-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892




МАГАЗИН НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ "САД БУДДЫ"

https://www.liveinternet.ru/users/aauumm/post228903186/


такая красота получилась:)

Понедельник, 08 Октября 2018 г. 18:58 + в цитатник

Зеленое и рыжее- это лесное мыло с хвойными маслами. В рыжем масло облепихи, в зеленом спирулина. Розовое с эфиром лаванды. Сплошные витамины для нашей кожи:). Это формовое мыло сделано холодным способом, а значит должно еще полежать месяц, чтобы завершился процесс омыления масел. Но уже готова партия горячего мыла, которое вчера пол дня томилось на водяной бане, и благодаря теплу процесс омыления завершился

DSC02789 (700x465, 335Kb)

Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН


Понравилось: 17 пользователям

египетский розмарин и испанские мандарины)

Понедельник, 08 Октября 2018 г. 18:49 + в цитатник

В декабре прошлого года я привезла из Египта веточку розмарина (про египетские олеандры я уже рассказывала)..Стыбзила у египтян,оторвала от куста рядом с гостиницей. И вот этот розмарин вырос и возмужал 

Я от него уже начеренковала своим подругам кучу веточек, которые тоже успешно укоренились.....

А рядом с розмарином выросли испанские мандарины, я их поедала немеренно прошлым январем, а кости втыкала в горшки:))) ...Кажется они все взошли, и у меня теперь появилась мандариновая плантация)... Эти росточки потрясающе пахнут, аромат точно как у испанских тонкошкурых мандаринов

43505815_1013453835523297_7160726491305607168_n (525x700, 100Kb)

43401205_1013453848856629_3989125286191955968_n (525x700, 93Kb)

43594445_1013453912189956_335196157066084352_n (525x700, 72Kb)

 

Омномном. Надеюсь, не последний арбуз...Может еще найду на рынке..

43400879_1013453948856619_2689176412409036800_n (525x700, 59Kb)

Рубрики:  фото
Сад и огород


Понравилось: 12 пользователям

;))

Воскресенье, 07 Октября 2018 г. 15:32 + в цитатник

Мой отдых сегодня только в виде лежачей зарядкиВ лучах осеннего солнышка:). Зарядку надо делать каждый день,это жизненно необходимо , и не только для здоровья тела, но и для здоровья психики

111 (700x512, 316Kb)



Понравилось: 9 пользователям

violet))

Воскресенье, 07 Октября 2018 г. 12:03 + в цитатник

Всё хорошо,только у лавандового мыла не лавандовый цвет:))..Хотя минеральный пигмент - violet ))
Скоро покажу все варианты форм...

DSC02813 (465x700, 94Kb)

Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН


Понравилось: 12 пользователям

космическая баночка

Воскресенье, 07 Октября 2018 г. 09:41 + в цитатник

Сегодня у меня рабочее воскресенье:).Нагулялась в сентябре так,что отдыхать теперь некогда))..Покажу вам новинки,уже готово новое лавандовое мыло в разных интересных формах,и новое лесное. Но отдельным постом вот эта космическая баночка с ванильным бальзамом ..Как она мне нравится...Борюсь,чтобы не оставить себе,ибо она одна)))

50 грамм - 60 гривен

Как заказать - 

https://www.liveinternet.ru/users/aauumm/post228903186/

DSC02375 (465x700, 115Kb)

DSC02384 (465x700, 110Kb)

Рубрики:  бальзамы


Понравилось: 7 пользователям

успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении)

Воскресенье, 07 Октября 2018 г. 09:17 + в цитатник

Успех приходит к тем, кто рано встает? Нет, успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении!:))..Желаю всем супер настроения!:) Пусть сегодня все получится!

111111111111 (700x464, 57Kb)

Рубрики:  фото
Спальня
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 11 пользователям

министерство времени

Суббота, 06 Октября 2018 г. 22:42 + в цитатник

Интересно,кто-то,кроме меня смотрел испанский фантастический сериал "Министерство времени"?:).Мне нравится:)..Скоро конец,чувствую, буду скучать за персонажами,особенно за Алонсо:)

http://seasonvar.ru/serial-12329-Ministerstvo_vremeni-1-season.html

4dc83dfe8b78a6fef758475ff8900cfa (480x600, 73Kb)

