Картинка. Если честно, я не очень люблю таких не естественных,блестящих, порой подмигивающих красоток.Они заполонили всякие рамочки, поэтому и рамками я не пользуюсь.
Понимаю, естественно!Меня раздражают на мейле всякие картинки из приложений, даже с самыми добрыми,но автоматически сделанными надписями.Что это за сообщения? А вынуждена отвечать нормально.