-Метки

"чужая женщина (...мы ***алексей 2008 2011 facebook regnum russia russia.ru wikileaks Власть августе агент александр журавский (ефимыч) алексей глызин анекдот анимированых антивирус архив безопасность бесплатные программы блог блоги будут были вКонтакте возразить возраст войны выборы выключаем глызин_полный года: году госструктуры грани гуля ветка дневник женщина жизнь забавно запускаем и это пройдет (...мы просто не смогли...) изменения интернет интернете искусство комментарии которые любовь мп3 мультов на нечего:)) новости новых обожаю общаетесь общения ожидают описание открытки открытки с пожеланиями подделка пожеланиями!!! политика популярная музыка предупреждение приятного пройдет просто работать рисуем робкость роковая женщина россия россиян самораспаковывающийся сборник*** свой секса. сильная слушать музыку смайлов смайлы смогли...) социальные сети стихи о женщине телеканал топ-10 турция установка установлены фоном чужой мужчина"

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ahbap

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2008
Записей: 2857
Комментариев: 1752
Написано: 5189




Не дождётесь!!!

גזי

Информация для любителей давать советы по ведению дневника: "Мой монастырь - мои правила!"


Погода в России

Рейтинг блогов

Рейтинг блогов

Рейтинг блогов


Без заголовка

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 09:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.....УЛЫБНЁМСЯ!!!!!.......
Хочу будильник, который утром целует!.. *** Давай разожжём костёр - я наломала столько дров!.. *** Музыка – это следы, по которым можно вернуться в разное время жизни… *** Я могу сделать тысячу шагов навстречу, но я не сделаю ни одного вдогонку. *** Если я онлайн, то это ещё не говорит о том, что я тут… может, это просто мое АЛИБИ!.. *** Я научилась находить выход из самых запутанных ситуаций... Поражает только одно - как я нахожу туда вход!? *** Решила заняться собой и по утрам качать пресс. Встала пораньше, расстелила на полу одеяло, легла и …. заснула… Опоздала на работу. Господи, сделай так, чтоб я купила в магазине только то, зачем пришла!.. *** Мужчины, а вас никогда не смущала фраза: «Я уже наложила! Иди есть!» ??? *** После конфетно-букетного периода в отношениях, наступает кострюльно-котлетный… *** Как тащить пять пакетов с продуктами, так ничего… А как матом ругнулась, так ”Ты же девушка!..” *** Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом. Не будем спорить с природой! *** Если мужчина говорит, что вы будете вечно жить в его сердце — не обольщайтесь, возможно у него там общежитие. *** Пять лет за рулем не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!.. Соскучились… *** Решила порадовать своего мужчину праздничным ужином, достала курицу… Долго на нее смотрела… решила порадовать сексом… О проблемах То дождь, то град, то смех, то слезы… Непостоянство – наш удел, Мы строим планы и прогнозы, Мы в гуще всевозможных дел. А Бог лишь тешится над зыбкой Попыткой состязаться с ним… И только искренней улыбкой И всепрощения подпиткой Мы можем снять погоды нимб. Я сегодня до утра не ложилась спать, пока Не расчистила всё небо, не прогнала облака. И не спрашивайте – как устраняют кавардак?.. Это, верно, знает каждый, если не совсем дурак. Просто нужно захотеть – перестать душой болеть И по серой ряске жизни громом шутки прогреметь. Смех здоровый лучше всех защищает от прорех В биополе человека, ведь унынье – это грех!.. Так давайте ж не ворчать, а с улыбкою встречать Все препятствия и ямы, где не светит нам торчать!


Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 08:43 + в цитатник
Это цитата сообщения divnomorec [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И снова по любовь...


 

Любовь всегда безумною бывает,
Она иною не умеет быть,
Она сама себя не понимает,
Сама себя не в силах объяснить.

Так в чем ее извечная загадка?
А в том, что ей, безумной, суждено
Не признавать разумного порядка:
На ключ заприте - выпрыгнет в окно!

И побежит, не замечая даже,
Что на дворе не лето, а зима,
И вся продрогнет, и в горячке сляжет
Что взять с нее? Она ведь без ума...

Ее, увы, допрашивать напрасно,
Ей в оправданье нечего сказать&
Но как она, безумная, прекрасна,
Какая в ней, безумной, благодать!!!

Любовь во имя нашего спасенья
С небес на землю сходит вновь и вновь,
И ей, безумной, нету объясненья,
А если есть, то это - не любовь..


 

 


Без заголовка

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕСЫ

 

 

Без заголовка

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СТРЕЛЕЦ

 

 

Без заголовка

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОВЕН

 

Без заголовка

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОДОЛЕЙ


 

 

Без заголовка

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 22:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕВА

 

 


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГОРОСКОП СТРАНЫ ЧУДЕС

  По мотивам сказки Льюиса Кэрролла и экранизации Тима Бертона
ДАЛЕЕ...

Без заголовка

Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Белая_Полярная_СОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отмотай обратно.....

 

 

А ты не знал, как наступает старость -
когда все стопки пахнут корвалолом,
когда совсем нельзя смеяться, чтобы
не спровоцировать тяжелый приступ кашля,
когда очки для близи и для дали,
одни затем, чтобы найти другие

а ты не думал, что вставная челюсть
еду лишает половины вкуса,
что пальцы опухают так, что кольца
в них кажутся вживлёнными навечно,
что засыпаешь посреди страницы,
боевика и даже разговора,
не помнишь слов
«ремень» или «косынка»,
когда берёшься объяснить, что ищешь

мы молодые гордые придурки.
счастливые лентяи и бретёры.
до первого серьёзного похмелья
нам остается года по четыре,
до первого инсульта двадцать восемь,
до первой смерти пятьдесят три года;

поэтому когда мы видим некий
«сердечный сбор» у матери на полке
мы да, преисполняемся презренья
(ещё скажи - трястись из-за сберкнижки,
скупать сканворды
и молитвословы)

когда мы тоже не подохнем в тридцать -
на ста восьмидесяти вместе с мотоциклом
влетая в фуру, что уходит юзом, -
напомни мне тогда о корвалоле,
об овестине и ноотропиле,
очки для дали - в бардачке машины.
для близи - у тебя на голове.

Без имени2 (75x56, 3Kb)

Вера Полозкова

 

 



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 24 Ноября 2012 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошки на войне

cats (700x393, 89Kb)

>>>

Без заголовка

Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 08:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Cymylau [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Этот разный Ноябрь...

2222299_noyabr (380x250, 36Kb)

 

Этот дикий ноябрь оторвался от стаи зимы,
став предвестником пламени, а не предвестником снега,
он как будто у мая взял солнца да песен взаймы,
и до клеточки всё заполняет влюблённая нега...
Ветер ластится кошкою, напрочь забыв про метель,
выгибается мягкий ковёр под игривым дыханьем,
и танцует, кружится, взлетает листвы карамель -
слаще мёда текут по прожилкам хмельные желанья...

2222299_noyabrskoe_nebo (700x525, 254Kb)

Этот пьяный ноябрь восхищённо вторгается вглубь,
и доводит до дрожи просторами звёздного неба,
вновь душа отдаётся полёту, восторгу, теплу,
и до клеточки всё заполняет безумная нежность...
Над огнём выгорает до пепла осенняя муть,
по рябиново-ярким губам разливается страстность...
Я в твоём ноябре бесконечно согласна тонуть,
сердцем веря, что стужа над нами не властна...

Марина Авс

2222299_november_350 (350x233, 59Kb)

Этот жадный ноябрь любовью насквозь пропах,
Ненасытный и чувственный, так на тебя похожий.
Жар моих наслаждений горит на твоих губах.
Пульс по кончикам пальцев вбирает прохладу кожи.
Собирая мелодии страсти под ритм дождей,
Обнажая все мели и впадины океанов,
Затопляет нирваной приливов еще нежней,
Безрассуднее, мягче и тише шагов тумана.

2222299_november (400x276, 13Kb)

Этот дикий ноябрь крадется в саваннах сна,
Неприрученным леопардом с янтарным взглядом.
Проливаются с неба прозрачные письмена,
Шепчет древние мантры кадильницы сонный ладан.
Жар твоих наслаждений горит на моих губах,
Отключая рассудок и в дрожь обжигая вены.
Мир пустыннен, плененный безвремением в песках.
Дюны помнят Богов, воскрешая мираж Эдема.


  Александра Ястребкова

 

2222299_listya_v_snegy (700x437, 211Kb)

Подкрадётся ноябрь и опавшие листья заснежит,
Небо низкое выкрасит в цвет сигаретного пепла...
В нашей приторной сказке печальный финал неизбежен -
Я не вижу любви... А быть может, я просто ослепла?..
Может, всё замерзает - и сердце стучит по погоде:
Безболезненно-глухо, без срывов и чувства потери?
 
2222299_ryabina_v_noyabre (300x300, 37Kb)

Тихо шепчет ноябрь: "всё проходит, малыш... всё проходит..."
И мне кажется, я этой правде однажды поверю.
И вдохну этот холод, впитаю морозную стылость,
Взгляд подёрнется льдом, и уже никогда не растает.
Я пойму - всё, что было, мне просто сегодня приснилось,
И моей сумасшедшей любви на двоих не хватает...



Неждана Юрьева




Без заголовка

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Nadeja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Хмельная осень"

 
 
3900617_6_sovertkov (600x597, 102Kb)

defne61 (335x150, 8Kb)


3900617_83388863_defne61 (335x150, 8Kb)

Я в этом маленьком кафе.....

За столиком, А ты напротив…

3900617_91137821_14486261 (450x600, 626Kb)

Улыбка на твоём лице,

Ты маску как всегда набросил.

И еле слышно музыка играет.

И всё, как будто в полусне.

Глаза твои, меня пронзают...

И отражение в окне.

Я радуюсь невольной встрече.

И Ты, тихонько прошептал:

3900617_11044062 (600x500, 316Kb)

"О как прекрасен этот вечер!

И я по Вам всегда скучал"

Сюда зашёл ты просто гостем.

А я в любимом мной кафе,

Где в тишине скучает осень,

И так спокойно на душе…

Где на часах тот самый день,

В застывших стрелках отразился,

Когда с любовью мы своей...

Так грустно, но легко простились.

И Память снова привела…

Меня в родное это место,

Где всё осталось как тогда…

Вот только нет уже оркестра,

Что нежно музыку играл.

Для всех влюблённых в этом зале…

3900617_77795520 (600x600, 1405Kb)

И вот теперь в пустой бокал,

Я взгляд растерянно бросаю.

И приглашает Память вновь…

Меня на тот забытый танец,

Что нас кружил тогда с тобой…

И на щеках горел румянец,

Глаза светились как огонь,

И зачарован ты был взглядом.

Я помню, как держал ладонь,

И мы стояли совсем рядом...

3900617_25282031 (640x512, 390Kb)

Как любовались на закат...

И вот, я вновь приглашена.

Приглашена, но не Тобою.

Тот милый танец был как сон,

И этот тоже был спокоен.

"Нет, не танцую, извините,"

Хотела мысленно сказать.

О Боже правый.Вы простите!

Ну как мне чувства передать?

Как удержать в груди дыханье?

3900617_901420404_1_ (450x600, 1518Kb)

Вокруг такая тишина...

И как не потерять сознание?

Я поняла... Я здесь одна.

А Память – лишь воспоминание…

Что подарила я сама…

Таисия Нерода Сарыгина

3900617_83388863_defne61_1_ (335x150, 8Kb)



 

3900617_83388863_defne61_2_ (335x150, 8Kb)

Ничего не случилось, просто осень забыла 

спрятать тихую грусть за цветным листопадом 

и, прикрывшись дождем, со слезами рябина провожает 

на юг журавлей грустным взглядом.

Ничего не случилось,

3900617_0_748c5_6c6d3b21_XL (600x600, 4512Kb)

просто листья дрожали и цеплялись за ветви ,

и с небом прощались...со цветами и летом 

дни куда-то сбежали

а дожди и туманы надолго остались.

В отражении луж стынет крона берёзы,

над остывшей водой низко небо склонилось,

вновь привиделось - плёщутся летние грозы

- просто осень ... пока ничего не случилось ...

Автор???




defne62 (144x75, 2Kb)

 (220x40, 4Kb)

 



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения ringing [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязанная зима

Несколько замечательных моделей вязанных вещей. Фото.

1.
вязанная зима (465x700, 339Kb)

2.
вязанная зима1 (465x700, 327Kb)Читать далее

Без заголовка

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 09:16 + в цитатник
Это цитата сообщения divnomorec [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофейно-шоколадный гороскоп

 

 

Добавьте в список своих кофейно-шоколадных рецептов
еще один,
составленный с учетом рекомендаций астрологов,
и вы заметите,
что ваша жизнь меняется к лучшему,
уверена астролог Лиза Романо.

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения emmaneangel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Краткий курс искусства фотографии.

Не секрет, что фотографироваться любят абсолютно все, но далеко не все умеют это делать правильно, чтобы снимки получались красивыми и неповторимыми. Этому искусству можно научиться, если знать несколько тонкостей и правил. 
Фотограф - это такой же художник или музыкант, со своим чувством стиля и слуха, ритма и такта, если хотите. Если у него есть в наличии все вышеперечисленные качества, то фотография получается просто сказочной и ее можно разглядывать часами, каждый раз находя что-то новое, не замеченное ранее. 
Итак, в первую очередь нужно подобрать красивые места для фотосессий. Следует избегать фонарных столбов, мусорных баков и линий электропередач, эти моменты испортили за всю историю фотографии не один кадр. Лучше выбрать что-нибудь более оригинальное, чем пляж, набитый посторонними людьми в разноцветных купальных костюмах, снимков, сделанных за столом, уставленным тарелками с едой, тоже следует избегать. Свое внимание лучше остановить на садах, они прекрасны в любое время года, заброшенных усадьбах со своей многовековой историей, в любом случае решать вам.
portretnoe-foto-3 (700x468, 157Kb)
Существует еще немало нюансов по поводу съемки на уровне глаз. Такие снимки чаще всего бывают неинтересными, ведь мы сами видим окружающее пространство именно так. Наиболее эффектно будут смотреться фотографии, сделанные то ли сверху, то ли снизу.
Что дает нам съемка сверху и снизу? При съемке сверху очень необычно смотрятся архитектурные сооружения, так как с этого ракурса их чаще всего никто не видит. Мелкие предметы и натюрморты тоже предпочтительнее снимать именно сверху, так они выглядят более четко и можно рассмотреть их структуру. Если вы снимаете модель снизу, то так человек выглядит более могущественно и независимо, особенно это касается детей. На таких фотографиях они выглядят  постарше и более уверенными в себе. При портретной съемке нужно быть очень осторожным, делая кадры с верхнего ракурса, так как модель скорее всего будет выглядеть слабой и неуверенной в себе. Так что придется применить свое природное чутье во всю силу, чтобы почувствовать все вышеперечисленные нюансы и сделать потрясающий снимок.
fotosemka-modeley-30 (700x468, 105Kb)Фотографы, к сожалению, не боги, поэтому склонны к совершению порой довольно смешных ошибок.  Самые глупые ошибки фотографов- забыл зарядить аккумуляторы, забыл что-нибудь из необходимой для съемки техники, забыл снять крышку с объектива фотокамеры, но самой непоправимой ошибкой является, конечно, нечаянно стертый удачный кадр. Поэтому стоит быть внимательным, и тогда ваши фотографии станут настоящим произведением искусства.
 
 

Серия сообщений "The art":
Часть 1 - Kakhabad
Часть 2 - Цифровое искусство Chiara Biancheri
...
Часть 7 - Гламурные фотоработы Габриеля Викболда.
Часть 8 - Магия вязания.
Часть 9 - Краткий курс искусства фотографии.

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Internet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Остроумные мысли. Часть 1

Все знают, что афоризмы - это крылатые выражения, точно и ёмко выражающие мысль. Сочинить афоризм дело не простое. А вот изложить мысль в весёлой, нестандартной форме - задача тем более нелегкая. Предлагаю насладиться прикольными афоризмами-статусами о нашей жизни. Чтобы просто подсчитать их количество, у вас уйдёт ровно минута. Чтобы прочитать все - раза в три больше. А вот, чтобы понять и осознать красоту и элегантность мысли...тут уж зависит от вашей сообразительности и скорости мышления. Проверьте себя!
 
 

60 прикольных статусов >>>


Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Internet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Internet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Остроумные мысли. Часть 3

Смотрите ранее: Остроумные мысли. Часть 1 * Остроумные мысли. Часть 2
 
 
 

Продолжение +54 >>>


Без заголовка

Четверг, 25 Октября 2012 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения milana07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычные розы счастья


Новости из мира цветов, букетов и флористики все больше и больше поражают воображение самых привередливых ценителей растений.
По сообщению британской газеты «The Daily Mail», не так давно на рынке цветочных растений появились необычные розы всех цветов радуги. Своей необычной красотой они сразу удивили всех присутствующих.
А теперь уже и у нас есть в продаже эти замечательные розы!

roza1 (604x413, 53Kb)

А изобретатель необычной розы всех цветов радуги – голландский садовник-дизайнер Петер Фандервекэн(Peter Van de Werken), который по совместительству является владельцем цветочной компании в южной Голландии.

Читать далее...

Цитата сообщения maxim1948

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 21:24 + в цитатник
Просмотреть видео
26 просмотров
Олег Погудин В городском саду играет духовой оркестр.

Олег Погудин В городском саду играет духовой оркестр.


Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2012 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Головокружительные кадры с GoPro

1(1) (525x700, 192Kb)

Эти эффектные фотографии, сделанные с необычных ракурсов и динамикой - продукт камеры GoPro, которая становится почти обязательным элементом экипировки любителей экстремальных видов спорта.

Далее


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2012 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Экстрима пост

Скейт, костюм-крыло, велосипед, доска или просто сила и ловкость? Пять отличных зрелищных роликов о неординарных видах спорта.



Испанский скейтер Килиан Мартин показывает своё невероятное умение кататься на доске в этом небольшом ролике.


Далее

Аудио-запись: Пианино - Музыка души

Музыка

Вторник, 16 Октября 2012 г. 22:18 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Goodnight Moon by Shivaree

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 21:48 + в цитатник




Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 17:52 + в цитатник
Это цитата сообщения TUFELKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сегодня я получила анонимную антипатию. Но личности АНОНИМА была установлена!

Как?
Поделюсь "секретом".
Для начала я установила время, когда антипатия была поставлена мне.Это ноль часов 18 минут.
 (699x216, 19Kb)
Заходим в статистику и смотрим последние 100 ip адресов,посещавших дневник.
Вот:
 (699x360, 69Kb)
далее смотрим ктоже соизволил нас посетить
 (537x256, 30Kb)
далее идем к этому "хорошему человеку" и смотрим его статистику.
 (606x478, 60Kb)
 (699x341, 62Kb)
Ну вот
Складываем два плюс два и получаем четыре!
 (700x98, 10Kb)
 (699x114, 15Kb)
Так что давайте любить друг друга!
01-2 (640x420, 64Kb)


Понравилось: 1 пользователю

В помощь inka 25 (текст не мой!)

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 09:44 + в цитатник

Сегодня ходили в осенний лесок, насобирали грибов. Большую часть грибов брала интуитивно, пробовала "на зуб" на предмет горечи или неприятного запаха. некоторые грибы уже "опробованы" в течение нескольких лет,хотя и не знаю их названий. Некоторые остаются "неизвестными" Взяла себе за правило- не кушать наобум незнакомые грибочки. Предварительно двое-трое знакомых должны подтвердить,что уже брали такие грибы. В этот раз, к-сожалению,таких знакомых "знающих" не было.

1.

1 (700x525, 86Kb)

 

2. очень плотный,мясистый гриб,вырастает очень большой и вкусный. Уже опробован годами-и в свежем виде, и мариновали.
2 (700x525, 75Kb) 

3. незнакомец
3 (700x525, 96Kb) 

4. эти грибы точно знаю-вешенки. Растут на павших стволах деревьев,иногда даже в небольшой мороз.От магазинных отличается только более интенсивной окраской.
4 (700x525, 109Kb) 

5. сначала думала, что это какой-то вид опят..Потом,посоветовавшись-решили, что это или рыжики, или лисички, вроде похожи на них.Растут колониями помногу
5 (700x525, 125Kb) 

6. незнакомец
6 (700x525, 76Kb) 

7. незнакомец
7 (700x525, 66Kb) 

8. незнакомец. Сказали, что ядовит. Сок на срезе розоватый.
8 (700x525, 82Kb) 

9. вроде шампиньон. Остатки юбочки видны. Соседка тоже подтвердила.
9 (700x525, 68Kb) 

10. оборотная сторона сероватая, как у шампиньона.
10 (700x525, 68Kb) 

11. а про этот соседка сказала, что это вид мухоморов. Даже страшно стало.
11 (700x525, 81Kb) 

12. он же
12 (700x525, 79Kb) 

13. вроде как один из видов сыроежек..?
13 (700x525, 75Kb) 

14. опята летние? Или нет?
14 (700x525, 86Kb) 

15. грибочки по цвету чисто белые, летом их много находим. Постоянно молодые сверху покрыты слизью.
15 (700x525, 98Kb) 

16. ???
16 (700x525, 72Kb)

 
PS: inka 25 в своей записи задала вопросы, ответы на которые меня тоже заинтересовали


Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 08:38 + в цитатник
Это цитата сообщения divnomorec [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезно знать

 

ПОНЕМНОГУ ОБО ВСЕМ

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 08:24 + в цитатник
Это цитата сообщения -Хохохо- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужские радости

1. Любоваться мотоциклом, который купил друг. Женщина искренне радуется новой шубе подруги лишь после того, как подсыпала той в туфли битого стекла. А мы не завидуем. Хромированный конь товарища-это почти как свой, только лучше!!

2. Смотреть, как работает гигантский механизм. Любой — от сваевдавливающей установки до привода колеса обозрения.

3. Сказать боссу, бабе, гаишнику: «Сегодня «Спартак» играет, тороплюсь, на меня не рассчитывайте».

4. Починить розетку и гордиться этим.

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 08:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Отражение Художника [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Православный идиотизм.

В последнее время в моду вошел религиозный идиотизм. Я не буду вдаваться в истоки происхождения, они всегда уходят корнями в обыкновенную человеческую тупость. Я, кстати, довольно продолжительное время провел в одной церкви, много общался с прихожанами и сложил собственное мнение по данному вопросу.
Во-первых: теория о том, что 95% людей идиоты работает и в церкви, там ведь тоже люди, и вера, к сожалению, это не панацея от тупости. Долбоеб он что в жизни, что в церкви остается долбаебом. Конечно, церковь может подавлять часть долбоебизма, там действительно есть вполне работоспособные инструменты, но целиком его искоренить невозможно. Человеческая тупость непобедима, у многих она прописана в днк и лечится только эвтаназией. Есть же поговорка "заставь дурака богу молиться".
Из наблюдений: очень много людей, приходящих в церковь, вообще не понимают что они там делают и для чего это надо. В нашей православной вере действительно довольно высокий порог вхождения, разобраться прям сразу что к чему не получится. И что, вы думаете многие утруждают себя глубоким изучением вопроса? Да хрен-с два. В основном люди решают какие-то свои житейские проблемы, в связи с этим широко распространено явление, которое я называют "православное язычество". Я реально встречал бабушку, для которой владимирская и казанская божьи матери - это два принципиально разных божества. Многие тетушки считают, что то, что они "какбе верующие" и ходят в церковь - уже дарует им полнейшую индульгенцию и превосходство над другими людьми, которые все поголовно грешники и значит можно их всячески гнобить и попрекать. Себя они, естественно, считают чистейшими праведниками, хотя до праведников им как до луны. Да, и я сомневаюсь, что они смогут по именам перечислить всех апостолов, а ветхий завет вообще никто не читает, зато всех прикалывает ставить свечки и святить куличики с яйцами. Типа совершил ритуал и вроде все ок.
У мужиков другая крайность, они считают, что чем больше бабла они пожертвуют в церковь, тем больше грехов им будет отпущено. Реально из них в церкви деньги никто не вымогает, сами несут.
Самым адекватным человеком в храме был священник. Я довольно много с ним общался и проникся глубоким уважением. Каждый день подвергаться наплыву этой тупизны и бороться с ней - это, знаете ли, очень непростая работа. Нужно иметь титановые нервы.
Не стоит думать, что все прихожане такие, в церковь приходят вполне адекватные, порядочные люди, и их там можно встретить намного чаще, чем в обычной светской жизни, но я тут пишу о том, что реально бесит.
А бесит обострившееся в последнее время движение так называемых "православных активистов". Это долбаебы ни чем не отличаются от тех же пёзд из пусей раит. Я бы слово "активисты" заменил на гопарей. "Православные гопники" мне кажется более подходящее название для этого движения. Шарятся по улицам и интернетам и ищут на кого бы набычить под предлогом оскорбления чувств верующих. Я бы еще посмотрел, что это за верующие такие, и насколько их можно таковыми назвать. Как они соблюдают закон божий? А может это просто ебанутые долбаебы, а не верующие, которые очень глубоко заблуждаются. Истинный верующий при столкновении с неадекватным поведением отдельных индивидуумов скорее всего помолится за спасение их души и простит, а не будет бегать по судам и бить рожи, вопя о том, как их обидели. Получается, что у нас планируется закон не об оскорблении чувств верующих, а об оскорблении чувств каких-то ебанько. Мне почему-то кажется, что в нашей стране именно так он будет работать и церкви это очков не прибавит. Ну это мое мнение. Извиняюсь, если задел чьи-то чувства.


Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 08:17 + в цитатник
Это цитата сообщения -Хохохо- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда мудаки начнут летать, ты станешь командиром эскадрильи.

У продавщицы не было сдачи, поэтому она ударила первой.

Челябинск - родина сладкой стекловаты.

Мужчины, которые снимаются в порнофильмах называются кискодеры!

Жизнь дала трещину. Трещин не ожидал от неё такого подарка...

Один мальчик пошел за водкой вниз по социальной лестнице.

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 13 Октября 2012 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Почти_новая_горжетка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что-то все вдруг вокруг меня хором

Что-то все вдруг вокруг меня хором заностальгировали по Эсэсэсэру.
Таксисты, дневниковцы на форумах, люди в телевизорах...
Вон, даже Гоблин Переводчик Фильмов, к которому я до сих пор относилась к откровенной симпатией, вывесил недавно у себя на сайте гигантский пост, о том, какое это было расчудесное государство и как замечательно всем там жилось.

По-моему эту страну по утрам нужно из шланга антисклерозными препаратами поливать - каждый двор и улицу.

Нет, я уже не говорю про свободу там слова, передвижения, труда, политической деятельности и прочих таких аспектах. Я уже с интересом выяснила, что очень многие люди искренне считают, что все это вещи ненужные и даже вредные. Видимо, это только некоторые инвалиды вроде меня не могут без них существовать - как диабетики без инъекций инсулина - а все остальные, нормальные и здоровые, великолепно без этих свобод обходятся.

Ладно. Пусть. Но откуда прочий амнезийный бред-то берется? О всеобщем благополучии советских граждан????

Советские граждане и благополучие - это же антонимы. Я-то все это помню....

Город Вологда. Семидесятые-восьмидесятые годы. Колбасных изделий на человека - полтора кг в месяц, сахара - 1 кг, масла- 250 граммов. Гречку только ветеранам труда, консервы с тресковой печенью или лосось - только больным детям по справке из поликлинике. Когда в магазин завозили рыбу - синюшного хека или скумбрии в стадии разложения - магазины брались штурмом. Народный фольклор повествовал о том, что однажды в центральном универсаме были замечены бананы - слухи об этом явлении еще годы циркулировали по полумиллионному городу.

Разумеется, половина Вологды каждые выходные ездила в Москву за провизией. Мои родственники не были исключением - и каждый их приезд превращался для меня в испытание на прочность. Потому что в Москве ту же колбасу больше двух килограммо на руки не давали - и в такой ситуации ребенок - объект незаменимый. До сих пор помню сцену. Мне лет пять. Зима. Уже третий час мы с тетей Люсей и дядей Сережей стоим в Елисеевском магазине в очереди за краковской колбаской. Моя пятнистая шубка из искусственного меха расстегнута и шарф размотан, но все равно - дышать тяжело, очень жарко и болит голова. Меня качает, я утыкаюсь носом в чьи-то брюки...
- Нас трое, нас трое! - слышу я голос тети Люси. - Сереж, подними ребенка, чтобы продавец видел! ребенок тоже колбасу покупает!
Я взмываю в воздух над толпой...

Дефицитом было все. Сапоги, детские колготки, мужские носки, вата и лампочки. Туалетная бумага встречалась в природе реже красноногих ибисов. В очереди за швейной машинкой стояли четыре года, за стиральной - пять.

Почему я вс это помню, а другие - забыли? Я что - особо злопамятная что ли?

Медицина... бесплатная... лучшая, блин, в мире.
Мой дед, брат знаменитого хирурга Бакулева, скончался от сердечного приступа, пролежав двое суток в коридоре больницы - в реанимации не было свободных мест. Маленького ребенка моих знакомых не смогли спасти, потому что не успели раздобыть прописанную ему кокарбоксилазу - коробки с этой проклятой кокарбоксилазой приехали от родственников из Риги в день похорон.
Да вы вспомните просто, что творилось в этих больницах, поликлиниках, кабинетах стоматологии... Лекарств - нет, сиделок - нет, запись на кардиограмму - за три дня.

И не надо смотреть эти советские фильмы, хватит. Вранье на вранье там едет и враньем погоняет.Родители, помнится, все время удивлялись - зачем это там все время показывают изобильные прилавки, заботливых докторов, нарядные одежды, большие квартиры, чистоплотных дворников. И где героиня, интересно, раздобыла этот кофе, которым она героя из дефицитнейших чашечек производства ГДР поит? Она же вроде как школьная учительница. А манитофон у учительницы откуда? И вот эта стенка чешская - за которой в очереди годами даже нехилые чиновиники из Главка стоят?
Нет, все понимали, что это - художественная условность, только не понимали, кого это может обмануть?.
Оказалось, нас и обманывает. Только спустя двадцать лет...

Я прошу прощения за длинный пост, но все-таки продолжу. Накипело, правда.

Преступности не было? Не было, точно. В газетах. Разве что уж совсем разбушевавшийся выборгский маньяк после тридцати убийств удосуживался статьи в прессе - но только после того, как доблестная милиция его поймала (скоро, правда, выяснилось, что поймали - и расстреляли - вовсе не маньяка, а совершенно невинного человека., но это уже детали).
Но когда я сбежала в четырнадцать лет из дома,мои дядя с отцом, разыскивая пропавшее дитя, за неделю ездили опознавать 10 "неустановленных" девичьих трупов с признаками насильственной смерти. Десять. Моего приблизительно возраста. За неделю в Москве.

"Сенйчас жизнь жесткая и неискренняя. Тогда были другие ценности. Мы разговаривали, общались, много читали" написал мне в ответ на форуме вполне неглупый и приятный человек.
Читали, значит. А что читали, если не секрет? "Сельский праздник" Ивана Афоничева? "Молодежь шагает весело" Бахыта Ирзоева? "Раздумья о красоте и вкусе " мадам Земляникиной?
Что в книжном магазине можно было купить всегда - это труды Ленина энд компании, плюс опусы членов республиканских отделений Союза Писателей. Причем таких членов, которых при рождении добрая фея долго лупила скалкой по голове - чтобы выровнять любые возможные шишки литературы: Айтматова, к примеру, уже фигушки, так просто не найти было.
Километровые очередеи за макулатурными Дюма и Моэмом, совершенно недоступные (только в "Березке", за чеки) Ахматовы, Мандельштамы, Азимовы, и Шекли....
Я помню. Как такое можно забыть.
Аня, дочка знакомых, прочитала однажды в гостях "Алису в стране чудес" и год бредила этой книжкой. Папа с мамой согласны были даже за безумные деньги купить ее у спекулянтов - но им не повезло, "Алисы" не нашлось.
Тогда мама, кандидат наук, пошла в Ленинку не поленилась там эту Алису всю переписать. от руки (ксерокс, если помните, тогда был уже вовсю изобретен - но у нас запрещен к использованию, как вешь подрывная. То есть, ксероксы были в крупных библиотеках, но рарешение на копирование страниц раздобыть было нереально - требовались подписи директора твоего предприятия и разрешение какой-то цензурной организации...) Так что тетя Наташа две недели "Алису" переписывала, а потом дома на машинке перепечатывала. А ее муж, дядя Юра, прекрасный художник, нарисовал дивные к ней иллюстрации и сшил все это в большю книжку, которую родители на день рождения Ане и подарили.
Несколько лет эту книгу, завернув в толстую бумагу, бережно передавали почитать всем знакомым детям - так и я впервые познакомилась с произведением Льюиса Кэррола.
А потом какая-то сволочь-таки стукнула, и в доме у тети Наташи и дяди Юры был обыск - искали самиздат. Нашли только "Алису" - поэтому не посадили (а вот за Солженицына самопального, к примеру еще в середине восьмидестяых легко было лет пять на зоне схлопотать)
Книжку конфисковали.

О чудной советской жизни я могу расказывать еще километрами. Для освежения памяти. Но не буду.

Напоследок, маленький эпизод.

Захожу я лет двадцать назад в продуктовый магазин на Петровке (тот самый, где сейчас один из лучших московких гастрономов - "Азбука вкуса" расположен). И смотрю, что там такого продается, чтобы домой купить было можно. Типа для поесть.
А продается там...
Ну, во-первых, соль.
Во вторых - бумажные пакетики с лавровым листом из Грузии ( и этими пакетиками - в стопочках, пирамидках и кружочках декорированы все прилавки, чтобы пустыми слишком не выглядели).
В-третьих - деревянные навесные вешалки в прихожую. Из кривых таких реечек.
В четвертых - большие пластмассовые буратино в жилетках.
И еще какая-то бордовая жидкость в больших пыльных банках - не то сок черноплодной рябины, не то - свекольные выжимки.

А в рыбном отделе в витрине стоит большой лоток, наполненный какой-то странной розовато-серой смесью. И впереди - ценник

СТУПНИ КАЛЬМАРА
1 рубль 90 коп.

- Что это? - полушепотом справшиваю у продавщицы. - какие... ступни?
- Ну у них есть щупальца, а это такие блямбы на их концах.
- Присоски что ли?
- Да какая разница? Люди берут - их если часов пять варить, потом в салат можно класть- только немного.


- Ты не понимаешь, - говорил мне совсем недавно еще один очень приятный человек. - Сейчас время - прохиндеев и негодяев. А тогда - это было время чудное, поэтическое...
- Ага, поэтическое, знаю. Ступни кальмара, веки лосося...

Но он, конечно, не понял, что я имею в виду.


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 13 Октября 2012 г. 11:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Озорной_приветик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Буду я грустить или не буду,
только клином не сошелся свет.
Верю, что когда-нибудь забуду
думать я, что лучше в мире нет.
И покой сердечный мне не нужен,
позабыв свою былую грусть,
я в другую, что тебя похуже,
может быть когда-нибудь влюблюсь.
Так и надо. Только сей бы пепел
в сердце мне порою не стучал,
из каких бы рек я воду не пил,
с кем бы не мотался по ночам.
Я боюсь, что рано или поздно
памяти тяжелой на подъем
вновь напомнят и цветы и звезды
о существовании твоем.
Вот тогда-то, возвратясь к долинам,
где текли минувшие года,
я пойму, что свет сошелся клином
на одной тебе и навсегда.


С.Есенин

двввв (550x492, 55Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Аудио-запись: "Europa" SAX&SEX

Музыка

Пятница, 12 Октября 2012 г. 20:47 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Без заголовка

Среда, 10 Октября 2012 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые необычные пивные кружки

Начнём, пожалуй, с той, которую сейчас ищут всем интернетом, после того как этот парень разместил данное объявление у себя вконтакте.

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 04 Октября 2012 г. 06:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Озорной_приветик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто так

 

Без заголовка

Четверг, 04 Октября 2012 г. 06:01 + в цитатник
Это цитата сообщения -Хохохо- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что нужно запретить

1. Женское дзюдо. А также женский бокс, женскую тяжелую атлетику и прочие случаи, когда женщина занимается силовыми видами спорта с ярко выраженным мужским характером. Дамы, метайте ядро в лесу, тайком. А по телевизору мы хотим смотреть художественную гимнастику и пляжный волейбол.

2. Похмелье.

3. Присутствие отца при рождении ребенка. И видеосъемка процесса на телефон. Ведь даже кошки уходят рожать куда подальше и где их не видно. Или, как вариант, давайте тогда фиксировать и показывать друг другу все физиологические процессы.

4. Пауло Коэльо. Это такой Достоевский для бедных, простенький, понятненький. Неужели ты слишком слабоумен для настоящей литературы?

5. Штаны с мотней – мужские и же

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учителя вызывали?


Коллекция видеоуроков по основным предметам школьной программы - постоянно пополняемая, в открытом доступе




Ищем позитив

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 06:20 + в цитатник

 Раздражают женщины-водители? Ищем позитив (ШколаЖизни.ру)

Если вы так же, как и большинство мужчин (да чего уж там, и женщин) в этой стране, считаете, что наклейка с изображением туфельки на автомобиле, движущемся по соседней полосе, – это сигнал о необходимости резко шарахнуться в сторону, потому что за рулем инфузория... значит, вы живете в постоянном стрессе. А не надо жить в постоянном стрессе – это вредно! Потому что нас (не инфузорий, а любительниц шпилек) становится на дорогах всё больше с каждым днем, и мужчины с этим, увы, ничего поделать не в состоянии. Так что, обожаемые мужчины, не нервничайте, а включайте позитив! Приблизительно так:
 
 Ситуация № 1. Иногда любительницы шпилек, собираясь поворачивать налево, выезжают на перекресток, но завершить маневр не успевают, и остаются стоять ровно на его середине. Да, надо признать, что такие бесславные эпизоды случаются. Например, в прошлую среду с профессиональнейшим юристом нашего учреждения. По совместительству обладательницей чудной фигуры и великолепных волос цвета «скандинавский блонд». А все водители, проезжавшие мимо, как назло, оказались гонщиками Формулы-1 и мегазнатоками ПДД, никогда, естественно, не попадающими в такие дурацкие ситуации. Какой, спросите, может быть позитив в торчащей посреди перекрестка блондинке? Позитив: наслаждаемся тем, как русские девушки (ваши жены, мамы, сестры) изящно, с достоинством и юмором выходят из ситуаций, подобных той, в которую попала наша юрист. Она, в частности, достала зеркальце, помаду и начала невозмутимо красить губы посреди перекрестка!
 
 Ситуация № 2. Иногда у девушек не получается применить на практике знание о наличии зеркал заднего вида. Поэтому при движении задним ходом они врезаются в столбы, ограждения и мусорные баки. Но отсутствие умения ездить задним ходом абсолютно нам не мешает. Мы зовем папу – искреннего и верного мужчину, который, в отличие от мужа, сделает вид, что ничего смешного в этом нет. Именно так поступает дочь моего коллеги. Она самостоятельно заезжает во двор их частного дома, а задним ходом выезжает папа. И он даже не улыбается, когда рассказывает о том, как выгнал машину из двора, поставил ее ровненько вдоль дороги, и поехала дочечка пряменько в соседний город. А уж как она там без папы, история умалчивает. Позитив: наслаждаемся собственным великодушием и нужностью.
 
 Ситуация № 3. Да ладно, бог с ним, с видом задним. Иногда трудности случаются с передним, и мы не видим препятствия, глядя прямо в лобовое стекло. Или видим, но путаем педаль газа с педалью тормоза. С моей обожаемой подругой Томой именно так всё и случилось. Въезжая в гараж, она энергично вжала педаль тормоза в пол. Но, к сожалению, это нажатое оказалось педалью газа, что привело к столь же энергичному вжатию автомобиля в стеллаж, на котором стояли банки с краской и соленьями. Позитив? Н-да… Чтобы найти позитив в такой ситуации, признаюсь, надо быть поистине жизнерадостным человеком. Как Томин муж, который заявил, что благодаря этому неприятнейшему эпизоду он избавлен от необходимости питаться закрученными ею мутными огурцами и засахаренным вареньем.
 
 В общем, как известно, если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней. Так что, мужчины, вам остается только радоваться сквозь слезы!
 
© Shkolazhizni.ru

Без заголовка

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Сергей_Остров [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САМЫЙ ОГРОМНЫЙ СПИСОК САМЫХ ПОЛЕЗНЫХ САЙТОВ! Такого вы еще нигде не найдете!

На самом деле интернет очень интересен, но для многих он ограничивается лишь информацией, которая доступна в социальной сети или же на которую наткнулись в самом начале. Но никто не подозревает, что же на самом то деле в себе таит это чудо человеческой мысли, которое помогло связать воедино весь мир. Если немного покопаться, можно найти столько всего интересного и полезного, что еще долго не будешь вылизать из-за компа. Предлагаю вам огромную подбору интересных страничек и полезных сайтов, честно спизженных с доброчана. Когда впервые увидел этот список, долго не мог оторвать поссать сходить, чего стоит только один сайт на котором можно посмотреть в реальном времени все самолеты которые сейчас куда-то летят? В общем не буду томить, переходим к списку .

http://crimesoflove.com - красивый и стильный джейлбэйт.
http://www.evaphone.ru/ - здесь можно бесплатно два раза позвонить на мобильный.
http://youarelistening.to/ - полицейская волна Лос-Анджелеса, наложенная на эмбиент.
http://rain.nxe7.com/ - дождь и джаз.
http://lamp.fm/ - ламповое хорошее радио.
http://nekto.me/pianorama - фортепианное
радио.
http://www.posemaniacs.com/ - полезная штука для художников.
http://radiohurma.org/efir.html - хардкор-стрейт эдж радио.
http://dreamlabirynth.wordpress.com/ - подкаст об осознанных сновидениях, сделанный нашими братьями с доброчана.
http://www.zadraw.ch/ - борда для художников.
http://colormondays.ru/ - охуенный магазин художественных принадлежностей.
http://www.youtube.com/user/CorridorDigital - интересные видео.
http://games.adultswim.com/robot-uni...line-game.html - в это дерьмо можно играть вечно.
http://www.electricretard.com/killing-spree/ - ебанутые комиксы.
http://nik.bot.nu/ - база обоев.
http://sketch.odopod.com/ - занятная рисовалка.
http://multator.ru/ - создание анимации.
http://www.spys.ru/aproxy/ - анонимные прокси
http://cleverbot.com/ - охуенная штука для настоящего ноулайфера.
http://3ch.redwhirlpool.com/3CH/ - генератор идей для художника.

http://www.pixelovely.com/gesture/figuredrawing.php -референсы.
http://lovecastle.org/draw/ - рефы.
http://www.artsyposes.com/ - рефы.

1)www.internet-radio.com куча годного радио,советую.
2)http://wallbase.cc/start/ годный сайт обоев.
3)http://omkling.com/ тоже годно
4)http://butn.ru/tiki-index.php
http://nibler.ru/link/go/3325-navern...tve-byl-kalejd[...].html - OCHE Залипная штуковина
5)http://increaseblog.ru Блог по установке и настройке программ

http://purr.org.ua/ - Жми на кнопочку PURR

Вот годная социалочка для тех,кто учит какой либо язык.
http://www.interpals.net/
http://www.cosmos-online.ru/mks-online.html

http://wallbase.cc/start/ Обои

Анонимная отправка почты,можно вкладывать файлы
http://mailer2.dak-cc.com/mailtor.php
http://tukituki.ru/ - Анонимные советы.
http://www.gamesforthebrain.com/russian/ - Игори для ума

http://www.pica-pic.com/
http://www.logins.ru/
http://www.smartvideos.ru/
http://zombo.com/
http://merutsubau.blogspot.com/ - много разной годной музычки
http://www.stereomood.com
музыка под настроение\


http://comic.naver.com/webtoon/detai...20&weekday=tue

http://barbara.famequotes.ru/hit/ru9...866c21dd&ln=ru

shipito.com

http://stabyourself.net/nottetris2/
скачать бесплатно без регистрации тетрис с физикой

http://www.theoryandpractice.ru
Анонсы публичных лекций и выставок в крупных городах Рашки + всякая полезная инфа

http://158.250.33.102/ - управляемая вебка на МГУ, кажется. без смс.
http://www.chromeexperiments.com/ - всякие приколы веб-программирования, игры, эксперименты и т.д. Примеры возможностей HTML5.
http://www.nill.cz/index.php?set=effect - туториал по мэдскиллзам в ФШ. inb4: зделайте пожалусто штонибудь с это фоткой на ваше усмортрение с меня симпа =
http://www.futureshorts.com/ - маст си короткометражки.
http://www.happytreefriends.com/inde...kitty-amazing/ - dick figures - ржачная серия мультиков от MondoMinishows (HappyTreeFriends)
http://www.z0r.de - флеш разрывы мозга.
http://www.flightradar24.com/ - позиции всех почти самолетов над ивропами в реальном времени без смс.
http://tinypic.com/ - оче хороший фостинг файлов, батя рекомедует
http://www.yourfilehost.com/media.ph...percoolpic.swf - прикольная картинка
http://pencilmadness.com/pencil_madness - рисовалка
http://www.googleartproject.com/ - шедевры мировых музеев на твоем засраном мониторе
http://stas-blinoff.livejournal.com/12484.html - об этой вашей анонимности.
http://howto.wired.com/wiki/Main_Page - мануалы по жизни.
http://htwins.net/scale/ - всем людям с завышеным ЧСВ советую навернуть говна поразглядывать вот эту анимацию, а так же скачать Universe Sandbox и загрузить модель нашей маленькой солнечной системы.
Машина времени для интернетов.
http://wayback.archive.org

http://www.ehow.com/ - пиндосская версия журнала ЗСДЕЛАЙ САМ.
http://www.buzzfeed.com/daves4/amazi...ne-photography - охуительные фотки самолетов, сделанные при длинной выдержке. Ну и всякие другие темы.
http://www.synchtube.com - смотрим вместе видео с ютубов.
http://www.hub.ru/forum/index.php?showtopic=12759 - в дополнение к той камере на МГУ, список линков с похожими темами.
http://www.ted.com/ - новые идеи самых разных направлений и сфер. От ядерной физики до дизайна одежды. Маст, ящитаю.
http://blog.ted.com/2007/06/19/googles_quest_f_1/ - одна из тем по поводу этой вашей онанимности и тому, как Гугл владеет вашим аналом.
http://fucking-great-advice.ru/advice/ - мотивирующие советы
http://www.hyperdeathbabies.com/inde...nomaly&comic=1 - годные комиксы
http://www.dafk.net/what/ - маст для всех. без исключения. без смс.
Жестокость с людими
http://www.mentalzero.com/Russian-As...es-Stabbing-Ho[...].html
http://anonymouse.org/ - Анонимайзер.
http://10minutemail.com - Мыло на 10 минут.
http://lover.ru/ - Пикап.
http://ogoloda.li/ - рецепты еды, довольно оригинальное исполнение.
http://lingualeo.ru/ - Учи инглиш @ уёбывай на форчан
http://kaban.tv/ - онлайн телевизор.
http://htmlbook.ru/ - Для начинающих учить HTML/CSS.
http://host-tracker.com/ - проверка доступности хоста с разных мест.
http://browsershots.org - скриншоты с разных браузеров (долго)
http://netrenderer.com/index.php - с IE (быстро)
http://pixlr.com/editor/ http://www.sumopaint.com/home/ - онлайн граф. редакторы.
http://vectormagic.com/home - онлайн перегонка в вектор.
http://www.tblop.com/ - прон.
http://z-music.org/ http://prostopleer.com/ - музыка.
http://shapecatcher.com/ - поиск unicode символов
http://www.isup.me/ - проверяешь, упал ли двач или нет
http://www.evaphone.ru/
http://iqdb.org/ - поиск соуса для аниме пикч.
http://www.tineye.com/ - ну тут все понятно
http://www.google.com/imghp?hl=ru&tab=ii - тут тоже
https://smsified.com - регайте фейки вконтактике, всё равно закроют скоро.
http://virtualpiano.net/ Виртуальное пианино
http://www.bookmate.com/ Книжный клуб
http://bomomo.com/ Шизофреническая рисовалка
http://open.adaptedstudio.com/hunting_arrows/ Непонятная игра
http://xseo.in/proxylist
http://fineproxy.ru
theync.com - веселые видео и картинки.
http://hackertyper.com/
Можно почувствовать себя киношным кулхацкером

http://www.myfreecams.com/?code=mrR2...pNU4Jj4TLLsJgQ - Вот эта сылка, крысята, позволит вам сидеть на сайте с кучей шликающих шлюх, без регистрации и бесплатно.
Дополнительная инфа. Перейдя по сылке ЖДЁМ немного, справа откроется окно, там жмём popular rooms, как то так. У нас будет 2 окна этого сайта, их не трогаем,
ждём на годную шлюху и переходим во второе окно, ну а дальше достаёте свои колбасы из широких штанин и наяривате.

вот фоторобот http://flashface.ctapt.de/
http://nekto.me/pianorama - этот ебучий сайт полон илитной музыки, круглые сутки, без ссаных диджеев и ссаной рекламы.
http://www.stumbleupon.com выдает рандомные сайты\страницы в зависимости от указанных интересов, иногда попадается вин

http://www.imfdb.org/wiki/Main_Page
Поможет узнать, что же за пушечку держал герой любимого фильма/аниму.
http://www.zakon-grif.ru/swat/ - статьи.
http://lmgtfy.com/ - поищет за тебя в гугле.
http://www.bookean.ru/ - заказ книг. Дешевле озона.
http://www.convert-me.com/ru/ - интерактивный калькулятор величин.
https://ssl.scroogle.org/ - парсер гугла. Анонимный поиск для параноиков.
http://2ip.ru/anonim/ - анонимайзер
http://www.newgrounds.com/portal/view/439144 - только эта хуйня может усмирить твою жопную боль, игра для настоящего битарда, кровь, кишки. огромный простор для реализации своих изощрённых фантазий.
http://www.behindthevoiceactors.com/ поисковик по актерам озвучки анимации
http://anonymousdelivers.us/
lib.rus.ec - книгохранилище Рунета
kodges.ru - много технической литературы, самоучителей и прочих книг
http://lmgtfy.com/ - "Давай я поищу в Гугле за тебя"
http://avp.wikia.com - поклонникам AvP - подробная вики по вселенной Aliens vs.Predator на английском.
http://www.flibusta.net - книги бесплатно без смс и регистрации
http://z0r.de - flash клипы рандомно
http://www.btmon.com - база торрентов
http://guides.gamepressure.com - прохождение игр
http://www.myfacewhen.com
http://www.xvideos.com - онлайн прон
http://leporno.org - там есть зоо
http://www.anime.gs - рисование
http://rsload.net - софт

Картинки (или «арты» по-пидорски) :
http://www.deviantart.com/
http://www.gameartisans.org
http://www.conceptart.org/
http://www.cgsociety.org/
http://www.paulbonner.net/
http://www.render.ru/
http://cghub.com/
http://sonsofthestorm.com/http://rsl...-disk/4550-rev[...].html
http://comic.naver.com/webtoon/detai...20&weekday=tue
КРИПОТА ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1!

http://finle.ru/ Сервис рекомендации игр (БЕТА)
http://htwins.net/scale/index.html
http://blackget.com/ загружай с трекеров обходя регистрацию
http://sunild.com/proto/Earthquakes2/Earthquakes.html онлайн карта землтресений
http://dagobah.net/flash/ukigumo.swf
http://purr.org.ua/ урчание кошки
http://alo.ru/ звуки природы
http://getsmarter.ru/
http://visualrian.ru/ru/site/infographics/static/ инфографики
http://www.astrologo.ru/vizitka/ визитка по дате рождения
http://wowfacts.net/
http://rain.nxe7.com/
http://xseo.in/proxylist Анонимные прокси
http://xfinder.ru/ если тебе надо что то найти то тебе сюда
http://www.archive.org/web/web.php архив интернета
http://simpledesktops.com/ говорящее название
http://www.proforientator.ru/tests/po-demo/po-demo.php тест проф ориентатор
http://vmk9112.narod.ru/picture.htm тест картина
http://kinobaza.tv/ рекомендации фильмов
http://www.vseneprostotak.ru/ СПГС
http://rulesformyunbornchildren.ru/
http://propos.ru/lusher/start.php тест Люшера (весьма точный)
http://www.routerpasswords.com/ пароли от роутеров
http://www.zefrank.com/dtoy_vs_byokal/ рисовалка
http://uath.org/religiometer/index.php тест на религию
http://www.fxyz.ru/ формулы
http://ritmoteka.ru/index.php поиск песни по настукиванию
http://ru.akinator.com/ Он знает всех!!!
http://www.colorflip.com/
http://www.solarsystemscope.com/ солнечная система
http://www.ellf.ru/nem/letomer/ Для сосницких
http://www.sovets.ru/
http://whoyougle.ru/ все в одном
http://dailyday.ru/
http://tubegalore.com Фап-фап-фап
http://photokillers.ru/ Фотожабы
http://www.nevcos.ru/fl.html Мыльные пузыри
http://originalsoundtrack.ru/ Саундтреки из фильмов
http://howsecureismypassword.net/ как долго будут ломать твой пароль
http://wallbase.cc/start/ Обои
http://www.dafont.com/ Бесплатные шрифты
http://butn.ru/tiki-index.php
http://psylive.org/
http://skillopedia.ru/ Интернет уроки
http://ebdb.ru/ Книги
http://www.bookmate.com/ Читать онлайн
http://ru.lichess.org/ Онлайн шахматы
http://100push.ru тут все понятно
http://www.wordle.net/ ИСКАЛ ЭТУ ХУИТУ ДЖВА ГОДА!!!
http://g.e-hentai.org/ Фап-фап-фап
http://joyreactor.ru/ СМИЩНЫЕ КАРТИНКИ
http://wow.ru/achiv/ Делай свои ачивки
http://host-tracker.com/ Проверка доступности сайта
http://vectormagic.com/home Векторизует изображение
http://fineproxy.ru/ Прокси
http://nekto.me/pianorama Илитная музыка
http://www.bookean.ru Книжный магазин (Нет в ДС)
http://www.convert-me.com/ru/ Конвентер
http://uinc.ru/ Информация
http://ogoloda.li Годно!
http://nadavi.ru Интернет магазин
http://rekomendach.ru/
http://imhonet.ru/
http://4pda.ru/ проги на мобильники
http://barelybreathing.ru/ Крипипасты
http://testkub.ru/ тест куб
http://www.testles.ru тест лес
http://www.funswitcher.com/ Звуки
http://fototelegraf.ru/ новости в картинках
http://www.ph4s.ru/ Полезные книги (Не смотри на дизайн)
http://www.daslife.ru Читай


http://www.thebicwall.com/ - рисование шариковой ручкой.
http://www.specialdefects.com/ - «походить» по песку.
http://www.airpano.ru/ - фотопанорамы.
http://www.randominio.com/ru/ - рандомные сайты.
http://www.maninthedark.com/ - человек плавает за мышкой.
http://www.humandescent.com/ - скрещивание животных независимо от вида.
http://www.tastekid.com/ - подсказывает похожую музыку/фильмы/сериалы/книги/писатели/игры.

А впрочем ладно
http://4walled.org/
http://wallbase.cc/start/
обои
http://mu-essentials.blogspot.com/ рекомендации музыки
http://www.vector-ski.ru/vecs/govorilka/ говорилка
http://userstyles.org/styles/browse/all/dobrochan оформление для добрача
http://www.earslap.com/projectslab/otomata генератор рандомной музыки
http://recording-studio.ru/ по записи\сэмлам и проч. проч

Спалю годноту
http://somedayafternoon.tumblr.com/ - эротика или порно, но всегда искусство. Вы в этом убедитесь.

http://megalyrics.ru/ музыка онлайн
http://dirty.ru/lenta смищная лента
http://www.ugo.com/games/superhero-g...eromachine-2-5 генератор супергероев
http://www.pseudology.org/razbory/Latyn/index.htm латинские изречения
http://mrdoob.com/projects/harmony/#grid рисовалка
http://open-file.ru/ про фотрматы файлов
http://homelab-magazine.narod.ru/ домашняя лаборатория
http://jurnalik.ru/ журналы скачать без смс и регестрации
http://photography-now.net/photographers/?p=1616 фотографии по фотографам
http://karaentari.tumblr.com/ мрачнокартинки
http://www.papercraftmuseum.com/beginner-tutorial/ паперкрафт
http://www.filecrop.com/ поиск фалов по рапидшару
http://mandaflewaway.tumblr.com/post/2057242738 генератор рандоммузыки
http://9-eyes.com/ смищные моменты из гуглпанарам
http://fantlab.ru/bygenre поиск литературы по жанрам

Наверное все знают, но на всякий случай
http://eztv.it/ - торренты буружуйских сериалов
http://www.addic7ed.com/ - сабтайтлы к оным

http://allsoundsaround.com — звуки (для игр, видео или рингтонов).
http://www.moskva.fm/what — можно узнать, что за песня прозвучала на радио.
http://copypast.ru/spirt/calc.php — рассчитать, сколько можно/нужно выпить в зависимости от обстоятельств (но это, скорее, юмор, так как иногда он ошибается).

Я правильно понял ОПа? Тебе не нужны всякие лайфхаки, а нужна полезная и интересная инфа. Вот, выбирал:
http://easyelectronics.ru - электроника для всех.
http://stuff.veekun.com/pkcolor/ - о теории цвета
http://elementy.ru/ - интересный сайт о фундаментальной науке.
http://www.googleartproject.com/ - картины в ОЧЕ большом разрешении, вплоть до каждой трещинки.
http://www.rmtour.ru/rus/ - виртуальные прогулки по Русскому музею.
http://www.futureshorts.com/ - доставляющие короткометражки.
http://www.solarsystemscope.com/ - модель солнечной системы.
http://evolutionofweb.appspot.com/?hl=ru - история веба, с ссылками на все технологии и скриншоты на разные версии браузеров, достаточно познавательно и интересно.
http://www.youtube.com/user/YaleCourses - канал Йельского университета, лекции на английском по гуманитарным предметам.
http://www.googleartproject.com/ - шедевры мировых музеев на твоем засраном мониторе
НЕ ПРОВЕРЕНО:
http://3ch.redwhirlpool.com/3CH/ - генератор идей для художника.
http://www.theoryandpractice.ru
Анонсы публичных лекций и выставок в крупных городах Рашки + всякая полезная инфа
http://www.ted.com/ - новые идеи самых разных направлений и сфер. От ядерной физики до дизайна одежды.
http://lingualeo.ru/ - Учи инглиш @ уёбывай на форчан
http://htmlbook.ru/ - Для начинающих учить HTML/CSS.
http://www.imfdb.org/wiki/Main_Page
Поможет узнать, что же за пушечку держал герой любимого фильма/аниму.
lib.rus.ec - книгохранилище Рунета
kodges.ru - много технической литературы, самоучителей и прочих книг

http://www.periodictable.ru/index.html - Периодическая система элементов
http://alteredqualia.com/canvasmol - Интерактивный 3D просмотрщик молекулярных соединений элементов в HTML5. Возможность экспорта в PDB/MOL/SDF форматах.
http://www.adityaravishankar.com/pro...d-and-conquer/ - Command and Conquer в HTML5
http://www.goodfon.ru/ - текстуры, обои hi-res.
http://strobox.com/ - хранилище фотографий

http://cmslist.ru/articles/poleznye_...aboty_s_html5/ - полезные инструменты для работы с html5

http://jsfiddle.net/ - шаблон для верстки:
Примеры:
http://jsfiddle.net/fULTJ/7/light/ - свертанный секундмер
http://jsfiddle.net/desandro/Ew6Zt/ - сверстанная анимация

http://www.tomahawk-player.org/ - The social media player.
http://time.is/ - Синхронизация времени
http://infocus.cc/ - фокус выделения для создания текстовых ссылок
http://alternativeto.net/ - альтертативы популярному софту
http://revision.ru/ - сообщество дизайнеров
http://www.wireover.com/ - неограниченный файлообменник
http://www.allfreelogo.com/ - векторные логотипы известных фирм и компаний
http://www.instantcms.ru/ - система управления сообществом
http://fastpic.ru/ - шустрый пик-хостинг
http://www.behance.net/gallery/FRUSTRO-typeface/2525513 - бесплатный чертежный шрифт
http://www.knightventure.net/dbsod/ - эмуляция синего экрана

https://imo.im/ - веб-мессенджер, поддерживающий общение в системах интернет-мессенджинга MSN, Yahoo Messenger, Google Talk, Facebook, AIM/ICQ, Jabber, MySpace, Hyves, VKontakte, Steam и Skype. Удивительно последнее: как известно, протокол Skype до сих пор не был подвержен реверс-инжинирингу. Skype не включен в известные мультипротокольные мессенджеры, он не входит и в веб-продукты, такие как Meebo. При этом Imo.im поддерживает функциональность голосовых и видеозвонков.

http://www.blendswap.com/ - галерея 3D моделей, сделанных в Blender.


Бесплатные логотипы:
http://www.logoinstant.com/
http://www.shaboopie.com/
Кисти для Photoshop:
http://browse.deviantart.com/resourc...ons/psbrushes/
http://www.brusheezy.com/brushes
http://myphotoshopbrushes.com/
http://qbrushes.net/
http://www.psbrushes.net/
Формы для Photoshop:
http://www.shapes4free.com/
http://browse.deviantart.com/resourc...ons/psbrushes/
Иконки:
http://www.smashingmagazine.com/2008...ree-icon-sets/
http://www.iconshock.com/credit-card-icons/
http://www.freeiconsweb.com/
http://www.iconfinder.com/
http://findicons.com/
http://iconizer.net/
http://www.iconsearch.ru/
Соц. иконки:
http://designrfix.com/freebies/social-media-icons
http://www.designshock.com/google-plus-interface-icons/
Шрифты:
http://www.google.com/webfonts
http://www.smashingmagazine.com/2007...freefonts-for-[...]sign/
http://www.dafont.com/top.php?l[]=10&l[]=1
UI — User Interface:
http://designmodo.com/pandora-free/
http://designmodo.com/impressionist-free/
http://favbulous.com/post/752/63-fre...r-quick-mockup
Бесплатные PSD ресурсы:
http://simplypixels.net/
http://365psd.com/
http://www.premiumpixels.com/
Дизайны визитных карт:
http://crazypixels.net/5-high-qualit...igns-for-free/
http://www.noupe.com/design/50-free-...templates.html


http://www.phoboslab.org/crap/wolf3d - Wolfenstein 3D онлайн на HTML5.
http://thedeepestsite.com - Сайт длиной в 8 реальных километров!
http://thequietplaceproject.com/thequietplace/ru - Тихое место Интернета.
http://www.sinuousgame.com - игра Sinuous на HTML5.
http://www.incredibox.com - Нестандартно сочиняем музыку.
http://www.airpano.ru - Фотопанорамы с высоты птичьего полета.
http://www.therestartpage.com - Возможность просмотреть, как загружаются старые операционные системы без необходимости их установки.
http://sketch.odopod.com/sketches/new - Онлайн рисование.

http://agent8ball.com - бильярд-онлайн на HTML5.
http://railup.com - Нарисуйте вагон, и он будет прикреплён к поезду.
http://www.richardarran.com - Потрясающие фотографии со всего мира.
http://www.nakshart.com/# - использует Ваш IP-адрес, чтобы показать картинку звёздного неба над Вами.
http://rumpetroll.com - сервис для общения. Здесь Вы выглядите как головастик и плаваете в футуристическом водоеме. Этот сайт даёт нам небольшое представление о том, как будут выглядеть социальные сети будущего.


Без заголовка

Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Верзиера [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

я не любил ее?


я не любил её, мне просто было в кайф,
когда она сопела мирно рядом,
и провожала по утрам влюбленным взглядом...
———-
я не любил ее, мне было хорошо,
ни одиночества с ней не было, ни скуки.
мне было по фигу их сколько там ещё,
но мне не нравились на ней чужие руки.
———-
я не любил её, но помнил всё о ней:
любимые цветы и тон помады,
всех тараканов в голове и всех друзей.
зачем-то мне всё это было надо.
————
я не любил её и никогда не врал,
я тормозил её - малыш, всё несерьёзно.
рассказывал, когда и с кем я спал,
но сам боялся на щеках увидеть слёзы.
————
я не любил её, меня манила страсть,
когда шептала: "хочешь, рядом буду?"
да, я боялся сдаться и пропасть,
когда скользили ниже её губы.
————
я не любил её, но слушал её пульс,
пытался отогреть её ладони.
когда она теряла верный курс,
я возвращал её настойчивым: "родная..."
————-
я не любил её, мне нравился в ней шарм,
улыбка и ямочки на пояснице.
в попытках отыскать, где мой журавль,
я называл её "моя синица".
————-
я не любил ее?
Верзиера



Без заголовка

Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения be-ll [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Алоэ - натуральная красота

Алоэ, или в простонародье столетник, может вырастить даже неопытный цветовод, ведь это неприхотливое растение практически не требует к себе внимания и вполне лояльно относится к недостатку полива и бедности почвы. Тем, кто до сих пор не обзавелся столетником, настоятельно советуем посадить его на своем подоконнике, ведь мясистые листья алоэ способны заменить целую аптечку с лекарствами. Не зря в некоторых старинных травниках столетник называют не иначе как «доктор в глиняном горшке».

О полезных и целебных свойствах алоэ >>>


Без заголовка

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения lugrich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычные кровати

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 16 Сентября 2012 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Озорной_приветик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка




Без заголовка

Суббота, 15 Сентября 2012 г. 08:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Большой_Вовочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СССР в фотографиях (100 фото+2 видео)

Подборка фотографий СССР, по которым можно сделать представление о жизни в советские времена. Вначале и в конце ещё и видеоварианты под музыку. Когда я просматривал их, улыбка не покидала моё лицо. Поностальгируйте!


Советские люди, советские вещи... >>>

Без заголовка

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Топ_Менеджер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юмор одной строкой

Желание женщины - закон до тех пор, пока желание мужчины - женщина.

Зачем жечь мосты, когда их можно просто развести?

Обязанности бывают приятные, неприятные и... супружеские.

Счастье - это когда есть возможность не врать, отвечая на вопрос "Как дела?"

Кофе "Nescafe" - лидер по производству баночек для окурков.

Идеальная жена - та, которая остаётся верной Вам, но старается быть такой же очаровательной, как если бы изменяла.

Мы живём в удивительное время, когда провинциальный педрила очень обижается на "провинциальный", а не на "педрила".

Все невыспавшиеся люди в следующей жизни обязательно реинкарнируются в котов.

Банк - это место, где Вам с удовольствием одолжат денег... если Вы докажете, что зарабатываете достаточно, чтобы в них не нуждаться.

Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая - женский.

Торопить женщину - то же самое, что пытаться ускорить загрузку компьютера. Программа всё равно должна ещё провести множество действий, скрытых от Вашего понимания.

- Дорогой, я похожа на секc-бомбу?
- Пожалуй, больше на секс-петарду: шума много, а реально посмотреть не на что...

Что такое дом терпимости?
Это пивбар с закрытым на ремонт туалетом.

Женщина - как театр : сегодня комедия , завтра трагедия , а послезавтра гастроли в другом городе..

- Алло, ты дома?
- Да.
- Накрашенная?
- Нет.
- Тогда выходи скорей, а то ко мне тут какие-то хулиганы привязались!

Без заголовка

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 12:27 + в цитатник
Это цитата сообщения milana07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто анекдот


Утро, разговор между мужем и женой.

Во Франции:

- Дорогая, как насчёт чашки кофе с круасаном?
- Что ты, милый? Я не умею готовить, не стираю и не убираю - я создана только для любви!
Она его не видит день, 2-й, 3-й, 4-й.
На пятый день, он приходит с коробками.
- Что это, милый?
- Это робот. Он будет нам готовить, стирать и убирать. А мы будем только любовью заниматься!

Англия:

- Дорогая, как насчёт стаканчика чая с крекером?
- Что ты, дорогой? Я не люблю готовить, стирать, убирать - я создана только для любви! Она его не видит день, 2-й, 3-й, 4-й. На пятый день, он появляется с опрятной женщиной.
- Кто это такая, дорогой?
- Это миссис Хадсон, она будет нам готовить, стирать и убирать, а мы будем только любовью заниматься!

Россия:
- Дорогая, как насчёт селёдочки с картошкой в мундире?
- Ты чё, охренел? Я не готовлю, не стираю, не убираю - я создана только для любви!
Она его не видит день, 2-й, 3-й, 4-й. На пятый день, она стала немного его видеть... только левым глазом!
Гомерический хохот (132x150, 51Kb)

Цитата сообщения Solovik

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 08:58 + в цитатник
Просмотреть видео
3487 просмотров
Водитель - тимуровец.

Этот водитель - тимуровец показал хороший пример как надо уважительно вести себя.


Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 06 Сентября 2012 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения konstantin24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 великих ученых отвечают на вопросы о боге



читать далее

Без заголовка

Четверг, 30 Августа 2012 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Котенок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молчи. Так будет лучше нам обоим.

Молчи. Так будет лучше нам обоим.
Молчи, нам разговаривать нельзя.
Я справиться должна сама с собою,
Смириться с тем, что мы с тобой – друзья.

Мы заблудились в сумраке намеков,
Мы слишком далеко с тобой зашли
В блаженстве полудружеского слога
На грань уже почти полу-любви.

?Я не хочу. Я не имею права?.
И – тьма причин. И кругом голова!
И я шепчу сама себе устало:
?Молчи. Ты обещала?. Не смогла…

Я не хочу тебе быть только другом,
И сердца нет уже – одни клочки.
И я иду по замкнутому кругу,
И наплевать на миллион причин.

И я кричу тебе сквозь расстоянья,
На переломе гордости, в ночи:
Я не хочу такого расставанья!
Я так скучаю! Слышишь? Не молчи
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
 (600x600, 174Kb)


Поиск сообщений в ahbap
Страницы: 57 ... 54 53 [52] 51 50 ..
.. 1 Календарь