun [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШОКОЛАД: малоизвестные факты и мифы

шоколадШоколад занимает умы человечества, пожалуй, с первого момента, когда его догадались употребить в пищу. Его таинственные свойства стали причной легенд, которые повествуют о божественном происхождении дерева какао, причем не только у индейцев, но и у европейцев, утверждающих, что первое какао росло в раю. Вот несколько малоизвестых фактов о шоколаде, о которых многим было бы интересно ещё узнать...

Интересные факты

- ботаническое имя растения, из которого производят шоколад - Theobramba cacao, что с латыни означает «пища богов»;

- плод дерева какао растет прямо на стволе. Он выглядит как маленькая дыня, а во внутренней мякоти содержится от двадцати до сорока зерен или бобов;

- необходимо почти 900 бобов какао, чтобы сделать килограмм шоколада;

Читать далее


Не пропустите - всё интересное рубрики "ЗДОРОВЬЕ" --> в одном списке!


Метки:  
Цитата сообщения Николай_Кофырин

СВЯТАЯ РУСЬ

Цитата

Воскресенье, 31 Августа 2014 г. 11:37 + в цитатник
Просмотреть видео
38 просмотров
Святая Русь

Приглашаю посмотреть мой новый пост «ТАЙНА ОСТРОВА КИЖИ» - 29.08.2014
http://www.liveinternet.ru/users/1287574/post335287343/
Спасибо за внимание!

Метки:  
Комментарии (0)

САМЫЙ ОСВЕЖАЮЩИЙ НАПИТОК ЛЕТА - АРБУЗНЫЙ!

Воскресенье, 31 Августа 2014 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самый освежающий напиток лета - арбузный!

xoSEHnSMATM (520x626, 157Kb)


Ингредиенты:
Сок 1 лимона;
2 чашки мякоти арбуза;
1 чайная ложка меда;
0, 5 чайной ложки ванильного сахара;

Приготовление:
Все ингредиенты для коктейля взбейте с помощью блендера.
Полученный арбузный коктейл охладить в холодильнике или добавить кубики люда, украсить мятой, кусочком арбуза или долькой лимона и подавать к столу
Если добавить в напиток немного рома, получится арбузный мохито.

Приятного Всем аппетита!

angel devid

Метки:  

ГОТОВИМ КУРИНОЕ ФИЛЕ

Воскресенье, 31 Августа 2014 г. 11:35 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовим куриное филе

цыпленок (600x400, 182Kb)

Ингредиенты:
- красный перец - 1 шт
- болгарский перец - 4 шт
- лимон - 1 шт
- паприка - 1 чайная ложка
- зубок чеснока - 1 шт
- чайной ложки соль - 1/2 чайной ложки
- куриное филе - 500 г
- оливковое масло - 30 мл

Приготовление:

Вымойте перцы и удалите семена. Нарезанные перцы поместите в кастрюлю, полейте лимонным соком и тушите 8-10 минут. Блендером измельчите перец, добавьте постепенно паприку, чеснок и соль. Сделать три диагональных разреза на курином филе. Поместить мясо в лоток для выпечки, залейте соусом и немного полейте оливковым маслом. Выпекайте в течении 30минут при 200 градусах.


Приятного Всем аппетита!

angel devid

Метки:  

ВЛИЯНИЕ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ НА БИОЛОГИЧЕСКИЕ ФУНКЦИИ ЧЕЛОВЕКА

Воскресенье, 31 Августа 2014 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Влияние эфирных масел на биологические функции человека




ap-540x407 (610x477, 197Kb)

АПЕЛЬСИН - повышает оптимизм, веру в свои силы, обаяние. Открывает ауру к добру и восприятию положительной информации. Оживляет истонченные слои ауры после тяжелой болезни.

БАЗИЛИК - восстанавливает объективность самооценки, устраняет комплексы.

БЕРГАМОТ - осветляет, усиливает яркость ауры и Вашей жизни, помогает добиться успехов в познании, творчестве, легко преодолевать трудности. Нейтрализует агрессивную энергетику толпы.

ЛИСТЬЯ БЭЯ - заживляют раны ауры, связанные с невосполнимой потерей, помогают справиться со скорбью, горем. Повышают иммунитет и плотность ауры.

ВАНИЛЬ - оживляет, гармонизирует энергетику семьи; масло, помогающее услышать то, что говорит собеседник и встать на место человека, с которым Вы общаетесь.

ВЕРБЕНА - масло, повышающее удачливости личности, уменьшающее величину дыр и хвостов, помогает исправлять совершенные ошибки, открывая разуму справедливый и благородный выход из неприятной ситуации.

ГВОЗДИКА - помогает преодолеть и избавиться от истеричности натуры, меняет акценты жизненной установки от произведения внешних эффектов к личностному совершенствованию. Укрепляет, утолщает ауру, помогает защищаться от чужой злобы, зависти и вампиризма. Сообщает натуре стоические свойства, помогающие быстрому восстановлению после травм, болезней и операций.

ГЕРАНЬ - устраняет механизмы саморазрушения: комплекс неполноценности и зависимости от чужого мнения. Помогает восстанавливаться после неприятного общения или небольшой потери. Восстанавливает здоровую оценку поступков и мотиваций, помогает вернуть ауре эталонную форму.

ГРЕЙПФРУТ - избавляет от необоснованного довольства собой, объективизирует оценки отношения к Вашей персоне окружающих, позволяет добиваться успехов в работе и общении за счет усиленного психологизма.

ДУШИЦА - помогает закрыть ямы и дефекты энергетической оболочки, связанные с повышенной раздражительностью, вспыльчивостью, импульсивным совершением скверных поступков, помогает быстрее отработать свои ошибки.

ИЛАНГ-ИЛАНГ - старинная эссенция окуривания, притягивает любовь и положительную энергию мира, выравнивает энергетическую оболочку, восстанавливает симметрию, способствует развитию высоких чакр.

ИМБИРЬ - укрепляет решимость, твердость, цельность натуры. Облегчает восстановление ауры при болезнях, травмах, операциях, а также после агрессии черной энергетики. Ампутирует энергетический аппендикс. Учит верному пути в любви.

ИССОП - помогает очистить, освежить энергетическую оболочку, устраняет застойные процессы в ауре, усиливает обаяние, коммуникабельность, способствует накоплению жизненного опыта.

КАЯПУТ - великолепно защищает от зависти и недоброжелательства, помогает быстро восстановить ауру после воздействия черной энергетики, усиливает иммунные силы и проводимость обновляющей энергии. Ликвидирует хвосты, способствует перераспределению энергии с целью восполнения дефицита в слаборазвитых чакрах.

КЕДР - усиливает процессы обновления и восстановления энергии ауры, наращивает истонченные слои, помогает быстро восстановить силы и энергию при болезнях и чрезмерных нагрузках на нервную систему. Придает благородство и обоснованность мыслям и поступкам.

КИПАРИС - является маслом-щитом. Закрывает уязвимые чакры от недоброжелательства окружающих, препятствует вампирическим контактам, распределяя энергетическую плотность ровно и гармонично.

КОРИЦА - наращивает, согревает, регенерирует ауру. Способствует вырабатыванию целевых импульсов, легкому преодолению неудач, оптимизму, вере в свои силы и самоуважению. Делает натуру светлее, ярче и человечней, открывает дыхание в любви, налаживает гармоничные отношения между мужчиной и женщиной, приближая их к Космосу.

ЛАВАНДА - способствует самопознанию, медитации, быстрому восстановлению сил. Обеспечивает полную энергетическую релаксацию, помогает рассасыванию шрамов на энергетической оболочке. Уменьшает агрессию, помогает излечиться от зависти.

