-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892




МАГАЗИН НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ "САД БУДДЫ"

https://www.liveinternet.ru/users/aauumm/post228903186/


правильные пасхи видео рецепты

Понедельник, 13 Апреля 2020 г. 16:14 + в цитатник

Посмотрите,какие красивые пасхи. Без кровавых продуктов. Чистые,правильные пасхи.С ВИДЕО РЕЦЕПТАМИ!

http:// https://tinyurl.com/uytqo3d

Рубрики:  Творчество/веганские рецепты

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

еее

Воскресенье, 12 Апреля 2020 г. 22:03 + в цитатник

Это регги,детки😎
#dub
#reggae
Vitaliy Tkachuk heart



Рубрики:  Любимая музыка
Творчество

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Скажите,друзья,зачем вам,современным,образованным,интеллигентным,осознанным,духовнопродвинутым

Воскресенье, 12 Апреля 2020 г. 21:52 + в цитатник

Скажите,друзья,зачем вам,современным,образованным,интеллигентным,осознанным,духовнопродвинутым,а*уенным людям придерживаться мертвых устаревших вредных традиций? Зачем вы красите эти несчастные яйца? Зачем вам месячные куриные? Дорогие люди,зачем? Зачем пасху печете с яйцами,когда столько вкусных рецептов без них? Зачем вы так держитесь за них?). Отпускайте старое,изжившее,ненужное,дикое,вредное. Вы же классные все добрые люди❤️

IMG_1283 (700x466, 195Kb)

Рубрики:  Творчество/Мои фотосессии
Личное
Наблюдения,цитаты
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Это мои идеальные конфеты без сахара:)

Воскресенье, 12 Апреля 2020 г. 16:06 + в цитатник

Это мои идеальные конфеты без сахара:)
В блендере (в чаше для соуса) перемолола чернослив,курагу,финики,сухую перемолотую в порошок кожуру апельсина(👍),семена подсолнечника,кокосовую стружку,кунжут. Все на глаз 👁. К этой массе добавила немного кокосовых сливок без сахара (фото),перемешала,и чистейшими руками сформировала шарики,обваляла в кокосовой стружке. Отправила в холодильник минимум на пол-часа.

Две конфеты с чаем,и моя потребность в сладком удовлетворена😁.

На банке пишут - кокосовое молоко,но это довольно жирные сливки. В Одессе покупаю в «Таврии» на Дерибасовской.

Очень нежные и не приторные конфеты получаются.
Можно импровизировать с разными сухофруктами и орешками. Но не переедайте! Сочетание сладкого и жирного чревато!:).

#веган
#олиткачукрецепты

И не нужны никакие яйца,молоко и сахар👍

92743709_1419265134942163_5799010043571470336_o (525x700, 97Kb)

92702552_1419265211608822_1920664208895115264_o (525x700, 60Kb)

92927067_1419265241608819_1909619009003716608_o (525x700, 102Kb)

92682200_1419265291608814_8989087412013498368_o (525x700, 65Kb)

Рубрики:  Творчество/веганские рецепты
фото

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 10 пользователям

ягодный смузи

Воскресенье, 12 Апреля 2020 г. 13:42 + в цитатник

Отчаянно выискиваю в супермаркетах ягоды:)). Вчера в «кадоре» на Екатерининской нашла клюкву😍. Люблю ее не за вкус:),а за мега пользу. В смузи с бананом она идеальна.
На 1 литр смузи три банана,большой стакан клюквы,вода.
Скучаю за ягодами.

#завтрак
#смузи
#зож
#веган
#олиткачукрецепты

92355049_1419898804878796_919197278508417024_o (498x700, 78Kb)

92261602_1419898901545453_781697954976104448_o (525x700, 40Kb)

92177553_1419898854878791_445160874760470528_o (525x700, 63Kb)

Клюкву помыла,посушила,и в холодильник. Эта ягода - природный антибиотик,но отличается от искусственного тем,что убивает только патоген,а полезным бактериям (нашей микрофлоре) помогает размножаться. И благодаря своим уникальным свойствам может долго храниться. В ягодах клюквы содержится природный консервант, которого нет в других ягодах - бензойная кислота. Помимо клюквы она присутствует еще и в бруснике. Бензойная кислота препятствует росту бактерий, поэтому клюква долго не портится. Чтобы сохранить ягоду свежей, не нужны ни соль, ни сахар,ни уксус, ни стерилизация,ни заморозка. Достаточно хранить ее в холодильнике.
Сейчас ее много в «кадоре» на Екатерининской👍.
Добавляю в смузи,и в цельном виде в салаты и пироги.

 

93035267_1421425358059474_5834097143240982528_o (525x700, 67Kb)

Рубрики:  Творчество/веганские рецепты
фото
Я!:))



Процитировано 1 раз
Понравилось: 7 пользователям

Это неприятно слышать

Воскресенье, 12 Апреля 2020 г. 01:09 + в цитатник

Это неприятно слышать.
Но в мире действительно существует пандемия.
180 миллионов смертей в день.
100 миллиардов смертей каждый год.
125 тысяч смертей каждую минуту.
Примерные цифры,на самом деле занижены.
Имя этой жестокой непрекращающейся болезни,которой охвачен веками наш мир- мясоедение.
И больной не знает что болен,закрывает глаза на факты,а тех,кто говорит об этом называет агрессивным,высокомерным фанатиком.
Друзья,не отворачивайтесь от этих фактов. Во многих развитых странах люди пробуждаются,выздоравливают от этой болезни. Многие животноводческие фермы терпят убытки,вынуждены перестраиваться на новый вид производства,растительный. Это и есть прогресс.
Сейчас много продвинутых врачей веганов. Некоторые из них не боятся открыто бороться с системой,подают в суд за умалчивание о вреде молока и мяса,требуют прекратить травить народ.
И больше нет времени чтобы подумать. Представьте,что каждый раз,когда вы говорите - «я пока не знаю чем заменить мясо,я еще не знаю как готовить веганские блюда,я так люблю молоко», вам будут отрезать кусочек ноги. Если бы так было,сразу научились бы готовить вкусную растительную пищу.
Я не хочу никого обидеть. У меня много друзей мясоедов. Но я не могу не говорить то,о чем болит седце,о чем думаю.
Помните об этих цифрах когда покупаете еду и готовите. Делайте правильный выбор. Не забывайте ни на секунду об ужасах,которые происходят каждый день в мире.
180 миллионов смертей в день.
100 миллиардов смертей каждый год.
125 тысяч смертей каждую минуту.
Мы оплачиваем их. Мы заказчики этих зверств.
И мы можем это остановить.
Я около 16 лет вегетарианка и два года веган. Не горжусь,мне стыдно что не сделала этого раньше.

Рубрики:  Личное
Наблюдения,цитаты


Понравилось: 5 пользователям

Очень сочный пирог «черный принц»,типа кекса

Суббота, 11 Апреля 2020 г. 22:40 + в цитатник

Совершенно не #зож,но #веган :))
Чистая импровизация,готовила из того,что было:)).
Мука 2 стакана,
3 столовые ложки какао,
молотая цедра апельсина 1 столовая ложка,
немного тростникового сахара,
сода+лимонный сок,
много консервированной вишни без косточек,
2 столовые ложки семян и орешков,
2 столовые ложки раф подсолнечного масла,
2 столовые ложки кокосовых сливок(жирно,но так вкусно!))
Воды столько,чтобы получилась консистенция типа жидкой сметаны.
И отправляю в хорошо разогретую духовку на 40 минут. Выпекаю при темп. 180 градусов.
Пирог получился очень сочным,главный строгий дегустатор в лице мужа очень одобрил😁

93373797_1421494498052560_8727731007010111488_o (525x700, 79Kb)

Рубрики:  Творчество/веганские рецепты
фото



Процитировано 2 раз
Понравилось: 4 пользователям

Это подсвечники из bonprix)).Я их переделала под горшочки

Суббота, 11 Апреля 2020 г. 20:23 + в цитатник

Это подсвечники из bonprix)).Я их переделала под горшочки специально для суккулентов:).Аккуратно вырезала (буквально сверлила вручную разогретым ножом:)) сердцевинку,и вуаля,горшки готовы.Красавцы получились.И цвет и фактура очень нравятся.Материал - полирезин,но выглядит как камень:).

Код подсвечников - 95567595
https://www.bonprix.ua/style/podsvechnik-budda-3-sht-1456430306/?catalogueNumber=955675&source=1

92571225_1421790478022962_3083446705010507776_o (525x700, 46Kb)

92517090_1421790538022956_91058696859156480_o (517x700, 62Kb)

92507433_1421790618022948_8467720859505655808_o (525x700, 57Kb)

Рубрики:  фото
Сад и огород

Метки:  

Понравилось: 9 пользователям

Большая стирка))

Суббота, 11 Апреля 2020 г. 19:45 + в цитатник

Улочка Лиссабона. 03.03.20
Как мне нравятся эти горшки с цветами. И никто их не ворует. У нас так не выставить😭.

IMG_1237 (700x466, 171Kb)
Рубрики:  Творчество/Мои фотосессии
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

какой цвет:)

Суббота, 11 Апреля 2020 г. 19:36 + в цитатник

Банан + мята + клюква = 💗

#смузи
#завтрак
#зож
#олиткачукрецепты

92943029_1421616314707045_6163403547229552640_o (525x700, 67Kb)
Рубрики:  Творчество/веганские рецепты
фото

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

теплая Одесса

Суббота, 11 Апреля 2020 г. 19:25 + в цитатник

92400939_1420736711461672_373897982816288768_o (525x700, 87Kb)
92842333_1420656104803066_3701546048557154304_o (525x700, 71Kb)

Рубрики:  фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

хозяйственное эко мыло

Среда, 08 Апреля 2020 г. 20:53 + в цитатник

Эти камушки - экологичное хозяйственное мыло 100% кокосовое. Им можно спокойно мыть:
❤️фрукты и овощи,которые мы покупаем в магазинах и на рынках,
❤️детскую посуду (даже для новорожденных),
❤️стирать кружевное нежное белье и детскую одежду,
❤️и все,что хочется помыть:)

Чистый этичный экологичный продукт без животных жиров и химических добавок.

100 грамм - 50 гривен

Мыльница из вощеного дерева - 70 гривен. Пользуюсь такой уже 2 года,не портится,не размокает.

Заказать можно по тел. 0635071686

Что еще есть - #магазинсадбудды

🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱

#эко
#веган

91663267_1416666768535333_1245810282735861760_o (525x700, 64Kb)

Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН


Понравилось: 6 пользователям

Атлантический океан

Среда, 08 Апреля 2020 г. 19:51 + в цитатник

Воспоминание. Атлантический океан. 04.03.20

92268684_1417879411747402_3905765086282645504_o (525x700, 45Kb)

Рубрики:  фото

Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

Почему я за завтрак без жиров (любых)

Среда, 08 Апреля 2020 г. 16:50 + в цитатник

Почему я за завтрак без жиров (любых)

https://instagram.com/black_orchid_18?igshid=nd57brc5c13o

92121169_1418303531704990_8870615901704028160_o (481x700, 84Kb)

91728791_1418303545038322_4022227243387322368_o (647x700, 112Kb)

Рубрики:  Творчество/веганские рецепты
Наблюдения,цитаты

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

:)

Среда, 08 Апреля 2020 г. 14:44 + в цитатник

Цветы пересаживаю и удобряю. Не могу оторваться. На фото мандарин испанский из косточки😍. Если потрогать листики,они начинают выделять сильный характерный аромат.

#прокрастинацияпрекрасна
#мандаринвгоршке
#олиткачуксад
#yesbonprix

92587356_1418370938364916_7862379441433870336_o (525x700, 73Kb)

92147005_1418325688369441_999613162372202496_o (525x700, 99Kb)
Рубрики:  фото
Я!:))
Сад и огород

Метки:  

Понравилось: 11 пользователям

Это неприятно слышать. Но в мире действительно существует пандемия.

Среда, 08 Апреля 2020 г. 11:32 + в цитатник

Это неприятно слышать.
Но в мире действительно существует пандемия.
180 миллионов смертей в день.
100 миллиардов смертей каждый год.
125 тысяч смертей каждую минуту.
Примерные цифры,на самом деле занижены.
Имя этой жестокой непрекращающейся болезни,которой охвачен веками наш мир- мясоедение.
И больной не знает что болен,закрывает глаза на факты,а тех,кто говорит об этом называет агрессивным,высокомерным фанатиком.
Друзья,не отворачивайтесь от этих фактов. Во многих развитых странах люди пробуждаются,выздоравливают от этой болезни. Многие животноводческие фермы терпят убытки,вынуждены перестраиваться на новый вид производства,растительный. Это и есть прогресс.
Сейчас много продвинутых врачей веганов. Некоторые из них не боятся открыто бороться с системой,подают в суд за умалчивание о вреде молока и мяса,требуют прекратить травить народ.
И больше нет времени чтобы подумать. Представьте,что каждый раз,когда вы говорите - «я пока не знаю чем заменить мясо,я еще не знаю как готовить веганские блюда,я так люблю молоко», вам будут отрезать кусочек ноги. Если бы так было,сразу научились бы готовить вкусную растительную пищу.
Я не хочу никого обидеть. У меня много друзей мясоедов. Но я не могу не говорить то,о чем болит седце,о чем думаю.
Помните об этих цифрах когда покупаете еду и готовите. Делайте правильный выбор. Не забывайте ни на секунду об ужасах,которые происходят каждый день в мире.
80 миллионов смертей в день.
100 миллиардов смертей каждый год.
125 тысяч смертей каждую минуту.
Мы оплачиваем их. Мы заказчики этих зверств.
И мы можем это остановить.
Я около 16 лет вегетарианка и два года веган. Не горжусь,мне стыдно что не сделала этого раньше.

f_16035504 (548x290, 73Kb)
Рубрики:  Творчество/веганские рецепты
Личное
Наблюдения,цитаты
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Песто за пару минут

Суббота, 04 Апреля 2020 г. 20:40 + в цитатник

Песто за пару минут. У меня сегодня из базилика и петрушки 50/50,семян подсолнечника,оливкового масла,черной соли,специй и лимонного сока. Все на глаз. Закинула в чашу и перемолола погружным блендером👍. В конце добавила немного соевого соуса,но и без него супер:).
Вкусно с любой кашей или макаронами,или как паштет на хлеб.
Приятного аппетита😍

#веган
#зож
#олиткачукрецепты
#кухоннаяэстетика

92019711_1416088861926457_8722118300798025728_o (511x700, 63Kb)
Рубрики:  Творчество/веганские рецепты
фото

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 8 пользователям

Месяц назад в мой день рождения

Суббота, 04 Апреля 2020 г. 20:37 + в цитатник

Месяц назад в мой день рождения в прекрасном Лиссабоне.Как здорово,что мы успели съездить в Португалию до того,как начался карантин.Я всегда сетовала,что у меня др в начале марта,и всегда холодно.Но в этот раз я даже довольна).Был бы позже,застряли бы на неопределенный срок в чужой стране:).Хотя,мы эту ситуацию много раз прокручивали,и если бы все таки остались,просто переехали бы в какой нибудь деревенский домик,к какой нибудь бабушке,и жили бы до окончания карантина,что тоже неплохо:)
#Lisboa
А красное платье,плащ и боты тоже bonprix ❤️..
Код платья - 92562781,Теперь мое любимое:) Идеальное для путешествия - не мнется, и очень нарядное:)
#yesbonprix
#bonprixolga
#bonprix

3 (700x466, 460Kb)


IMG_0272 (700x615, 613Kb)


IMG_0288 (466x700, 406Kb)


IMG_0332 (700x674, 619Kb)


IMG_0355 (700x466, 527Kb)


IMG_0365 (462x700, 540Kb)


IMG_0431 (700x466, 499Kb) 


IMG_0238 (466x700, 488Kb)



223 (700x466, 447Kb)


1111 (700x466, 523Kb)

12121 (466x700, 419Kb)


IMG_0163 (700x466, 499Kb)

 

IMG_0224 (700x466, 316Kb) 

IMG_0655 (700x466, 295Kb)

IMG_0746 (700x469, 162Kb)

IMG_0761 (700x466, 411Kb)

IMG_0828 (535x700, 207Kb)

 

IMG_0839 (700x466, 420Kb)

IMG_0891 (466x700, 300Kb)

IMG_0988 (700x466, 180Kb)

IMG_1017 (466x700, 143Kb)

IMG_1081 (466x700, 149Kb)

IMG_1141 (700x469, 123Kb)

IMG_1178 (466x700, 203Kb)

IMG_1197 (466x700, 199Kb)

IMG_1204 (700x466, 124Kb)

IMG_1211 (700x466, 127Kb)

IMG_1213 (700x466, 116Kb)

IMG_1223 (466x700, 146Kb)

IMG_1226 (466x700, 287Kb)

IMG_1232 (466x700, 145Kb)

IMG_1237 (700x466, 171Kb)

IMG_1283 (700x466, 195Kb)

IMG_1302 (700x466, 296Kb)

IMG_1318 (460x700, 159Kb)

IMG_04311 (700x512, 227Kb)

rt (497x700, 214Kb)

IMG_0452 (700x466, 456Kb)

 

IMG_1018 (466x700, 159Kb)


Понравилось: 11 пользователям

А представьте

Суббота, 04 Апреля 2020 г. 13:52 + в цитатник

Доброго дня,дорогиеgive_heart. Очередного замечательного дня! Не скучайте,включайте музыку,танцуйте,думайте о хорошем:).Заточение ведь не навсегда!
А представьте,каково животным на фермах,в клетках и тесных загонах,они рождаются в тюрьмах и проводят в них всю свою короткую очень болезненную жизнь.Мы можем прекратить их пожизненное заключение,просто перестав есть мясо и молочку. От этого все выиграют,и мы и они☝️. Подумайте об этомheart.

IMG_0824 (700x689, 278Kb)

Рубрики:  Творчество/Мои фотосессии
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

И снова перцы

Суббота, 04 Апреля 2020 г. 01:21 + в цитатник

И снова перцы,фаршированные веганским пловом с грибамиgood
Соус из вег майонеза,чеснока,олив масла,сока лимона и соевого соуса.
Так просто и быстро делать,что блюдо стало уже регулярным:)

#веган
#зож
#олиткачукрецепты

91579091_1415257718676238_8246114325287141376_o (525x700, 56Kb)

91421788_1415257785342898_2361009682287427584_o (525x700, 37Kb)

Рубрики:  Творчество/веганские рецепты
фото

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Работа кипит

Пятница, 03 Апреля 2020 г. 21:16 + в цитатник

Работа кипит.В моей жизни мало что изменилось с карантином.Всегда,в любое время,каждой женщине нужны крема и разная уходовая косметика 🥰. А тем более натуральная,этичная,веганская ❤️.
Наоборот,у меня прибавилось работы по дому,и реально не хватает иногда времени. Устаю,но усталость приятная,потому что от любимой работы🙏.

#магазинсадбудды
#эко
#веган

91311612_1415161305352546_1868164134986579968_o (528x700, 41Kb)
Рубрики:  фото
средства для ухода за кожей и волосами
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН


Понравилось: 4 пользователям

Как красива Одесса без машин и людей:))

Пятница, 03 Апреля 2020 г. 21:08 + в цитатник

Как красива Одесса без машин и людей:)). Надеюсь,люди на меня не обижаются;)

Начиталась про форматирование мира,про осенний сценарий event 201. Что вы об этом думаете? Интересно мнение мудрых наблюдательных людей.

«В октябре 2019 г. в Нью-Йорке Центр безопасности в области здравоохранения при университете имени Джона Хопкинса (именно по его ресурсу сейчас весь мир отслеживает эпидемию коронавируса) в партнёрстве с Всемирным экономическим форумом и Фондом Билла и Мелинды Гейтс провел мероприятие «Событие 201» о реагировании на пандемию высокого уровня. Встреча была проведена как своего рода стратегическая игра. В ходе игры моделировался процесс распространения пандемии именно устойчивого вируса, передаваемого воздушно-капельным путем, а также при рукопожатиях и других тактильных контактах. Особенностью вируса было отсутствие эффективной вакцины и избирательная смертность населения, в основном связанная с лицами, у которых ослаблен иммунитет.
В деловой игре, проведенной 18 октября, участвовала группа политиков, лидеры бизнеса и чиновники здравоохранения из ведущих стран мира, перечень которых отчасти засекречен. Однако видео с мероприятия до сих пор доступны онлайн.

Как рассказал Эрик Тонер, старший научный сотрудник Центра безопасности в области здравоохранения при университете имени Хопкинса: «Новый вирус будет вначале сложно распознаваемым, поскольку внешне похож на грипп или ОРВИ, но более смертоносным. В ходе моделирования распространения вируса и усилий врачей и эпидемиологов по борьбе с ним, в течение 18 месяцев погибло в первую очередь в развивающемся мире 65 млн. человек. Вирус по своим последствиям, согласно результатам игры, превзошел самую смертельную пандемию в истории – испанский грипп 1918 года».

Важно отметить вот что. Игра проводилась 18 октября прошлого года, когда не было зафиксировано еще ни одного случая коронавируса.»

91311613_1415084518693558_6424081901450952704_o (525x700, 81Kb)
Рубрики:  Наблюдения,цитаты
фото

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

цветочное мыло

Четверг, 02 Апреля 2020 г. 17:13 + в цитатник

Цветочные мыльные ништяки:). С ванилью,маслом сандала,эфирными маслами герани,лимона,фенхеля,цитронеллы и корицы.Аромат нежный цветочный,с восточной бархатной ноткой.Подходит для всех типов кожи.Сварено на минеральной воде и омыленных маслах кокоса и оливы.

100 грамм -60 гривен

Заказать можно по тел. 0635071686

91910100_1414449172090426_9103652250135298048_o (525x700, 53Kb)

91250562_1414449178757092_5874085028228497408_o (525x700, 107Kb)

Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН


Понравилось: 3 пользователям

Смузька:))

Четверг, 02 Апреля 2020 г. 17:10 + в цитатник

Продолжаю экспериментировать,миксую разные фрукты и зелень. И все больше влюбляюсь в смузи. Уже почти пол-года именно смузи является нашей первой едой (часов в 11-12 дня). Состояние супер,организм откликается благодарностью:). Приятные бонусы - пропала нездоровая тяга к сладкому и совершенно ушел жор. Смузи быстро усваивается,дает в полной мере и сладость и все необходимые вещества.
И еще,как это ни странно звучит,но после смузи очень долго не хочется есть. Иногда мы вечером вспоминаем,что еще не обедали:). К режиму мы не привязаны,стараемся есть когда голодны,а не по времени. И вот,только к часам пяти-шести и появляется здоровое приятное чувство голода👍.

92023057_1414342248767785_5376768699145388032_o (525x700, 41Kb)
Рубрики:  Творчество/веганские рецепты
фото

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

ЧТО КУШАТЬ?

Четверг, 02 Апреля 2020 г. 17:07 + в цитатник


Известный профессионал и талантливый доктор Майкл Грегор (очень рекомендую ознакомиться с его трудами) дает рекомендации по обязательному ежедневному рациону,который должен состоять из следующих продуктов:

🌱Крестоцветные овощи:брокколи,цветная капуста,брюссельская,бело и краснокочанная,редис.

🌱Зелень:петрушка,мята,салатная зелень,шпинат,сельдерей.

🌱Другие овощи:спаржа,перец,морковь,кукуруза,кабачки,чеснок,грибы,лук,тыква,горошек,сквош,огурцы,все виды картофеля,помидоры.

🌱Бобы:
фасоль,горох,нут,маш,чечевица,соя(тофу)

🌱Ягоды всевозможные.

🌱Фрукты всевозможные.

🌱Молотые семена льна,конопли,кунжута,чиа(1стол. ложка)

🌱Орехи (горсть)

🌱Специи (важно - куркума)

🌱Цельнозерновые крупы

Каждый день на нашей тарелке должно быть что- то из каждого пунктаgood

 

https://pda.litres.ru/…/ne-sdohni-eda-v-borb…/chitat-onlayn/

IMG_0399 (590x700, 152Kb)

Рубрики:  Творчество/веганские рецепты
Творчество/Мои фотосессии
фото
Я!:))

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

любимый играет с гитаристом из «Queen” сэром Брайяном Мэйем

Среда, 01 Апреля 2020 г. 22:24 + в цитатник

А тем временем,любимый играет с гитаристом из «Queen” сэром Брайяном Мэйем😍 Плюсы карантина:)

Hammer to Fall.

#накарантине #brianmaychallenge

https://www.facebook.com/vitaltkachuk?__tn__=%2CdC...ORNIb4Uz-olCSV4Rg4&fref=nf



Рубрики:  Любимая музыка
Творчество

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

делюсь личным опытом и своими знаниями

Среда, 01 Апреля 2020 г. 22:23 + в цитатник

Спорьте,дорогие,не верьте:). Я всего лишь делюсь личным опытом и своими знаниями,которые помогают мне быть здоровой и сильной после очень серьезных диагнозов (позвоночник и суставы). Я тоже лакала молоко и уплетала молочку за обе щеки,и верила что на пользу. Но жизнь показала,что во вред. Жалею, что правильная информация не пришла раньше. Именно отказ от молочки помог выздороветь,и сейчас я с удивлением вспоминаю время,когда даже спать не могла от болей,не то что бодрствовать. Кстати! Именно мнение проф. врачей меня подтолнуло отказаться от молочки,именно они во всеуслышание говорят: хотите здоровые суставы - исключите полностью молочку. Посмотрите видео лекции артрологов,все говорят - исключить молочку. Но мы как зомби,продолжаем в магазинах хвататься за кефирчики и йогурты,свято веря в их пользу. Да,пока мы молоды,многое можем безболезненно переварить именно потому что есть запасной резерв(и то не у всех),но после 40 резерв улетучивается,и тут хоп! и накрывает сразу всем. Виним экологию,генетику,психосоматику приплетаем,но они как раз на последних местах. На первом - каким строительным материалом создаем себя,то есть еда. Что каждый день даем своим клеткам,своим драгоценным органам. А даем обычно Г,простите за прямоту. Даем то что привыкли,что в телевизоре рекомендуют.
Но я рада что вы сомневаетесь. Следующий шаг - изучение. Я инет перелопачиваю когда ищу инфу. Месяцами изучаю материал. Не слушаю первого попавшегося блогера. И вам так же советую.
Будьте здоровы и мудры. 😍🙏

91243821_1413733938828616_2062664709693243392_o (525x700, 90Kb)
Рубрики:  Личное
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 11 пользователям

Вот где кальций

Среда, 01 Апреля 2020 г. 15:53 + в цитатник

Вот где кальцийbb. Молоко из кунжута и фиников.Перемалываю,и не процеживаю,пью вместе с вкуснейшим полезнейшим жмыхом:)
А коровье молоко наоборот,вытягивает кальций из костей,плюс антибиотики,гормоны,гной. Зачем оно вам? Вы же умные люди😍

#зож
#веган
#растительноемолоко
#кунжутноемолоко
#олиткачукрецепты

91199638_1413567468845263_2179981354836426752_o (525x700, 33Kb)

Рубрики:  Творчество/веганские рецепты
фото

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 7 пользователям

Полезные сувениры для доброй Пасхи

Среда, 01 Апреля 2020 г. 15:01 + в цитатник

😍. Этичные,веганские,ароматные мыльные яйца и зайцы:) Розовые,облепиховые с апельсином и имбирем,арбузные,кокосовые,смородиновые.
100 грамм - 60 гривен.
Заказывать лучше по телефону(личка переполнена,не успеваю читать😭🙏) - 0635071686

Основной состав: омыленные масла кокоса,оливы,касторовое,подсолнечное,эфирные масла и французские отдушки,фармакопейный растительный глицерин. В желтом - облепиховое масло,в синем- метиленовый синий. В красном и розовом пищевой краситель.

 

1.
91276584_1413480918853918_4931613622590767104_o (525x700, 346Kb)

2.
91184914_1413480945520582_1532021878229565440_o (525x700, 324Kb)

3.
91195417_1413481078853902_1711684380310634496_o (525x700, 384Kb)

4.
91211642_1413480998853910_2830792277410971648_o (525x700, 335Kb)

5.


91250790_1413481032187240_4460043603812548608_o (525x700, 403Kb)

 
Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН


Понравилось: 7 пользователям

Сегодня

Среда, 01 Апреля 2020 г. 14:56 + в цитатник

Сегодня прекрасный международный день птиц❤️. Все любят птиц.А вы знали,что курицы не так глупы,как о них думают,они умеют считать,испытывают разные эмоции,хорошо различают людей,умеют любить,могут быть отважными,как львицы,когда защищают потомство. Но люди слишком низко их ценят,точнее не ценят,не воспринимают как живое прекрасное существо. К сожалению,если загуглить слово «курочка»,выходит не живая красивая птица,а фото трупа. Печальное отношение. А цыплят мужского рода каждый день тысячами перемалывают заживо. Заживо. Ради яиц. Друзья,в наших возможностях это изменить❤️🙏. Просто надо отказаться от продуктов животного происхождения. Поверьте,без них только лучше,ваше здоровье улучшится,и совесть не будет терзать. Если думаете,что совесть вас и так не терзает,то ошибаетесь.Просто заглушаете голос своей совести.

#govegan



Рубрики:  Личное
Наблюдения,цитаты

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

доброутреннее

Среда, 01 Апреля 2020 г. 14:55 + в цитатник
92212575_1413340518867958_3335502873730482176_o (525x700, 68Kb)
Рубрики:  фото
Сад и огород


Понравилось: 7 пользователям

7 лет без солнца,не имея возможности двигаться

Вторник, 31 Марта 2020 г. 22:15 + в цитатник

7 лет без солнца,не имея возможности двигаться. Питалась отходами,мусором. Я никогда раньше не видела тощих свинок. Посморите. Ей повезло,теперь она в приюте и рядом с ней земные ангелы. Многие возмущаются - «куда денутся животные,если все станут веганами?». Не переживайте,есть огромное к-во людей,готовых посвящать им всю свою жизнь. Для этих людей радость спасать и лечить зверюшек.
https://www.facebook.com/FundacionSantuarioGaia/?e...xfRPh5uvcM8SM6kIOIrirRziegjhwx





Рубрики:  Наблюдения,цитаты

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Чернобрывцы зацвели

Вторник, 31 Марта 2020 г. 22:14 + в цитатник

Чернобрывцы зацвели😍. Посеяла 6 февраля,очень быстро проклюнулись.Неприхотливый садовый цветок,который можно выращивать и дома в горшке👍

#саднаподоконнике
#домашниецветы
#олиткачуксад

91981799_1412865832248760_2052959818771070976_o (525x700, 62Kb)
Рубрики:  фото
Сад и огород


Понравилось: 6 пользователям

Огромная сердечная благодарность!

Вторник, 31 Марта 2020 г. 22:12 + в цитатник
К сожалению,не могу сейчас по понятной причине сьездить в деревню,навестить собачуль и котиков.Но мои ангелы,даже сейчас,в трудное для многих время,продолжают поддерживать малышей,продолжают переводить деньги.Огромная сердечная благодарность!На видео собаки,которым нужен дом.Все прививки сделаны.Чистые,ласковые,ждут своих пап и мам.Слепыш (белый) уже подрос,чувствует себя хорошо,счастлив❤️. Спасибо всем неравнодушным! И спасибо Валерия Ян,которая 24 часа в сутки делает их счастливыми и здоровыми,параллельно спасая всех несчастных зверей в округе.И в большей степени за свой счет.Искренне восхищаюсь такими людьми.
Помощь нашим зверям можно присылать на карту пб 4149 4390 1460 7083 ткачук ольга
Даже самая малая сумма - уже огромная помощь. 🙏❤️




91142281_1412591438942866_8143327734894952448_n (487x700, 54Kb)
Рубрики:  Личное
фото

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

вечернее

Вторник, 31 Марта 2020 г. 22:09 + в цитатник

91136269_1412176928984317_3570648046809120768_o (1) (525x700, 38Kb)

Рубрики:  фото


Понравилось: 7 пользователям

Новые платья

Понедельник, 30 Марта 2020 г. 20:46 + в цитатник

А у меня девачковая радость;)).Новые платья в подарок от bonprix .Помните,я вам рассказывала,что bonprix дарит подарки за красивые фото:).Если вы блогер,любите фотографироваться,и у вас это хорошо получается,пишите,оставляйте заявку https://www.bonprix.ua/servis/bonprix-bloggers?fbclid=IwAR3ozL6I47-EjMME06j3U_XBomeiy5BG6YL_vLG59ToS9l3zUAE98wiJDE4
А я пока похвастаюсь своими платьями😍
Петролевое платье (код 94353081),очень боялась,что мне этот цвет не подойдет.Но вроде неплохо;) Легкое,струящееся,очень приятное к телу.На весну и лето.Очень очень нравится.
https://www.bonprix.ua/style/plate-maksi-1453223261/?catalogueNumber=943530&source=1&fbclid=IwAR0y67NLMMtx71xB_GmmRC6bRpuuEDPs9HPZzAFERfG1BfBV8YLzZLjslYM

Леопардовое (код 95994481) На него сейчас крутая скидка.Идет без пояса.Но мне с поясом больше нравится:) Ткань - прохладный шелк.
https://www.bonprix.ua/style/plate-1453294186/?catalogueNumber=959944&source=1&fbclid=IwAR2uk5xSIzRJRSqak4ZfsY1DVQufBgw1XvROcdt_WSsqupI2peg_12SUwHM

И третье обалденное платье (код 96733195) Фото пока нет,но будет) Оно бомбическое!:)
https://www.bonprix.ua/style/plate-rubashka-1450606690/?catalogueNumber=967331&source=1&fbclid=IwAR0bfKJpoEGbMg8N2jF_WdekMummIrY7PBZc8gHlf2kDvx00Ba9NQxCqfpo

Продолжение следует:)

#bonprixbloggers
#bonprix
#bonprixolga
#yesbonprix

 

Зацените какие фоточки муж сделал:) Vitaliy Tkachuk 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

91073734_1412044985664178_2156511424443056128_o (525x700, 78Kb)

91151719_1412044968997513_1985642343914536960_o (524x700, 100Kb)

91150429_1412044678997542_2030409449465708544_o (525x700, 79Kb)

90963896_1412045365664140_8644697589687517184_o (525x700, 62Kb)

 

92017404_1412045825664094_6505536450140831744_o (525x700, 105Kb)

91176652_1412046145664062_4649473926676611072_o (525x700, 73Kb)

91050167_1412046302330713_6095570233915867136_o (525x700, 58Kb)

91097844_1412046378997372_3250836161949597696_o (525x700, 53Kb)

91897789_1412046042330739_4951283606438805504_o (525x700, 89Kb)

91098561_1412045975664079_2450069084755197952_o (525x700, 106Kb)

91359297_1412046155664061_4831339300303929344_o (525x700, 131Kb)

Рубрики:  Творчество/мои любимые вещи:)
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

в Стамбульском парке магнолии цветут

Понедельник, 30 Марта 2020 г. 12:27 + в цитатник

Как красиво сейчас в Стамбульском парке,магнолии цветут😍
Только толпами не ходите туда,не кучкуйтесь пожалуйста,соблюдайте дистанции,и будет всем хорошо☝️.
 

90959772_1411721839029826_6488260824660967424_o (525x700, 108Kb)
Рубрики:  фото

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

Мой любимый уголок

Понедельник, 30 Марта 2020 г. 00:52 + в цитатник

Мой любимый уголок,хочется упасть в кресло,и проваляться несколько часов). Но нет времени,мои любимые клиенты не дают расслабить булки😁❤️. Спасибо,дорогие🙏.

#уют
#боходом
#милыйдом
#олиткачукдом

91121999_1411094402425903_8351173949811326976_o (525x700, 90Kb)
Рубрики:  Творчество/В квартире :)
фото

Метки:  

Понравилось: 9 пользователям

Пресс покачать это святое

Понедельник, 30 Марта 2020 г. 00:50 + в цитатник

:) Пресс покачать это святое,причем с детства. Именно поэтому после родов у меня не было ни одной растяжки на животе,хотя носила двойню и поправилась за 9 месяцев на 25(!)кг. Так что,девушки,не запускайте себя,раньше начнете,лучше будете:)

#зож
#веган
#олиткачукупражнения

Спасибо Vitaliy Tkachuk за прекрасную музыку каждый день.



Рубрики:  Любимая музыка/ДРУГАЯ МУЗЫКА
Личное
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

Серное мыло номер 1 для проблемной кожи

Понедельник, 30 Марта 2020 г. 00:47 + в цитатник

🌕Серное мыло номер 1 для проблемной кожи.
При нанесении на кожу, сера образует сульфиды и пентатионовую кислоту, которые обладают противомикробным и антипаразитарным действием. Поэтому именно серное мыло лучше всего использовать если у вас частые высыпания,угри и прыщи.

Серное мыло варю регулярно именно благодаря множеству положительных отзывов.

Состав:омыленные масла кокоса и оливы,сера,отвар трав(ромашка,лаванда,розмарин,хвоя)

100 грамм - 60 гривен.

#магазинсадбудды
#эко
#веган

Заказ можно сделать по телефону 0635071686

🌕Основные дейсвия серы(косметология)

•участвует в синтезе новых волокон коллагена и эластина в коже, кожа визуально подтягивается, становится более упругой
• восстанавливает роговой (верхний) слой кожи, который также состоит из пластинок кератина, благодаря чему наше лицо видимо становится гладкой, ровной
• участвует в синтезе кератина, а этот процесс крайне важен тем, кто хочет иметь здоровые и блестящие волосы
• обладает антимикробным действием для кожи с проявлениями акне и угревой болезни, сужает поры на лице и делает его визуально чище и светлее.

🌕Осторожно! При использовании серного мыла,снимать изделия из серебра,так как при контакте с серой они чернеют,окисляются. На самом деле ничего страшного,чернота легко чистится содой. Но я предупредила:)

И еще! На фото свежесваренное серное мыло желтого цвета. Но,примерно через 3 недели цвет изменится на бежевый. Перемена происходит из за процесса окисления. На качество мыло это никак не влияет☝️.

91266238_1410831392452204_2320439524288626688_o (525x700, 93Kb)

91264860_1410831402452203_732605207472504832_o (525x700, 70Kb)

91881966_1410831512452192_3790468995618963456_o (525x700, 64Kb)

Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН


Понравилось: 2 пользователям

«Остров доктора Моро́»

Воскресенье, 29 Марта 2020 г. 13:05 + в цитатник

Очень интересный фильм. «Остров доктора Моро́» фантастический триллер 1996 года по одноимённому роману Герберта Уэллса.

91378879_1410488915819785_6283198448632070144_n (521x360, 26Kb)

Рубрики:  фильмы



Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

#настиле

Воскресенье, 29 Марта 2020 г. 01:03 + в цитатник

90935734_1410365349165475_4399017581734789120_o (526x700, 71Kb)

Рубрики:  фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Хозяйственное экологичное 100% кокосовое

Суббота, 28 Марта 2020 г. 23:03 + в цитатник

Хозяйственное экологичное 100% кокосовое мыло тоже может быть красивым.
Использую для мытья посуды и для ручной стирки (кружавчики там всякие)
Прекрасно работает даже в холодной воде.
Идеально для мытья детской посуды и стирки игрушек.

Состав:минеральная вода,омыленное масло кокоса,морская соль 5%.

100 грамм - 50 гривен.

Заказ можно сделать по телефону 0635071686

#веган
#эко
#магазинсадбудды

91073476_1410460945822582_5190482670299119616_o (525x700, 54Kb)
Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН


Понравилось: 8 пользователям

чб

Суббота, 28 Марта 2020 г. 23:01 + в цитатник


Понравилось: 3 пользователям

Освежаем кухоньку

Суббота, 28 Марта 2020 г. 23:00 + в цитатник

На карантине😁 Освежаем кухоньку. Благо,краска была в запасе)
А как вы проводите свое свободное время?



Рубрики:  Творчество/В квартире :)
Любимая музыка
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Одесский Пале-Рояль

Пятница, 27 Марта 2020 г. 22:08 + в цитатник

Одесский Пале-Рояль. 21 год назад сидели с друзьями на скамеечке,пили по кругу с горла коньяк:).Говорили о джазе,о планах на жизнь,флиртовали:).Ну я точно флиртовала:))С Vitaliy Tkachuk😇. Эх,молодость😁❤️. Сегодня там пусто,и никто не пьет коньяк с горла😁. Кто бы мог подумать,что во всем мире когда-то будет #карантин

90900974_1409559622579381_4339147189327495168_o (525x700, 103Kb)
Рубрики:  Личное
фото

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

любимый не дает скучать:)

Пятница, 27 Марта 2020 г. 18:26 + в цитатник
Рубрики:  Любимая музыка
Творчество

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

.

Пятница, 27 Марта 2020 г. 18:20 + в цитатник

Я точно знаю,если бы люди повзрослели,начали вести здоровый образ жизни,взяли на себя ответственность за свои проблемы,поумнели,в конце-концов,такого бы не было. Смотрите,кто за нас расплачивается. Но помните,что карму никто не отменял.

http://veganstvo.info/319-vivisekciya-neskolko-fot...ni-laboratornyh-zhivotnyh.html

Рубрики:  Личное
Наблюдения,цитаты

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Когда просыпаюсь

Пятница, 27 Марта 2020 г. 18:18 + в цитатник

Когда просыпаюсь,еще с закрытыми глазами всегда загадываю желание. Боюсь,открыть их,будто желание тогда не сбудется:). И каждый раз это одно и то же- пусть день будет прекрасным,пусть мой род будет здоровым,пусть все люди будут счастливы,пусть прекратятся страдания животных🙏❤️И потом представляю яркую картину,будто все это уже произошло,уже все так и есть. Будто на земле настало время пятого измерения,где нет боли,болезней,страданий. Все дружны,нет зависти,сознание людей выросло. Человек-ребенок вырос в человека-взрослого.

90914593_1409212842614059_6341016834514354176_o (468x700, 51Kb)
Рубрики:  Творчество/Мои фотосессии
Личное
Наблюдения,цитаты
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

именно питание зеленью спо­собствует росту мускулов

Пятница, 27 Марта 2020 г. 17:30 + в цитатник

«В то время как во многих книгах по питанию зеленые листья даже не упомянуты в списках источников белка,каждый фермер знает, что именно питание зеленью спо­собствуют росту мускулов у животных. Прокомментиро­вать влияние различных кормов на развитие мускулату­ры у овец я попросила фермера Питера Хагерти нз штата Мэн. Он написал мне:
«Когда наши овцы питаются концентрированным кормом, состоящим из кукурузы, овса и других зерен, они достигают забойного веса намного быстрее. Однако та­кое питание приводит к образованию жира, а не муску­лов, что совсем не выгодно для потребителя, так как жир все равно срезается и выбрасывается. Если же овцы питаются травой, они хоть и растут медленнее,но дос­тигают забойного веса с очень небольшим количеством жира. Так что результаты моих наблюдений таковы: концентраты легко прибавляют жиры, а травы прибав­ляют качественные мускулы».

https://www.sozvezdie-love.ru/v.b.glava7.html?fbcl...BttztKFcRf2SczEGanhJ2vO8chU9_w

Рубрики:  Наблюдения,цитаты

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Поиск сообщений в AAUUMM
Страницы: 444 443 442 [441] 440 439 ..
.. 1 Календарь