


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Ветер_души
Исходное сообщение Ветер_души
Оленька, спасибо, что благодаря тебе, я теперь знаю, как он называется! Ты мой гуру) Видела этим летом его в Лебедевке, понимала, что горец, а вот вид узнать в Украинском ботаническом сообществе на ФБ все руки не доходят. Кстати, это я про полынь тебя спрашивала, фотки свои приплюсовала в твоем посте, так что я и на ФБ твой верный читатель
).
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |