-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Akinel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2006
Записей: 279
Комментариев: 176
Написано: 477




...Я иду туда, где меня ждут. В моём теле вновь бьётся сердце, ждущее приключений. Мы возьмёмся за руки и вырвемся из этого забвенного круга! Мы идём на Свет...


Без заголовка

Пятница, 20 Октября 2006 г. 15:47 + в цитатник

Вчера дежурила на вахте в школе... Я понял, что пытаюсь привлечь внимание своих одноклассников (не одноклассниц). Общаюсь с ними на равных...но... Когда мы с Толиком остались, а Сашка и Женя ушли на оставшиеся уроки мне в душе очень хотелось просто его обнять...и чтобы он обнял меня... Но это ведение перед глазами пропадает и наступает реальность... Наверно я просто стала сравнивать одноклассников с Зулином, и в каждом из них я вижу частичку его... В конце-концов Толик заявил, что я к нему домагаюсь ^^ :

Т: "Чего ты ко мне домогаешься ^___^?"

Я:"Я не домагаюсь..."

Т:"Ну конечно..."

Я:"Ну не домагаюсь!"

Т:"А ты сама-то веришь в то что говоришь?"

Я:"Да!"

Т:"Ну конечно...."

в этом небольшом диалоге я противоречила сама себе, я ведь и не верила в то, что я не_домагаюсь к нему, я где-то внутри была уверена, что именно этого и хочу... домогаться... Поэтому втечении дня происходили всякие глупые моменты с моей стороны: 1. Когда я бегала по школе за ним нпаконец догнала и задрала ему футболку, а потом краснея спрашивала с чего это он носит такие широкие джинсы...*краснеет*. 2. Когда сидели рядом я случайно вмсето того, чтобы положить руку на свою ногу, положила руку на его ногу, после этого он назвал меня извращенкой и сказал, что я к нему домогаюсь =Р ...3. Почему-то было желание сделать ему что-нибудь приятное...*капля* Поэтому изредка уже по привычке проводила рукой по его спине, пока не осознавала, что делаю явно что-то не то....

Мне стыдно перед Зулином....

Ну и приветсвую Ангела ака Sindarin


Без заголовка

Среда, 18 Октября 2006 г. 20:47 + в цитатник
Почти никогда не бывает по-настоящему положительных эмоций....Даже когда Зулин выбирается в сеть, становится только грустно и слёзы наворачиваются на глаза....Почему???

Устала

Вторник, 17 Октября 2006 г. 19:19 + в цитатник
В колонках играет - В.Сюткин "Кофе перед сном"
Настроение сейчас - кофейно-сонное

Блин, спать хочу....СПААААТЬ, щас сдохну млин...спать-спать-спать....

 

Ещё эти долбанные врачи....млин, нафиг? Мля...только и слышу "опухоль груди"....мляяя, ну и пофиг что опухоль, ну и поиг, что скалеоз, ну и пофиг, что зрение не к чёрту....Не пойду я по врачаааам, не дождётесь! А уж к гинекологу и подавно >.< Всё время кто-нибудь какую-нибудь балячку да у меня найдёт, млин >< не пойду я никудаааааа >,<

Кофе хочу....кофе-кофе! А оно кончилось млин...



Без заголовка

Вторник, 17 Октября 2006 г. 17:15 + в цитатник
 (100x99, 9Kb) Хочу спать...т.к. устала....устала т.к. грустно...грустно т.к. скучаю... скучаю т.к. нет рядом любимого...его нет рядом т.к. он на работе/в инсте....но хотя он на работе/в инсте, мне не становиться от этого легче......

...Ангел...

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 17:34 + в цитатник
Посмсились сегодня с Ангелом, она наверно второй для меня самый дорогой человек. Как камень с души, я ей за это очень благодарна! И эмоции появились, поняла, насколько сильно я скучала по ней всё это время. Она снова как луч света проникла в душу и разбудила ту эмоцию которая очень любит эльфа и страдает когда его нет, но эта эмоция теперь очень слаба по-сравнению с другими, почти каждая эмоция может её заново усыпить, но не все могут её пробудить!

...Рисунок прошлого...

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 12:51 + в цитатник
Сегодня села дорисовывать рисунок, который лежал и пылился где-то с начала сентября. Но вдруг, в памяти что-то мелькнуло и передо мной предстала та же картина, тот же образ... я помню, что я рисовала этот именно этот рисунок уже когда-то давно, то ли за окном была зима, то ли жаркое лето. Но я сидела именно с этим настроением, рисовала именно под эту музыку, были те же мысли! Единственная разница в том, что мне тогда кто-то помогал и подсказывал как рисовать. А вспомнила я это всё, из-за того. что тоже что-то почувствовала и услышала голос женщины, на слух ей около 30, и она повторила ту же фразу: "...Видишь кисть руки у юноши маленькая? Она должна быть почти с его лицо, и поэтому она сбоку закрывает талию девушки полностью..." Странно, как всё бывает, но где я это делала в прошлый раз - не помню ^^

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 20:50 + в цитатник
в душе всё болит, хочеться плакать...снова...просто больно. Я хотела поговорить, а он не пришёл...просто опоздал. Я не обвиняю его в том, что у него нет чувства времени, но это не отнимает боль.... Сейчас просто хочеться закрыть двери в душу и глубоко-блубоко в ней леч в прозрачный гроб на цепях и уснуть, а может и умереть в нём на веки веков....странно ведь, правда?

Без заголовка

Пятница, 13 Октября 2006 г. 20:15 + в цитатник

Я знаю, что говорила не те слова,

Я знаю, что часто была не права,

Я знаю, что без тебя я никто,

Я знаю, что отдам за любовь эту всё,

Я знаю, что ради тебя я готова на всё.

Но прости же меня за мою не_любовь,

Но я знаю, что внутри я люблю всё равно...

(с)Ю-тян...

Да, вот так часто бывает, так часто происходит, но я верю в чудо, что когда мои эмоции вернуться, любовь вернёться вместе с ней!

Для тебя, только для тебя!

Забери моё сердце вновь,

 забери мою волю с собой,

 подчини свободу себе,

 и люби, просто люби!

(с)Ю-тян

(Сегодня весь день стихами говорю я,

Вот что значит счастливый день это 13-ое пятница!))

 

 (300x225, 65Kb)- для тебя, Зуль =)                     (мучала сегодня

так я фотошоп ^.^)


Без заголовка

Пятница, 13 Октября 2006 г. 06:09 + в цитатник

Мя заболела и благополучно решила прогулять школу. Может это из-за окольцевания? Ощущение, что мне на голову сдавливающий обруч...

 

 

Где меч? ^.^ Мне не нужны стрелы с присосками, я не купидон, нет! =^____^=

Решила пройти тест...

<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial">Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Любви</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">Вы самый инфантильный ангелок среди всех. Вы отвечаете за любовь во всех её проявлениях и любите весь мир. Вы не способны специально повредить ни одному живому существу. Однако, вы не осознаёте того, что ваши стрелы с присосками могут обрести зазубренный наконечник. Сами того не осознавая, вы прокладываете дорогу Ангелам Сомнения, Печали, Сумасшествия и Смерти. Но вы ведь не виноваты, ведь так? <img src="http://romanticcollection.ru/gallery/albums/userpics/10002/31a.jpg" align="right" alt="image" /></td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5178" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>


Как феникс...

Четверг, 12 Октября 2006 г. 19:14 + в цитатник
 (100x100, 11Kb)

Сегодня я умерла и возродилась вновь, превратилась в пепел и встала из него...как феникс... Ощущение, что я пережила сегодня всю жизнь, сначала и до конца... Сейчас же мне приоткрылись двери и я никогда не предам любовь, как сегодня, не предам близких мне людей и не_людей. Я стану такой какой была раньше, сейчас у меня всё начнёться с чистого листа, где у меня есть еле живой кусочек чувства, который вновь и вновь заставляет меня пытаться достучаться до своей души, которую я продала, та частичка, которая верит в чудо и мои эмоции вернуться вместе с любовью.  "Пока мы способны верить в чудо даже тогда, когда для этого нет никаких доказательств - тогда это и называется верой, а не знанием. Тогда это и способно менять миры и воздвигать вселенные..." (с) Зулин :)

Однажды я отказалась от своего прошлого... тогда, когда сменила свой дневник с UsagiZhils на этот. Тогда я оставила часть своего Света там, но, сейчас я буду пытаться пронести всё вновь, не отказавшись от настоящего =)


Без заголовка

Четверг, 12 Октября 2006 г. 17:08 + в цитатник
Итак, мой главный козырь, который отправляется в колоду =) Зулин поедающий хлеб+колбасу+помидоры ))) Ну разве не кавай? =^_______^= Няшный такой =)  (574x391, 125Kb)

Без заголовка

Четверг, 12 Октября 2006 г. 12:26 + в цитатник

Не думала, что найдя обычную открытку в сети, у меня сможет так повыситься настроение =^_^=*Улыбнулась* Ня, ну разве не сипатично? =^.^=

*Каваиться* Хомячки, хомячки ^.^ Мой последний хомячок был такой же =) Каваи =^____^=


Без заголовка

Четверг, 12 Октября 2006 г. 09:59 + в цитатник
В колонках играет - "Viva Forever"

Поняла насколько я стала грузной, да и стала грузить окружающих. Становлюсь сама себе противна *_*

Да и спокойные, тёплые, ласковые песни трудно слушать, а раньше под них расслаблялась, сейчас не могу. Но нужно попробовать ^___^ Ня, всё ништяк =)



Без заголовка

Среда, 11 Октября 2006 г. 13:17 + в цитатник

Мне лень что-либо писать, но всё же напишу сквозь лень =Р

Мя будет любить математичку ^____^ Её надо любить хотя бы за то, что она каждый отпуск проводит в Зеленограде ^.^ Вот, и вообще математичка у нас продвинутая какая-то =^___^= Гы) Мя не перестаётся удивляться =) Ня!) Она решила меня взять в охупку и оставшиеся три года натаскивать меня по программам так, чтобы мя смогла поступить в МИЭТ ^________^ И ещё она достала книжку с вступительными экзами в МИЭТ *_* *дивиться* В общем всё ништяк ^__________________^


Без заголовка

Вторник, 10 Октября 2006 г. 20:45 + в цитатник

Сегодняы ходила немного ошарашенная из-за кусочка сна =) :

"Подхожу к какой-то сидящей на лавочке старушке и ненавящего так:

-А вы не видели тут Зулина?...green-hair эльфа?)

Старушка чуть покрехтев:

-Да разве запомнишь все ваши ники и пароли? *машинально перечислила мне ников с десять, причём ни один из них я не знаю ^___^*, скажи свой, может запомню =)

-Ю-тян...

Старушка приглядевшись ко мне и тоже машинально проговорила, причём так отчётливо:

-А вы не эксплуатируете 15-дюймовые мониторы для компьютеров?

*Капля*...."

И тут меня начали будить =Р Но сам факт появления подобной бабушки, которая так машинально сказала свою "решающую" фразу, меня поразило ^.^

И вообще эльфа хочет спать ^_____________^ Лан, всем снова гуд найт =) Может теперь какой-нибудь продвинутый дедулька присниться =^.^=


Результат теста "Насколько ты SEXY-SEXY? ;)"

Вторник, 10 Октября 2006 г. 19:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты SEXY-SEXY? ;)"

Ты настолько обычная,что пора измениться

Поора измениться,помойму ты не следишь за модой,если ты знаешь,что это такое!Зайди в и-нет и узнаешь!Не огорчайся,ты тоже красива!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой вы тип в школе?"

Вторник, 10 Октября 2006 г. 19:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы тип в школе?"

"Гулящий"...в хорошем смысле этого слова

На перемене нарезаешь круги по коридорам, обожаешь послушать музыку или обсудить только что прошедшую мимо вас парочку. да, и вообще... СМЕХ ПРОДЛЕВАТ ЖИЗНЬ!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой вы из трёх видов ангела?"

Вторник, 10 Октября 2006 г. 19:14 + в цитатник
Да...похоже это моя учесть, и от светлого Ангела не осталось ничего... но это не причина останавливаться, будем пытаться посветлеть!
 
 
 
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы из трёх видов ангела?"

Ты - падший ангел. Ангел с чёрными крыльями.

Ангел, который потерял всё, который хотел покончить жизнь самооубийством. Который сам виноват в своих поступках, который несёт горе и только горе. Смотря в зеркало -он видит не чёрные крылья, а красные. Падший ангел никогда не вернётся больше на землю, в отличие он нормального ангела. такова его участь, всё время летать и не мочь ничего сделать. Жаль мне тебя...  (500x375, 34Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ряды яойщиц пополняются ^____^

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 14:23 + в цитатник

Яойщики и яойщицы - ликуйте! Меня тоже втянули в ваши ряды ^_^ Вот, что значит смотреть работы с довольно тонкими намёками на яой ^.^ Гы, яой, яой! ^^ Тэк-с, планы: Скачать и посмотреть Детей Тьмы =^_________________^=

*Капля* Млин, вон уже по улице бисенёнчики с бисенёнчиками ходят ^_____^ Мя сошла с ума =)))


Без заголовка

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 12:49 + в цитатник
Кусочек от рисунка =)  (178x698, 81Kb)


Поиск сообщений в Akinel
Страницы: 14 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь