Суббота, 31 Марта 2007 г. 20:38
+ в цитатник
Был...был один день, от которого на теле ещё остались последствия, странный был день... Стоит ли события здесь выкладывать?.. Не знаю, боюсь я реакцию некоторых личностей.... Да и, описав информацию я вновь покажу свою слабость, а этого я допустить не могу...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-