ЛАДАН - одна из древнейших и ценнейших субстанций окуривания. Восстанавливает энергетическую "справедливость", возвращая энергию ее владельцу. Если кто-то пожелал Вам зла или сглазил, и Вы ощущаете энергетический дискомфорт, то после применения ладана, грязная энергия, которую Вам навязали, вернется туда, откуда она появилась, каждый получит то, что он заслуживает. Ладан - аромат для медитации, самопроникновения, ощущения мира и нирваны, укрепляет веру и силы, повышает сопротивляемость энергетической оболочки к злу, облегчает получение энергии из космоса и бескорыстной передачи ее дорогим Вам людям, помогает найти любовь и построить семью, усиливает интеллигентность и терпимость, позволяет избежать скоропалительных оценок людей и событий, искореняет дурные побуждения, позволяет излечиться от вампиризма. Осветляет, выравнивает, усиливает ауру, постепенно возвращает хвост энергии на его первоначальное место, тем самым закрывая энергетический пробой.

ЛИМОН - позволяет быстро и безболезненно адаптироваться к новым условиям жизни, к новым людям, помогает быстрее привыкнуть и философски воспринимать невосполнимые потери, усиливает жизненный интерес, побуждает к творческому действию в работе, в семье, в любви. Помогает обрести энергетическое одиночество и медитировать даже в толпе.

ЛЕВЗЕЯ - оживляет, устраняет дефекты энергетической ауры, помогает быстро восстановить силы при болезни, тяжелой физической нагрузке, нормализует отношение к себе. Повышает энергетический успех, способствует перераспределению энергии с хвоста в дыру, учит восполнению энергетики из Космоса, препятствует развитию вампиризма и опрометчивым разрушительным мыслям и действиям, осветляет, придает симметричность и естественную форму ауре.

МАЙОРАН - помогает избавиться от плохих установок. Быстро восстанавливает душевные силы после серьезных неприятностей, утрат, горя. Заражает жаждой жизни, позволяет быстро и спокойно добиваться своей цели.

МАНДАРИН - питает истонченную от болезни ауру, помогает обрести мир и спокойствие в душе.

МЕЛИССА - мощный щит от чужого недоброжелательства, помогает избавиться от старых хвостов и препятствует образованию новых. Помогает стать удачливым и оптимистичным. Прижигает участки, плохо сохраняющие энергию, укрепляет механизмы энергетического регулирования.

МИРРА - энергетическую пульсацию, осветляет, выравнивает ауру. Открывает к любви. Помогает понимать и прощать побуждения и ошибки окружающих. Помогает избавиться от ложных самооценок, обрести достоинство. Великолепно подходит для медитации.

МИРТ - помогает самовосстановлению и самосовершенствованию. Масло для медитации.

МОЖЖЕВЕЛЬНИК - развивает цельность и верность натуры, неприятие и распознавание лжи, защищает ауру от агрессии, помогает найти быстрый и достойный выход из любого сложного положения. Помогает "желчным" людям избавиться от направленного внутрь себя разрушительного раздражения. Способствует приобретению заслуженного авторитета, развивая благородство и интеллигентность.

МУСКАТНЫЙ ОРЕХ - масло для медитации, обращения к звездам, восстановления энергетической целостности. Помогает обрести духовную справедливость и терпимость в любви, в семейной жизни и в достижении деловых целей. Делает неуязвимым для дурного влияния подростков, развивая, а них интуицию и прозорливость.

МЯТА - усиливает дыхание, пульсацию, обновление энергетического слоя. Повышает взаимопонимание между близкими людьми. Устраняет напряжение и ожидание неприятностей. Препятствует проецированию "черных дыр" на свою жизнь. Помогает побеждать болезни.

НЕРОЛИ - усиливает яркость и притягательность личности, придает ей черты изысканности и благородства. Препятствует дурным побуждениям и зависти. Является маслом медитации, помогает быстро отрешиться от материальных проблем и увидеть духовную сторону мира.

ПАЧУЛИ - помогает справиться с любой ситуацией, требующей анализа и интуиции, усиливает высшие чакры, помогает ощутить неповторимый вкус любви и добра, препятствует развитию вампиризма.

РОЗА - преобразует непродуктивную энергию озлобления, разочарования и печали в энергию самосовершенствования и объективной оценки возникновения проблемы. Масло, помогающее обрести энергетическую гармонию во всех системах. Люди, постоянно пользующиеся маслом розы, вызывают симпатию с первого взгляда у окружающих своей светлой, ровной аурой, доброжелательностью и ненавязчивостью.

РОЗМАРИН - обновляет, оживляет энергетический слой, усиливает иммунитет ауры, согревает, побуждает к действию и активному образу жизни, возвращает угасший интерес к жизни, усиливает психологизм и интуицию, развивает сердечную чакру.

РОМАШКА - устраняет комплекс неполноценности, а в тяжелых условиях жизни - помогает достойно справиться с трудностями, избежать депрессии и озлобления.

САНДАЛ - открывает энергетические родники творчества, личностной полноты, таланта. Помогает избежать импульсивных поступков, оставляющих ямы на ауре. Утолщает энергетический слой, позволяет быстро и ровно восстановиться истонченной ауре. Масло для медитации.

СОСНА - эфирное масло-хирург, удаляющее хвосты и наросты черной энергетики, устраняющее застойные процессы в энергетической оболочке, усиливает дыхание ауры, приток новой энергии, очищение и обновление ауры. Помогает быстро восстановить силы после тяжелого эмоционального удара, развивает философское восприятие неприятностей и оптимизм.

ТУЯ - помогает преодолеть трудности, болезни, добиться жизненного успеха. Быстро регенерирует наружные оболочки ауры. Облегчает взаимопонимание между влюбленными.

ТЫСЯЧЕЛИСТНИК - масло-хранитель, помогает избежать серьезных неприятностей и охраняет ауру от травм, воровства и агрессии внешнего мира. Дарует спокойствие и чувство собственного достоинства.

ФЕНХЕЛЬ - помогает быстро избавляться от заблуждений, ошибочных оценок и несправедливых выводов. Помогает спокойно и трезво смотреть правде в глаза, оберегает ауру от травм. Открывает чакры для обновления.

ЧАБРЕЦ - усиливает волевое начало и решительность, помогает преодолеть робость. Усиливает энергетическое свечение и яркость ауры, помогает нейтрализовать разрушительные механизмы, находящиеся внутри, под наружной оболочкой ауры. Способствует обновлению энергии, усиливает иммунитет ауры.

ЧАЙНОЕ ДЕРЕВО - масло-онколог. Устраняет энергетические новообразования, вызванные принятием неверных жизненных установок. Восстанавливает толщину, форму, симметрию ауры. Наиболее сильно воздействует на колпак (участок ауры над головой). Защищает от воздействия агрессивной энергетики внешнего мира.

ШАЛФЕЙ - помогает восстановить и зарубцевать ауру после обмана и неверности. Способствует открытию новых возможностей самовыражения личности.

ЛИМОННИК - щит ауры, препятствует воздействию агрессивной энергетики, зависти, ненависти. Усиливает энергетизм личности, помогает добиться успеха в жизни.

ЭВКАЛИПТ - масло-спаситель, помогает быстро восстановиться после стресса, болезни, проклятия. Увеличивает количество энергии, ответственной за долголетие.


26GECANXXA030_BIG_TP (610x435, 292Kb)





angel devid

Метки:  

ИНТЕРЕСНАЯ ВЯЗКА И ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ...

Воскресенье, 31 Августа 2014 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересная вязка и очень простая...



G5VI2Y3hGYQ (604x453, 305Kb)

Необходимо набрать на спицы чётное кол-во петель.

1 ряд (лицевой) - 1 кром.. *провязываем сначала вторую лицевой , затем первую лицевой, снимаем со спицы и так до самого конца ряда*, кромочная.

2 ряд (изнаночный) - 1 изн., * провязываем сначала вторую петлю изнаночной, затем первую и снимаем со спицы*, 1 изн., кром.

Получается как плетёная корзинка. Этот узор -легкий и эффектный.




angel devid

Метки:  

НУЖНЫЕ СЛОВА

Воскресенье, 31 Августа 2014 г. 11:26 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нужные слова

7848095 (700x700, 293Kb)

Порой мы не находим нужных слов,
И вместо слов - "Прости",кричим - "Прощай".
Мы перестали верить в верность и любовь,
И с грустью, одиноко провожаем май.

Мы отпукаем тех, кто оступился чуть,
Потом грустим, с надеждой что мы правы.
Не понимаем, все прошло и не вернуть,
Себя жалеем, ведь мы так устали.

Но вдруг, на миг закрыв глаза,
И осознав всю боль своей утраты,
Что пожалев себя, пустили все на тормоза,
Поняв, что оба, были в этом виноваты.

Янина Бурмистр



Олвия


angel devid

Метки:  

ГОРЬКАЯ МУДРОСТЬ АЛЕКСАНДРА СОЛЖЕНИЦЫНА!

Воскресенье, 31 Августа 2014 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Горькая мудрость Александра Солженицына!




ogcXrR5MpU8 (604x362, 184Kb)
1. Знаешь, почему лошади живут так долго? Они не выясняют отношения!

2. Если ты не умеешь использовать минуту, ты зря проведешь и час, и день, и всю жизнь.

3. Любовь к животным мы теперь не ставим в людях ни в грош, а над привязанностью к кошкам даже непременно смеемся. Но разлюбив сперва животных — не неизбежно ли мы потом разлюбливаем и людей?

4. Образование ума не прибавляет.

5. Умного на свете много, мало — хорошего.

6. Вселенная имеет столько центров, сколько в ней живых существ.

7. Неограниченная власть в руках ограниченных людей всегда приводит к жестокости.

8. Просто у людей перевернуты представления — что хорошо и что плохо. Жить в пятиэтажной клетке, чтоб над твоей головой стучали и ходили, и радио со всех сторон, — это считается хорошо. А жить трудолюбивым земледельцем в глинобитной хатке на краю степи — это считается крайняя неудача.

9. Когда-нибудь не страшно умереть — страшно умереть вот сейчас.

10. Ведь есть же люди, которым так и выстилает гладенько всю жизнь, а другим — всё перекромсано. И говорят — от человека самого зависит его судьба. Ничего не от него.

11. Вообще трудно считаться, кому тяжелей. Это ещё трудней, чем соревноваться успехами. Свои беды каждому досадней. Я, например, мог бы заключить, что прожил на редкость неудачную жизнь. Но откуда я знаю: может быть, вам было ещё круче?

12. Жалость — чувство унижающее: и того унижающее, кто жалеет, и того, кого жалеют.

13. Самое главное в жизни, все загадки её — хотите, я высыплю вам сейчас? Не гонитесь за призрачным — за имуществом, за званиями: это наживается нервами десятилетий, а конфискуется в одну ночь. Живите с ровным превосходством над жизнью — не пугайтесь беды и не томитесь по счастью. Все равно ведь и горького не до веку и сладкого не дополна. Довольно с вас, если вы не замерзаете и если жажда и голод не рвут вам когтями внутренностей... Если у вас не перешиблен хребет, ходят обе ноги, сгибаются обе руки, видят оба глаза и слышат оба уха — кому вам еще завидовать? Зависть к другим, больше всего съедает нас же. Протрите глаза, омойте сердце и выше всего оцените тех, кто любит вас и кто к вам расположен. Не обижайте их, не браните. Ни с кем из них не расставайтесь в ссоре. Ведь вы же не знаете, может быть, это ваш последний поступок и таким вы останетесь в их памяти.

14. Простая истина, но и ее надо выстрадать: благословенны не победы в войнах, а поражения в них! Победы нужны правительствам, поражения нужны — народу. После побед хочется еще побед, после поражения хочется свободы — и обычно ее добиваются. Поражения нужны народам, как страдания и беды нужны отдельным людям: они заставляют углубить внутреннюю жизнь, возвыситься духовно.

15. Нельзя быть таким слишком практичным, чтобы судить по результатам, — человечнее судить по намерениям.





angel devid

Метки:  

БЫСТРОЕ ПЕЧЕНЬЕ

Пятница, 29 Августа 2014 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрое печенье

LMUG_9zrDqc (305x339, 90Kb)

Ингредиенты:

2 яйца
100г маргарина или масла
4 ст. ложки шоколада
3ст. ложки сахара
стакан муки и разрыхлитель

Приготовление:

Яйца взбиваем с сахаром. Масло растапливаем в микро и добавляем. Размешиваем и засыпаем шоколад и муку. Все хорошенько перемешиваем и оставляем на 15 минут.
Столовую ложку смачиваем водой, набираем смесь ( так смесь не прилипает к ложке) и выкладываем на противень. В духовку на 180-200 на 15-20 минут.

Приятного Всем аппетита!
angel devid

Метки:  

ВЯЖЕМ ИРИСЫ КРЮЧКОМ

Пятница, 29 Августа 2014 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем ирисы крючком

getImageCACO2XN6 (700x611, 204Kb)
getImageCAV3WIO0 (480x600, 119Kb)

Метки:  

КАРТОФЕЛЬНАЯ ЗАПЕКАНКА С ТВОРОГОМ

Пятница, 29 Августа 2014 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картофельная запеканка с творогом

Картофельная запеканка (604x413, 48Kb)

Хорошее блюдо для любителей картофеля и творога. Сочное и вкусное.

Что надо приготовить:

Картофель – 1 кг

Творог домашний – 500г

Масло сливочное – 100г + 20г для смазывания формы

Яйца – 2 шт.

Сметана 15% - 200мл

Соль

Перец черный молотый

Мускатный орех молотый – щепотка

Сыр твердый – 50-75 г

Творог протереть через сито или смолоть в мясорубке. Перемешать с размягченным маслом до однородности. Посолить и поперчить по вкусу.

Картофель очистить и нарезать очень тонкими кружочками.

Глубокую форму для запекания смазать сливочным маслом. На дно выложить слой картофельных кружков, посолить и поперчить. Сверху распределить тонкий слой творожной массы.

Продолжать выкладывать слои, пока не закончатся все ингредиенты. Сверху должен быть картофель. Противень выбирайте очень глубокий или не заполняйте его до верха. Я допустила такую ошибку. В процессе запекания выделяется много жидкости, затем часть ее испаряется, часть впитывается картофелем, но первоначально она начинает вытекать за бортики противня. Пришлось помещать его в другой большой противень.

Прежде, чем поставить форму в духовку, разогретую до 200 градусов, ее надо плотно закрыть фольгой. Запекать 1 час.
Натереть на крупной терке твердый сыр. Приготовить заливку. Взбить вилкой яйца, добавит сметану, посолить и поперчить, добавить мускатный орех или другие любимые специи. Снять фольгу с формы и залить картофель заливкой. Сверху посыпать тертым сыром. Запекать в духовке 30 минут и еще на 15 минут оставить в выключенной духовке. Приятного всем аппетита!

angel devid

Метки:  

КЛЮКВА ПОД СНЕГОМ!

Пятница, 29 Августа 2014 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения MONIA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клюква под снегом!

Так называется печенье, которое будем печь.

Читать далее
P1370043 (400x300, 55Kb) P1370071 (400x300, 39Kb) KOD334~1 (400x200, 31Kb)


Метки:  

БЕЛЫЙ ХЛЕБУШЕК

Пятница, 29 Августа 2014 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения marsikiren [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белый хлебушек

Очень вкусный белый ,ароматный хлебушек с хрустящей корочкой

Magical Snap - 2011.04.06 15.53 - 060 (692x532, 80Kb)

Читать далее...

Метки:  

СКАЧИВАЕМ ВИДЕО И МУЗЫКУ С ЛЮБОГО САЙТА

Пятница, 29 Августа 2014 г. 14:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скачиваем видео и музыку с любого сайта

Когда пользуешься постоянно интернетом, то рано или поздно хочется скачать понравившееся видео или песню с такого сайта, где не предоставляется подобная услуга. Предлагаю всем, кто пользуется браузером FireFox Mozila поставить один очень полезный плагин, который ставится в течении нескольких секунд. Называется он Download helper. Самое главное для того , чтобы скачать видео или музыку, это запустить файл, то есть чтоб на нем была кнопочка Play. Нажимаешь на Play видео или песня начинает грузится и загорается плагин, который сообщает о том, что данную песню или видео можно скачать. Теперь о том как его установить:

Заходим сюда https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/video-downloadhelper/

Нажимаем Add to FireFox. 

Читать далее...

