-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Akinel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2006
Записей: 279
Комментариев: 176
Написано: 477




...Я иду туда, где меня ждут. В моём теле вновь бьётся сердце, ждущее приключений. Мы возьмёмся за руки и вырвемся из этого забвенного круга! Мы идём на Свет...


Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 19:46 + в цитатник

19/04/07
 Разве меня кто-то по-настоящему ждёт? Разве кто-то по мне скучает, когда меня нет?.. Разве кому-то не хватает моих глупых привычек? Допустим как я часто строю разные смешные рожицы, чтобы услышать чей-нибудь смех? Как я опекаю родных мне людей... Допустим случайно порезал палец, а рана совсем маленькая, нет, я вне зависимости у себя дома или у кого-нибудь в гостях, буду ходить по квартире и искать либо бинт, либо пластырь, а после этого буду долго ходить за "раниным", уговаривая его перевезать рану. Если бы кто-нибудь идя домой думал: "А вот сейчас бы Юльча взяла меня за рукав и хитро улыбаясь в шутку бы сказала: "А пойдём в лесок? ;)"" или при серьёзном разговоре вспоминали бы: "Ууу, а вот если бы тут была Ю-тян, она наверняка бы чтобы вызвать у меня улыбку стала бы смотреть сначала мне в глаза, а потом на грудь, через огромный вырех декольте!..Бука" Или при очередном предложении сходить выпить, отпразновав какое-нибудь событие: "А Маринка бы сейчас гордо произнесла: "У меня сухой закон!"
 Глупо...но я почему-то опять плачу... Какая я же всё-таки слабая, а хочу казаться сильной и взрослой... Я ведь ещё слабый-слабый ребёнок... Я презираю слабых, нуждающихся в помощи, плачущих, тем, кому нужна поддержка, лишь потому что я самая такая... Похоже я возвращаюсь в детство, когда плакала из-за каждого пустяка, ведь мне было больно... не физически, а душевно...
 ...Я сжимаю горло руками, дыхание перехватывает, я вновь начинаю задыхаться, но слёзы я не могу остановить...
 ...Даже сейчас я это пишу не только из-за того, что хочется написать о том, что творится в душе, а ещё из-за того, что я хочу, чтобы хоть кто-нибудь положил мне руку на плечо и сказал: "Всё будет хорошо, Юльч! Обещаю тебе!"
 Но этого не будет... ведь я это хочу услышать низкий и милый мне голос, лишь один в этой жизни... Я снова хочу улыбнуться услышав его...

21/04/07
 Такое ощущение, что во мне кто-то проснулся... Может это лишь я вновь просыпаюсь? Вновь возвращаюсь к своему прошлому?
 Понимаю, что мне просто хочется быть рядом с любимым, просто быть рядом, без поцелуев, без прикосновений. Понимаю, что даже тогда я просто буду на 7-м небе от счастья... Хотя бы увидеть его издалека... Хотя бы услышать его голос...
 Просыпается чувство, что дав мне меч и поставив в середину толпы воинов, я их быстро смогу перерубить, при этом буду ощущать крылья за спиной... Сильные, способные оторвать меня от земли и придавать новых сил...

22/04/07
 Я так изменилась... Такое ощущение, что во мне вся ложь и фальшивость ушла куда-то. Будто я посветлела... Мне наконец хочется вновь пустить в дорогу, теперь я знаю, что моя смерть придёт в бою и я буду улыбаться ему... Он ведь жив и от этого я буду счастлива. Буду просить, чтобы он проводил меня своей улыбкой...

25/04/07
 Всё и все раздражают... Мя злая... Все злые...Пф-пф!

...Обчистила весь холодильник... Есть хатю =3 (Интересно, когда я наемся? ^__^)

Похоже я научилась любить по-другому. Это такое странное и тёплое ощущение в душе... Я действительно скучаю по "братику" ~.^ (похоже у меня болезнь Тенжина ^^''')

Оказывается, Ария хорошо слушается в депрессняке. За*бали все, не достали, а именно за*бали... Как бы хотелось, чтобы все исчезли... Никто не поймёт и не выслушает, только упрекнут и продолжат говорить о своих проблемах, сволочи!

25/04/07
Лысею... я определённо лысею... или у меня линька?..
...Ото всех устала...


Без заголовка

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 07:08 + в цитатник

Зулька, Хеппи Бёздей, что ли ;)

От меня и Сатаны заодно =) Вот, сейчас-таки дорисую занарученные кисти рук и выложу мааааленький, скроооомненький подарок =)

Удачи тебе, Зуль) И счастия в предачу, даже если ты его не ищешь) И верных друзей в охапку и любимого человечка под боком =) И что б находились те, кто с радостью будут с тобой постоянно рубиться) И те, кто смогут поддежать тебя, не осуждая, а принимая тебя таким, какой ты есть) Пусть найдётся побольше тех, кому можешь раскрыть свою душу, рассказать о переживаниях и тяжлых моментах своей жизни, и чтобы они не плевали в душу и не бегали с блокнотиками, ставя галочки о твоих слабостях) Пусть найдутся те, с кем тебе по пути на твоей дороге) И пусть в этот и последующие дни будут сбываться твои самые-самые заветные желания) (А если что, в этом может помочь лингам ;) )

П.С. Надеюсь Света сдержит своё обещание в этот день =^.^=

П.С.С. Я люблю тебя, Зулин!)


Без заголовка

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 15:55 + в цитатник
Я снова плачу... Плакса... Но я не могу по-другому... Я лишь ничтожество. Разве кому-то дорого это существо!? Я знаю, что скажут, что я нужна. Но мне хочется себя пообманывать. Да что я пишу? Ведь сейчас должна заново писать ему письмо, после того, кк одноклассники его испоганили... Хорошо, что хотя бы рисунок не тронули...

До безобразия косячная работа ^^'''

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 15:43 + в цитатник
Сделано на алгебре =3 Косяков - море =3  (700x668, 147Kb)

Да, я слабая и не буду больше этого скрывать...

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 12:30 + в цитатник
 Он так далеко от меня... Так хочется вновь почувствовать его рядом... Чтобы просто взял мою ладонь в свои и улыбнувшись сказал, что всё будет хорошо... *истерика и вновь слёзы по щекам...*

Без заголовка

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 09:18 + в цитатник
 Они не знают о моих чувствах, они не понимают моих страданий. Они не понимают почему я говорю наоборот того, что чувствую и почему потом не выдерживаю. Но Он... Он один знает об этом, Он один чувствует меня. Лишь Он пытается остановить меня обьятием, раскрывая мои намерения и мою сущность... *Обняла колени*

Голос

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 08:46 + в цитатник
 - Ты веришь в чудеса?
 - Уже не знаю...

Без заголовка

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 06:31 + в цитатник
 Итак, здесь могла бы быть моя исповедь... и на этот раз она здесь будет.
 ...Гхм, это началось в конце ноября, одним поздним-препоздним вечером, а точнее ночью. Разговор был тяжёлый, сопливый и смазливый... Для меня это был удар ниже пояса, но не буду вдаваться в подробности этого разговора. Долгие дни и месяцы я проповедовала всем вокруг христианскую проповедь о "всепрощении", долгие ночи я повторяла, что истинный Воин может выдержать всё и понять тот или иной поступок... Только сейчас понимаю, насколько же я выглядела и была слабой, в то время, когда в душе уже был закреплён самообманом мнение, что я сильная и выгляжу сильной. Я для себя искала одиночества, но на самом деле искала поддержки, поэтому часто не выдерживала и со смазливым со слезами на глазах лицом всем всё рассказывала, абсолютно всё... Все разевали рот об услышанном и теребили меня после этого ещё больше, и от этого я находила недолгое, но утешение. Ведь именно в этом случае я в глазах тех людей выглядела сильной, что смогла простить и остаться рядом... Но я не нашла в их словах поддержки, лишь упрёки о том, что было один раз - будет и сотни. Лишь один человек смог поддержать и я ему благодарна, я смогла найти самое долгое утешение - буквально пара дней. В эти моменты я была самым низким существом на свете. С этого момента началась ещё большая критика к самой себе. Появилось мнение, что меня должны и даже обязаны все унижать, отворачиваться от меня, использовать для своих целей, после этого сделав плевок в душу. Лишь сейчас, когда я загнана в угол и должна изнывать от безисходности, я понимаю, какое же всё это было ошибкой... Огромной ошибкой... Сейчас во мне всё фальшиво, кроме любви и моей боли, моих слёз... И те язвительные слова, что я сказала вчера, были лишь привычкой к осуждению Светы, это не было искренними словами... Я до сих пор могла бы отдать многое, чтобы тот период в моей жизни исчез. Чтобы мне дали шанс начать с чистого листа... Но боль к той девушке ещё жива. И я понимаю, что это не ревностная боль. Я не осуждаю больше их за тот поступок. Это глухая и беспричинная боль... Чтобы её унять, я заперла душу под замок, подчиняясь своему разуму и тем частичкам души, что я не могу спрятать. Как бы мне хотелось вновь так же чисто и наивно верить людям, как я верила раньше, даже если и заранее знала, что моя вера не будет оправдана. Как бы мне хотелось вернуть те частички мудрости, что я растеряла. Как бы я хотела вновь найти все ответы на свои вопросы и тогда, у меня не возникало бы желание развернуться и уйти, когда кто-то задаёт вопрос, на который я не знаю ответа. Как бы я хотела вновь обрести желание двигаться вперёд на встречу приключениям, а не сидеть в углу и даже не пытаться выбраться из этой безисходности, в которой я застаряла, как в зыбучих песках. Как бы я хотела так же чисто и искренне любить....
 (640x480, 32Kb)

...хочется слёз...

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 18:25 + в цитатник
Настроение сейчас - Нервное и противное... "Не влезай - убьёт"

 - Сатан, ну за что я его люблю?.. - спрашивала эльфийка, гуляя по просыпающемуся от спячки городу.
 - Это ты у меня спрашиваешь? - властительница мегионской преисподни улыбнулась, - по-моему ты сама должна найти ответ.
 - Нэ, и ты туда же, - по улице разнёсся девичий смех, - Итак, он: лоботряс, лентяй, халявщик, даже диски уже как два месяца отправить не может, да и...
 - ...Персонажа, - договорила за эльфийку Сатана.
 Юльча кивнула, улыбка на пару сгновений стала грустной, девушка упрямо вскинула голову к небу и улыбнулась, обнажив клыки:
 - А я его всё равно люблю! Не знаю за что, но люблю =3
 - Счастливая =)
 Я на многие вопросы не могу найти ответа, не знаю за что люблю и за что меня любят, не знаю, за что уважают и дорожат мною. Но я могу перечислить множество причин, по которым меня нельзя любить, уважать и т.д. =Р

(Здесь могла бы быть моя исповедь...)

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 13:44 + в цитатник
Хотела написать здесь свою исповедь, которая многое бы во мне объяснила... Но не сегодня... Да и вообще эта исповедь стара как мир и некоторые личности её прекрасно знают...

Без заголовка

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 20:42 + в цитатник

 А что такое свобода?.. Я чувствую себя свободной, но знаю, что скована тысячами цепей своих же принципов, неуверенностей и страхов...

  Мне больше нечего добавить...

... Я боюсь...


Без заголовка

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 15:40 + в цитатник
В школе сегодня разнесла нафиг дверь в кабинете ИЗО... Это было зрелищно ^.^ Такая зануда замечает, что у неё в очередной раз мальчишки стащили пакет и Реня повесил его на дверь, прищурив глаза, злостно смотрит на преступника и встав, идёт за пакетом, останавливаясь где-то в полуметре от двери толкает дверь ногой, та настеж и с огромной скоростью открывается (хорошо, что никто рядом не проходил =3 ), а пакет летит к противоположной стене коридора и смачно шмякается на пол =3 подойдя и спокойно взяв пакет, снова заходит в класс и опять же довольно резко и громыхающе закрывает дверь, по-моему дверь с петель даже успела съехать ^^ Но возможно мя ошибается =3

Хентай =3

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 12:37 + в цитатник

Дали четыре диска наполненного хентаем =3 Господа хентайщики - объединяемся!) *Смеётся*


Ю-тян, ну разве не прелестя? =^.^= - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:45 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 12:46 + в цитатник

Познакомили с анимешником =3 Интересный парень =) Рисует хорошо, правда сам признаётся, что с лицом большие косяки, поэтому почти все рисунки у него безликие. Но тело на высшем уровне получается) Особенно хентайные девушки ;) Обменялись рисунками =3 Поэтому представляю вам творческое объединение (Тело его, голова моя -3) :

ПС. Приглядитесь, на девушке почти ничего нет ^___^

 (331x623, 67Kb)

Результат теста "Узнай о себе много нового! Кто ты?!"

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 12:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай о себе много нового! Кто ты?!"

Эльф

Твое настоящее имеет отголосок прошлого. Ты рассудительный, добрый, справедливый человек. Компанейский человек. Ты не можешь быть один. Любишь тусовки, но иногда тебе это все надоедает, и ты уходишь в себя. Эльфы добрый, но эмоциональный народ. Им нужна забота, ласка и понимание. Ты никогда не хотел(а) научится летать? А кто ты по профессии? Врач? Социолог? Психолог? Ветеринар?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Зу и Ю

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:16 + в цитатник

Кого они там увидели, я не знаю, сами придумывайте =^_^=

 (487x699, 70Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 13:19 + в цитатник
 Очень странное ощущение... Всё сжимается внутри и разжимается, будто сердце стало душой... Но и такое опустошение внутри... Эта боль от того сна... Но... Сон ли это? Всего пара фраз, болезненных... Поэтому я начала бежать от всего, какие ассоциации у меня возникают, когда вспоминаю эти фигуры, эти слова и фразы... Я знаю, что хочу вернуться, хочу, но меня удерживает всего одна мысль, мысль, которая чужда мне: "Если я нужна, меня вернут, меня заставят вернуться..." Эта мысль заставляет глаза чуть слезиться, а вдруг не нужна? Что если так?.. Почему это всё так вцепилось меня и не даёт вернуться?.. Почему?

Без заголовка

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 11:46 + в цитатник
Запись от 30.03.07...
 Сегодня виделась с Сатаной, вновь излили друг другу души. Может она и не может меня поддержать в моих принципах, что нужно стиснуть зубы и унять эту боль самой, не мстить персонаже и не говорить на эту тему с Зулином... Я не хочу причинять ему этими разговорами боль, не нужно, я и сама смогу с этим справиться. Сатана пыталась поднять меня на ноги, подшучивая, какая же персонажа некрасивая и, что я намного лучше... Нет, меня это не убедило... Разозлившись, она потребовала номер сотового Светы, сказав, что хочет е замучать и втоптать её в грязь... Улыбнувшись я вновь произнесла, что месть - это не выход, что нужно простить и подавлять все тёмные голоса внутри себя. "Не-ет, Юльч, в этом я тебя не понимаю, я бы не смогла всё так спокойно терпеть..." - вот и ответ. Ну почему моя душа ещё не зажила, почти полгода прошло... Медленно разговор перетёк в вопрос, почем я не хочу поговорить с любимым на эту тему?..
- Ему непонятна эта тема, я не хочу ставить его в неловкое положение, Анжел...
 Я вновь встретила неловкое пожимание плечами.
 Но тем неменее я поняла, почему она с Русланом разошлась - *улыбнлась* она Сержку до сих пор любит! =3 Посмле моих поддержок и взбадриваний на этот счёт, она предложила съездить летом на Алтай с ней, на что я мягко отказалась... На улице уже глубокий вечер. Пора домой... В это время суток было неестественно много народа... Причём все говорили о любви... Я была погружена в свои грузные мысли, а из глаз катились слёзы... Я ненавижу себя и с криками: "Да будь всё проклято!" Я кулаками била в сугробы, сначала я думала, мол подумаешь, снег же мягкий... Но какое же было блаженное ощущение, когда тысячи осколков льда пронзили кожу... Но почему я не била в полную силу?.. Нл тем неменее факт в том, что до дома я добралась с окровавленной, онемевшей синей рукой...
ПС. И для чего я всё это пишу?.. Наверно в кои-то веки захотелось написать правду...  (700x525, 52Kb)

Чёрт - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 11:12 + в цитатник


Поиск сообщений в Akinel
Страницы: 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь