-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Akinel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2006
Записей: 279
Комментариев: 176
Написано: 477




...Я иду туда, где меня ждут. В моём теле вновь бьётся сердце, ждущее приключений. Мы возьмёмся за руки и вырвемся из этого забвенного круга! Мы идём на Свет...


Без заголовка

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 15:41 + в цитатник

 Странный сон был... Существовало "сообщество" фаерщиков... Точнее люде, которые забывали людей путём сожжения вещей напоминавших о нём. Допустим вырезали на апельсине имя этого человека и бросали в огонь. Писали на листе то, что хотели сказать этому человеку, но не сказали... И всё в огонь... Я ничего не писала, бросала пустые бумажки, неподписанные апельсины, горстку сахара... Я просто не знала, кого хочу забыть... Постепенно поняла, что начинаю забывать о нём. Там были почти все, кого я знаю... Когда все о чём-то говорили я взобралась на холм и достала из внутреннего кармана куртки письмо. Достав зажигалку я подожгла конец конверта. Когда конверт частично сгорел, из него выпал кулон, вырезанный из дерева. Я быстро потушила конверт, одела кулон на шею и стала читать письмо. Я поняла, что его забывать не хочу! Нет, никогда!
 Но... я всё ещё не могу поверить, что произошло то, чего я надеялась в моей жизни никогда не случится! Мне кажеться, что когда он в очередной раз будет сидеть у неё, попутно разговаривая со мной по аське, они мне скажут, что это была всего лишь шутка! Да, злая, но шутка! Что это не было правдой... Или хочу, чтобы это оказалось всего лишь плохим сном... Хочу чтобы кто-нибудь меня ущипнул и я проснулась... Нет... Я не верю, что это смогло произойти!... Это ведь невозможно... Он на это не способен... Он просто не мог так поступить! НЕ МОГ!!! Он ведь выше этого... Он ведь... он мой... МОЙ! МОЙ!!!
  Ненавижу эту Персонажу! НЕНАВИЖУ! Мне кажеться, что я не выдержу и когда приеду расцарапаю её нежнейшую рожицу!... Или нет, лучше оболью её серной кислотой! Пусть чувствует то, что чувствовала я!!! Пусть горит в Аду!.... Ненавижу её... За всё ненавижу...  Единственное, за что я могу её благодарить, это за то, что не до конца разрушила эту любовь! За то, что я могу любить...

                                Я люблю тебя, Зуль...

 (500x376, 27Kb)

Свобода..зачем?

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 09:17 + в цитатник
 (108x109, 8Kb)В колонках играет - Full Metal Panic - Tomorrow (opening)
Настроение сейчас - *слёзы*

В душе как-то пусто. Похоже любовь уходит... Или, нет. Просто ощущаю я её присутствие очень слабо. А чувствую безумно сильно. Я знаю, что хочу быть с ним! Я интуинтивно чувствую, что нужна ему! Что я не смогу без него жить!

Я чувствую, как душа разрывается изнутри... Я... я не знаю, что мне делать. Я чувствую себя потерянной.

Я хочу чтобы я снова всё время ревела, чтобы меня снова упивало горе, что я далеко от него, как в сентябре... Я хочу, чтобы я знала, что я и правда не смогу без него... Что если он уйдёт, то и меня не будет... Мне нужны ИМЕННО ЭТИ страдания, а не этот холод во мне... Я хочу, чтобы я снова ложась на диван и смотря на его фотографии начинала плакать, и взяв одну из них, засыпала в этих объятиях... Кому нужна свобода!? Заберите её от меня! Она мне не нужна!!! Мне нужна снова моя зависимость от него!



Результат теста "Твой лучший Новый год - каким он должен быть? (для девушек)"

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 09:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой лучший Новый год - каким он должен быть? (для девушек)"

с МЧ

Твоя мечта - встретить год с Ним. Романтический ужин, поцелуи под бой курантов... Романтика!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ты эльф, человек или тьма или Вселенское зло?"

Среда, 29 Ноября 2006 г. 18:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты эльф, человек или тьма или Вселенское зло?"

тьма...

