У меня муж сталевар, он на травке ножки быстрее протянет, чем бычки на ферме. Поев травку можно, наверное, мыло варить и на гитаре играть, а стоять смены у мартеновской печи вряд ли... вы об этом не думали?
конечно.
Посмотрите фильм "переломный момент". На правильном растительном питании человек становится сильнее и здоровее.
Именно на растительном питании можно сохранить здоровье,особенно на тяжелой работе.
Вы меня убедили, становлюсь веганом! Долой фермы для коров, загоны для овец, курятники для кур, всех на свободу!!! А то, что недоеные коровы через три дня умрут в страшных мученьях, куры через неделю сдохнут без корма, вот овцы без выпаса продержаться подольше, но все равно передохнут, т.к. лугов вблизи ферм не много, так это все пустяки, главное - МЫ ИХ НЕ СЪЕЛИ!