...Я иду туда, где меня ждут. В моём теле вновь бьётся сердце, ждущее приключений. Мы возьмёмся за руки и вырвемся из этого забвенного круга! Мы идём на Свет... 
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Бывает всякое.... |
|
|
Результат теста "Светлый вы или Темный? " |
"
|
|
День... |
|
|
Результат теста "Цвет вашей ауры" |
Элемент: Воздух
Функция: Преданность, любовь, сострадание, исцеление
Зелёный - цвет сердечной/лёгочной чакры(Anahata). У вас 4-ый(из 7), средний, уровень сознания. Вы эмоциональны и жизненны, живёте в основном любовью. Таких людей как вы, средних, много и живётся вам относительно комфортно.|
|
*капля, глаз задёргался* Я не тяготею к лесбийской любви =3 |

|
|
Без заголовка |
|
|
Поход на тренировку |
|
|
Фото с мобильного |
По уговорам дрожайшей онее-сан выкладываю ^^"""
|
|
Без заголовка |
Прошу прощения за предыдущий пост у Зулина и Акелы. Вы имеете полное право меня побить ^^"
|
|
...Не читать... |
*Обиженая на весь белый свет печатает и продвигает проект по ступеням к грани завершённости* Да, пусть там все веселятся, бяки такие, а я буду работать, вот! Пусть этим лентяям будет стыдно!!! Да, вот! Я так решила... Пусть там всякие на городские ролёвки ездят, пусть в Рагнарок играют,(Ну а после этого, кто-нибудь да не будет способен на разговор, устанет, бу-бу-бу....) а ми будет весь день работать! Вам стыдно, мухаха!?
Ладно, я что-то разгорячилась... Всё равно всё сделаю и, закончив всё, уйду из проекта. Ну, не думаю, что я смогу слиться с этим проектом.
Итак, сегодня доделать Дзен, Морскую и над сайтом с форумом поразбираться, снова потратив на всё это весь траффик.... Ааа, какая я бедная и несчастная! =_____=
...Не читайте это, мне просто очень плохо...
|
|
=) |
|
|
Без заголовка |
|
|
Тест |
| ...воздушная, почти невесомая, искрящаяся на Солнце... сотканная из золотых нитей, тонких и не заметных, но способных ослепить... Ваша красота в лёгкости и чистоте. Искренняя, не способная на жестокость. В вас спрятано маленькое Солнце, которое трудно погасить... не прячьте ваше Солнце, пусть оно светит для всех! Ведь Солнце нужно каждому — у некоторых всего лишь не хватает смелости признаться себе в этом. Светите, это так просто — ведь в ваших волосах живёт солнечный зайчик ;) |
Правда, а ли нет - судить не мне =Р
|
|
Странное эльфийкО |
|
|
Ну что ж =3 |
|
|
Без заголовка |
|
|
Почему вновь так больно? |
Почему больно, когда он уходит, спрашивая разрешение на то, чтобы побыть наедине со своим внутренним миром? Почему вновь от этого хочется лить слёзы?.. Я ведь осознаю, что он не может постоянно находится со мной и делится своим состоянием... Что иногда и я не в силах его поддержать... Но вновь и вновь веню себя за это. И меня это начинает пугать... Серьёзно пугать, ведь хочется после этого сделать себе харакири. Хочется, чтобы побили и перерезали вены. Извини, Зуль...
|
|