Рубрики:  фильмы



Процитировано 6 раз
Понравилось: 6 пользователям

берегите легкость

Суббота, 06 Октября 2018 г. 14:38 + в цитатник

Взрослые,а вы бережете свою легкость бытия?
Если из жизни исчезли легкость,радость,открытость,игривость,значит внутренний ребенок болеет,зажат,закрыт в чулане.Вытащить его оттуда - труд.Поэтому не загоняйте его туда,и не позволяйте другим это делать.Берегите своего ребенка,он - радость,он- молодость. Не люблю когда тормозят моего внутреннего ребенка,затыкают,позорят,учат как надо-не-надо. Я потом долго несчастная хожу,замыкаюсь,и залечиваю раны. Ребенок очень ранимый,его легко заткнуть,он скукоживается и превращается в старичка...Есть только один способ вылечить его, и дать снова радоваться жизни - сказать что он все правильно делает,а точнее - он идеален!..А все,кто его тюкают - несчастные злобные старикашки,загнавшие своего внутреннего ребенка в угол. Таких людей избегаю...Им может быть даже 20-30 лет,но они уже ворчливые нудные старики.
А ведь наш внутренний ребенок истинный творец.Именно благодаря ему мы можем развиваться и творить-вытворять. Он наш двигатель.Берегите его, люди! Без него вся наша деятельность - ремесло, только ребенок рождает настоящее творчество.
Вот за что я люблю своего мужа 
Vitaliy Tkachuk (не только за это конечно)), за его любовь к моему внутреннему ребенку, за поощрения, за терпимость к баловству,за трепетное отношение к детским слабостям.

4 (700x596, 527Kb)

Рубрики:  Личное
Наблюдения,цитаты
фото
Я!:))

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 28 пользователям

а в это время..

Суббота, 06 Октября 2018 г. 11:45 + в цитатник

Любимый улетел играть музыку на Средиземном море:)...

Присылает красивые фото....

В Чивитавеккья  Rome Fuimicino Airport.

43275579_10214619521696392_8329656009039544320_n (700x700, 44Kb)

Рубрики:  фото

Метки:  

Понравилось: 15 пользователям

красивая упаковка

Суббота, 06 Октября 2018 г. 11:40 + в цитатник

Радуюсь,когда нахожу для вас красивые упаковки:)..Красота и внутри и снаружи:)..Новые баночки для бальзамов.
https://www.liveinternet.ru/users/aauumm/post228903186/

DSC02335 (465x700, 104Kb)

DSC02317 (465x700, 81Kb)

DSC02318 (465x700, 78Kb)

DSC02331 (465x700, 100Kb)

DSC02341 (465x700, 93Kb)

DSC02348 (465x700, 89Kb)

Рубрики:  фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН
бальзамы

Метки:  

Понравилось: 12 пользователям

Вам моя улыбка, в международный день улыбки))

Пятница, 05 Октября 2018 г. 12:27 + в цитатник

Вам моя улыбка, в международный день улыбки))
И вы улыбнитесь мне,не жадничайте).Искренняя улыбка активизирует правильные процессы в организме,подымает иммунитет и помогает уничтожить вирусы, и разные болячки. Кроме того,улыбаться просто приятно:)

3 (525x700, 464Kb)

Рубрики:  фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 27 пользователям

;)

Среда, 03 Октября 2018 г. 21:33 + в цитатник

Я здесь лапочка..Волосы как у принцессы...Надо почаще на ночь косички заплетать:)
На заднем плане вывеска ресторана "голод"..Название-то какое сильное....Не были там, и как то не хочется,вот именно название отталкивает))..

IMG_9099 (525x700, 452Kb)

Рубрики:  фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 9 пользователям

подарочный набор

Среда, 03 Октября 2018 г. 14:44 + в цитатник

Если бы я не делала это сама,то очень хотела бы получить в подарок:))..
Короб из очень плотного картона,многоразового использования, можно в нем хранить косметику,бижу,пакетики с чаем,ракушки,нитки,и все что душе угодно:)
Набор как на фото- 150 гривен.

Мыло,бальзамы,лосьоны,крема можно выбрать по вкусу и желанию - https://www.liveinternet.ru/users/aauumm

1 (447x700, 270Kb)

Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

рассказываю где котик сидит

Среда, 03 Октября 2018 г. 11:46 + в цитатник

Солнышки,рассказываю где котик сидит:))..В переулке Маяковского, в Одессе. Прикручен к скамейке,естественно,унести нельзя,хотя многие пытаются))

z (700x589, 490Kb)

Рубрики:  фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 14 пользователям

:)

Вторник, 02 Октября 2018 г. 18:43 + в цитатник
Когда в октябре выпадают летние деньки,грех сидеть дома,надо бежать на пляж:)..Хоть на час.
Девушки,не переживайте,всем кому обещала,срочные заказы отправила

43131596_1009695455899135_5768649516756500480_n (525x700, 60Kb)

Рубрики:  фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

мненравятсямоиседины

Понедельник, 01 Октября 2018 г. 21:36 + в цитатник
Рубрики:  фото
Спальня
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

цвет и тени 💙

Понедельник, 01 Октября 2018 г. 15:39 + в цитатник

7 (465x700, 276Kb)

Рубрики:  Творчество/В квартире :)
фото
Сад и огород

Метки:  

Понравилось: 14 пользователям

Сегодня такой праздник,мимо которого не могу пройти молча:)

Понедельник, 01 Октября 2018 г. 13:43 + в цитатник

Сегодня такой праздник,мимо которого не могу пройти молча:).Это настоящий день любви,дружбы и понимания.1 октября мировое сообщество отмечает Всемирный день вегетарианства  Истину не надо защищать,но о ней можно говорить:).А заключается она в том,что никакое развитие и эволюция невозможна без перехода на растительную пищу.Это,конечно,не значит,что все вегетарианцы развитые и духовные личности,но однозначно поедание тел животных не способствует эволюции,душевной гармонии и здоровью. 
Знаю,среди моих читателей есть люди,стоящие на перепутье,эти слова скорее для них.В свое время,лет 13 назад,и мне помогли подобные слова поддержки.
На сегодняшний день в мире насчитывается почти миллиард вегетарианцев.Кажется что мало,но на самом деле цифра постоянно растет.
Насчет болезней. Вегетарианцы болеют не от нехватка животного белка.А от несбалансированного,неправильного питания в целом,от обилия мертвой,хоть и растительной пищи,от химии,от неправильного приготовления,и самое главное - от ПЕРЕЕДАНИЯ. И от головы конечно))..При правильном подходе к питанию вегетарианцу важно не зашлаковываться,не скапливать яды,от которых и возникают болезни.На своем опыте это прохожу,сама не могу отказаться от много вредного ,но я стараюсь:))
А на фото новая скульптура котика;))..Котики правят миром))..Очень хочется чтобы люди всех животных любили,а не только своих домашних питомцев 

zz (525x700, 447Kb)

Рубрики:  Личное
Наблюдения,цитаты
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 14 пользователям

ботаны,помогите! (уже не надо))

Воскресенье, 30 Сентября 2018 г. 15:44 + в цитатник

Какие растения у нас волшебные сейчас цветут! Как тропические Название не знаю,подскажите знатоки 

Подсказали - канны!:),.Чудо какое...

 

7 (651x700, 547Kb)

 

#bonprix 
#bonprixitsme

Рубрики:  Творчество/мои любимые вещи:)
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

былое

Суббота, 29 Сентября 2018 г. 20:47 + в цитатник

Сижу чиню ссылки в блоге...Какой же это гембель...Постоянно отвлекаюсь, рассматриваю старые фото..
Нашла себя..Знаете чего грустная?..На берегу лежал мертвый дельфин..А сфотографировал меня Генка,старинный друг фотограф.. ГЕННАДИЙ ГОЛУБЕВ..
Геннадий,помнишь тот день?..Мы ездили в мужской монастырь на 16 станцию...Я еле доехала потом домой,ну очень длинный путь был:))
20 лет прошло...

DSC02234 (700x484, 431Kb)

Рубрики:  фото
Я!:))


Понравилось: 12 пользователям

оливковое на отваре ромашки и овсянки

Суббота, 29 Сентября 2018 г. 14:31 + в цитатник

Совершенно новое мыло - оливковое на отваре ромашки и овсянки. Для лица и тела взрослых,и для самых маленьких детей. Идеально для сухой и чувствительной кожи. . Подходит для интимной гигиены.Без эфирных масел.Но,как ни странно,аромат присутствует:)..Нежный,кремово-молочный,свежий.
В составе 80% оливкового масла и 20% кокосового (для твердости)..В таком составе мыло не размокает в мыльнице,но сохраняет свои волшебные свойства.
100 грамм - 44 гривны
Как заказать - https://www.liveinternet.ru/users/aauumm/post228903186/

DSC02393 (465x700, 89Kb)

1 (700x465, 205Kb)

DSC02415 (465x700, 77Kb)

DSC02401 (700x465, 89Kb)

DSC02409 (700x465, 56Kb)

DSC02411 (465x700, 94Kb)

DSC02433 (465x700, 73Kb)

Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН


Понравилось: 14 пользователям

эксперименты с пирогами без яиц! :)

Суббота, 29 Сентября 2018 г. 12:49 + в цитатник


Эксперименты с пирогами:)..Без яиц!. Яйца не использую,не хочу поддерживать концлагеря для животных. Последний эксперимент показал,что если добавить 1 столовую ложку крахмала и полную чайную ложку соды,обильно погашенную яблочным уксусом,пирог получится пышным и цельным,не будет разваливаться. Вкус соды совершенно не чувствуется благодаря яблочному уксусу,который,кстати и участвует в процессе поднятия теста.

Обычно я делаю пироги на нескольких видах муки,люблю добавлять кокосовый шрот, манку и отруби. Из масел или подсолнечное, или кокосовое,оба хорошо ведут себя в пирогах:)..Из жидкости - простая вода:)..Для сладости - коричневый нерафинированный сахар. Белый использую в виде пудры только для красоты.для присыпки.

Обратите внимание,первый пирог с крахмалом и ложкой соды,он хорошо поднялся и держит форму. Остальные тонкие и вялые,хотя тоже вкусные:)..

#veg

#добраяеда



DSC02268 (700x465, 110Kb)


DSC02262 (700x465, 90Kb)


DSC02253 (465x700, 116Kb)



DSC08425 (700x465, 98Kb)



DSC08562 (465x700, 143Kb)



DSC00819 (465x700, 113Kb)



DSC00737 (700x465, 96Kb)



DSC00813 (465x700, 103Kb)

Рубрики:  Творчество/веганские рецепты
фото

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 20 пользователям

мой герой:)

Пятница, 28 Сентября 2018 г. 22:42 + в цитатник

Мой герой, моё солнышко. Удивительный человек..И не только композитор и музыкант, а еще и потрясающий повар! Баклажанную икру готовит лучше,чем я:)

5 (525x700, 467Kb)

Рубрики:  фото

Метки:  

Понравилось: 19 пользователям

;)

Пятница, 28 Сентября 2018 г. 16:37 + в цитатник

Иду такая, а тут ворота багатые..Надо фотографироваться...

1 (475x700, 359Kb)

3 (475x700, 184Kb)

Рубрики:  Творчество/мои любимые вещи:)
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 16 пользователям

мои лавандово розмариновые заросли

Пятница, 28 Сентября 2018 г. 11:54 + в цитатник

DSC08642 (465x700, 140Kb)

DSC08638 (465x700, 73Kb)

DSC00579 (465x700, 113Kb)

DSC00580 (465x700, 129Kb)

1 (465x700, 233Kb)

DSC00574 (465x700, 116Kb)

Рубрики:  фото
Сад и огород
Buddha Garden

Метки:  

Понравилось: 14 пользователям

как в интерьер вписываются бальзамы :)

Пятница, 28 Сентября 2018 г. 09:04 + в цитатник

Доброе утро,дорогие:).Хочу показать, как в интерьер вписываются бальзамы в красивых упаковках:)...Покупаю такую красивую тару не только себе,но и вам.

DSC02353 (465x700, 64Kb)

DSC02361 (465x700, 72Kb)

DSC02352 (700x465, 69Kb)

Рубрики:  Творчество/В квартире :)
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН
Спальня
бальзамы

Метки:  

Понравилось: 10 пользователям

ускользающая красота:)

Четверг, 27 Сентября 2018 г. 20:26 + в цитатник

DSC07770 (700x465, 133Kb)

DSC07773 (700x465, 120Kb)

DSC07781 (700x465, 184Kb)

DSC07784 (465x700, 169Kb)

DSC07787 (700x465, 155Kb)

Рубрики:  фото

Метки:  

Понравилось: 19 пользователям

воск для губ

Четверг, 27 Сентября 2018 г. 16:20 + в цитатник

Если ваши губы такие же чувствительные к ветру, холоду и солнцу как у меня, постоянно трескаются,шелушатся, вам нужен специальный воск, который всё очень быстро исправит:). В составе  30% пчелиного воска, 70% твердых масел - какао,ши и кокос. Плюс добавки - облепиховое масло, экстракт эвкалипта, экстракт ванили и эфирные масла.

За счет большого к-ва воска бальзам получается твердым, но пластичным,удобным в использовании,баночку можно спокойно носить с собой в сумке или кармане,не переживая что бальзам растает. Не растает:).

Это средство очень эффективное и универсальное - увлажняет, питает, омолаживает, регенерирует, улучшает цвет, укрепляет капилляры, заметно уменьшает морщины. Я применяю такой воск для губ, от морщин под глазами, и для укрепления ногтей. 

10 грамм в обычной пластиковой баночке - 25 гривен

20 грамм в красивой эмалированной баночке - 50 гривен

Зеленый воск - с экстрактом ванили,эвкалиптом и мятой (приятно освежает).

Желтый - с облепиховым маслом,экстрактом ванили и лемонграссом (ударная доза витаминов А и Е)

Бесцветный - с экстрактом ванили (подходит даже самым маленьким детям)

Заказать можно по телефону - 063 507 16 86

Подробнее - https://www.liveinternet.ru/users/aauumm/post228903186/

DSC02292 (700x501, 220Kb)

DSC02270 (700x462, 163Kb)

DSC02289 (607x700, 355Kb)

 

DSC02294 (525x700, 258Kb)

DSC02310 (464x700, 241Kb)

DSC02286 (559x700, 269Kb)

Рубрики:  фото
средства для ухода за кожей и волосами
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН
бальзамы


Понравилось: 14 пользователям

;)

Четверг, 27 Сентября 2018 г. 13:55 + в цитатник

42655868_1007000972835250_1250191827982614528_n (525x700, 55Kb)

Рубрики:  фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 10 пользователям

минимализм в косметике

Четверг, 27 Сентября 2018 г. 12:46 + в цитатник

Замечательная статья на сайте https://beurre.ua, согласна с каждым словом, много - не означает хорошо.
"Минимализм – стратегия для создания косметики
Наверняка всем женщинам известна простая истина – косметика должна быть безопасной. Однако, как показывает практика, многие новички часто увеличивают количество активных веществ до максимально допустимой нормы – в лучшем случае, а порой и вовсе превышая максимальное количество в 3 раза.
Неужели вы действительно думаете, что так вам удастся создать эффективные и безопасные косметические средства?

Не подумайте, что мы против экспериментов – ведь это наша работа: искать наилучшие сочетания компонентов и тестировать рецепты. Однако, если вы взялись за создание косметического продукта, делайте все как положено. Добавляя в крем или гель все противовоспалительные компоненты, которые смогли купить, вы не приготовите панацею от прыщей. Обычно после таких стараний люди пишут характерные жалобы: «У меня аллергия/раздражение/шелушение/зуд, наверное, есть аллергия на какое-то масло».

Добавляя в шампунь 10 пав мягкого действия, 5 различных экстрактов и кератин с эластином, вы не сделаете шампунь, способный укрепить слабые волосы или стимулировать их рост. На самом деле, проблему можно решить, используя намного меньше компонентов.

Мы придерживаемся минимализма при разработке новых рецептов, считая лучшими только те, где требуется небольшое количество ингредиентов для получения заметного эффекта. У выбранной стратегии есть множество преимуществ:

1. Потребуется немного компонентов.

2. Состав продукта окажет безопасное воздействие на волосы или кожу.

3. Как правило, снижается себестоимость косметического средства.

4. Упрощается и ускоряется процесс приготовления.

5. Уменьшается количество отходов, что способствует поддержанию экологической обстановки.

Но самое главное – именно этот способ поможет понять, почему выбрать одну формулу лучше, чем другую. Важно помнить, что минимальное количество ингредиентов не равняется самому дешевому набору, ведь смысл создания косметики состоит в достижении эффективного результата.


Как достичь минимализма в косметике?
Отвечая на поставленный вопрос, привожу несколько рекомендаций:

1. Меньше. Самый главный принцип минимализма – использовать поменьше составляющих. Это в равной степени относится ко всем ингредиентам, но в случае с домашней косметикой основное внимание нужно уделить активным. Начинать лучше с нескольких активных веществ в наименьшем вводе, и далее отслеживать их действите на кожу.

2. Узнавайте больше. В любой ситуации вы должны понимать, с какой целью добавляете компонент в продукт. Это правило относится не только к активным ингредиентам, но и к красителям, ПАВ, загустителям и прочим. Вероятнее всего, в вашем распоряжении уже есть определенный прототип, но и его вы, возможно, увидели на форуме.

Главное – разобраться с составом:

- Выясните категорию всех компонентов: растворители, кондиционеры, красители и так далее. Для удобства целесообразно сделать таблицу.

- Используйте другие рецепты похожих косметических средств – так вы научитесь сочетать компоненты или заменять их на имеющиеся у вас.

- Выясните, для чего именно вы создаете косметику – улучшая определенные характеристики средства, вам придется все же выучить оригинальный рецепт, начиная от липкости и жирности и заканчивая запахом, цветом и реакцией кожи.

3. Синергия. Поиск составляющих, которые взаимно дополняют и усиливают воздействие друг друга для создания максимального эффекта. Это довольно сложно, но главное внимательно читать описание компонентов и переглядывать рецепту от производителей этих самых ингредиентов. В них найдется информация и по растительным компонентам, и по пептидам, и по маслам, и по консервантам. Кроме того, всегда доступны отзывы в Интернете на соответствующих сайтах и форумах.

4. Сравнивайте. На этом этапе вы начинаете изучать получившиеся продукты, поэтому данный пункт перекликается со вторым, где говорится про прототип. Ваша задача – создать наилучшее средство. Сокращая или заменяя компоненты, искать еще более подходящий продукт, чем тот, который уже готов, так как результат вас пока не вполне устраивает.

5. Когда вы смогли приготовить именно «свой» продукт, потихоньку изменяйте количество ввода компонентов – какие-то ингредиенты потребуется уменьшить, какие-то, наоборот, увеличить. Сравнивая получившиеся продукты, вы сможете оценить эффект. Но учтите: получить то, что нужно, с первого раза не удастся. Поэтому не прекращайте попытки после первой удачи – продолжайте смело экспериментировать и дальше.

Естественно, на все это уходит много времени. Но ведь так вы все равно оттачиваете собственные рецепты. Все вопросы, задаваемые на форумах («а можно ли добавить это?», «как заменить это?», «можно ли убрать…?») говорят о том, что вы пытаетесь улучшить изобретение и, поверьте мне, лучше двигаться к минимализму. Это намного продуктивнее и выгоднее.

Синергия в косметических компонентах: практически любой наш ингредиент в поле описания содержит данные о синергетическом эффекте с другим компонентом. Не пренебрегайте этой информацией, чтобы ваши кремы были еще лучше!"

Рубрики:  средства для ухода за кожей и волосами
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН



Процитировано 1 раз
Понравилось: 6 пользователям

Оля вернулась в город и окунулась с головой в работу

Среда, 26 Сентября 2018 г. 13:17 + в цитатник

Оля вернулась в город и окунулась с головой в работу.Соскучилась за деланием косметики очень:)..Во время отдыха и путешествий в голове родились новые идеи,и теперь спешу их воплотить. Вообще,не люблю надолго оставлять работу, потом труднее в нее входить)..Как в том анекдоте: что происходит в этом мире,не понимает даже бог,отвлёкся раз, и больше въехать не смог))

DSC01960 (465x700, 148Kb)

Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
Гумор сердца
Мой ПРОВАНС



Процитировано 2 раз
Понравилось: 18 пользователям

устал человек

Вторник, 25 Сентября 2018 г. 21:42 + в цитатник

Слишком много событий:)..

z (700x482, 427Kb)

Рубрики:  фото
Спальня
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 10 пользователям

;)

Понедельник, 17 Сентября 2018 г. 12:58 + в цитатник

Период маленьких путешествий.Фото из Львоваheart

41790092_1000506850151329_5904572905118760960_n (525x700, 98Kb)

41747974_10214485926436594_21921014862577664_n (525x700, 77Kb)

41790429_1001114933423854_330004001166721024_n (525x700, 97Kb)

Рубрики:  фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 29 пользователям

After Sex

Пятница, 14 Сентября 2018 г. 12:23 + в цитатник

Подарок от именинника:)



Друзья,в свой день рождения хочу сделать вам подарок:) 
Мне всегда не хватало хорошей музыки, которую приятно послушать в моменты особого расслабления;) поэтому я решил записать альбом, который будет называться так: “Music After Sex”:)Это лаундж с основным акцентом на индийской флейте бансури с её бархатным релаксирующим тембром. Как вам такая идея?
Любви вам , прекрасного секса и хорошей музыки, до, во время, и после:)

https://www.facebook.com/vitaltkachuk/videos/10214479552717255/

Рубрики:  Любимая музыка

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 10 пользователям

ура!

Пятница, 14 Сентября 2018 г. 12:01 + в цитатник

Спасибо что ты есть!:)..Спасибо за твое доброе большое сердце,за ум,за талант,за тонкий вкус и прекрасное чувство юмора, и за красоту:)..С днем рождения,любимый человек! Сегодня и мой праздник;) Поздравляю!!!

32597045_10213687915646823_563636993569849344_n (700x700, 56Kb)

Рубрики:  Личное
фото

Метки:  

Понравилось: 13 пользователям

ахаха! про космос внутри

Четверг, 13 Сентября 2018 г. 14:14 + в цитатник

внутри у каждого есть космос
а значит каждый человек
для жизни в целом непригодный
холодный и пустой внутри (с)

3 (506x700, 150Kb)

00 (506x700, 260Kb)

Рубрики:  фото
Гумор сердца
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 9 пользователям

эта красота - наш завтрак

Четверг, 13 Сентября 2018 г. 10:49 + в цитатник

Эта красота - наш завтрак. Бананы со спирулиной,орехи,замороженные ягоды. Какая я умничка,что заморозила ягоды..Многа...
Вкус спирулины вообще не чувствуется, а я боялась.
#кухоннаяэстетика

2 (465x700, 427Kb)

Рубрики:  Творчество/веганские рецепты
фото

Метки:  

Понравилось: 14 пользователям

как оно было в процессе

Среда, 12 Сентября 2018 г. 21:28 + в цитатник

41570869_999069963628351_6270522183370407936_n (560x700, 61Kb)

41606943_999070013628346_1251148519062896640_n (560x700, 81Kb)

Рубрики:  фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН
мастерская


Понравилось: 17 пользователям

Лес в корзинке. Обыкновенное чудо:)

Среда, 12 Сентября 2018 г. 19:52 + в цитатник

2 (700x594, 323Kb)

Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН

Метки:  

Понравилось: 16 пользователям

в субботу во Львове

Среда, 12 Сентября 2018 г. 14:43 + в цитатник

В субботу во Львове Виталик с друзьями будет играть волшебный концерт, и я еду:): Приходите послушать
Суббота, с 20:00 до 22:00 

https://www.facebook.com/events/2177860715761273/

41467014_728805370801780_343356732367437824_n (700x257, 29Kb)

Рубрики:  Творчество

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

;)

Среда, 12 Сентября 2018 г. 11:42 + в цитатник

Жизнь — как езда на велосипеде. Чтобы сохранять равновесие, мы должны двигаться.Поэтому вперед, и с песней!)..Кстати о песнях. Как же тяжело найти красивую песню с правильными словами, с конструктивным смыслом и звуками. Хоть бери, и сама себе сочиняй))..

6 (700x694, 99Kb)

Рубрики:  Творчество/В квартире :)
фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 11 пользователям

сон

Среда, 12 Сентября 2018 г. 11:37 + в цитатник

Сон тревожный,но с хорошим коном)..Я с людьми в вертолете,мы падаем в море,тонем..Я мысленно готовлюсь к смерти..Печально ужасно...Падаем на дно..А на дне какая то станция, люди работают, они вызвали помощь..В общем,все живы остались..Хороший конец,но столько переживаний,что ну его в баню...

Рубрики:  Личное/сновидения


Понравилось: 6 пользователям

цветочное мыло

Среда, 12 Сентября 2018 г. 11:18 + в цитатник

Иланг-иланг,мускатный шалфей,лимон,мята,корица. Вместе эти масла дают свежий,нежный,цветочный аромат,не приторный,но легкий,очень женский:)..Мыло сотворено на моих любимых маслах - кокосе и оливке. Подходит для любой кожи.Очень щадящее,можно умывать лицо. Делала его холодным способом,чтобы максимально сохранить полезные свойства эфиров. Будет зреть еще месяц.
Цвет такой красивый благодаря минеральному пигменту(природные минералы)
Как заказать - https://www.liveinternet.ru/users/aauumm
Или звоните - 063 507 16 86

DSC01851 (700x465, 93Kb)

DSC01861 (465x700, 117Kb)

DSC01865 (465x700, 97Kb)

Рубрики:  Творчество/Мыло ручной работы
фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН



Процитировано 2 раз
Понравилось: 12 пользователям

все таки мир становится лучше

Вторник, 11 Сентября 2018 г. 16:43 + в цитатник

41458840_998427767025904_9072564855940055040_n (622x700, 94Kb)

41469792_998427773692570_930471473171136512_n (489x700, 65Kb)

Рубрики:  Наблюдения,цитаты

Метки:  

Понравилось: 16 пользователям

#лобастыйумныйребёнок

Вторник, 11 Сентября 2018 г. 12:25 + в цитатник
Рубрики:  фото
Я!:))

Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

такое нежное утро ⛅️

Понедельник, 10 Сентября 2018 г. 11:35 + в цитатник

DSC00765 (465x700, 92Kb)

Рубрики:  фото
Спальня

Метки:  

Понравилось: 9 пользователям

Совсем чуть чуть похолодало, и сразу захотелось зажечь свечи..

Воскресенье, 09 Сентября 2018 г. 21:09 + в цитатник

DSC06346 (465x700, 92Kb)

Рубрики:  Творчество/В квартире :)
фото


Понравилось: 10 пользователям

люблю хорошие новости

Воскресенье, 09 Сентября 2018 г. 20:55 + в цитатник

Калифорния одобрила законопроект о введении обязательного веганского меню в тюрьмах и больницах. 
Законопроект рассматривает доступ к здоровой пище как «основное право человека» .
На этой неделе Законодательное собрание штата Калифорния одобрило закон, который обяжет все больницы и тюрьмы обеспечить растительное (веганское) питание по запросу.

Принятый в соотношении 69 ЗА / 9 ПРОТИВ, Закон номер SB 1138 уточняет, что питание не должно содержать любые животные компоненты – удовлетворяя, со слов сенатора Нэнси Скиннер, «основное право человека».

Поддержка 
Медицинские власти, как например Американская медицинская ассоциация (AMA), Американский колледж кардиологии (ACC) и Комитет врачей за ответственную медицину (PCRM), полностью поддержали законопроект, который ждет одобрения Губернатора Джерри Брауна.

Директор диетологического воспитания из Комитета врачей за ответственную медицину Сюзан Левин прокомментировала: «Растительное (т.е. веганское) питание не только поможет пациентам и заключенным бороться с ожирением, диабетом и сердечными заболеваниями, но и сэкономит больницам и тюрьмам тысячи долларов каждый год».
- - - - - - -
Источник: California Bill Proposes Vegan Prison And Hospital Meals The bill treats access to healthy food as 'a basic human right' By Emily Court, Sep 2, 2018
~ ~ ~ ~ ~
Перевод: Айя Сафина, Центр защиты прав животных «ВИТА» / VITA News 
www.vita.org.ru

41418428_997550103780337_8329706891517100032_n (640x622, 46Kb)

Рубрики:  Наблюдения,цитаты

Метки:  

Понравилось: 13 пользователям

очищению да!)

Воскресенье, 09 Сентября 2018 г. 13:05 + в цитатник

Сегодня, в международный день красоты, хочу напомнить своим девочкам о том,что очищающие маски для лица это не роскошь, а необходимость!:)..С нашим запыленным воздухом, да и не очень правильным питаем,кожу надо очищать не реже 1 раза в неделю, а у кого кожа жирная и проблемная,то чаще. Что я больше всего люблю использовать - глину! Причем,не устану повторять,что она подходит и для сухой кожи,просто добавьте в маску немного масла,кожа очиститься,но не высушится. Глину советую НАСТОЯЩУЮ, неочищенную,неокрашенную,а не ту,что продается в аптеках.На втором месте у меня убтан. Эта та же глина,но с травами в виде порошков. Убтан делаю сама,из своих собственных трав, и тех,что собираю на чистых склонах за городом. 
https://www.liveinternet.ru/users/aauumm/post291880465
Интернет полнится соблазнительными призывами,но не тратьте деньги на дорогие покупные маски, делайте их сами.Глина+мука+перетертые травы+крахмал - это быстрый и простой рецепт убтана,самого лучшего средства для очищения кожи. И если делать маску регулярно, сами увидите,как кожа засияет:)..Конечно, потому что убтан не просто очищает, а еще и лечит,питает,омолаживает, убирает мертвые клетки,дает дышать коже, способствует регенерации.
Но не забываем,что после очищения надо увлажнить и подпитать кожу. Но это уже другая история:)..
На фото Оля кайфует с грязью из заповедника Кинбурнская коса.

41350794_997304203804927_2198074630420299776_n (700x601, 71Kb)

2 (700x465, 117Kb)

39891503_986682968200384_4549746525525245952_n (700x630, 125Kb)

39942818_986682091533805_6548461040491823104_n (700x554, 90Kb)

39515246_981208968747784_6103695865363300352_n (525x700, 102Kb)

 

Рубрики:  фото
средства для ухода за кожей и волосами
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН
Я!:))



Процитировано 2 раз
Понравилось: 21 пользователям

морское чб для философских размышлений)

Суббота, 08 Сентября 2018 г. 18:19 + в цитатник

DSC01295 (700x465, 48Kb)

DSC01307 (700x465, 70Kb)

DSC01339 (700x465, 48Kb)

DSC01285 (700x465, 80Kb)

DSC01286 (700x465, 69Kb)

DSC01287 (700x465, 82Kb)

DSC01320 (700x465, 41Kb)

DSC01321 (700x465, 30Kb)

DSC01323 (700x465, 44Kb)

Рубрики:  фото

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

Поиск сообщений в AAUUMM
Страницы: 444 ... 426 425 [424] 423 422 ..
.. 1 Календарь