-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Akinel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2006
Записей: 279
Комментариев: 176
Написано: 477




...Я иду туда, где меня ждут. В моём теле вновь бьётся сердце, ждущее приключений. Мы возьмёмся за руки и вырвемся из этого забвенного круга! Мы идём на Свет...


День всех влюблённых...

Среда, 14 Февраля 2007 г. 18:40 + в цитатник
Настроение сейчас - Грустно...очень грустно

...Этот день... Грустный день... Руслан подарил Анжеле букет роз, романтично)... Я рада за них. Но мне грустно, ведь нет рядом любимого... Хочу, чтобы он был рядом... Только мы "И больше никого в радиусе двух километров"(с)Zulin. Понимаю, насколько мне плохо, когда его нет рядом... Это изъедающее чувство изнутри... Это чувство заставляет проливать слёзы...

Одна в тёмной комнате

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 14:07 + в цитатник
Иногда так хочется получить кусочек тепла... Иногда так одиноко и пусто в тёмной комнате, где уже все спят, а я сижу перед монитором компьютера набирая для него символы... Лишь для него... одного... Иногда хочется закутаться в одеяло и в таком, довольно смешном виде, пойти в лес, где всё время горит костёр... И сидеть там в обнимку с ним одним... Слушая его шёпот, ощущая его дыханье... От этих мыслей внутри зарождается грусть... счастливая грусть, которая поднимает может и не на 7-ое небо, но хотя бы на первое :)

Без заголовка

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 11:31 + в цитатник

Знаете... мне почему-то вновь хочется что бы он приехал сюда... да, знаю, я живу в какой-то дыре, где полно деревянных двухэтажек, и ... но почему-то вспоминается, как тут хорошо летом... Когда в жуткую жару можно заскочить в Пиццерию и в Нефтяник и наесться мороженого и пиццы :) Где можно сходить хоть и в небольшой, но парк аттракционов, войдя в который, вспоминаешь, как летом ты с другими девчонками нашего отряда красили забор и каждый день убирали мусор именно здесь) Где вижжа от страха высоты катаешься на Орбите :) ...Да, знаю, глупо, но почему-то хочется увидеть его приезд сюда ^_^

Вспоминаю разговор на кухне у Наяники... я тогда не знала, что ему сказать... как поддержать, жаль, что я не могу вернуться в тот момент и сказать те слова, которые только сейчас поняла, были правильными...Ведь вокруг не все только и бегают с блокнотиком, ставя галочки о твоей слабости. Не стоит казаться сильнее, чем ты есть. Ведь ты - не безчувственная машина. Ты ведь так же имеешь право на слабости и на чувства... Я знаю, что вряд ли смогу достучаться до тебя, но... я хотя бы попыталась.


Прозрение

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 13:08 + в цитатник
 (100x100, 6Kb) Настроение сейчас - Ня)

Я вновь открыта для себя, как книга. Я смогла переступить грань между ложью и правдой, между внешним и внутренним. Я вновь воссоединилась с Душой... Просматривая свои записи, рисунки я вновь ощущаю, какие чувства и мысли у меня были в те моменты... Я вновь открыла для себя правду, которая не исчезает ни от времени, ни от повторений.



Знания из неоткуда.

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 17:55 + в цитатник
 (100x100, 6Kb) В колонках играет - Где-то издаёт звуковые волны телевизор...

Часто слышу от людей, что вот, чтобы, допустим, витать в астрале мне понадобилось энное количество времени... А мне не составляет труда приобрести какое-либо новое знание, я не затрачиваю времени для изучения того или другого вида магии, всё приходит само, без усилий... Правда, некоторое время мне магия была немного чужда, поэтому некоторые свитки знаний спрятались глубоко в сознании и чтобы их снова отыскать и восстановить, мне нужно начат тренировать эту способность.



Ночные прогулки.

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 13:26 + в цитатник
 (100x99, 9Kb) Поспать так сегодня нормально и не удалось, бродила по астралу добредя до юноши, от оторого тянулись множество золотистых ниточек, да, я знаю этого юношу, найдя две нужные мне ниточки я поочерёдно побрела по ним, точнее следя за их направлением иногда и парила и летела... Один персонаж говорил со мной, пару раз из-за чего-то выталкивая из своего сознания... У этого персонажа много страха и казалось безисходности. Ко второму же персонажу я думала, что вообще не попаду, но на пути к её сознанию мне встретилась лишь одна преграда, которую я с лёгкостью смогла приодолеть... Сознание этого персонаж оно... такое пустое... Казалось бы наоборот, этот персонаж имеет очень много магических знаний, но... тем неменее там очень пусто, темно и холодно.

Без заголовка

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 11:40 + в цитатник
 (100x100, 35Kb) Грустно... что-то гложит и подавляет внутри. Вновь что-то давит.
Нет, мне нужно вновь идти вперёд по своему Пути... и постепенно отбрубать эти чёрные ростки Тьмы...
Тоскливо без любимого...

Вновь новый виток Пути

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 09:28 + в цитатник

Многое поняла, многое приобрела...
Смогла слить воедино свою тёмную и светлую сущность. Прозрела, вернув свою самую правдивую правду... Вспомнив своё прошлое, нет не то тёмное, каким я видела его раньше, я увидела те светлые моменты...
Да, возможно во мне ещё живут растки тьмы... Мы их успеем ещё полить ядом =3

...


Чтобы вы меня не забывали =3

Среда, 31 Января 2007 г. 20:16 + в цитатник

Вот, пища для размышлений)

 

 (653x700, 56Kb)

Результат теста "Кто ты в "Рыцарях Радуги"?:)"

Вторник, 30 Января 2007 г. 14:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в "Рыцарях Радуги"?:)"

Хруп(Кинтсеверубтееродрог)

Ваше полное имя не выговорит даже выдающийся лингвист РФ. У вас ужасный аппетит и вся еда проваливается в вашу провальную яму желудка.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 29 Января 2007 г. 18:47 + в цитатник
Хочется положить голову на плаху, чтобы всё закончилось. Да я снова распускаю нюни.... Мне теперь всё пофиг....

Грустно, однако

Четверг, 25 Января 2007 г. 17:08 + в цитатник
В колонках играет - Романс о слезе
Настроение сейчас - Грустно...очень грустно

Я дома........ Дома я. Нет, не дома, из НАСТОЯЩЕГО дома я улетела вчера вечером... Только сейчас понимаю, как он важен мне... Даже лишь его взгляд... Большего я сейчас и желать не могу *плакает*

Без заголовка

Понедельник, 08 Января 2007 г. 18:10 + в цитатник
Превзошла себя, нарисовав за пару часов эскиз Мага-Зулина =3 Никогда так быстро не рисовала, причём нарисовала без глюкоФффф *_* Что со мной? Я заболела? О_о

Такого не бывает XD

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 21:41 + в цитатник
Сегодня с эльфом 15 минут решали, стричься мне или нет XD Гы, причём сколько не кидали манетки, амулеты, руны тоже были против =3 Потом прозвучала фраза: "Выбирай, либо руны, либо Зулин" XD Не, ну не бывает, если столько раз монетки и т.д. и всё против =3

Без заголовка

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 10:28 + в цитатник
Ах, да, всех с Рождеством =3  (640x560, 122Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 10:21 + в цитатник
 (100x100, 17Kb) Появилось жуткое желание подстричься под мальчика 0_о

Неудачница...

Четверг, 04 Января 2007 г. 12:26 + в цитатник
В колонках играет - Show me love

н-е-у-д-а-ч-н-и-ц-а.... Всё делаю вкривь, да вкось... Ничего нормально сделать не могу, сука... Ненавижу себя... н-е-н-а-в-и-ж-у... Прошу дать как можно больше работы, зная, что ничего нормально сделать не могу... н-и-ч-е-г-о абсолютно.... Сплю всё меньше, а мыслей только больше... сломаюсь... нет, не сломаюсь, если буду работать ещё больше...
 (700x525, 125Kb)

Без заголовка

Вторник, 02 Января 2007 г. 21:32 + в цитатник
Снова всё не так... чёрт... Запуталась во всём абсолютно... В чувствах, эмоциях, мыслях... Мне нужно найти стержень, чтобы стоять на ногах... Понимаю, что ветер в лицо бить не будет при полёте, не будет ощущения свободы... И мне хочется упасть ещё ниже, на самое дно. Чтобы после этого ещё и каждый плюнул в душу и вскрыл очередную вену в моей душе... (700x525, 47Kb)


Поиск сообщений в Akinel
Страницы: 14 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь