Картофель с грибами и мясом под соусом |
|
Метки: еда |
Торт без выпечки (из крекеров) |

|
Метки: еда торты |
После первых заморозков |
|
Метки: фотографии красиво |
Первые снегопады в Европе ( 30 октября 2012 года) |



|
Метки: интересное |
Янтарём расплескались рассветы... |
|
|
Метки: поэзия |
оригинальный соус |
|
Метки: еда |
Koizumi Madison Taipan — модный тренд |

|
Метки: интересное |
Как мы слышим. О совести |
Это - не случайное обращение. Можно слушать и не слышать. И вот на своё слышанье необходимо обратить внимание: «любите, како слышати». Господь говорит притчу: вышел сеятель сеять. «Сеет семя..» - видишь этот образ крестьянина с решетом, который широким движением разбрасывает семена вокруг себя в почву. Семена падают на эту почву и прорастают. Господь открывает нам имя сеятеля: Сеятель – Бог, а семя, которое Он сеет, – это Слово Божие, а поле – почва, в которую падают семена, - человеческое сердце. Господь сеет и сеет, проходит по городам и сёлам, по полям и лесам и повсюду происходят встречи между Богом и человеком. Встречает человек Христа и слышит слово Его. Слово это звучит и передаётся и через других людей и через Евангелие и происходят встречи. Если человек услышит слово и примет его, то эта встреча может стать началом его жизни с Богом и по Божьи, а если услышит и не отзовётся на голос Божий, пройдёт мимо, разминётся со Христом, останется в одиночестве. Это нам кажется в шуме окружающих людей, голосов, мира, что мы не одни, что нас много, но смерть обнаруживает человеческое одиночество, потому что, как бы не было много людей вокруг нас, умирать мы будем одни, и только Бог может разделить с нами одиночество смерти. Вместе с Богом мы одинокими не будем. Не услышит человек слово Божье, останется один. А Господь щедро сеет Своё слово, сеет в каждое человеческое сердце, и, если оно открыто, то слово Божие входит в него. Одно семя падает, говорит Господь, при дороге. Дорога утоптана и семени некуда прорасти, и могут птицы поклевать семя. Господь объясняет, что семя может быть украдено из человеческого сердца. Приходит дьявол и похищает слово Божие из человеческого сердца. Для того, чтобы защитить в своём сердце слово, необходима ограда, необходима стена. Такой оградой становится Церковь. Она защищает сердце человеческое и молитвой и таинством. Иное семя падает на каменистую почву. Там земля неглубока и мало влаги. Если начинает семя прорастать, то некуда пустить ему корни – почва не подготовлена. Встанет солнце и припечёт и высушит влагу и семя умрёт, не прорастя. Для того, чтобы слово Божие выросло, дало росток в человеческом сердце, необходимо сердце своё и согреть любовью, и увлажнить молитвой. Тогда возникает такая среда, в которой семя может вырасти и принести плод. Но если семя не проросло в человеческом сердце, если земля оказалась непригодной для его роста, то в том же самом сердце мы находим множество сорняков: и самолюбие своё, и злобу, и гордость, и раздражение, и гнев, и зависть, и жадность. Среди этих сорняков слово Божие может быть заглушено и жизнь в нём тоже может погаснуть. Оно может стать и слабым и чахлым. Вот почему необходим человеку подвиг, необходимо человеку бороться с теми сорняками, которые засоряют сердце и губят в нём слово Божие. А Господь идёт и сеет, снова и снова бросает Свои зёрна, бросает Своё слово в человеческие сердца. Одни откликаются, другие - нет. Вот притча эта и объясняет, почему откликаются и не откликаются человеческие сердца. Одни подготовлены принять слово Божие, а другие не готовы. Сеет и сеет Господь. Пока сердце человеческое отзывается на Его слово, стоит земля и существует наша жизнь, а когда не найдётся на земле сердца человеческого, которое будет отзываться на слово Божие, тогда и прекратится жизнь на земле. «Имея уши слышати, да слышат».
О совести
|
|
Метки: интересное |
« В ком сердце есть – тот должен слышать время...» |
Из материалов Культурно-просветительского фонда «Преображение».
Что произошло с Россией в 20 веке? Трудно охарактеризовать случившееся. Люди, знакомые с масштабами исторической трагедии, имевшей место во времена советского режима, понимают, что произошло непоправимое. Россия, русский народ фактически перестали существовать, оказались уничтожены физически и духовно.
|
Метки: история |
Вернисаж одной картины - Nicolas Regnier (1591–1667) |
|
Метки: изобразительное искусство |
Вернисаж одной картины - Robert-Jacques-Francois Lefevre (1755-1830) |
|
Метки: изобразительное искусство |
Вернисаж одной картины - Ferdinand Georg Waldmuller (1793–1865) |
|
Метки: изобразительное искусство |
Жюль Верн «Пятнадцатилетний капитан» |


|
Метки: аудиокниги |
Мастер – класс по акции «Снежные штампы» от Галины Шараповой |
С радостью сообщаем, что наша акция «Снежные штампы» получила свое продолжение. Мастерицы уже прислали нам свои работы с использованием наших штампиков, и мы незамедлительно будем выкладывать эти мастер - классы на сайт. Первой поделилась своей замечательной работой Галина Шарапова, мы очень ей благодарны за такую оперативность!
«Для работы нам понадобится:
Подробности читайте здесь
|
Метки: рукоделие мастер класс |
Фруктовая горчица — соус мостарда |
Итальянская кухня проста и гениальна! Мало кто не любит пиццу, хлеб-чиабатту, ризотто, спагетти или лазанью, которые принято потреблять с разнообразными соусами. Из всех этих соусов можно выделить мостарду. Мостарда — это фруктовая горчица, горчица с фруктами, если перевести дословно с итальянского mostarda di frutta. Горчичный соус из фруктов может служить как приправой, так и гарниром практически ко всем классическим итальянским блюдам. Так же фруктовую горчицу можно использовать для приготовления бутербродов.

|
Метки: еда |
Художник Abraham Solomon (1823–1862) |







|
Метки: изобразительное искусство |
Батик. Новые, потрясающие работы Надежды Соколовой |


Надежда Соколова родилась в 1973 г. в Дрездене (ГДР). В 1986 - 90 гг. училась в Художественной школе г. Новгорода. В 1995 г. окончила с отличием рекламное отделение Новгородского училища культуры. В 2000 г. защитила диплом на факультете Искусств и Технологий НовГУ им. Ярослава Мудрого. Выставляется с 1996 года.
Работает в техниках: живопись, графика, батик, лаковая миниатюра. Является автором оригинального стиля в миниатюре.
“Люди, которые неравнодушны к моим работам, и конечно заказчики! Спасибо огромное за отзывы и заказы, вы очень помогаете в моём творчестве. Очень много вопросов по поводу батик ли это или нет! Дело в том что до увлечения батиком, я занималась разработкой оригинального стиля в миниатюре, и этот опыт отразился на работе в стиле батик. Был и «чистый холодный батик» и творческие поиски в горячем батике, но это в итоге привело меня к смешанной технике. Это и опыт живописи и конечно миниатюра. Художники занимающиеся росписью икон, и вообще прикладники меня поймут. Я начинала с азов Новгородской школы иконописи, а вы знаете это сильнейшая школа и серьёзный старт. Всем советую написать хотя бы одну икону в технике, и всё сразу станет ясно. А почему я это называю батиком, только потому что использую приёмы холодного батика (другой материал к такому эффекту не дал результатов) и художественные материалы, которые используются только для батика – это краски акриловые для батика – Гамма, Decola, Dye-Na-Flow, Javana, Lefranc & Bourgeois, цветные контуры тех же фирм, и ткань, в данном случае открыла для себя искусственный шёлк. Для панно он прочный, не тянется (как натуральный шёлк) и у него очень хорошая впитываемость. Натуральный шёлк хорош для утилитарных вещей, и плотный акрил в его росписи я не использую, он «убивает» шёлк. И ещё маленький секрет: я использую фен для тех участков, которые надо контролировать от дальнейшего «растекания» (например лицо, руки и т.п.)»
|
Метки: изобразительное искусство |
Краснопёрка в духовке |
Сегодня на ужин я готовила свежую рыбу- краснопёрку. Почистила сначала рыбу от чешуи, обрезала плавники, голову и хвост. В брюшко положила 2 большие соленые помидорины, выложила рыбу на 2 слоя фольги, залила расолом от помидор, которые сама солила. Плотно завернула. Рядом положила дольки сырого картофеля и отправила всё в духовку. Время не засекала (рыба быстро готовится). Как только картошка подрумянилась -вытащила противень, выложила рыбу и картошку на блюдо, фольгу свернула и выкинула. В результате такой вкусный и не жирный ужин я приготовила минут за 20-30, испачкав минимум посуды -всем советую.
|
Метки: еда |
30 октября - День памяти жертв политических репрессий |

Всем,
кто клеймён был статьёю полсотни восьмою,
кто и во сне окружён был собаками, лютым конвоем,
кто по суду, без суда, совещаньем особым
был обречён на тюремную робу до гроба,
кто был с судьбою обручён кандалами, колючкой, цепями,
им
Наши слёзы и скорбь, наша вечная память!
«Волгой народного горя» называл Александр Солженицын бесконечный «поток» репрессированных в то время.
|
Метки: история |
Знать и помнить ЭТО - мы ДОЛЖНЫ! |
Жизнь — от корки и до корки..
"Я знаю сам, что это — не игра,
Что это — смерть. Но даже жизни ради,
Как Архимед, не выроню пера,
Не скомкаю развёрнутой тетради"
Варлам Тихонович Шаламов ( 1907-1982) - писатель потрясающей силы и трагической судьбы. В общей сложности 22 года он провел в лагерях, начиная с Соловецкого СЛОНА и кончая Колымой, откуда довелось ему выйти лишь со смертью Сталина. Он не просто выжил в этом аду, что само по себе следует считать чудом. Не только не сломался, но и смог в полный голос рассказать - в своих стихах, в своей прозе леденящую, ослепляющую ужасом правду о том, что представлял собой ГУЛАГ.
Исследователи творчества Шаламова отмечали его стремление показать в стихах духовную силу человека, способного даже в условиях лагеря думать о любви и верности, о добре и зле, об истории и искусстве.
|
Метки: история |