Ты сам еще не определился кто ты... Добро или зло... Ты скорее всего нейтральное существо, живущее в тени....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твоя сказка"

Среда, 29 Ноября 2006 г. 18:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя сказка"

Ваша сказка - самая обыкновенная, но менее красивая...

Давно. И словно недавно. Твой мир - он вне Времени, как это ни звучит... Солнце восходит, его лучи уже проскользили над Рощей и осветили твое окно. Не спится. Ты вышла на балкон. Нежный цветок в руке. Легкое дуновение ветра развевает подол твоего платья. Грустная улыбка на лице, ты смотришь вдаль, в глазах отражается свет. Скрипнула дверь. Ты резко обернулась. - Миледи? - спрашивая разрешения спросил он. -Месье... Я вас не ожидала, - расстерянность проскользнула на твоем лице. А он красив.. Говорят, благороден.. Нет, к чему такие мысли? Его наверняка послал отец. -Миледи, не составите ли вы мне компанию? Неожиданность. Согласиться? - Я думала, что вас послал отец.. Он улыбнулся. -Я тоже думал, что он так сделает. Ну что, вы согласны? Я задумал замечательную прогулку по Роще.. По Роще! Она здесь, под твоим окном, такая манящая и таинственная.. Отец не пускал тебя туда, хоть тебе с детства хотелось в ней погулять... Говорили, там феи... Он словно поймал твои мысли. - Вы в этом сможете убедиться лично, миледи. Кто же он, странный гость из далекой Виссарии?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ДР

Среда, 29 Ноября 2006 г. 13:49 + в цитатник
 (162x480, 20Kb)

У отца сегодня ДР.... 41 - стреем, стареем ^.^ ... Ну, не смотря на свое сонное настроение-таки подошла к нему и поздравила. Конечно учитывая то, что все в семье любят над друг другом прикалыаться, шутить и т.д. поздравление звучало так: "Пап, поздравляю, твоя жизнь стала на ещё 1 год короче =^.^=".... Бу-бу-бу, скоро придут родители и гости... Эх, жалко что у меня есть одна надоедливая дама по имени Совесть, а то тортика и всяческой выпивки уже не было бы ^___^

Эх, надо было не полениться и сделать какой-нибудь подарок отцу ^.^ ...ну или сводить его в какой-нибудь исторический магазин с мечами и т.д. У него бы глаза стали разбегаться...впрочем как и у меня ^.^ ...Да, я хитрая ^.^ Купил бы он себе подарок, а пользовалась всё равно я ^.~


Без заголовка

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 14:33 + в цитатник
В колонках играет - Козел - Спой
Настроение сейчас - Творческо-забитое =Р

Так хочется отбросить эти все дуратские долги по рисункам...чесс слово, уже не могу рисовать эту идиотскую парочку *_* Хорошо, что они на дом ещё не приходят и не просят чтобы я их нарисовала с натуры...блин, сегодня ещё Анжела подколола и раскритиковала "Ты там не балуйся своей темперой, а наш рисунок лучше закончи!" Блин, на заказ больше никогда не буду рисовать *_* Лучше сдохнуть, хотя нет, с чего это я буду сдыхать?) Я ведь не обязана всё рисовать о чём меня просят ^.^ Хотя...Богов нарисовать-то надо-надо =) Ну это я буду выполнять осваивая темперу =))) Хотя реально сейчас хочется рисовать то, что было этим летом, точнее в конце июля-августе))) ВСЁ!))) (Эх, нет, всё нарисовать я не смогу ^.^ Сгорю со стыда так и не нарисовав)) )

 Ангел....Ангел....АНГЕЛ, блин...надоела, честно, надоела. Хочется от неё отдохнуть *_* Сегодня ещё прочитала запись в моей тетрадке-дневе...ну кто её просил!? *бухтит* А:"Откуда знаешь, что не затащила? Он же не будет тебе обо всём рассказывать..." Ю:"Будет..." А:"Это ты так думаешь..." Ю:"Если любит, то расскажет..." Мать вообще сказала, что как приедет в Зелек наймёт киллера(ну это она образно сказала ^.^) и не надо будет больше вспоминать о персонаже...Блин, ну почему все так её осуждают!? И его осуждают...и меня....Блин-блин-блин... Почему не дадут самим разобраться во всём? Всем надо вставить свои пять копеек...

Хочу улететь...хочу расправить свои крылья и лететь...долго-долго, до изнеможения. Пока крылья уже не смогут делать взмахи и я опущусь на гладь моря...


 (540x590, 92Kb)

Результат теста "Какая ты эльфийка?(дл. дев.)"

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 11:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты эльфийка?(дл. дев.)"

Эльфийка свободы, или Эльфийка Странник

В мире Фентази Эльфийка свободы встречается крайне редко. Не имея своего дома,постоянная Странница вечно юна,но далеко не бессмертна...Приходя в ту или иную деревню,или город, может наслать чуму за то,что ей не позволили ночевать, а может подарить свою любовь за крышу над головой...Ее нельзя отнести ни к свету,ни к тьме - для первгого она слишком жестока,а для второго милосердна...В Вселенской битве всегда сама за себя.Иногда ее называют ведьмой. Но на самом деле Эльфийка свободы, чаще всего из какого то другого клана, просто жить на одном месте ее не устраивет,и она покидает свой дом.Именно поэтому род Свободных эльфиек не имеет древнегреческого бога прородителя.  (500x330, 128Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Счастье несчастное/несчастье счастливое...

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 13:19 + в цитатник
Хотя душе сейчас тяжело, я чувствую себя счастливой) Я знаю, что этот мир для меня ничто, но в нём есть тот, кто для меня и есть весь мир! Я знаю, что мало людей могут ещё меня понять. Я знаю, что многие люди потеряли для меня какое-либо значение в этой жизни, но разорвать с ними ниточку связи я ещё не способна) Но я знаю, что один...он один...единственный никогда не станет для меня безразличным. Я знаю, что сейчас нужна ему, и что он нужен мне!... Как бы я хотела сейчас разорвать эту нить расстояний!

Школьнику/студенту

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 18:30 + в цитатник

Школьный словарь
Отвечающий у доски - где же вы, люди?!
Первая парта - справочное бюро.
Конец учебного года - отмена крепостного права.
Проверка дневника - ясное небо перед грозой.
Новенькая - гостья из будущего.
Классный час - сказка о потерянном времени.
Перемена - битва в пути.
Приход прогульщика - явление христа народу.
Отличник - герой нашего времени.
Подсказка - скорая помощь.
Ученик сбегает с урока - его знали только в лицо.
Сочинение - записки сумашедшего.
Учитель иностранного языка - а кто его знает, о чём он болтает.
Учитель географии - лягушка - путешественница.
Учитель с журналом - человек с ружьём.
Учителя и ученики - волки и овцы.
Указка - дубина 20-го века.
В раздевалке - артобстрел.
Идти в школу или нет? - размышление у парадного подъезда
Дорога в школу - зверинная тропа.
Ученик заболел - римские каникулы.
Выпускники - прощай родная школа.
Кабинет директора - вдали от Родины.
Учитель математики - 1,2,3,4,5 вышел счётчик погулять.
Домашнее задание - опять свидание откладывается.
Ученики на перемене - всадник без головы.
Урок русского языка - живые мямлики за партой.
Перед контрольной - мёртвые души.
Танцы - вращение дураков вокруг своей оси.
Урок ботаники - ромашки спрятались.
Урок химии - 45 минут на бочке с порохом.
Урок пения - хор голодающих.
Ученики - весёлые ребята.
Второгодник - тише едешь, дальше будешь.
Каникулы - путёвка в жизнь.
Ладонь - записная книжка.
Шпаргалка - спасательный круг.
Диктант - сборник ошибок.
Учитель физкультуры - сила есть,ума не надо.
Сбор макулатуры - подайте,христа ради!
Конец урока - пронесло!
Парта - доска объявлений и пожеланий.
Окно - мусоропровод.
Очередь в столовой - борьба за существование.
Начало урока - прощай мамочка!
Вырванный лист из дневника - правда хорошо,а счастье лучше.
Последняя парта - остров свободы.
Улыбка учителя - фальшивая монета.
Ученик перед экзаменом - перед смертью не надышишься.
Ученик на экзамене - человек амфибия.
Культпоход - организованной толпой коровы шли на водопой
Разбитое окно - нас здесь не было
Дорога в школу - долгая дорога в дюнах
Прогульщик - не хочу учиться, а хочу жениться
Взрыв на уроке химии - наука требует жертв
Ученик за дверью - запорожец на Дунае
Учитель идет к классу - Наполеон на подходе
Обед в столовой - самоубийство
Школа - огонь, вода и медные трубы
уборка в классе - римские развалины
двойка за подсказку - горе от ума
дневник - книга жалоб и предложений
шпаргалка - 911
звонок на урок - траурный марш
тетрадь ученика - алые паруса
ученик в буфете - варвары в Риме
ученик пошел за мелом - пропал безвести
Ответ с места - выстрел в тумане

