-Метки

"чужая женщина (...мы ***алексей 2008 2011 facebook regnum russia russia.ru wikileaks Власть августе агент александр журавский (ефимыч) алексей глызин анекдот анимированых антивирус архив безопасность бесплатные программы блог блоги будут были вКонтакте возразить возраст войны выборы выключаем глызин_полный года: году госструктуры грани гуля ветка дневник женщина жизнь забавно запускаем и это пройдет (...мы просто не смогли...) изменения интернет интернете искусство комментарии которые любовь мп3 мультов на нечего:)) новости новых обожаю общаетесь общения ожидают описание открытки открытки с пожеланиями подделка пожеланиями!!! политика популярная музыка предупреждение приятного пройдет просто работать рисуем робкость роковая женщина россия россиян самораспаковывающийся сборник*** свой секса. сильная слушать музыку смайлов смайлы смогли...) социальные сети стихи о женщине телеканал топ-10 турция установка установлены фоном чужой мужчина"

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ahbap

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2008
Записей: 2857
Комментариев: 1752
Написано: 5189




Не дождётесь!!!

גזי

Информация для любителей давать советы по ведению дневника: "Мой монастырь - мои правила!"


Погода в России

Рейтинг блогов

Рейтинг блогов

Рейтинг блогов


Без заголовка

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 09:01 + в цитатник
Это цитата сообщения divnomorec [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные штучки...



ПРОСТО УДИВИТЕЛЬНО, СКОЛЬКО ВСЕГО ПОЛЕЗНОГО ЕСТЬ В ИНЕТЕ.
А СЕЙЧАС ДАЖЕ НЕ НУЖНО ИСКАТЬ.
НО САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ, ПО-МОЕМУ, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ МАССА ВОЗМОЖНОСТЕЙ, О НАЛИЧИИ КОТОРЫХ МЫ ДАЖЕ И НЕ ПОДОЗРЕВАЛИ.
РЕКОМЕНДУЮ СОХРАНИТЬ ПИСЬМО - НИКОГДА НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ЗАВТРА МОЖЕТ ПОНАДОБИТЬСЯ.


Поистине бесценные сайты - круто!!! Грамота.ру www.gramota.ru Помимо очевидного различных словарей, от "Живаго великорусского" Даля до словаря арго, здесь есть незаменимая функция "Справка". В этом разделе можно задать любой вопрос: например, как правильно пишется по-русски название парижского музея d'Orsay. Специалисты Института русского языка РАН в течение суток дадут ответ оказывается, по-русски этот музей пишется просто "Орсе", без всякого "д". Калькулятор все во все www.calc.ru Конвертер различных физических величин. Например, можно узнать, что в одном имперском фарлонге 114 саженей маховых старорусских или просто 201 метр. "Корбина.ТВ" www.corbina.tv На этом сайте работает виртуальный видеомагнитофон. Его можно запрограммировать заранее, и он в нужное время запишет заказанную передачу. Но самое интересное не это, а то, что видеомагнитофон "Корбины" умеет работать и в обратную сторону. То есть он может записать передачу, которая уже закончилась, главное, чтобы с момента эфира прошло не больше месяца.  

            

 

Кому интересно - тогда сюда

Майя Кристалинская - Я тебя подожду (клип)

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 08:31 + в цитатник



 

Ты глядел на меня, ты искал меня всюду, 
Я, бывало, бегу ото всех, твои взгляды храня. 
А теперь тебя нет, тебя нет почему-то, 
Я хочу чтоб ты был, чтобы так же глядел на меня. 


А за окном то дождь, то снег, 
И спать пора, и никак не уснуть. 
Всё тот же двор, всё тот же смех, 
И лишь тебя не хватает чуть-чуть. 

Я иду без тебя переулком знакомым, 
Я спешу не с тобой, не с тобой, а с Наташкой в кино. 
А тебе шлют привет окна тихого дома, 
Да еще старики, что всё так же стучат в домино. 

А за окном то дождь, то снег, 
И спать пора, и никак не уснуть. 
Всё тот же двор, всё тот же смех, 
И лишь тебя не хватает чуть-чуть. 

Во дворе дотемна крутят ту же пластинку, 
Ты сказал, что придешь, хоть на вечер вернешься сюда. 
Вечер мне ни к чему, вечер мал как песчинка, 
Я тебя подожду, только ты приходи навсегда



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 07:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Lara_Amber [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты привязанности знаков Зодиака

 

3365178_61262703_931006 (405x594, 53Kb)
 

Чтобы сохранить привязанность Овна не нужно:

 — интриговать или лгать — честный и искренний Овен может не простить Вам этого никогда;

 — требовать от Овна терпения и скромности;

 — критиковать его постоянно;

 — ожидать выполнения рутинной работы изо дня в день, с четким началом и окончанием рабочего дня;

 — лишать его тепла и общения в знак наказания;

 — говорить тихо, иносказаниями и недомолвками;

 — лениться, медлить, вынуждать его опаздывать;

 — избегать прямого, откровенного взгляда;

 — растекаться «мыслью по древу» — длительные вступления вам ничего не дадут — переходите прямо к делу;

— отступать в спорах с ним: ему нравятся достойные противники
.

 

 

>>>>>>>>


Понравилось: 1 пользователю

Всем женщинам - для поднятия настроения - Поцелуй

Среда, 09 Января 2013 г. 19:34 + в цитатник






Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Вторник, 08 Января 2013 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения morela4 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

DP Animation Maker 2.1.6 Rus (анимационные эффекты на изображении)

DP Animation Maker 2.1.6 Rus
анимационные эффекты на изображении


DP Animation Maker - простая в использовании программа, которая поможет вам быстро и без хлопот создавать анимированные фоны, изображения, заставки и сохранять их как анимированные GIF файлы, видеоролики в формате AVI или исполняемом файле EXE. Инструментарий программы позволит вам добавлять эффекты имитирующие аквариум, подводный мир, стеклянный шар и другие. При этом можно добавлять без ограничений дополнительные объекты анимации и эффекты такие как снегопад, пузырьки, дождь, молнию, листопад, огонь, рефлекцию, животных, рыб, растения, звезды и мн др.



Для создания анимации в DP Animation Maker потребуется всего лишь одно изображение и вы несколькими щелчками мыши сможете добавить к нему от бабочек до молнии.Можно воспользоваться готовыми примерами программы, либо самому ваять свое произведение, используя инструменты и шаблоны программы.

Программа DP Animation Maker может сохранять результат в трех популярных форматах с возможностями настройки выходных параметров:
• Анимированный GIF
• Видео формат AVI
• Исполняемый файл .EXE

Новое в DP Animation Maker 2.1.6:
Новая текстовая кисть и элементы управления с привязкой
Просмотрев ролик до конца Вы можете посмотреть и готовые примеры, которых нет в программе, но их можно скачать на официальном сайте - тыц и добавить в свою коллекцию. Ниже демонстрация возможностей 5 кистей блеска. В ролике можно посмотреть как они работают.

Как создать анимацию?
Загрузить любые изображения, используя кнопку Изменить фон. Затем добавить анимации с использованием кнопки Анимация. Вы можете добавить объектов анимации из списка столько, сколько захотите. Вы также можете импортировать ваши собственные анимации в формате GIF. Параметры каждой анимации могут быть скорректированы с помощью элементов управления слева.

Как сохранить анимацию в формате GIF?
Нажмите соответствующую опцию в меню Экспорт. Укажите файл для сохранения и нажмите кнопку Сохранить. Следующий диалог позволяет установить параметры анимации:
• Ширина / Высота изображения - устанавливает размеры финальной картинки.
• Продолжительность анимации - устанавливает время анимации в секундах.
• Количество кадров в секунду - устанавливает качество анимации. Более высокое значение дает плавную анимацию.

Как сохранить анимацию в виде AVI?
Нажмите соответствующую опцию в меню Экспорт. Укажите файл для сохранения и нажмите кнопку Сохранить. Следующий диалог позволяет установить параметры анимации.
• Ширина / Высота изображения - устанавливает размеры финальной картинки.
• Продолжительность анимации - устанавливает время анимации в секундах.
• Количество кадров в секунду - устанавливает качество видеопотока. Более высокое значение дает плавную анимацию, но замедляет время сжатия.
• Сжатие - позволяет выбрать определенный кодек для вывода видео или сохранить несжатый видеопоток.



Год выхода: December 29th, 2012
ОС: Windows XP or later
Язык интерфейса: English / Русификатор by @SHAH

Размер: 24.2 Мб

RGhost.ru
Narod.ru


Без заголовка

Вторник, 08 Января 2013 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения lady_confidence [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гимн любви и силе человеческого духа.

 

История одной любви

 

Мы не будем пересказывать вам эту историю жизни 23-летнего Тейлора из США, так как в данном случае фотографии действительно стоят тысячи слов.

 

Смотрите сами. Это гимн любви и силе человеческого духа.

 

Фотоистория Тейлора Морриса и его верной девушки

Цитата сообщения Hennesy

Без заголовка

Цитата

Вторник, 08 Января 2013 г. 14:53 + в цитатник
Просмотреть видео
2853 просмотров
Роковой поцелуй. Розыгрыш

Бедные мужчины ... так над ними шутить))) 


Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 08 Января 2013 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения divnomorec [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЫ - ПОБЕДИЛА!

Ты победила! 

У него есть мозг, он - мудрей и строже.
У тебя есть лоск и безумство ножек...
Храбрый, будто мавр, он лишён сомнений.
У тебя есть шарм, волшебство движений.
Весит больше ста, крепки торс и шея.
Но твои уста всё равно сильнее.
Он в делах не плох и успех - награда.
У тебя есть вздох, поволока взгляда.
Нервно трёт виски… у него – характер.
У тебя - чулки, кружевной бюстгальтер.
Он весОм, как ртуть; и во взгляде сила.
У тебя есть грудь… ВСЁ!... ТЫ - ПОБЕДИЛА! ©

Волшебство  


Без заголовка

Вторник, 08 Января 2013 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТАНГО ....ВТРОЕМ !





Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 08 Января 2013 г. 13:01 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШУТОЧНАЯ СТАТИСТИКА

Женщины в трех фотографиях...


ХОЛОСТАЯ


ЗАМУЖНЯЯ


РАЗВЕДЕННАЯ

Мужчины в трех фотографиях...


ХОЛОСТОЙ


ЖЕНАТЫЙ


РАЗВЕДЕННЫЙ



Без заголовка

Вторник, 08 Января 2013 г. 09:59 + в цитатник
Это цитата сообщения divnomorec [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Что сказать любовнице?"

"Что сказать любовнице?"   или заговор мужчин...

 




Без заголовка

Вторник, 08 Января 2013 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения DALIDAS_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча о терпении...

01 (550x470, 72Kb)

Жил-был мальчик с ужасным характером.
Его отец дал ему мешочек с гвоздями и велел забивать по гвоздю в садовую ограду каждый раз, когда он будет терять терпение и с кем-то ссориться.

В первый день мальчик забил 37 гвоздей. В течение следующих недель он старался сдерживаться, и количество забитых гвоздей уменьшалось день ото дня.

Оказалось, что сдерживаться легче, чем забивать гвозди...

Наконец наступил день, когда мальчик не забил в ограду ни одного гвоздя.

Тогда он пошел к своему отцу и сказал об этом. И отец велел ему вытаскивать по одному гвоздю из ограды за каждый день, в который он не потеряет терпения.

Дни шли за днями, и наконец мальчик смог сказать отцу, что он вытащил из ограды все гвозди.

Отец привел сына к ограде и сказал: "Сын мой, ты хорошо вел себя, но посмотри на эти дыры в ограде. Она больше никогда не будет такой, как раньше.

Когда ты с кем-то ссоришься и говоришь вещи, которые могут сделать больно, ты наносишь собеседнику рану вроде этой. Ты можешь вонзить в человека нож, а потом его вытащить, но рана все равно останется..."

Неважно, сколько раз ты будешь просить прощения, рана останется.

Душевная рана приносит столько же боли, сколько телесная.
klavdia-France

Без заголовка

Вторник, 08 Января 2013 г. 09:40 + в цитатник
Это цитата сообщения DALIDAS_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я по ромашке на любовь гадаю






Я по ромашке на любовь гадаю
Открой мне тайну, солнышко-пророк
Как будто с сердца лепестки срываю
Шепчу вопрос – ответит ли цветок?

Меня ОН любит? Или ждет прощанья?
Или прощенья? Так хочу узнать
Прижмет ли к сердцу? Скажет – до свиданья?
Мы будем падать? Или вновь летать?

И лепестки кружатся белой стаей
Хранят секреты нежные цветы
Я на любовь свою сейчас гадаю…
Но все ответы знаешь только ТЫ

Романова Анжелика


КНА

Без заголовка

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения wolfleo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я сегодня шалунишка...

3640123_1282616111_1282555122_05 (467x700, 185Kb)

Я сегодня шалунишка,
Подкрадусь к тебе как мышка,
Прикоснусь к тебе бедром:
«Секса хочешь? Нет? Потом?»

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения wolfleo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Рыжая бестия"

 



 


«Может, расскажете что-нибудь об Алле...» - попросил корреспондент. А я подумал: если бы вспоминал о наших с ней отношениях, то стал бы рассказывать не о ней (чужая душа - потемки), а о себе, о том, что видел человек, оказавшийся в самом центре тогдашней эстрадной тусовки.



Недавно ко мне домой приехали телевизионщики брать очередное интервью по поводу выхода новой книги или фильма - не помню уже, что был за повод. Они долго ходили по квартире, снимали все ее уголки на камеру, а потом корреспондент неожиданно спросил:



- Александр Борисович, у вас все стены завешаны разными картинами и фотографиями. А почему же нет хотя бы одного фото с Пугачевой?

- А с какой стати оно тут должно висеть?


 


Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 04 Января 2013 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_Besedkina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

58 вещей, которые должен делать Ваш мужчина

1. Не молчать, если приготовила вкусно. Молча жрать, если невкусно.
2. Не стучать мне в ванную. Я выйду...
3. Привозить ночью зефир, если мне хочется.
4. Не делать вид, будто гора грязной посуды в раковине пришла в гости от соседей.
5. Доводить до оргазма.
6. Уметь и любить готовить мясо.
7. Танцевать. Хотя бы немножко. Хотя бы когда мы оба пьяные

1351181768_2 (604x454, 46Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 04 Января 2013 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения angreal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котоматрица

5 (594x643, 60Kb)

Далее

Без заголовка

Понедельник, 31 Декабря 2012 г. 16:11 + в цитатник
Это цитата сообщения pmos_nmos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

До Нового Года осталось ...

 


 


Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я столько лет тебя искала....

Я столько лет тебя искала
Среди безмолвия ночей.
Я так мучительно устала
От встреч ненужных и речей.
Я так мучительно устала
От всех советов и идей,
Я столько книг перечитала,
Я столько видела людей.
Я так мучительно устала
И слушать их, и отвечать...
Я столько лет тебя искала,
Чтобы немного помолчать.

Тамара Кокоулина
4886643_large (700x466, 193Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 29 Декабря 2012 г. 12:02 + в цитатник
Это цитата сообщения belorys_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какому знаку Зодиака в чем везет

гороскоп везенияКто-то говорит, что везение не зависит от знака Зодиака. Но почему тогда, если в рабочем коллективе проводится розыгрыш билетов на премьеру, путевок, фенов или кофемолок, то приз получит обязательно Овен? Или почему рядом с Тельцами постоянно находятся люди, готовые оплачивать его прихоти? А Львы, которые ловко перекладывают скучные обязанности на чужие плечи, чтобы самим заниматься только тем, что им по-настоящему нравится? Разве это не везение?
Другой разговор, что мы часто сами не замечаем своего везения, если оно приходит к нам в той сфере жизни, которую в определенный период времени мы считаем второстепенной. Нам может невероятно, головокружительно вести в карьере, но если мы жаждем любви, а она все не приходит и не приходит, мы считаем себя невезучими. Или мы не воспринимаем мелкое, каждодневное везение типа того, что мы проснулись утром (уже повезло), светит солнышко, у нас ничего не болит. Кажется, разве это везение? Но ведь кому-то и в этом не везет. Может, просто надо научиться радоваться тому, что у нас есть? Тогда и остальное приложится? А вот о том, в чем же, согласно астрологии, везет каждому знаку Зодиака, мы сегодня и поговорим.
Читать далее...

Отпускаю...

Среда, 26 Декабря 2012 г. 20:38 + в цитатник

 Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать, как мне тут живётся. Я пишу, чтобы рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И ещё хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете.


Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда.

Мы познакомились 31 декабря. Я собирался встречать Новый год со своей третьей женой у своих старых друзей.

Моя жизнь до её появления была настолько никчёмной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя: "Для чего я живу?"

Работа? Да, мне нравилось, чем я занимался. Семья?

Я очень хотел иметь детей, но у меня, их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был в ожидании этой встречи.

Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней и за каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать всё.

Итак, это было 31 декабря.
Я сразу понял, что пропал. Если бы она пришла одна, я бы не постеснялся своей третьей супруги и подошёл бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но она была не одна. Рядом с ней был мой лучший друг. Знакомы они были всего пару недель, но из его уст я слышал о ней много интересного. И вот теперь я увидел её.

Когда пробили куранты, и были произнесены тосты, я подошёл к окну. От моего дыхания окно запотело, и я написал: "ЛЮБЛЮ". Отошёл подальше, и надпись на глазах исчезла. Потом было опять застолье, тосты. К окну я вернулся через час. Я подышал на него и увидел надпись "ТВОЯ". У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание...

Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Всё, что было в моей жизни до это дня - была мишура, сон, бред. Много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я понял, я увидел в её глазах, что этот день - тоже первый день в её жизни.

Второго января мы переехали в гостиницу и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей: "Ты - мой сон". Она отвечала: "Только не просыпайся!"

Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома.

Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня не стало.

Сейчас я прихожу к ней только, когда она спит. Я сажусь к ней на кровать, я вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную.

Все эти восемь лет она встречает Новый год одна. Она садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Ещё я знаю, что она продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет.

Прошлый новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать её последнюю надпись на стекле. И когда она заснула, я долго сидел у её кровати, я гладил её волосы, я целовал её руки... А потом подошёл к окну. Я знал, что у меня получится, я знал, что смогу увидеть её послание - и я увидел. Она оставила для меня одно слово: "ОТПУСТИ".

Этот Новый год будет последний, который она проведёт в одиночестве. Я получил разрешение на своё последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда её не увижу. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся вселенная замрёт в ожидании первого дыхания, первой секунды нового года, она нальёт себе в бокал шампанского, пойдёт к окну и увидит надпись: "ОТПУСКАЮ".

 

PS: Я не знаю автора и не помню откуда я скопипастил этот рассказ - так что прошу меня простить и не считать сию публкацию за попытку присвоить авторство оного рассказа. Публикую по просьбе любимой читательницы



Понравилось: 4 пользователям

Без заголовка

Вторник, 25 Декабря 2012 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Случайно-удачные фотографии котов и кошек

Каждый владелец кота или кошки души не чает в своем пушистике, стараясь при каждом удобном случае запечатлеть его на фото. И иногда совершенно случайно получаются вот такие забавные снимки. Приятного просмотра!

 
3925073_1356356017_sluchaynoudachnyekoty13 (500x460, 34Kb)
 
3925073_1356356075_sluchaynoudachnyekoty (500x357, 31Kb)

далее

Без заголовка

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 02:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Veronika_Blog [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 любопытных фактов о свиданиях

013 (450x300, 26Kb)1. Женщина может увеличить свои шансы на то, что с ней познакомится понравившейся мужчина, если она распрямит плечи и скрещенные руки, обменяется с ним взглядом и улыбнется.

2. 33% виртуальных романов перерастают в реальные.

3. 92% матерей-одиночек больше всего хотели бы повстречать разведенных мужчин, у которых тоже есть дети.

4. Большинство пар расстаются на третий или пятый месяц после начала отношений.

5. Соглашаясь на знакомство по интернету, женщины больше всего опасаются встретить маньяка или серийного убийцу, в то время как мужчины боятся, что их новая знакомая окажется… толстой.

6. Исследователи из США уверены, что женщины и мужчины составляют первое впечатление друг о друге еще до того, как один из них открывает рот. Поэтому очень важно смотреть на партнера открыто, с улыбкой, и не сутулиться.

7. Служебные романы очень популярны, ведь мы проводим на работе так много времени! По статистике, 4 из 10 служебных романов заканчиваются свадьбой.

8. В большинстве случаев, впервые пара целуется на втором свидании.

9. Бесконечные споры о том, когда мужчина должен позвонить после первого свидания, уже порядком надоели. Однако исследователи отношений считают, что первый звонок следует совершить через два или четыре дня, но никак не позже и не раньше.

10. Если ты хочешь заложить фундамент отношений после первой же встречи, называй своего нового знакомого по имени во время свидания.В большинстве случаев, впервые пара целуется на втором свидании.


Ищите свежие экономические новости или статьи по истории экономики и финансов? Тогда Вам поможет в поисках сайт kopirkin.com.ua. Самые последние новости сможете найти здесь
 


Без заголовка

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Desert_Man [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котоматрица поднимает настроение

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения николай_55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЛИШКОМ ПОЗДНЯЯ ЛЮБОВЬ.


Без заголовка

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 17:49 + в цитатник
Это цитата сообщения НеНадоЛяЛя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самое дорогое женское белье

Самое дорогое белье - "The Red Hot Fantasy Bra" от Victoria's Secret стоит 15 000 000 долларов США.

Бюстгалтер с трусами занесены в книгу рекордов Гинесса как самые экстравагантные и дорогие из когда-либо созданных.
Самое дорогое женское белье пошито из тончайшего атласа и усыпано 1300 камнями, включая 300 каратные рубины, окруженные веточками бриллиантов.

Жизель Бюндхен (на фото) презентовала его еще в далеком 2000 году. С тех пор его рекорд не был побит.

Примечательно, что в 2009 году комплект женского белья "бра" от Victoria's Secret, представленный Марисой Милле, стоил "всего лишь" 3 000 000 долларов США.

$15 000 000

Ещё бельё, которое стоит миллионы >>>


Без заголовка

Среда, 19 Декабря 2012 г. 17:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Элла-Элизабет [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МИЛЫЕ ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ....

Я наверное и осталась в них...У нас дома было много пластинок. И всегда в доме моего детства звучала музыка...Детство прошло, а музыка-осталась.Она и сейчас во мне звучит...













Я рада,что у меня было именно СОВЕТСКОЕ детство.Наверное,меня cмогут понять только те,чьё детство тоже осталось-ТАМ.









Иногда я прихожу туда...Обычная пятиэтажная хрущёвка с выцветшими розовыми стенами,которые не пощадило время...Там давно уже живут другие люди.В знакомых окнах горит свет,вот и наш любимый балкончик...Мне хочется позвонить в эту дверь,и конечно,как и много лет назад её откроет кто-нибудь из моих самых дорогих людей и дом снова наполнится родными голосами тех,многих уже ушедших,там я вновь стану самой счастливой девочкой Советского Союза-ибо в Союзе не было несчастных детей,по крайней мере,я таких не встречала...Всему свои Пути и свои Дороги,это прошлое не вернуть,но оно останется навсегда жить в нас,как частичка самого сокровенного.И одно я знаю точно-если бы мне было дано прожить жизнь заново-я бы прожила её совсем по-другому,многих ошибок не совершив...Но это уже другая история....



Без заголовка

Среда, 19 Декабря 2012 г. 17:28 + в цитатник
Это цитата сообщения IrinaUl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***ПИШЕМ КРАСИВО.***





**Здесь подобраны сайты,
на которых можно производить красивые надписи.**


       

       

       




Без заголовка

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 17:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...НОСТАЛЬГИЯ..... "ВИА(Вокально-инструментальные ансамбли)

 


130475665908006267 (550x550, 82Kb)

0_736c7_d680d5ec_M (300x44, 7Kb)


0_736c7_d680d5ec_M (300x44, 7Kb)


0_736c7_d680d5ec_M (300x44, 7Kb)


ЕМ

 


Без заголовка

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...БЕЗМУЖНЯЯ.......

3590649_thumb (267x400, 137Kb)
1897501 (383x70, 33Kb)

1897501 (383x70, 33Kb)
Счастье – верить, когда не верится,
И дышать из последних сил,
И так просто, по-детски надеяться,
Что действительно ты любим..
1897501 (383x70, 33Kb)
Улыбаться сквозь слезы отчаяния,
Возвращаться, уйдя навсегда
В разговоре бросить нечаянно
То, о чем бы молчали года…
1897501 (383x70, 33Kb)
Счастье – другу отдать последнее,
А взамен – ничего не просить..
И без слов попросить прощения.
И безудержно сильно любить.
1897501 (383x70, 33Kb)
Счастье – быть безрассудно искренним,
И о сказанном не жалеть,
И мечтать о чудесно-немыслимом..
И однажды простить суметь.
1897501 (383x70, 33Kb)
Счастье – в тех черно-белых клавишах,
И в той порванной как-то струне..
И в улыбках, что ты мне даришь,
В каждом прожитом мною дне…
1897501 (383x70, 33Kb)
Счастье – и в сентябре дождливом
Найти радужно-солнечный блик…
Счастье – сделать кого-то счастливым,
Хоть на самый короткий миг.

....ИЗ ИНЕТА....
1897501 (383x70, 33Kb)






АВТОР РАМОЧКИ PEROOO

Без заголовка

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения AGAPILAV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну, вот и все, - вздохнув, старушка, сказала деду, - Видно срок…










Ну, вот и все, - вздохнув, старушка, сказала деду, -
Видно срок…
И он, растерянно в подушку, ей прошептал, -
Погодь, чуток… -
Вот свадьбу правнуку сыграем, тогда уж вместе и уйдем…
Оборвалось собачьим лаем, Мелькнуло что - то за окном. -
Скажи, просила мол, любя, простить её, за все, что было,
И пусть не сердятся зятья, невесток всех, скажи, любила…
И не стесняясь горьких слез,
Ему, вдруг вспомнилось былое,
Как вечерами средь берез,
Бежал он к ней в село чужое.
Как после, горюшка хлебнув,
Их тенью молодость мелькнула.
Как уходил он на войну,
И как война без ног вернула…
Он посмотрел в ее глаза,
В них ни слезинки, ни печали,
Лишь чуть поблекла синева
И губы тихо прошептали: -
А ты, живи...поберегись, ко мне ходи, как на свиданье...
И было видно, как сплелись,
Их руки в нежное прощанье..
С сайта: http://www.mudryiecitaty.ru/publ/stikhi/stikhi_pro...a_dedu_vidno_srok/411-1-0-2536




klavdia-France



Серия сообщений "ПОЭЗИЯ":

Часть 1 - Не теряйте друзей!
Часть 2 - Старость
...
Часть 23 - Играла скрипка,для глухих играла.
Часть 24 - Стихи из дневника ALUSY047
Часть 25 - Ну, вот и все, - вздохнув, старушка, сказала деду, - Видно срок…
Часть 26 - Счастливые люди!Они существуют!?




Понравилось: 1 пользователю

Почему покончила с жизнью медсестра

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 22:06 + в цитатник

( Перепечатано из http://digest.subscribe.ru/woman/psychology/n962277348.html)

 

nurse-jacintha-saldanha-e1355146347395 (665x386, 67Kb)

Тело медсестры Джасинтхи Салданха, 46 лет, было обнаружено 7 декабря в жилом корпусе для сотрудников лондонской больницы имени короля Эдуарда VII.


Джасинтха покончила с собой после того, как была обманута Мел Грейг и Майклом Кристиан, диджеями австралийской радиостанции, которые позвонили по телефону в больницу и, представившись королевой Великобритании и принцем Чарльзом, убедили дежурившую в этот день Джасинтху соединить их с палатой, где в это время находилась на обследовании Кейт Миддлтон, беременная супруга принца Уильяма, будущего наследника престола.

Вторая медсестра, которая находилась в палате Кейт Миддлтон, получив информацию от Джасинтхи, что с ней разговаривать будут королева Великобритании и ее сын, рассказала диджеям о состоянии здоровья супруги принца Уильяма и проблемах ее беременности. Запись беседы была передана в эфир австралийской радиостанцией.

У Джасинтхи была семья, которая вместе с ней переехала жить и работать в Великобританию из Индии восемь лет назад. Муж Бенедикт Барбоза и двое детей: 16-летний сын Джинал и 13-летняя дочь Лиша. Семья живет в Бристоле, в двухстах километрах от Лондона. Джасинтха проводила с семьей выходные, а в рабочие дни оставалась ночевать в жилом корпусе больницы.

О ней говорят и рассказывают как о типичной индианке: тихая, вежливая, заботливая. Помогала соседям, старикам, привозила им хлеб и продукты. Гордилась своей работой, особенно тем, что ей доверили обслуживать королевскую семью. Администрация больницы не предъявила ей никаких претензий. В обмане виноваты обманщики, а не жертва обмана. Так посчитала администрация больницы.

Джасинтха рассудила по-другому. И совершила самоубийство.

Об этом уже писали наши СМИ. Сообщалось в интернете. На некоторых сайтах даже были комментарии. Вот эти комментарии и заставили меня написать о Джасинтхе. И даже не все комментарии, а несколько. В основном писали женщины, но были среди комментаторов и мужчины. Суждения их сводились к одному: дура дурой, с ума сошла! Ради чего свою жизнь погубила? Идиотизм!

Несколько недель назад я написал серию материалов об Индире Ганди. В них я хотел объяснить, что на Земле существуют рядом несколько цивилизаций со своими традициями и пониманием жизни. И мы должны уважать и стремиться понять и принять их мировоззрение. Их право на особенность.

Мировая цивилизация — это совокупность отдельных цивилизаций, традиций, культур и языков разных народов. И в этом многообразии заключено богатство человечества.

При этом традиции, особенности мировоззрения народов более ярко сосредоточены в женщинах. Именно они являются носителями традиций в их наиболее ярко выраженной форме.

В индийском древнем эпосе «Рамаяна» показаны идеальный мужчина — Рама, воплощение Бога на Земле, и идеальная женщина — его жена Сита. Рагхван влюбляется в Ситу и похищает ее. И Рама преодолевает все трудности и опасности, расстояния и препятствия, находит и убивает Рагхвана и освобождает Ситу. Он выполняет свой долг мужчины и мужа. Но и Сита, как идеальная женщина, выполняет свой долг. И оставляет Раму, очищает себя от осквернения, совершая самосожжение. Тысячелетия индийские женщины воспитывались на этом эпосе, считая Ситу своим идеалом.

Это мировоззрение не совпадает с нашим. Мы все-таки из разных цивилизаций. Но когда-то разница была не так заметна. Более того, индийцы всегда считали русских близким себе по духу и культуре народом. Поэтому и отношения между Россией и Индией были более близкими и доверительными, чем, например, у Индии с той же Великобританией, или США, или Китаем, не говоря уже о Германии или Франции.

Теперь, за последние двадцать лет, все изменилось. Многие в России ушли от себя самих, своих традиций, своего воспитания, своего духа. Мы далеки от своих отцов, которые вряд ли нас поняли бы. И конечно, россияне сейчас не понимают индийскую женщину, которая не выдержала стыда и чувства, что она предала королевскую семью, которая доверила ей свои секреты.

Но дело даже не в том, что для нас психология индийцев непонятна, не в том, что женщина в их обществе имеет все еще сакральный смысл и сама это чувствует, а в том, что мы показываем абсолютную неспособность понять что-либо, любой поступок, который в основе своей имеет не личный интерес, а понятия «совесть», «долг», «порядочность», «стыд», «сопереживание».

Мы оказались вне того


мира.

В том мире женщина оставляет любимых и убивает себя, потому что ей стыдно, что она невольно сдала личную и интимную информацию о будущей королеве. А дома рыдают муж и дети, в Индии родственники в шоке и горе, но никто из них ни одним словом ее не осудил. Они гордятся ею. А британцы несут десятки тысяч цветов к лондонской больнице, где она работала, и к дому ее семьи в Бристоле.

В нашем же мире подставляют и продают всех и все, предают и распродают Родину, и никто не говорит о стыде и совести, потому что в нашей жизни им не находится места. В нашей жизни о Джасинтхе пишут: «Дура! С ума сошла. Что тут такого? Ну, узнали слушатели радио, что там с детородными органами Кейт. Она что, другая?!»

Не она и не они другие. Вы, те, кто это пишет, другие. Чужие. Как пришельцы из космоса.

© Валерий Морозов




Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебная_Любовь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

М+Ж: почему мы разные?


20 отличий мозга мужчин от мозга женщин


Определенные учеными отличия мозга мужчин от мозга женщин:

1. Давно доказано, что мозг женщины на 10% меньше мужского. На уровень интеллекта это, впрочем, не влияет.
2. А вот уменьшается мужской мозг с возрастом быстрее женского.
3. Для решения одной и той же поставленной задачи мужчины и женщины задействуют разные части головного мозга.
4. Если мужчина заблудился, то будет запоминать направление движения и пройденное расстояние, а женщина - объекты-ориентиры. Так же и за рулем: мужчина помнит дорогу по числовым значениям расстояний, а женщина часто помнит всякие вывески и витрины магазинов.
5. Женщина чаще запоминает все в деталях, мужчине достаточно резюмирующей мысли.

Почему мужчины не могут выполнять несколько дел одновременно? >>>


Без заголовка

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...ЗА ДРУЗЕЙ !!!!!!....


127784177672007550 (530x700, 44Kb)

Без заголовка

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Violett_Lia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какое платье выбрать для встречи Нового года 2013?

Чтобы новогодние хлопоты и предпраздничный ажиотаж не помешали вам стать королевой волшебной ночи, о таком важном моменте, как выбор платья но Новый год 2013, стоит позаботиться заранее. А задачка эта совсем не простая! Ведь и себя любимую нужно порадовать, и перед любимым мужчиной предстать в наилучшем свете, и окружающих очаровать, да еще и хозяйке года угодить! А она в грядущем году весьма своенравна и непредсказуема. Если что не понравится, может и укусить! Так что волей-неволей придется стать заклинательницей змей, чтобы покорить Черную Водяную Змею и заслужить ее покровительства.

Красивое, элегантное платье, в котором вы сможете почувствовать настоящей женщиной, не будет лишним даже в том случае, если Новый год вы будете встречать в тесном семейном кругу. Не откажите себе в удовольствии, а оно, увидев ваше счастливое лицо и огонек в глазах, не сможет отказать вам! И весь год вы будете жить в мире, любви и согласии… с удовольствием!

А почему именно платье, а не модная блузка, брюки или же стильная юбка? Конечно, вы можете надеть любой наряд, уповая на свой вкус, но среди всей модной женской одежды наиболее популярными и подходящими для встречи Нового года будут платья.

Сценарий встречи Нового года у каждого из нас  может быть разным - от домашней обстановки с родными или праздника в ресторане, до морозного воздуха у костра на пикнике. И к любому из этих празднований найдется свой праздничный вариант новогоднего платья.

Подробные рекомендации на все случаи >>>


Без заголовка

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Desert_Man [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открываем шампанское

Уже совсем скоро мы все будем праздновать Новый год.
Готовимся заранее и смотрим, как правильно открывать шампанское.

1355680488_2 (700x468, 60Kb)


Без заголовка

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

....МЕЛОДИЯ ЛЮБВИ.....

cf45b8fe87da (650x483, 116Kb)

81444488_60d102c4b078 (285x35, 8Kb)
Как хочется дотронуться, как страшно прикоснуться...
А если жизнь разломится, расколется, как блюдце?
А если не получится развлечься ненавязчиво...
81444488_60d102c4b078 (285x35, 8Kb)
И сердце вдруг научится любить по-настоящему?
А вдруг ты станешь солнышком, чтоб я могла согреться
И спрячешься на донышке распахнутого сердца?
81444488_60d102c4b078 (285x35, 8Kb)
А вдруг свернусь калачиком в твоей душе навечно,
Обняв тебя, как мальчика, заботою сердечной?
А вдруг нам не захочется с тобою расставаться?
81444488_60d102c4b078 (285x35, 8Kb)
А вдруг все просто кончится... так не успев начаться?
И что же - в омут броситься? А может увернуться?
Так хочется дотронуться! Так страшно прикоснуться..

Анастасия Аушева
81444488_60d102c4b078 (285x35, 8Kb)


PEROOO


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...Я ТАКАЯ ...КАК ЕСТЬ....

92036036_4694676_large (700x700, 198Kb)
0_4a48f_573ac8ba_XXL (451x75, 42Kb)
Я - осень, я - лето, я - разного цвета.
Могу быть зимой, в серебро разодетой:
Холодной, колючей, искристой, опасной,
Суровой и всё же безумно прекрасной.
0_4a48f_573ac8ba_XXL (451x75, 42Kb)
Могу из холодной заснеженной сказки
Весенним проклюнутся маленьким счастьем,
Наивным и хрупким, доверчивым, нежным,
Как солнечный лучик, дарящий надежду.
0_4a48f_573ac8ba_XXL (451x75, 42Kb)
Я- зелень, стрекозы, кружащие в паре.
Я - жгучее лето в цветном сарафане.
Я - солнце. Я - вёсны. Я - снежные дали.
Рассветом на небе - меня рисовали.
0_4a48f_573ac8ba_XXL (451x75, 42Kb)
Я - громы, я - грозы, я - град среди лета.
Я - шелест. Я - осень. Я - рыжего цвета.
Тоскою бываю, до боли щимящей,
И шумом дождя, и малиновой чащей,
0_4a48f_573ac8ba_XXL (451x75, 42Kb)
И тишиной, безответно звенящей;
И прошлым, и будущим, и настоящим...
Я - грусть. И печаль... И осыпана светом.
Смиренная осень и гордое лето.
0_4a48f_573ac8ba_XXL (451x75, 42Kb)
Я - шорох. Я - шопот. Я - голос прибоя.
Я - женщина. Создана Богом такою.

Марина Миронова
0_4a48f_573ac8ba_XXL (451x75, 42Kb)


Ин_ночка_


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

....ЗИМНЯЯ ЛЮБОВЬ.....


1239869 (700x467, 242Kb)
64438798_d04170c98cb6 (329x27, 3Kb)
Лягу в снег, глазами в небо я восторженно вопьюсь,
И нечаянно как-будто снова я в тебя влюблюсь.
Улыбнусь ночным я звездам, холодок сожму в руке,
Поздороваюсь с морозом, вспомню тихо о тебе...
64438798_d04170c98cb6 (329x27, 3Kb)
А метель меня укроет от ветров, холодных вьюг...
"Эх... Зима! Как ты красива!" - закричу я громко вдруг.
Эх, зима... Ты просто сказка, снежно-мраморный дворец,
Ты в нем - будто королева, а морозец - твой отец...
64438798_d04170c98cb6 (329x27, 3Kb)
Так люблю я зиму эту, так хочу ее обнять,
К черту осень! К черту лето! Как прекрасно так лежать!
Зарываясь в глубь сугроба, снег всем телом ощутить,
И мечты шального лета в миг в реальность превратить...
64438798_d04170c98cb6 (329x27, 3Kb)
Поморозиться немножко, поиграть с тобой в снежки,
А потом катать из снега снежной бабы колобки...
Веселиться и смеяться, падать снова и вставать,
Бегать, прыгать, целоваться, все сначала начинать...
64438798_d04170c98cb6 (329x27, 3Kb)
А потом, когда замерзнем, побежать скорей домой,
Попрощавшись с вьюгой поздней, чай горячий пить с тобой...
И хвалить подружку-зиму за любовь и за мечты,
И за снег, и за метели, и за то, что рядом ты!

ИЗ ИНЕТА
64438798_d04170c98cb6 (329x27, 3Kb)


Nella__solneshko


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 17:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.БЕЗ ТЕБЯ МНЕ ВСЁ НЕ ТАК.....



30439033 (500x387, 360Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Звериные детеныши

Умилительные фотографии детенышей животных для поднятия настроения!


1 (605x620, 111Kb)

2 (605x455, 30Kb)

Далее


Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 07:35 + в цитатник
Это цитата сообщения николай_55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...Я НЕ МОГУ ТАК ДОЛГО БЕЗ ТЕБЯ...(музыка)

http://li-web.ru/
http://li-web.ru/

http://li-web.ru/
link5 (400x146, 16Kb) НИКОЛАЙ_55
4360286_diszek141 (15x16, 0Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 07:31 + в цитатник
Это цитата сообщения николай_55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И СНОВА МУЗЫКА...



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

..ПОД НАСТРОЕНИЕ....


456d1560ef563da4a733b3e9f8e6e300-427x500 (427x500, 60Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Desert_Man [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабушки красавицы....

Иногда сталкиваешься с информацией, что та или иная молоденькая актриса сделала себе пластическую операцию и хочется спросить: А что же с Вами будет в старости, дорогие мои. Хочу привести в пример женщин, которые, я уверен, стали прибегать к услугам пластических хирургов уже в зрелом возрасте. Предлагаю вам посмотреть на известных женщин, которым удается шикарно выглядеть в свои годы.  Всем им уже за 50. А как выглядят!

Знаменитые женщины, которым удается шикарно выглядеть (48 фото)
 

 

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Schamada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Меню для блоггера.

Человек, проводящий длительное время за компьютером - подвергает свой организм значительной нагрузке. Увы, мы обращаем внимание на эту истину только тогда, когда здоровье уже пошатнулось. Но, кроме явных болезней, увлеченный «обитатель Сети» может заметить, что его самочувствие, внешний вид меняются не в лучшую сторону… Помните «человека, у которого нет личной жизни» из сериала Южный Парк? - Посмотрите в зеркало, сходства не находите?:)))

Анатомия блоггера: усидчивый головорук.

menu4 (163x200, 34Kb)Ну, правда, какие части тела задействованы в нашем нелегком труде? - Голова и руки! Все остальное тело исполняет роль подпорки, удерживающей головорука на необходимой высоте - на уровне клавиатуры и монитора.

Не удивительно, что мышечная ткань постепенно атрофируется, жир нарастает. Именно такое, мягкое и увесистое, тело лучше всего справляется с функцией неподвижности и сохранения тепла…

Я не буду тратить понапрасну слов, призывая вас бегать и прыгать - права не имею, ибо сама грешна. Вообще, когда речь заходит о том, что нужно делать что-то дополнительно - энтузиазм зачастую теряется. Ведь у нас все-таки есть личная жизнь, а у многих еще и совершенно не виртуальная работа. Так что возможности изыскать хоть 15, хоть 5 минут - просто нет.

Поэтому мы поговорим о том, чего лучше НЕ делать, освобождая тем самым время на дополнительную возню с любимым блогом!

Как мы питаемся, сидя за компьютером >>>


Без заголовка

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Galina_Res [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотографии тишины



Храни молчание. Хранить
Его куда трудней, чем нить
Воспоминаний, разговоров,
Храни молчание от сора
Словесного. Не проронить
Ни слова - трудно, но продли
Молчание до той вдали
Маячащей миражной встречи,
Где тишина уже часть речи,
А небо - это край земли.

Лариса Миллер......

Далее >>>


Без заголовка

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Антонина_Николаевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красавицы советских киносказок

page

Какие красивые фильмы-сказки снимали во времена нашего детства в Советском Союзе! И какие в них играли красивые актрисы! Во всяком случае, нам они казались настоящими сказочными принцессами. Девочки мечтали быть такими же красивыми, как Варвара-краса или Людмила, а мальчики в них влюблялись и считали идеалами женской красоты. И неважно, что многие из этих сказок были сняты задолго до нашего рождения, а некоторые даже до рождения наших родителей, всё равно это сказки нашего детства….

Вспоминаем чудесные фильмы нашего детства >>>


Без заголовка

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...СТАНЬ МОЕЮ СУДЬБОЮ....

b_f_4fae39c16795f (700x466, 175Kb)
0_6ec69_23a0a497_M (300x50, 21Kb)

0_6ec69_23a0a497_M (300x50, 21Kb)
Наши годы с тобою вплетаются Вечностью в косы,
Заметает цвет русых волос белоснежной пургой.
Но я помню сиянье зари и хрустальные росы,
Помню солнечный день, когда мы повстречались с тобой.
0_6ec69_23a0a497_M (300x50, 21Kb)
И сияние глаз, и прогулки в тиши до рассвета,
И хмельное «люблю», и ромашек букет на столе…
Наша молодость, милый, давно уже канула в Лету,
Но, как прежде, родные глаза улыбаются мне…
0_6ec69_23a0a497_M (300x50, 21Kb)
Так же шепчешь «люблю», нежно руки к губам прижимая,
Этот жест - он особый, лишь твой, очень дорог он мне…
И хотя, мой родной, голова твоя стала седая,
Ты по-прежнему юн, и ромашки стоят на столе…
0_6ec69_23a0a497_M (300x50, 21Kb)
Милый друг, мой родной, мой надежный, любимый мужчина.....
Нам с тобой довелось пережить боль разлук и утрат,
Но мы вместе, и только одна есть для грусти причина:
Что не тот у ромашек в букете теперь аромат…

ТАТЬЯНА ЛАИН
0_6ec69_23a0a497_M (300x50, 21Kb)




~ Рамочки от АНГЕЛИКИ ~

Без заголовка

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 10:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ ЖЕНЩИНЫ. Слоеная картошка "На все случаи жизни".
6znKdK7y_x8 (700x531, 125Kb)
Читать далее...


Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в ahbap
Страницы: 57 ... 55 54 [53] 52 51 ..
.. 1 Календарь