Метки:  

ЗАНИМАТЕЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ ИЗ ПСИХОЛОГИИ

Пятница, 29 Августа 2014 г. 14:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ell_BAGIRA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Занимательные эффекты из психологии



«Эффект Ромео и Джульетты»


Увеличение привлекательности двух людей друг для друга, возникающее в результате попыток их родителей или других разлучить их.

Читать далее...

Метки:  

ПОСТНЫЙ САЛАТИК (С РИСОМ)

Пятница, 29 Августа 2014 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Anika-sh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Постный салатик (с рисом)

(без фото)
Нужно:

немножко (около 100гр.) риса
Сладкий перец (красный, желтый)
Соль
Растительное масло
Помидор
Морковка
Лук по желанию

Рис отварить, овощи порезать, всё смешать, полить чуток растительным маслом. Также можно рис для салата охладить, либо добавлять теплый рис :)

Метки:  

БИБЛЕЙСКИЕ МЕСТА. ИЕРУСАЛИМ. ИЗРАИЛЬ

Пятница, 29 Августа 2014 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Tarelkin2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Библейские места. Иерусалим. Израиль


На днях общался с одним из ПЧ сообщества geographic  (ValeZ ) по поводу серии  видео-постов, которые я размещаю в сообществе Думаю видео-ответ будет более удобен и интересен всем ПЧ сообщества, тем более он касается темы сообщества.



Перед тем как вы посмотрите видео, хочу вам сказать только 2 вещи-одну хорошую, другую плохую.



1 (Хорошую): После того как вы , побывав в Израиле , уедете к себе домой вы станете  ДРУГИМИ людьми.



2 (Плохую): Но все те эмоции которые у вас появятся, после посещения Израиля, вы ни с кем ими  не сможете поделится по тому что это нужно пережить самому и Вы все со мной согласитесь  т.к в Иерусалиме стоит побывать каждому человеку который верит в Бога и в Святые писания (такие как Библию, Ветхий Завет (Тора)  и т.п.) по этому из Иерусалима всем вам желаю МИРА и Благополучия. Благословит всех нас Всевышний (ведь он один единственный на всем белом свете) Амэн




  


Метки:  

СТАРАЯ «ДОБРАЯ» АНГЛИЯ…

Пятница, 29 Августа 2014 г. 14:31 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старая «добрая» Англия…

3419483_1 (447x600, 233Kb)

За что могли казнить в Англии 18-го века?

- за охоту на оленя;

- за кражу кроликов;

><><><

Метки:  

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОСТНЫЙ ДЕСЕРТ - КОНФЕТЫ(ИЛИ ПИРОЖНЫЕ)

Пятница, 29 Августа 2014 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Александра_Минаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замечательный постный десерт - конфеты(или пирожные)

Вчера у нас был семейный праздник, а поскольку наш праздник пришелся на Великий Пост, то и стол у нас был постный и мы с мужем приготовили замечательный десерт его можно оформить как конфетки или как пирожные.
Читать далее
IMG_2805 (700x525, 100Kb)


Метки:  

СТЭЙКИ ИЗ ИНДЕЙКИ, ЗАПЕЧЕННЫЕ В АПЕЛЬСИНОВОМ СОКЕ

Пятница, 29 Августа 2014 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения TUFELKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стэйки из индейки, запеченные в апельсиновом соке

Сегодня мы купили стейки из индейки. Я приготовила их на обед, как основное горячее блюдо.

Надо:

На фольгу положить тонкие кружочки апельсина (на это ушло половинка апельсина)

 сверху положить стейки из индейки, сбрызнут соком апельсина (выдавить из второй половинки апельсина)

и посыпать паприкой.

Не солить и маcло не использовать.

Завернуть плотно в фольгу  и запекать минут 20-25.

59660_IMG_1380 (700x525, 228Kb)

 

59660_IMG_1382 (700x525, 261Kb)

59660_IMG_1392 (700x525, 284Kb)

59660_IMG_1393 (700x525, 240Kb)

Источник tufelka.me


Метки:  

Поиск сообщений в aking008
Страницы: 760 ... 718 717 [716] 715 714 ..
.. 1 Календарь