...Я иду туда, где меня ждут. В моём теле вновь бьётся сердце, ждущее приключений. Мы возьмёмся за руки и вырвемся из этого забвенного круга! Мы идём на Свет... 
*Шок* |
|
|
ЛТО проиграли ГПО!?!?!? |
|
|
Сюрпрайззззз ^.^ |
|
|
Меньше месяца ^.^ |
|
|
Тест |
| Итак, ты проходишь в дверь и твой спутник открывает для тебя Мир Распахнутых Небес |
| Вокруг тебя небо. Безграничное, заполненное бронзовыми облаками и грозовыми тучами. Ты и рыжеволосый парень стоите на крохотном пятачке – вершине скалистой горы. Мягкие пушистые облака увивают оскаленные камни и босые ноги парня. Он разминает обнажённые руки, оплетённые затейливой татуировкой в виде феникса. ''Ну что ты смотришь на меня? Сейчас мы здесь и значит это зачем-то нужно. Иногда кто-то не расправляет крылья только потому что рядом все рождены, чтобы ползать. Иногда потому что считает, что небеса не примут его. Но только не в этом мире'' Он оглядывается, чуть улыбаясь. ''Ну что, куда отправимся? На севере Ледяной Дворец, на востоке страна пряных водопадов, на… А, чёрт! Долго болтаем! У тебя 3 секунды на размышления, а потом эта гора рухнет ко всем че…'' |
| Пройти тест |
|
|
Как же больно осозновать всю правду... |
|
|
Тест |
| Я - Клегг |
| Персонаж романа Джона Фаулза «Коллекционер». Вы замкнутый молодой человек, с кучей комплексов, заложенных семьёй. Вы часто нуждались в матери, но не получали от неё необходимой ласки, отчего подвержены Эдипову комплексу. Возможно, вы трудитесь мелким клерком. Склонны идеализировать любимую девушку. Но у вас нет настоящих друзей, девушки и личной жизни. Над вами все смеются, и никто не воспринимает вас всерьёз. Однако в глубине души вы очень даже целеустремлённый и решительный человек. И если вам понадобится добиться какой-нибудь цели, причём любыми средствами – вы добьётесь, тщательно подготовившись. А ваши постоянные самооправдания не сделают ваш поступок прекраснее. |
| Пройти тест |
|
|
Манга.. |
|
|
Не могу сказать |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Запись в реал дневе на 26.06.06 |
|
|
Результат теста "Ваше НАСТОЯЩЕЕ отражение..." |
|
|
Результат теста "Кто ты в мире музыки?" |
|
|
Убью нафиг!!!!!!!!! >:[ |
|
|
Жива или не_жива? - вот в чём вопрос! |
|
|
Дневник Akinel |
|
|