-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Akinel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2006
Записей: 279
Комментариев: 176
Написано: 477




...Я иду туда, где меня ждут. В моём теле вновь бьётся сердце, ждущее приключений. Мы возьмёмся за руки и вырвемся из этого забвенного круга! Мы идём на Свет...


Без заголовка

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 17:09 + в цитатник
Настроение сейчас - NTL - Drag Racing

Итак, что случилось/было в то время, когда тут не отписывалась ^^ :

1.Меня приучили слушать рэп

2.Проколола одно ухо ^^ (А нафиг два прокалывать-то? ^_^)

3.Мне всучили хентай... нэ, не люблю чего-то бессюжетного, даже хентай ^^

4.Начала халявно относиться к учёбе..это добром не кончится ^^

5.Строим с Ангелом планы на лето, планы глобальные...очень глобальные ^^ Будет жаль, если они не осуществятся ;)

6.Ангел с меня вытрясает полухентайный рисунок...спасите меня от неё ^___^ Ну не хентайный у меня настрой ^.^

 

Вроде пока что всё ^_^



Результат теста "Кавайщик ли ты?"

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 14:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кавайщик ли ты?"

Опытный кавайщик

Тебя и твои повизгивания при просмотре можно использовать как детектор на кавай. Авторитет твой непререкаем, сказал: кавай, значт так оно и есть. Хотя, скорее, ты просто мечтательно протянешь: ня-яя-я…
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 00:24 + в цитатник

Ю-тян и Зулин)

 

 (120x150, 6Kb) (120x150, 5Kb)

Без заголовка

Среда, 08 Ноября 2006 г. 22:52 + в цитатник
 (170x170, 14Kb) Настроение сейчас - 9й мир "Одиночество"

"...Как бы не было бы хуже
И пусть я вижу, что твой друг
Загружен мыслями снова,
Ты просто скажи ему -
Подними свои глаза,
Посмотри туда, в даль
Лучшее там, знай..." (с) 9-й мир "Сделай шаг"

Как мне не хочется это осознавать, я всё же признаю, что я очень грузный человек =^.^=
Ведь если разобраться, то моя сказка нашла свою реализацию в этом мире) А я продолжаю себя грузить... Многие всё равно недоумевают зачем я это делаю =) Мне просто так легче, зная, что на моих плечах уже есть груз и я могу принять новый и идти дальше =) Ня) Но неугомонной эльфийке надо больше проблем и груза на своих плечах ^_^ Кто мне покажет где заканчивается мера и начинается сумасшествие? =^-^=

 

 

 



Без заголовка

Среда, 08 Ноября 2006 г. 19:17 + в цитатник

Письмо Деду Морозу

 

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ю-тян. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в пещере и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня планшетка и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "что вам сделал ага угу вилкинс!?". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Иди,иди...не оглядывайся! Три весёлые буквы тебя уже ждут!)" !!! И заставляет меня готовить ему бутерброды ^^. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца ...продукты!). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в больничка(скальпель, водка,водка, огурец!)) с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ю-тян, а крассавчеГ ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне худо. Дорогой Дедушка мороз - красное вино забери меня к себе или вышли мне планшетка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на быть рядом с любимым. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой планшетку. Дед Мороз, пойми как мне худо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне реанимация. Помни что я верю в тебя Предатель! !

Деду Морозу ! Ю-тян
(Забавно) Смеялась долго))) Можно пройти это здесь: http://sava-studio-ska.ru/ru/newyear/index.html)

Ня, побаловалась =)

Среда, 08 Ноября 2006 г. 18:32 + в цитатник

 

Ю-тян собственной персоной ^^ (как скромно =)) Ня))


Свихнусь скоро...

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 13:54 + в цитатник

Несколько дней подряд появлялась полная, очень яркая луна. Странно, раньше в полнолуния я чувствовала себя лучше всех, теперь меня будто наизнанку выворачивало (на втором плане: токсикоз, токсикоз =^__^=), могла заснуть только под утро, когда луна уже была не яркой. Да и ощущение, что я будто с цепи сорвалась...Да и сны какие-то...криминальные *_*

"Запись от 6/11/06
Сегодня было очень много снов, но один запомнился больше всего, наверно из-за того, что был как реальный. Мы на детской площадке, я,Ангел,Алёна,Илона,Лиля и ещё какой-то мальчишка. О чём-то говорим...Хотя с ними в реале я бы не разговаривала...ни за что... Что-то в душе щёлкнуло и поняв, что они врут я вцепилась в горло Алёны и стала её душить, а в моём голосе было много ярости. Блин, как бы хотелось её задушить, потом четвертовать и наконец отнести к какому-нибудь её бывшему парню, чтобы изнасиловал *_* Ненавижу её. Но эта зараза почему-то не душилась(вот не везёт >.< ) В конце-концов меня от неё оттащили и мы с Ангелом ушли , на последок я что-то крикнула, что-то язвительное и колющее. Похоже у меня получилось её задеть..."


Снова я

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 13:28 + в цитатник
Настроение сейчас - Бешенство

Да, это снова я, как вы могли догадаться... у меня вроде как всё в норме. Когда будет настроение напишу сюда что-нибудь интересное

Без заголовка

Среда, 25 Октября 2006 г. 13:41 + в цитатник

Турбо Паскаль....Турбо Паскаль.....Паскаль......паскаль....турбо.......эх ^.^ Так и бегают всякие паскали с турбами перед глазами ^__^

....Не буду оригинальничать -  хочу спать ^^


Без заголовка

Вторник, 24 Октября 2006 г. 20:41 + в цитатник
Нет ну...не думала, что я настолько низкая...блин, меня уже 11-летки догоняют. Нет, я буду точно скоро комплексовать >< Ну это ненормально 14-летней быть ростом 149 см >.< Ми из-за всего будет комплексовать >< Ми из-за всего будет комплексовать! Начиная от того, что ми себя считает толстой, до своей плоской фигуры >.< =___=

Зима =)

Вторник, 24 Октября 2006 г. 19:41 + в цитатник

Да, в Мегионе уже зима ^^ Единственное, что отличается от НАСТОЯЩЕЙ сибирской зимы, только сравнительно тёплая погода (-10 - это тепло ^.^ Зимой обычная темпера -30) и отсутствие отгоромных сугробов ^^ А погода такая же, всё снегом замело, деревья уже давно нагие =) Ляпота ^___^

Решила поучавствовать в конкурсе "Хеллоуин" на дравманге, из интереса, всё равно знаю, что мои вампо-эльфы никакое место не займут =)))

 (700x525, 131Kb)

Без заголовка

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 20:33 + в цитатник

Утро началось с не_очень_хорошего_сна. Ну если в крадце то отца застрелили, а мне прострелили левое плечо...да, вот так вот бывает. Хожу как зомби, ощущение, что сегодня вообще не спала >.< ...А на душе как-то грустно...День прошёл скучно, не учитывая того, что у меня крутились в голове оч не свойсвенные мне мысли по типу того, поскорей бы кончилась алгебра с геометрией >< Хотя эти уроки у меня одни из наилюбимейших >< Я заболела ^___^ Ну а дальше всё было по сценарию: Ю-тян долго копалась в рюкзаке в коисках ключей, а войдя в квартиру был свойственный мне монолог ака приветствие своему родимому дому ^^: "Я хочу еееесть...я хочу спаааать..." И скинув с себя пуховик, шапку и сняв зимние(!) сапоги подошла к компу и к как к родимому "Ну здравия желаю, комп, щас бум тебя мучать ^___^"

Заглядывание в холодильник: не меньше 10 раз.

Стащено хафчика: 1 банка закомпотированных персиков.

Съедено: Содержимое банки)

Проспала: 0 часов, 0 минут, 0 секунд  =Р

Траффика использовано: .....не считано ^^ ...


Результат теста "Какой вы из трёх видов ангела?"

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 12:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы из трёх видов ангела?"

Ты - белый ангел. Ангел с белыми крыльями.

Да, ты грешил. Но твои крылья белы, ты даришь жизнь... ты такой! Гордись. Белый ангел.  (640x480, 38Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 09:55 + в цитатник
Довольно интересное обсуждение идёт на слеерском форуме о типах любви http://slayers.ru/forum/showthread.php?t=1542 ... Мне кажеться, что любовь не ограничевается этими шестью типами...хотя... кто знает =)

Без заголовка

Суббота, 21 Октября 2006 г. 19:10 + в цитатник

Одноклассники =) Конечно за качество убить надо, ну да ладно ^^

Эдик(Дракула) -> Женя(Бобёр)-> Ярослав(Ярик)-> Вася(Ботаник)-> Игорь(Карась)-> Витя(Капитан Фукс)-> Руслан(Руся)-> Слава(Зяблик)-> Саша(Шлакбаум)

Ну тут не все одноклассники, нет Толика, Рената =)

 (700x470, 360Kb)

Без заголовка

Суббота, 21 Октября 2006 г. 18:09 + в цитатник

Хм... может эльфа не делать полупрозрачным, а вполне материальным?...рисунок давнишний, сейчас только эскиз закончила делать XD

 

 (496x699, 284Kb)

Без заголовка

Суббота, 21 Октября 2006 г. 13:59 + в цитатник
Просто мне нужна капелька нежности или кусочек любви, это единственное, что сейчас просит душа...  (345x200, 17Kb)

Будем оптимистами...

Суббота, 21 Октября 2006 г. 12:34 + в цитатник
...будем считать что два поста ниже - написаны сумасшедшей эльфой ^^ И пропустим мимо ушек этот бред и забудем ^^ (пополнение в фотоальбоме)  (425x412, 54Kb)

Жизнь уходит от меня...

Суббота, 21 Октября 2006 г. 12:28 + в цитатник
В колонках играет - Тишина...гробовая...
Настроение сейчас - ...

...Просто уходит... А я угасаю, да и тело уже какое-то мёртвое стало...Ходячий труп, блин *скрестила руки на груди* Осталось только гроб раздобыть и можно покоиться......

Без заголовка

Суббота, 21 Октября 2006 г. 09:47 + в цитатник
Блин, почему со мной ничего не происходит? Почему меня не прирезали в каком-нибудь тёмном углу, не изнасиловали...со мной вообще ничего не происходит >.< Млин... Я не пытаюсь закончить жизнь суицидом...может нанять какого-нибудь киллера на саму себя? .... Какая фиг разница, всё равно меня за это только осудят.... Почему у меня не бывает никаких приступов? Почему меня в конце-концов не схватил паралич!?!? Может быть тогда бы на меня обратили внимание.... Почему никто не видит, что мне плохо!?...Просто никому до меня нет дела.... Никому....Нафиг я вообще тут появилась? Что бы я не делала меня всё равно осуждают....Всегда и везде.....каждый....Всё надоело....Мне нужно лишь понимание со стороны окружающих и всё.... мне больше ничего не нужно...Но дождёшься ли от них понимания? НИКОГДА...Мля......  (490x699, 138Kb)


Поиск сообщений в Akinel
Страницы: 14 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь