тогда брысь отсыпаться, а врачи это злОООО, причем самое настоящее, не обращая на них внимание... им бы денег срубить побольше, и жизнь те испоганить очередной болячкой... сама их терпеть не могу...
я тож хочу, ток чай :D ибо у кофе лю запах... а чай надыть заваривать =))