-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Akinel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2006
Записей: 279
Комментариев: 176
Написано: 477


Без заголовка

Суббота, 31 Марта 2007 г. 21:51 + в цитатник
 (300x264, 102Kb) Не понимаю людей вокруг меня... Точнее в основном девчёнок...
 Странные они в моих глазах, скрывают свою влюблённость\любовь, стараясь выглядеть при этом взрослыми, сдерживаясь... По их поведению всё и так понятно "Мне пофиг, рядом он или нет, мне и с ним хорошо и без него!" К чему такая гордость к тому, что у них так называемая "взрослая любовь"?.. Может они не понимают, какое счастье, когда любимый человек находится рядом? Когда можешь просто взять его за руку, услышать его голос и почувствовать дыхание?..
 Возможно это всего лишь моё на данный момент юношеское виденье, когда ловишь момент чтобы прикоснуться, обнять, смущённо поцеловать?.. Когда в крови кипят чувства... Мне кажется, что когда я вновь приеду в Зеленоград, то будет именно это... Но может я вновь ошибаюсь?

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку