-Метки

rip Царское село адаптивный спорт американская литература американские сериалы американское кино английская литература английское кино апрель артхаус архитектура байопик башня газпрома белки биография боевик больница большая невка большая хоральная синагога брюллов васнецов вднх велосипедное весна видео военная драма выборг выборгская сторона вывески вырица выставка россия гатчина гатчинский замок голуби граффити двор нельсона двор филфака дворцовая площадь дворы декор деревья детектив драма европейское кино елагин остров животные звери зима зоопарк интерьер историческая драма история каменноостровский проспект каменный остров карповка каштан кино кинообзор кинорецензия книги коворкинг ясная поляна коломяги комедия крестовский остров криминальная драма кроншлёд-2024 ксения петербургская кусты ланское шоссе ледяные скульптуры летний сад лето литература личная лопухинский сад лытдыбр люди малая невка михайловский замок мозаика мозаичный дворик монрепо москва мосты мраморный дворец музеи мультфильм небо нева невский проспект новости ночь ограды океанариум осень пётр i памятники парадные парк 300-летия санкт-петербурга паркет парки песчаные скульптуры петергоф петроградская сторона петропавловская крепость планетарий погода почки поэзия праздники приключения приморский проспект приморский район природа прогулки по санкт-петербургу птицы пушкин реки реки и мосты российское кино рыбы санкт-петербург сериалы синагога сирень сквер товстоногова скульптура смурфик спб средняя невка стивен кинг терри пратчетт техника триллер троицкий мост тюльпаны ужасы улица фантастика фильмы финский залив фонари фото французская литература фэнтези храмы христианские праздники цветы цирк чёрная речка чайки чайковского улица черепахи экранизация электросамокаты юмор юмористическая литература юсуповский дворец

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Unico_Unicornio

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 45676


Репетиция Страшного Суда

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 17:59 + в цитатник
Сейчас я вам кошмар подробненько опишу, который мне приснился. Разделю ношу со товарищи, ибо нельзя с таким кошмаром в душе жить. А вы, если не хотите, то не читайте. Я предупредила, в общем.

Короче, снится мне, что я в номере отеля с каким-то священником (это, наверное, влияние Подосинкиной), и он молебен служит, и связывает нечистого духа, который рядом вокруг болтается и дразнится. Связал, надо сказать, удачно и отправился по своим делам, оставив меня в одиночестве. А перед тем, как уйти, предупредил: на трюмо ключ лежит от номера, так вот, на этот ключ дверь ни в коем случае не закрывать! Но я, конечно же, ослушалась, потому что не люблю уходить из дома, не заперев дверь. Однако, решила, что поскольку выхожу совсем ненадолго, то оставлю ключ в дверях (это чтобы немножко соблюсти поставленное условие - вы сами знаете, когда человек спит, даже женская логика нервно курит в сторонке). Возвращаюсь, а какая-то маленькая девочка покрутила ключик и открыла дверь, и этим, стал быть, инициировала то, из-за чего ключик и был изначально под запретом. Короче, вхожу я в номер отеля, а нечистый дух развязался, летает по комнате и надо мной издевается. Самым непристойнейшим образом вытаскивает из моего подсознания все самые скверные мысли, когда-либо мной думанные и громогласно их озвучивает. И хотя рядом ни одного зрителя, мне от этого страшно плохо. А еще хуже от того, что я знаю, что у меня были мысли ещё хуже этих, и он их тоже может назвать, но тянет, гад, и я в ужасе жду, когда это случится, потому что если назовёт, то я точно умру, а он - садист этакий - ходит вокруг да около и вытаскивает не то, чего я жду. И тут возвращается священник, он, оказывается, за Бромом ходил. И он, конечно, говорит, что нефик было трогать злополучный ключик, и я, понятное дело, соглашаюсь. И мы втроём по новой служим молебен, и связываем этого чертенягу и сажаем обратно в невидимую клетку. Скрутили и, вроде бы, всё закончилось благополучно, можно смело просыпаться. И я просыпаюсь. И только теперь понимаю, каково это быть на Страшном Суде, если даже на такой приватной репетиции, без единого свидетеля, мне было страшнее, чем когда бы то ни было...
Рубрики:  Лытдыбр
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку