-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Akinel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2006
Записей: 279
Комментариев: 176
Написано: 477




...Я иду туда, где меня ждут. В моём теле вновь бьётся сердце, ждущее приключений. Мы возьмёмся за руки и вырвемся из этого забвенного круга! Мы идём на Свет...


Без заголовка

Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:35 + в цитатник
  "Yu-tian (00:18:24 1/04/2007)
В общем: Мне не нужна ни сестра, ни Зулька со своей любовью... Оставь те меня в покое и катитесь со своей заботой к чёрту на куличики, вот!.."
Это авторские слова, да... В конце концов разве вам и вправду хочется меня поднимать со дна, и расправлять крылья для очередного взлёта? Вы - всего лишь иллюзии, существующие засчёт интернета, вы не остановите мой кулак, когда я вновь буду разбивать его в кровь с криками "Будь всё проклято!" Вы лишь побраните меня за это и всё... *усмехнулась* Мне никто и ничто не нужно. Всё. Я ставлю на этом всём жирную точку. Уйдите все из моей жизни...
 Да, Зулин, ты можешь парить в воздухе как птичка, ты - свободен, как впрочем и всегда, тебе лишь не нужно будет слушать моё нытьё каждый божий день и мои глупые разговоры. И не надо фраз "Я всё равно буду рядом", я прошу тебя уйти... Пожалуйста... Ты сможешь найти более достойную, которая будет всегда рядом, у которой в запасе будут утешающие слова, и у которой всегда будут силы, чтобы тебя поднимать ввысь... Да и ты, онее-сан, найдёшь лучшую сестрёнку. А теперь, оставьте меня в забвении здесь...
...Отвечаю на назревший вопрос "Что сподвигло?"... Сон, который изрезал душу...
 А теперь, до свидания...Или с этого момента будет вернее "Прощайте?"

Без заголовка

Суббота, 31 Марта 2007 г. 21:51 + в цитатник
 (300x264, 102Kb) Не понимаю людей вокруг меня... Точнее в основном девчёнок...
 Странные они в моих глазах, скрывают свою влюблённость\любовь, стараясь выглядеть при этом взрослыми, сдерживаясь... По их поведению всё и так понятно "Мне пофиг, рядом он или нет, мне и с ним хорошо и без него!" К чему такая гордость к тому, что у них так называемая "взрослая любовь"?.. Может они не понимают, какое счастье, когда любимый человек находится рядом? Когда можешь просто взять его за руку, услышать его голос и почувствовать дыхание?..
 Возможно это всего лишь моё на данный момент юношеское виденье, когда ловишь момент чтобы прикоснуться, обнять, смущённо поцеловать?.. Когда в крови кипят чувства... Мне кажется, что когда я вновь приеду в Зеленоград, то будет именно это... Но может я вновь ошибаюсь?

Бывает всякое....

Суббота, 31 Марта 2007 г. 20:38 + в цитатник
Был...был один день, от которого на теле ещё остались последствия, странный был день... Стоит ли события здесь выкладывать?.. Не знаю, боюсь я реакцию некоторых личностей.... Да и, описав информацию я вновь покажу свою слабость, а этого я допустить не могу...

Результат теста "Светлый вы или Темный? "

Среда, 28 Марта 2007 г. 23:59 + в цитатник
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=33900">Пройти этот тест
"Светлый вы или Темный? "

Светлый под маской Темного

На самом деле вы - светлое и хорошее существо, романтик. Но чувствуете несправедливость, догматичность "светлых" религий, поэтому ваш черный плащ - всего лишь форма протеста. Поддерживаю!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

День...

Среда, 28 Марта 2007 г. 14:48 + в цитатник
Идя по улицам города, она никуда не спешила, её нигде и никто не ждал. Она иногда останавливалась, иногда уголком глаз смотрела на своё отражение в стёклах стоявших на обочинах машин... Что она искала пристально смотря на свою тень? Хотелось задать много вопросов самой себе, но в голове лишь чувствовалось щекотящее ощущение, вопросов и мыслей не было. Снег липкий, а солнце отражается от белоснежной пелены, заставляя щуриться. Она иногда липила на ходу снежок и кидала в собственную тень... Авось поймает! Нет, не ловит тень снежки... А на душе одиночество и пустота. Хочется плакать от осознавания того, что ты одна и никто не способен понять... Но она знает, что даже если и сейчас сдержит слёзы, то они выльются, когда она вновь будет зарываться в одеяло от дующего в форточку весеннего, прохладного ветра, и находя тепло в объятиях плюшевого тигрёнка и спрашивать себя: "Как там Зулька?.. Надеюсь у него всё хорошо." И шёпотом, чтобы никого не будить эльфийка обратится к любимому: -Изумрудных снов, котёнок... Я тебя сильно-сильно люблю...

Результат теста "Цвет вашей ауры"

Среда, 28 Марта 2007 г. 13:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет вашей ауры"

Зелёная аура.

Элемент: Воздух Функция: Преданность, любовь, сострадание, исцеление Зелёный - цвет сердечной/лёгочной чакры(Anahata). У вас 4-ый(из 7), средний, уровень сознания. Вы эмоциональны и жизненны, живёте в основном любовью. Таких людей как вы, средних, много и живётся вам относительно комфортно.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

*капля, глаз задёргался* Я не тяготею к лесбийской любви =3

Вторник, 27 Марта 2007 г. 10:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Дозоры. Кто вы?"

Надо же, вы - Антон Городецкий

- средней руки маг и хороший программист. Впрочем... несмотря на прогнозы, вам светит маг вне категорий, только не раньше Сумеречного дозора. И надо очень постараться)Антон+Света=любовь )))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 19:59 + в цитатник
 Нет, я их не виню, они не виноваты... Просто мне до сих пор больно, рана ещё не зажила....

Поход на тренировку

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 16:35 + в цитатник
Уже прощаясь со всеми, поспешно выключила интернет и стала одеваться. В колонках попеременно звучали: Чёрный маг, Кумир, Я Молился На Тебя. Зазвонил телефон. Ругаясь, про себя с мыслями: "Да кто же это!?" Она подняла трубку. Это была Сатана, звонила с работы. Та пыталась уговорить пойти с ней на тренировку вечером. Мягко отвязавшись от этого Беса, машинально выключила компьютер, ещё раз проверяя, не забыла ли на этот раз кроссовки. Выскочив из подъезда, солнечный свет на мгновение ослепил глаза и чуть не подскользнувшись на лестнице, эльфийка поняла, что ещё не опаздывает и уже более спокойно пошла по тающим и скользким улицам. Лыбясь, эльфийка вспоминала светлые моменты своей жизни. Иногда подпрыгивая и меняя коварную улыбку на смущённо-стыдливую, допустим, когда пришёл образ первого поцелуя. - Уже лужи появились, счастье! - и в припрыжку идя по лужам, она улыбнулась очень странному пожилому персонажу, выходящему из психбольницы Св.Екатерины. Дойдя до "Геолога" эльфийка поприветствовала безумной улыбкой своего однокурсника по тренировкам, но вскоре оказалось, что тренировок не будет т.к. тренера не будет на этой неделе. В отличном настроении она возвращаясь домой рассматривала трансформаторные будки, которые были расписаны копиями картин Шишкина и других художников.

Фото с мобильного

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 14:16 + в цитатник

По уговорам дрожайшей онее-сан выкладываю ^^"""

foto


Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 14:12 + в цитатник
 (120x150, 7Kb) Прошу прощения за предыдущий пост у Зулина и Акелы. Вы имеете полное право меня побить ^^"

...Не читать...

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 13:58 + в цитатник

*Обиженая на весь белый свет печатает и продвигает проект по ступеням к грани завершённости* Да, пусть там все веселятся, бяки такие, а я буду работать, вот! Пусть этим лентяям будет стыдно!!! Да, вот! Я так решила... Пусть там всякие на городские ролёвки ездят, пусть в Рагнарок играют,(Ну а после этого, кто-нибудь да не будет способен на разговор, устанет, бу-бу-бу....) а ми будет весь день работать! Вам стыдно, мухаха!?
 Ладно, я что-то разгорячилась... Всё равно всё сделаю и, закончив всё, уйду из проекта. Ну, не думаю, что я смогу слиться с этим проектом.
 Итак, сегодня доделать Дзен, Морскую и над сайтом с форумом поразбираться, снова потратив на всё это весь траффик.... Ааа, какая я бедная и несчастная! =_____=


...Не читайте это, мне просто очень плохо...


=)

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 11:36 + в цитатник
Чем занимается добропорядочный эльф в школе =3 При этом умудряясь не получить ни одной тройки в четверти ^^'  (587x699, 121Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2007 г. 17:01 + в цитатник
 Понимаю, что я не достойна любить. Что я не должна любить и быть любима. Я не должна... Я не имею права на любовь...

Тест

Вторник, 20 Марта 2007 г. 14:41 + в цитатник

Ваша красота похожа на... утреннюю дымку...

...воздушная, почти невесомая, искрящаяся на Солнце... сотканная из золотых нитей, тонких и не заметных, но способных ослепить... Ваша красота в лёгкости и чистоте. Искренняя, не способная на жестокость. В вас спрятано маленькое Солнце, которое трудно погасить... не прячьте ваше Солнце, пусть оно светит для всех! Ведь Солнце нужно каждому — у некоторых всего лишь не хватает смелости признаться себе в этом. Светите, это так просто — ведь в ваших волосах живёт солнечный зайчик ;)

 

Правда, а ли нет - судить не мне =Р

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:6564


Странное эльфийкО

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 21:40 + в цитатник
 Эльфийка всё время что-то втыкает. Что-то думает, уже бредить, однако начинает!) Говорит сама с собой) Часто заглядывает на DLT (зачем?), на другие ответвления всемирной паутины, читая темы типа "Толкиенисты в Зеленограде" и тому подобное... Нэ, что-то скребётся в душе, но не доскребается. А жаль... Вообще скучаю и по Москве и по Зеленограду и по Зульке скучаю... и по Ктлухе даже соскучилась!  (Зуль, ты меня поймёшь ^^") Странное я существо всё же... Я знаю, это на меня весна всё действует, да-да-да)) ... *мысля оборвалась*

Без заголовка

Пятница, 09 Марта 2007 г. 20:46 + в цитатник

Кусочек недоделанного рисунка =)

 (300x300, 76Kb)

Ну что ж =3

Четверг, 08 Марта 2007 г. 12:27 + в цитатник
   Поздравляю всех представителей прекрасного пола с праздником =3 Вот) Возможно меня после этого будут прокленать, но всё же - побольше вам захватывающих приключений, прекрасного Странника рядом или в охапку, ну и верное оружие под рукой =) (400x528, 174Kb)

Без заголовка

Среда, 07 Марта 2007 г. 14:30 + в цитатник
 Когда мой компьютер был обедом для вирусов и не было возможности пообщаться с любимым, ощущение, будто душу забрали, и посадили заместо души холодную и сосущую пустоту... Будто все чувства плюнув, ушли прочь. Когда понимаешь, что ничего в жизни не радует и пытаешься заполнить эту пустоту обычным общением... Но даже это общение с окружающими не помогают ни на долю, а наоборот. Когда понимаешь, что и жить на самом деле не зачем. Что единственное, что приносило радость в душу - это любимый эльф, каждый разговор с которым приносило счастье в душу, уже не говоря о редких телефонных разговорах и встреч в полгода...
 Разговаривая с Анжелой и Русланом, я никак не могу понять их. Они говорят, что им нет особой разницы, есть любимая половинка рядом или нет... Наверно моё непонимание заключается лишь в том, что я ценю каждое мгновение, когда могу находиться рядом с любимым. Я в действительности понимаю, какое же это сокровище - быть рядом с ним.

Почему вновь так больно?

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 23:00 + в цитатник
 (170x170, 14Kb)

Почему больно, когда он уходит, спрашивая разрешение на то, чтобы побыть наедине со своим внутренним миром? Почему вновь от этого хочется лить слёзы?.. Я ведь осознаю, что он не может постоянно находится со мной и делится своим состоянием... Что иногда и я не в силах его поддержать... Но вновь и вновь веню себя за это. И меня это начинает пугать... Серьёзно пугать, ведь хочется после этого сделать себе харакири. Хочется, чтобы побили и перерезали вены. Извини, Зуль...



Поиск сообщений в Akinel
Страницы: 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь