-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Akinel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2006
Записей: 279
Комментариев: 176
Написано: 477




...Я иду туда, где меня ждут. В моём теле вновь бьётся сердце, ждущее приключений. Мы возьмёмся за руки и вырвемся из этого забвенного круга! Мы идём на Свет...


Без заголовка

Вторник, 02 Января 2007 г. 18:21 + в цитатник
Взяла у тёти Светы "Практическая магия Друидов", буду читать =3 Как раз для ролевика буду рисовать друидоФффф =3

Как он там?... мне бы знать хотя бы это...

Понедельник, 01 Января 2007 г. 15:47 + в цитатник
 (100x100, 29Kb) Солнышко... Как он там? Что делает, о чём думает... В каком он там состоянии?  Почему-то беспокоюсь за него... Одиноко как-то без него... Пусто в душе... Хочется его крепко-крепко обнять и просто что-то говорить... Без раздницы что... Нет. даже наверно лучше просто молчать... Просто ощущать его рядом...

Дневник "Вечная осень" или назад к истокам...

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 22:12 + в цитатник
 (100x100, 6Kb) Читала его дневник... Это было равносильно томУ, чтобы взглянуть в прошлое, увидеть в его записях скрытый смысл, который смогла понять, когда только открылась эта завеса.Всё ещё колотит дрожь... Я видела, что мне буквально носом тыкали в одно и то же, но я отказывалась это видеть. Потому что жила грёзами. Сейчас я всё это вижу и... мне хочется плакать... хочется, но я не могу. В душе снова проносится сухой и пофигистичный голос "Ну было, но ведь уже прошло". Нет почти никаких эмоций. Я не бьюсь в истерике, мне не грустно от этого. А просто обидно, что я была настолько слепа...
Когда зашла на его дневник я лишь почувствовала, как воспоминания и прошлое пытают надавить на меня. Но нет, в душе лишь сухость и возможно где-то в тёмном уголке ещё боьётся небольшая печаль от этого отрезка Пути...

Без заголовка

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 18:19 + в цитатник
Понимаю, что потребности в интернетовстком дневнике всё меньше и меньше...

Отправлено с мобильного телефона

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 16:54 + в цитатник
Солнц, позвони, если сможешь :) Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 08:34 + в цитатник
Esli mne ne izmen9et, v etot den` Zulin prislal pis`mo, s kotorogo na4alas` eta istori9 =) Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 19:07 + в цитатник
Spi tigrenok sladko-sladko, Ved` ti naverno ti v krovatke, Tixo glazki zakrivaj, 9 lublu teb9, ti znaj. T`mok =) Sky4au, lublu =.= Добавлено через SMS

Без заголовка

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 07:10 + в цитатник

Нет счастья в разлуке,

А горя в любви,

Но только запомни:

"Двух не люби"...


Напилась

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 21:22 + в цитатник
 (100x100, 17Kb) Настроение сейчас - Глубокая депрессия

Да, напилась =Р В первый раз так сильно выпила, в надежде, что смогу хотя бы на один вечер забыться... Хотя бы на один часик посидеть спокойно, когда мысли не терзают, когда не нужно делать выбор на очередном перекрёстке... А нифига =Р Не пьянею я >.<  Хожу в абсолютно трезвой памяти и рассудке... Жалко... А напилась из-за глубокой депрессии, депрессия произошла из-за нервного срыва, срыв из-за расшатанных нервов, расшатанные нервы из-за стресса, стресс из-за огромного количества мыслей, мысли из-за непонимания... Ладно, завтра попробую забыться накурившись ^^ Благо почти все мои знакомые заядлые куряги... Гм, ещё дома одноразовые шприцы видела...

...Я больше не могу без него... Знаю, что даже своим хладнокровием он бы успокоил меня, мне стало бы легче от одного его присутствия... Я наверно эгоистка, ведь знаю, что ему сейчас нужно усердно готовится к экзаменам, а не просиживать вечера в глупых разговорах со мной



Без заголовка

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 12:22 + в цитатник
Сон =) Эх, давно мне не снились такие комические сны =D Гы =) Бедный Зулин =) Приснилось, что я покрасила зулиновские волосы =D  Гы-гы-гы. Примерно половину не красила, а другую половину то ли в чёрный, то ли в фиолетовый =^.^= Самым юморным было когда пришли Чен, Козел и Друид =) Зулин встал в гордую позу и лыбясь под их смех спрашивал: "Правда ведь прикольно?" =^.^=

Без заголовка

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 17:27 + в цитатник
Кликни, чтобы пройти тест
Результат теста:Пройти этот тест
"Ценности (О любви)"

Страсть, огонь, влечение.

 
 
"Как печальный очаг, озарявший любовь, В полутьме одиноко свеча догарала, Заставляя вскипать сладким трепотом кровь, И во тьму пламенеющий вздох посылала..."
 
Когда в душе горит огонь, сердце жаждет любви и все мысли только о любимом, нервного напряжения на единицу времени порой становится слишком много... Такая любовь лишает покоя и сна. Возможно, для кого-то в этом и есть счастье, но есть люди, для которых счастье - в спокойном и ровном состоянии души, в тишине и покое.
 
Каждому - своё... Надеюсь, Вы счастливы. :)
 
 
Другие мои тесты: Ваш женский образ, Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Грань...

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:01 + в цитатник
Похоже пока мои глаза были застлены плёнкой отчаяния и боли, я не заметика, как переступила черту.... Между моим и цивильным мирами... Зулин был прав - я потемнела... Становится тошно от себя так же, как и от цивилов. Но сейчас я должна разрубить тот узел страха и боли и отпустить его. Я не сохраню эту любовь, если буду держать любимого на поводке, что я и делаю неосознанно... Вот почему мой мир больше не зовёт меня. Главное, что мне показали на эту ошибку, когда ещё можно всё исправить *приулыбнулась* Он лучший, самый-самый лучший)))

Свершилось =^.^=

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 13:39 + в цитатник
Нашла свою тетрадь по курсам Ю.И.Тесли ^__^ Уря!) Я так долго её искала ^.^ Правда, учитывая то, что там всё записано с безумно сокращёнными словами, понять можно, что там написано с трудом ^_^ Нэ, смогла прочитать ещё мало чего, но страсть к магическому практикому снова возрадилась ^_^ Как бы снова не начать учить все чакры и т.д. =Р У меня и так явно не школа в голове, а тут ещё и это ^_^ Но главное ради чего я искала эту тетрадь - фазы Креста, которым многие из нас носят на шее)

Котлетные эльфы или похождение безумцев =^.^=

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 13:28 + в цитатник
 (100x100, 30Kb) В колонках играет - Full Metal Panic - Tomorrow (opening)

Гы, ну да, как оказалось в последствии Опенинг к FMP (Full Metal Panic) ассоциируется с котлетными ^.^ Не знаю почему) Под этот довольно хороший и оптимистичный настрой стала рисовать подарок на НГ. Надеюсь следующий НГ мы проведём именно так...



Бу-бу-бу ^^

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 19:07 + в цитатник
В колонках играет - Full Metal Panic - Tomorrow (opening)
Настроение сейчас - Скучаююююю))

И вообще, почему я завожусь из-за персонажи? ^.^ Главное, что я люблю и любима =))) Другого счастья мне в жизни не нужно =^__^=

               Я скучаю по тебе, солнышко)) Сильно-сильно =)))


 (699x530, 182Kb)


Поиск сообщений в Akinel
Страницы: 14 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь