


Это вам:)..Правда,очень женственно?:)... |
Казалось бы, такое маленькое творение, но такое Прекрасное, и очень Сильное..

Метки: чудо |
лесное мыло с медом |
Варилось на густом отваре хвои, шишек, дубового мха и ягод боярышника. С маслами кедра,можжевельника,сосны и пихты. Для чистоты,здоровья и удовольствия.
В основе омыленные масла кокоса и оливы.
Для всех типов кожи.
100 грамм - 40 грив.
Как купить - http://www.aauumm.ru/post228903186/






|
просто красивые женские штучки;) |

Метки: декор счастливая женщина |
мыло кофейное с корицей |
На первый взгляд может показаться, что это камни с отпечатками аммонитов..На самом деле это новое мыло-скраб с кофе и корицей. Для пользы, удовольствия, и для красоты,конечно:)
Состав:
минеральная вода,омыленные масла кокоса и оливы,эфирное масло корицы, кофе.
Золотистое напыление - минеральная мика.
Для тела и рук, не для лица!
Для активного массажа.
100 грамм 40 грив.
Как купить - http://www.aauumm.ru/post228903186/
А лучше сразу звонить - 063 507 16 86










|
:)) |
Счастье есть!:))..Сказала Оля,провалявшая сутки с жутким отравлением от вареников)))..Зато как сейчас хорошо,чувствую прилив сил и энергию,хочется творить что-то новое,необычное,прекрасное![]()

Метки: селфи |
оливковое (60%) анисовое мыло |
Оливковое (60%) анисовое мыло.Нежное, с кремовой текстурой.
Для всех типов кожи. Не сушит,нежно очищает кожу.
100 грамм - 40 грив.
Как заказать:
http://www.aauumm.ru/post228903186/
В косметологии анисовое масло применяется, прежде всего, для ухода за зрелой кожей. Оно повышает упругость кожи, нормализует водно-жировой баланс, повышает общий тонус и придаёт ей молодой и здоровый вид. Помогает при лечении различных кожных заболеваний.
Анисовое масло относится к категории сильнодействующих веществ, поэтому его не советуют использовать беременным женщинам




|
украшательства для дома |
#люблюукрашатьдом
#bonprix
Приятный этно-орнамент,тихий,светлый и ненавязчивый.

Метки: bonprix boho style |
9 июля:) |
Ничего, что три месяца прошло с тех радостных дней на Косе:))..Тем приятнее рассматривать фото и вспоминать:)..Аленушка, Максим, Севиль, Вадик, я вас люблю!!!:)..И Виталика,конечно, его больше всех;))

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

Метки: кинбурнская коса |
лето 2017:) |
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

Метки: кинбурнская коса |
по утрам надо не только умываться и чистить зубы |
По утрам надо не только умываться и чистить зубы,но и танцевать;)
А вы сегодня потанцевали?!
Метки: funk |
крем для мужчин |
В мужской серии "для суровых и сдержанных" появился антистрессовый крем с эфирами мяты и кедра.
Кроме противовоспалительных и заживляющих свойств, крем окутывает кожу защитой и спокойствием, что важно после процедуры бритья.Легкая текстура крема защищает от неблагоприятных факторов мегаполиса.
Наносить легкими движениями до полного впитывания.
Состав:
гидролат кедра
алюмокалиевые квасцы
масла оливы,ши и какао
эфирные масла кедра и мяты
экстракт дубового мха(увлажнение,омоложение,очищение,защита эпидермиса)
гуаровая камедь (увлажнение,влагоудержание)
аллантоин (увлажняет,заживляет)
аминокислоты пшеницы (играют важнейшую роль в образовании коллагена)
бетаин (увлажнение,защита,стимулирует дыхание кожи на клеточном уровне)
витамин Е (способствует поддержанию синтеза коллагена и эластина)
витамин Ф (липидный баланс)
эмульгатор планта М (растительный)
консервант Leucidal
30 грамм 40 гривен
Хранить 1 месяц при комнатной температуре.
Как заказать- http://www.aauumm.ru/post228903186/
А лучше сразу позвонить - 063-507-16-86

|
привет из 9-го июня |
Кое-что изменилось с тех пор... Балкон покрашен...Анюта уехала далеко, бороздит просторы Непала...А Ромушки уже нет с нами...
Метки: виталий ткачук |
что-то лето никак не уйдет;)) |

Метки: bonprix |
нервущиеся колготы!!!!!😤 |
Девчули, не покупайте нервущиеся колготы ElaSlim. Порвались, не успела даже на улицу выйти... Сама виновата,надо было сначала отзывы почитать...![]()
|
кусочек леса принесла домой 😋 |
Для экстрагирования и любования:)

Метки: кухонная эстетика |
хорошее начало понедельника |



Метки: bonprix кухонная эстетика |
в наших крошечных, но любимых Лесках |
Как цветет скумпия кожевенная ![]()
Такая густая борода...Нашла это дерево в густых зарослях...
Дубовый (или исландский?) мох..


Магония
Боярышник
Метки: лес |
мох |
Сегодня ездили в лески за мхом. Люблю добавлять его в косметику,он дает не только пользу, но и волшебный лесной аромат...

Метки: травы лес |
верно замечено кем-то |
"Одиночество — это не отсутствие любви вокруг. Это отсутствие интереса к себе".
Интерес к себе...
...К себе любимому:)
Метки: любовь счастливая женщина |
;) |
Да что вы знаете об элегантности после 40....)

Метки: bonprix |
обед попросился на фото:) |
Метки: кухонная эстетика |
мои многолетние астры |
Мои многолетние астры:)..Насажала в прошлые годы,теперь растут сами по себе, как бурьяны,по всему саду:)

|
доброутреннее постельное солнышко |
Метки: bonprix |
❤️ |
|
новые хлеба) |
Конопляный и кокосовый.
Заметила, на второй день у домашнего хлеба меняется вкус:)..


Метки: хлеб содовый хлеб кухонная эстетика |
осень балует теплом:) |

Метки: Фонтанка морское |
;) |
Я устал, хочу конфет,
Да так, чтоб на век)
Метки: селфи |
новое травяное |
Важно! Мыло на свежем соке трав долго хранить не рекомендую.Не больше 2-3 месяцев.И ни в коем случае не храните его в целлофане, ибо задохнется, оно же живое:)
http://www.aauumm.ru/post228903186/

|
люблю в октябре находить цветущие растения |
Мята..
Метки: травы |
люблю делать селфи) |
Оно у меня получается)..

Метки: селфи |
шалфей лекарственный из моего пряного сада |
Не только полезен,но и очень красив:)
Метки: травы |
прекрасные существа |
Прекрасные существа:)..
Пусть живут, и радуются свободе.
Когда-то давно у меня была енотовая шуба..Я до сих пор себе этого простить не могу..
|
Метки: чудо |
про живые лосьоны |
Без химии,без красителей ![]()
Главное их действие - увлажнение, очищение и лечение.Подходят также для втирания в кожу головы, для оздоровления и роста волос.
На самом деле выбор больше, ассортимент постоянно обновляется и расширяется:)

|
:) |

|
cегодня пойман еще один летний денек |


Метки: Фонтанка морское bonprix селфи |
вполне реальный персонаж |
Оля на кухне в пеньюаре и фартуке готовит обед.

Метки: bonprix селфи |
пеку ореховый хлеб и наслаждаюсь процессом |
В дождливую погоду начинает хотеться печь :).
Сегодня сочинился хлеб из ореховой муки.
Мука (ореховая,пшеничная,манка) + жидкость ( кришнаитский йогурт и вода) + немного подсолнечного масла + соль + сода..И сегодня добавился кунжут..:)..... На глаз,ибо мой глаз уже наметан;).. Хороший получился хлеб,пышный,мягкий, с ярким ореховым привкусом.
Ореховая мука отличная (я ее и в убтан добавила), нашла здесь- http://shoko-style.at.ua/shop/290/desc/orekhovaja-muka
Метки: хлеб кухонная эстетика |
) |
Хорошего дня, хорошей недели, и хорошего чая!:)
Вообще, всего нам хорошего!;))

Метки: Фонтанка морское |
на моем окне всегда весело,в любую погоду;) |


Метки: я буддофил |
Он и Она (Mr & Mme Adelman) |
Очень интересный фильм
|
история сакральной гербалистики |
Метки: травы |
хмель |
И снова у меня богатый урожай хмеля. Собираю его для экстрактов, мацератов и для саше.
Интересный факт
"В «Изборнике Великого князя Святослава Ярославовича» значится рецепт использования хмеля для уменьшения жирности волос. Древнеславянский косметолог рекомендует высушить шишки хмеля, растереть их в пыль и полученный порошок втирать в кожу головы. Это средство помогает оставаться волосам чистыми и блестящими долгое время" ![]()
Метки: травы Фонтанка |
;) |
Хозяйственная Оля постит утром селфи, чтобы лайки капали, пока она занимается делами ))

Метки: bonprix селфи |
:) |
Я так люблю нежно-розовый цвет,что даже божья коровка ко мне прилетает соответствущего цвета))
|
в стойле бьют копытом кони) |

|
... |

Метки: Фонтанка морское |
внутри меня море |
Погода настраивает на уютное душевное настроение:)..И ничего,что середина недели, и хлопот невпроворот, внутри меня - МОРЕ:)...
______________________________________________________________
Фото моего доброго друга - Александр Мельничук (Aleksandr Melnychuk). Спасибо,Саня!!!:)

Метки: Фонтанка морское |
Горец бальджуанский |
Оказывается...
Как он прекрасен..И как пахнет...

Метки: Фонтанка травы |
;) |
Я облако белое, нежное,
Пушистое и небрежное..

Метки: bonprix стихи |
succulentus |


|