Прости, любимая... мне просто стыдно и паршиво. Странник или нет - нужно банально ограничить свою свободу. А то я сам же всё и загублю... радует то, что, пока из-за этого меня грызёт совесть - у меня есть надежда на то, что я всё изменю. Возьми мою душу - и закуй за тысячами замков. Может быть, тогда я научусь по-настоящему сильно и пламенно любить...