 

Классификация оценок:
- ОТЛ - обманул тов. лектора.
- ХОР - хотел обмануть разоблачили.
- УД - удалось договориться.
- НЕУД - не удалось договориться.

 

 

Дык,дык,дык ^.^


Темпера...

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 18:06 + в цитатник
купила сегодня темперу... Под руку благополучно попалась Богиня Грусти...меланхолии... Если бы я путно рисовала, то вышло бы красиво ^.^ А вообще понравилось работать темперой, учитывая, что я с акварелью не дружу, а масло сохнет долго, темпера - идеальное решение ^^ Решила переименовать темперу в акварель маслянную или масло акварельное ^^ Ибо по консестенции - это чистое масло, а по времени засыхания - акварелька ^_^

Частичка мира...

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 12:54 + в цитатник
 (300x277, 28Kb)

...Море, ты снова зовёшь меня... Твои волны уносят цивильный мир куда-то вдаль и я просто чувствую, кто я есть... Я помню как долго бежала по своему миру, пытаясь найти ту его часть, где я могла бы скрыться от бытия, где я смогу быть собой, где мне ничего не мешает, чтобы сесть и подумать... Я оказалась здесь, на обрыве, где начиналось море... Море...оно такое глубокое, такое необъятное... я почувствовала себя тут в безопасности... Здесь я чувствую себя действительно свободной. Я могу долго-долго кружиться и смеясь произносить его имя, говорить, насколько сильно я его люблю. И ты, море, выслушаешь меня, твои волны постепенно успокоят мою душу от грусти. Ты сможешь поглотить мои слёзы, которые станут частью тебя... Ты всё время зовёшь меня, зовёшь каждую минуту моей жизни, чтобы снова показать вдалике тот островок, на скале которого сидит печальный юноша, погрузившийся в свои мысли. Душа моя снова наполняется теплом и я снова вскакиваю с земли, и подняв руки к небу, закричу, как люблю этого юношу... Я знаю, что смогла бы доплыть до этого юноши, если бы умела плавать. Ведь я чувствую, что нужна ему. Я знаю, что ключик от моей души находится на его шее. Он запер мою душу, чтобы моя улыбка доставалась ему, чтобы мои слёзы высыхали на его рубашке...Я знаю, что когда-нибудь докричусь до того острова, и юноша услышит меня, и его душа перестанет затухать....

~Я люблю тебя, Зулин!~


"На закате..."

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 17:23 + в цитатник

На твоих глазах слёзы,
А во взгляде грусть,
Но ты лишь промолвил: "Ну и пусть..."
Ты снова кроешь от меня свою грусть...

Ты будешь молчать,
Меня истязать,
Ты думаешь лучше будет не знать
Что душа твоя стала сейчас умирать...

Ты вновь преклонился ко мне
И взмолился: "Прости!
Прости за слёзы и за боль,
Что принесла тебе моя любовь!"

Я обняла и слёзы сквозь произнесла:
"Не извиняйся, ведь я тоже полюбила,
Я многого забыла. Но непростительна
Моя, к тебе любовь в сей час!"

Я долго-долго обнимала и целовала
Нежных губ, и много-много повторяла:
"Всегда, всегда мы будем вместе,
Мой милый и любимый друг!"

Ты обнял крепко, улыбнувшись,
Мне мягко, нежно прошептал:
"Конечно, солнце, будем вместе.
Не разлучимся никогда!"

И поцелуи на закате свершили повести конец...

 

Это было написано на биологии ^^ Няфк) Хотя последняя строчка не правдивая - здесь явно видно, что это дааааалеко не конец ;)

 

 (640x480, 48Kb)

А жизня всё равно продолжается ^.^

Среда, 22 Ноября 2006 г. 17:49 + в цитатник
Настроение сейчас - =^.^=

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Yu-tian.



   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Зулин и он был просто ужасен! "иди нафиг" - воскликнула я и потеряла ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал elven village, подожженный проклятыми программистами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьётся.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Харука!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало фигово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета большого дивана и опять отбросила ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 14 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "да здравствует конопля!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул компьютер, зачем? Может это новое направление офигизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Боярский. И к тому же он его мать. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "иди на***!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Зулин... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Yu-tian.

http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl



...вот и вся правда...

Среда, 22 Ноября 2006 г. 12:32 + в цитатник
 (98x98, 20Kb) Я не хочу жить... Совсем не хочу. Кажеться, что жизнь стала просто бессмысленной... Наверно я просто дошла до конца своего пути и не знаю, куда идти теперь... А хочеться ли идти вообще?

Без заголовка

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 17:22 + в цитатник
В колонках играет - Just because your walk away

Всё чаще начинают посещать мысли о том, что жизнь скучная и серая, что и жить-то так не хочется.... Понимаю, что мне нужно что-то что сможет выплеснуть мою боль наружу. Какой-то толчок, какой-то порез... Что такое улыбка? Всё чаще слышу от окружающих, что я грустная, и призывают меня улыбнуться. Ну улыбнулась, что это дало? Всё равно это фальшивая улыбка... Пока что истинную улыбку может вызвать только один.....

Возможно это состояние пройдёт, а возможно когда-нибудь ветер, бьющий в лицо, осушит слёзы и я впоследний раз улыбнусь, произнеся лишь одну фразу обращённую к одному юноше...перед столкновением с землёй...



Колбасит...

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 16:29 + в цитатник
В колонках играет - Даже если ты уйдёшь...
Настроение сейчас - вшшшши...вшшшши....паршиииииивое

 Странно, грустно как-то, когда рядом никого нет... В аське никого нет... Да и ощущение, будто меня цепями сковали. Нэ, учитывая, что  с некоторого времени у меня появилось достаточно много неприятелей.... Допускаю и ту вещь, что это происки врагов Да и пришлось рисовать тут на заказ "Ангел+Руслан", меня теперь всегда коробит, когда рисую какую-либо другую пару кроме "Ю_&_З"... Душа куда-то врётся... Не знаю куда, не знаю почему... Грустно как-то...
 (450x394, 41Kb)

Зулину с любовью))

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 19:41 + в цитатник
Няшка) Люблю, скучаю =) (530x699, 177Kb)

Дайте верёвку и мыло =^.^=

Среда, 15 Ноября 2006 г. 20:44 + в цитатник
 (120x150, 7Kb) Сегодня вышла газета, где располагается наше объявление о продаже квартиры.... За пять часов позвонило 6 клиентов! ^^ Офгиеть ^^ Первые пришли и уже согласны купить. Тем более дают за неё на 400 тысяч больше, чем мы могли предположить ^_^ Я обещала родне повеситься, если будет много претендентов на покупку...гы ^^ Хотя я догадываюсь, кто наколдовал покупателей *поочерёдно и злобно смотрит то на мать, то на эльфа* Ну что ж, ПОДМОСКОВЬЕ, жди меня ^^ Блин, хатю с роднёй поехать оформлять покупку квартиры в Голубом....(солнышко, можешь съездить и посмотреть, что оно из себя представляет? ^.^ Родня предлагает хорошую плату : 1 поездка - 1 поцелуй от меня ^_^) Меня брать с собой не хотят ибо надо мне учиться. На то врем, пока их не будет, буду жить у бабушки...*с лыбой пошла исполнять свой долг - вешаться* ^___^


Поиск сообщений в Akinel
Страницы: 14 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь