-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Akinel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2006
Записей: 279
Комментариев: 176
Написано: 477




...Я иду туда, где меня ждут. В моём теле вновь бьётся сердце, ждущее приключений. Мы возьмёмся за руки и вырвемся из этого забвенного круга! Мы идём на Свет...


Последствия...

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 12:36 + в цитатник
 (100x100, 36Kb)

Итог сентября, после приезда: близкие люди и не_люди не на шутку за меня начали беспокояться, многие осуждают, а меньшая часть пытается разгрести за меня весь мусор в моей душе. Наверно больше всего беспокоится мама... да и отец вчера меня упрекал, что я жутко похудела, стала дистрофиком, что если я не возьму себя в руки и не остановлю свои скачки состояния, то даже у них не хватит сил меня поддерживать. Глаза уже почти не болят, хотя веки начали чутко шалушиться. Хотя родители и рады, что большую часть времени я держусь, и не упиваюсь этим "горем". Но беспокоит то, что я себя перегружаю, чтобы не лезли в голову разные мысли. Отец начинает беситься от того, какая музыка у меня играет в колонках: "То в рокерши подаёшься, то снова слушаешь всякие нюни про любовь... странная ты =^.^= ...Машка (не люблю, когда моё имя коверкат из Марины в Машку..), а включи-ка снова Арию ^^"

Другие итоги: Куплено 1 ДВД со сборником игр по мотивам LOTR, посмотрено 2/3 дисков с аниме, куплено 1 планшетка, изрисованно листов - не считала, много =Р Компьютера сломано - 0 раз ^^ Куплено - 1 рюкзак) Использовано траффика - не считано)))


Первая битва выйграна, но не война!

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 08:45 + в цитатник
Настроение сейчас - измотанное

Странно, не думала, что очередной враг окажеться настолько слабым! Хм... даже скучно, после мага мне наверно ни один враг не страшен! Но не будем загадывать вперёд *Подняла окровавленный меч над головой* Первая битва выиграна...
 (500x333, 38Kb)

Тяжело на душе...

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 22:46 + в цитатник
Тяжело, очень тяжело... страха нет, мелькают мысли, что я не пройду, не выживу в этой битве. Наверно больше гнетёт наш разговор с любимым, он не лжёт, это не фальш. Просто я знаю, что на карту поставлена не одна жизнь... Это наверно тяжелее всего....  (450x600, 96Kb)

Вернусь...

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 21:57 + в цитатник
С этой кровавой бойни я вернусь либо победителем, либо вернусь головой вперёд (тьфу,тьфу,тьфу!!)... Ладно, удачи вам, Странники!

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 21:18 + в цитатник
Настроение сейчас - измотанное

Ксоо....Блин, не думала, что убеждая Зулина в том, что у меня всё хорошо настроение скатиться на нет, и я буду полностью измотана и морально и физически! А у меня ещё сегодня битва!!! Нет, так не пойдёт, надо срочновосстанавливать силы!

Варкрафт - книга!? >.<

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 16:17 + в цитатник
Сегодня видела в книжном книги серии WarCraft *капля* куда мир катиться? ^^ Подумываю может купить и посмотреть что она из себя представляет?)

Вставай!

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 14:27 + в цитатник
Настроение сейчас - Поднимающееся

Почему ты перестала бороться?

-Потому что мне надоело бороться.

Почему тебе надоело бороться?

-Потому что я устала от воин.

Уже?

-Да.

Почему?

-...Надежды нет.

И только?

-Нет.

Тогда что?

-Внутри Тьма.

Это всё?

-Да.

Значит хватит ныть, у тебя есть силы и есть за что бороться, даже когда нет сил и надежды тоже нет, вставай! И не поддавайся миражам безнадёжности! Вставай! Ты можешь!

-Не могу.

Не ври! Вставай! Не дай Тьме поглотить всю душу и разум! Встань, встань хотя бы ради себя! Встань ради родных и близких! ВСТАВАЙ! Хватит преклоняться Тьме! Хватит себя жалеть, вставай! Хватит поддаваться гнетущим тебя тёмным чувствам! Хватит! Возьми себя в руки и встань назло врагу! ВСТАНЬ!


 (400x577, 27Kb)

С праздником!)

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 09:01 + в цитатник
Настроение сейчас - Мрям!)

Да, всех-всех-всех с праздником - днём и-нета! ^^



Странно...

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 18:52 + в цитатник
 (205x265, 11Kb) Очень странное ощущение возникает, когда я слышу от Зулина об очень интересной персонаже... Ощущение, что всё внутри покрывается льдом, лёгкое раздражение и намёки на ненависть, но в тоже время мне жутко хочеться узнать о ней как можно больше, и хочеться встадить ей нож в спину. В это время мой мир заволакивают тучи, а эльфы, убрав свои флейты достают свои клинки... Нет, это не ревность.. хотя бы потому что я хочу, чтобы Зулин уделял ей как можно больше времени, хотя внутри всё кипит. Но так же проносяться мысли "А может она не такая, какой её себе представляю?", "Да кто она вообще такая!? Как она может забирать МОЁ время!?" ... Странно, ревность прошла когда любимый ездил с ней за катаной, просто горячее пламя сменилось льдом...   Всё покажет время...

Итог...

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 13:34 + в цитатник
 (100x100, 34Kb) итог пустого ревенья с начала сентября - глаза жутко болят от слёз, но ничего не поделаешь с ними, слёзы - они везде слёзы, их не остановишь....Хочу одиночества и больше ничего...

Просто так...

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 13:22 + в цитатник
В колонках играет - Gomenasai
Настроение сейчас - никакое

О чём писать здесь не знаю... настроение нет никакого, только паршиво на душе, снова плюнули в неё *закрыла глаза* Надоело....
 (142x142, 240Kb)

Жизнь_по_сценарию....

Среда, 27 Сентября 2006 г. 16:40 + в цитатник
 (120x120, 45Kb)Настроение сейчас - Странное

Да, такая у меня жизнь и с этим почти ничего не поделаешь...Та же школа, те же уроки, те же люди...Но это мелочи, ведь в тот период, что я нахожусь в школе, я не могу думать о чём-то своём.....А после уроков...

А после школы, те же дворы домов; те же магазины; люди разные, но для меня они на одно лицо сейчас; тот же шаг, спешащий куда-то, тот же взгляд сквозь чёлку, всё тоже самое, мыслей никаких, но что-то всё время заставляет меня вспоминать всё о том же.... Но чаще всего это тот же почтовый ящик, в котором вечно пусто, всё время останавливаюсь у него, и иногда не верю, что в нём не никакого письма, никакой весточки о какой-нибудь почте....НИЧЕГО! ....И я злюсь, или мне становиться грустно, последнее что я могу осознанно помнить, это лишь напоследок хлопнуть по дверце ящика, или стукнуть кулаком, а иногда просто прислонить лбом к этому ящику и что-то долго шептать..., а потом снова развернувшись на 180 градусов тяжёлыми и очень медленными шагами подниматься по ступеням, чувствую, что тебя втягивает в эти ступени или что ты в них провалишься, смотреть и разглядывать однотипные железные двери или банки для окурок на поддоконниках из-под чёлки совсем неохото, поэтому смотрю лишь на некончающиеся ступени. А мысли все снова о том, что эльф сейчас тихо и мирно дрыхнет...И открыв наконец-то ключами две двери я осознаю, что уже в квартире, такой чужой и незнакомой, но произнеся в пустоту "Я дома", постепенно осознаю, что эта всё таже квартира, в которой живу уже 8 лет....



Аааааа *_*

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 20:49 + в цитатник

Узнала, что Варкрафта в следующем году не будет!!! Это катастрофа *_* Мастерская группа "Крафт" распадается....аааааа!!! Это ужасно >.< :(

И откуда Альфа узнаёт всё раньше всех? =^.^= Отвечай, Зулин ^^

 (422x600, 37Kb)

Из школьной жизни Ю-тян ^^

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 12:46 + в цитатник
В колонках играет - В.Сюткин "Каждую секунду"
Настроение сейчас - Гы, догадайтесь =)

Ну что вам сказать-с? ^^ С оценками жуткие скачки идут) Троеков пять уже схлопотала...ну и один двояк =Р ...по физике *_* Так же сегодня узнала, что я с Васькой написали лучше всех самостоятельную по той же физике и алгебре ^.^ Няфк ^^

Также девушки-цивилки начинают меня тихо ненавидеть,а мальчишки-цивилы наоборот ^.^ Особенно Евгений ^_^ Пытается заговорить со мной по-любому поводу) Няфк ^^ Даже короткое "Марин! Какой сейчас/следующий урок" ^.^ Мрям, такая мелочь, а приятно то как ^^ Няфк)

Мя даже знает, почему такое резкое переменение отношения ко мне ^^ Одноклассникам нравиться моя ненормальность, моя непохожесть на других, ну и то, что я теперь далеко не тихоня и могу за себя постоять ^^ А одноклассницам наоборот не нравиться, что я теперь не такая как они, мрям! ^^

 Начинает потихоньку бесить то, что у девчонок одни разговоры о том, какие тупые эти мальчики, о том, насколько короткая у них в гардеробе есть юбка =Р...беее *_* ...и как они носяться с этими каталогами с косметикой =Р Начинаю ужасаться, что до этого лета я была примерно такой же =^.^= Гы-гы-гы ^^

Представители женского пола нашего класса всё ещё шугаются от моих изрисованных надписями джинсах, особенно от "WarCraft V" И особенно от значка на тех же джинсах с полёвки =) Ещё их укоры насчёт того, что я совсем перестала быть похожей на девушку (^.^)  И моя быстрая походка, будто я куда-то опаздываю, а я просто привыкла так ходить и это теперь моя самая обычная походка ^^  Вчера я решила от нечего делать ходить по школе и сидеть на урокахсо скрещенными на груди руками, эффект был ошеломляющий! ^^ От меня шугались в два раза больше обычного ^^ Ещё с моей привычкой не двигаясь стоять на перемене опустив голову, так, чтоб я могла видеть всех, а меня - никто, стали меня ещё и полумёртвой считать ^^ Меня уже пару раз посылали в психушку, после моих вечных и не обрывающихся "ня"  когда за окном начинается дождь, что в последние дни бывает оч часто =)

В общем живём товарищи ^^ Могу лишь пожаловаться на жуткую столовую в которой вчера давали холодные и слипшееся пельмени =Р ....но для Юльчи, которая с утра не успевает поесть - даже они казались вкусными ^.^

 

ПС. А дома у нас катастрофа - кофе кончилось *_* ^_________^ 


 (500x336, 21Kb)

Без заголовка

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 20:20 + в цитатник
В колонках играет - "Даже если ты уйдёшь"
Настроение сейчас - средненькое

Просто плохо без него... паршиво.... Очень плохо.... Грустно...

 

 

    ~ Просто я сильно-сильно люблю тебя, Зуль =) ~


 (400x527, 62Kb)(ПС.рисунок не мой ^.^)

Няфффка! ^^

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 16:04 + в цитатник
Настроение сейчас - *ненормальный оптимизм*

Няфк! Странное и ненормальное настроение ^^ В голову лезут всякие мысли - и плохие и хорошие, но настроение по-прежнему остаётся замечательным! ^__^ Как же хочеться щас взять меч и пойти рубиться с кем попало с злорадной улыбкой!=^.^= Няфк, да и день какой-то ненормальный ^^

 

^.^ Юльча и Зулин => (120x150, 34Kb) (120x150, 36Kb)


Ночь Слёз....

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:05 + в цитатник
В колонках играет - Сергей Лазарев - Just Because Your Walk Away
Настроение сейчас - Вдохновлённое =Р

...Долго не могла заснуть, хотела вообще не спать, но после таких фраз сами собой закрывались глаза. А как только чей-то подкол напоминал о том, что я уснула - ещё минут 15-30 лежала и снова не могла заснуть. Ночю слишком много всего мерещилось (=Р) Ещё кто-то злостно пытался из меня вытянуть энергию, гы... Снова смотрела на фотографию - снова ревела, просто для меня это всё ещё сложно, жить в разлуке. Днём я будто покрываюсь непробиваемой коркой, а ночью сбрасываю её и позволяю себе такую слабость...

 Кольнула ещё одна фраза, человека с которым вчера познакомилась...интересно - музыкант....но меня потом будто толкнуло в грудь после довольно милой и безобидной фразы... похоже он заботливый отец, хотя он ещё довольно молод....


 (700x385, 91Kb)

Отрывок №2 =)

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 21:00 + в цитатник
История та же самая, что и с первым, но уже текст из манги =)))  (535x331, 192Kb)

Отрывок =)

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 20:22 + в цитатник
Первый опыт на планшетке)) Няфк ^^ Красила быстро - поэтому небрежно) Ну и в самой манге текст будет совсем не такой ^^  (618x491, 221Kb)

Результат теста "Какая Дева у тебя в душе?"

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 19:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая Дева у тебя в душе?"

Светлая Дева Души (Жизни)

Ты возрождаешь жизнь. Твоим главным врагом является твоя же сестра – Тёмная Дева Крови. Но если присмотреться к вам, то особой разницы не увидишь. Ты также холодна к людям. Если тебе надо дать кому-то новую жизнь, нет ни радости, ни отвращения в твоём сердце. Своё предназначение ты выполняешь скорее, как обязанность, неизбежность. Ты чувствуешь, что нужна этому миру. Твоё существование, также как и Девы Крови, очень важно и жизненно необходимо для Вселенной. И всё же врагами вас назвать сложно – без энтузиазма и ненависти вы смотрите, как одна мешает другой, и ничего не предпринимаете. Такие позиции для Света не приемлемы, но слишком бела и чиста твоя сила, чтобы изгнать тебя из Светлых Дев.  (253x344, 33Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Akinel
Страницы: 14 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь