


про самооценку |
Самооценка растет тогда, когда вы способны получать пользу для себя, принося ее другим.
Метки: счастливая женщина |
Afro Funk Mix |
Метки: фанк |
просто праздник какой-то:) |
Чудесное настроение в этих боссановках)..Просто праздник какой-то))
Метки: джаз |
красивое нижнее белье, как высшее образование, его не видно, а самооценку поднимает;) |
По какой-то совершенно непонятной мне причине, красивое нижнее белье я стала покупать всего пару лет назад. Странно,неправильно,но, видимо, всему свое время)....Сейчас я открываю в себе неизведанные грани женственности ;)..Я начинаю любить себя по другому..И каждый раз,примеряя новое неглиже, чувствую себя принцессой. Не королевой, а принцессой, потому что в этом красивом нежном одеянии присутствует игривая кокетливая нотка, присущая озорной девочке :).....Красивое нижнее белье необходимо женщине как воздух!:)..(И вы же понимаете, не только женщине;)...Теперь я это точно знаю:)... Женское белье преображает нас:)..Вроде его никто не видит, но его видят в особом блеске глаз, в походке, и в нашем состоянии;)
Сомневалась,стоит ли показывать эти фото:)..Но озорная девчонка во мне победила, сказала - показывать нужно!:)))
И, конечно, без любимого магазина мне было бы трудно найти то, что я хочу. Спасибо BONPRIX и отделу нижнее и эротическое белье:).. На мне тончайшее ( как в анекдоте ниже;)),нежнейшее неглиже 32/34 размера - http://www.bonprix.ua/style/neglizhe-486624062/?catalogueNumber=950678&source=1 и шелковый халат 32/34 размера - http://www.bonprix.ua/style/khalat-158914778/?catalogueNumber=936419&category=384&sizeId=649&return=ref&source=s
Покажу только это...Остальные мои интересные покупки ну очень интимные, и открыты только взору любимого мужчины:)...


Анекдот;)
Молодая пара собирается в ресторан...
- А куда делось моё любимое вечернее платье?..
-Дорогая,ты в нем не пойдешь!..
-А ну-ка разожми кулак...
Метки: bonprix |
.. |
Пробегаю по Екатерининской...
Pascal Dubois–Open doors

Метки: одесса |
вечно-худеющим на заметку;) |
1.Общий вес бактерий, живущих в организме человека, составляет 2 килограмма.Так что от веса на сегодняшний момент смело отнимаем 2 кг и радуемся цифре;))..Ура!!!У меня 50!:)))
2.Ударяясь головой о стену, вы можете терять 150 килокалорий в час. НО! Те же калории теряются во время секса (1 час секса;),при пешей прогулке или танцах:).....Можно выбрать,что кому приятнее)...
На фото я в своем любимом весе - 50 кг вместе с бактериями;))

Метки: Фонтанка морское |
мы на солнышке лежим) |
Когда выпадает такой солнечный день, как сегодня,мы выискиваем островки солнца, и укладывается наслаждаться:)...И медленно передвигаемся -куда солнце, туда и мы, пока оно полностью не исчезнет из дома... ![]()

Солнцеед Рома.







Взгляд Ромы,от которого становится не по себе;))

|
;) |
Творческий человек должен лежать и творить)

|
однажды я стану лесом |
Однажды, я стану лесом,
И во мне будут петь птицы,
и во мне станут течь реки,
Подрастут молодые травы...
И я влагой наполнюсь, тенью,
Тайной тихой, сосновым скрипом,
Спелой ягодой, мхом, брусникой,
Тёмной чащей, туманом сизым...
Молчалива и неподвижна,
Я раскинусь древесной далью,
И в себе навсегда укрою,
Тех кто смертью под землю спрятан..
Я держусь за неё корнями,
Я ветвями ласкаю небо,
Я под ветром качаюсь мирно,
И теперь, наконец, всё знаю.
(с) Таня Йолджу

Метки: стихи |
они же волшебники! |
Слушаю второй день, восхищаюсь их стилем, посылом, состоянием, настроением)
Gattch - легендарная словацкая протопрогрессивная рок-группа, в конце 60-х - начале 70-х гг. выдававшая композициии не хуже, чем Collegium Musicum, Fermata и Blue Effect. К сожалению, музыкальная жизнь этого коллектива, образовавшегося в 1969 г. как студенческий ансамбль, была очень коротка.
|
отвар готовится) |
Отвар готовится. Для нового лечебного шампуня.
Уже наотдыхалась,хочется работать:)..

Метки: травы |
;) |
Метки: фотошоп |
Winter Jazz Mix Instrumental |
Метки: джаз jazz |
новое: лимон и спирулина |
Для зимнего ухода за кожей сотворилось новое душистое мыло. С эфирами лимона и лайма. В составе: масла кокоса и оливы, пудра спирулины, экстракт хвои. Для больших и маленьких людей:). Аромат нежный,лимонный. 100 грамм 38 гривен. Как заказать - http://www.aauumm.ru/post228903186/


|
сегодня такой замечательный день) |
-Слушай, Пух, а почему ты ничем не занят?
- Потому что сегодня такой замечательный день..
- Да, но...
- Так зачем его портить? ...(с)

|
:) |
Погода супер,как я заказывала;)))...Мороз и солнце,без ветра,наконец-то))..Можно гулять часами,главное штаны лыжные надеть;))




Давно хотела это сделать...)





Метки: одесса |
это будет потрясающе красиво |
Совсем скоро вернется из рейса любимый, и сразу вольется в местные проекты. Один из них обещает быть потрясающе интересным. Это будет концерт джазовых музыкантов с прекрасным классическим вокалом. Барокко+джаз ...
В музее западного и восточного искусства в каминном зале.
Я уже жду-не-дождусь...

Метки: одесса виталий ткачук |
зимние каникулы) |
Зимние каникулы:)
Иллюстрации Юлии Лучкиной:)
http://www.liveinternet.ru/users/3642333/

Раслабляющая–(meditation set) SWEET NIGHT MUSIC
|
Метки: художники |
новое с ладаном |
Мастерская Сад Будды начинает потихоньку работать).Готова новая партия волшебного мыла с ладаном. В составе:эфирное масло ладана,пудра ладана,масло ладанника,масла кокоса,оливы, красная глина. Подходит взрослым и детям,для любого типа кожи. Аромат дивный,бархатный,густой,теплый,сладкий,бальзамический. Интересный факт: ладан активно используют в православных церквях в очистительных ритуалах ,и тем не менее, он является сильным афродизиаком с огненной природой, позволяющий глубоко погрузиться в мир наслаждений и открывающий новые грани чувствительности:)
Попробуйте зажечь ладан во время интимных утех,вы получите новые,необычные ощущения:)
Но вернемся мылу;)..Благодаря ладану мыло обладает чудесными противовоспалительными свойствами,подходит для зрелой и молодой кожи..
100 грамм 38 гривен
Заказать можно по телефону.
Все подробности и полный ассортимент магазина здесь - http://www.aauumm.ru


|
давайте танцевать! |
Хватит кушать! Давайте танцевать!:))..Сказала Оля, и заказала пиццу с четырьмя сырами...
The Bird and the Bee–Will You Dance?

|
наше море в прямом эфире! |
Только температура там не верно указана, у нас сейчас -9
|
Метки: одесса морское |
;) |
А не будет сегодня снега в моих постах;))..В общем-то снега у нас с гулькин нос, и дикий ветер его гуляет туда-сюда).. Это не серьезно и удручает)...Будет лето,зной, и я красивая,вся такая спелая, загорелая;))....Лето у нас всегда настоящее;))
Donna Summer–I Feel Love (Frozen Green Cat In Love Remix)






Метки: кинбурнская коса |
сегодня эта музыка сделала мой вечер... |
Метки: виталий ткачук гитара |
как войти в альфа - состояние |
Как войти в альфа - состояние.
Человек способен на невозможное. Визуализация желаний и Закон Притяжения работают безотказно и ВСЕГДА эффективны для тех, кто умеет настроить свой разум на определенную волну и войти в альфа–состояние.
Что такое альфа-состояние?
Это «измененное состояние человека», когда для воплощения мечты подключается особая часть вашего Я – подсознание. Вы даже не представляете, на что вы на самом деле будете способны, если научитесь входить в альфа-состояние и контролировать его. Любое желание, на принятие которого вы будете действительно готовы, будет исполняться просто так, за «спасибо». Кроме того, вы сможете легко управлять своими чувствами, переживаниями и настраивать себя на избавление, например, от вредных привычек.
Как войти в альфа–состояние?
Вообще, вы пребываете в альфа–состоянии ежедневно, когда только проснулись или засыпаете, т.е. в период между бодрствованием и сном. Так что самый эффективный способ научиться динамической смене состояний – медитативный. Он идеально представлен в работах Хозе Сильва,который создал уникальный метод, основанный на альфа-состоянии.
* Закройте глаза и поднимите их под углом в 20-50 градусов. Вы вошли в альфа – состояние. До сих пор неизвестно, почему мозг именно таким образом легко переходит в режим альфа.
* Для удержания состояния, начните считать от 20 до одного. Вам необходимо закрепить его, чтобы потом с легкостью пользоваться. Максимально расслабьтесь.
* Нарисуйте объект. Как только вы дойдете до одного, ваш мозг будет полностью настроен на волну альфа. Теперь можно работать с желанием. Представьте картинку того, что хотите получить. Она должна быть очень четкой и яркой. Считается, что альфа-состояние лучше всего воспринимает зрительные образы (визуализацию). Если у вас в первый раз не получится, то представьте что-нибудь другое, попроще, для тренировки. Насладитесь картинкой.
* Выйдите из альфа-состояния. Для этого начинайте считать от одного до 20. И с последней цифрой откройте глаза.
Чем чаще вы будете практиковать переход в альфа-состояние, тем легче будет на него настроиться. Со временем вам не понадобиться считать до 20, вполне хватит счета до десяти, пяти и даже трех. Причем вы сможете руководить им повсеместно, даже на работе, в гостях или в дороге.
Альфа-состояние – это и есть волшебная палочка везунчиков. И она может легко очутиться и в ваших «руках». Тренируйтесь и развивайте свои способности. Они безграничны!
Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…
Макошь Веда-Мата

|
В лесу (2015) |
Сильное кино,советую.Красивое,с хорошей музыкой https://www.kinopoisk.ru/film/731786/ Весь фильм меня преследовала мысль - пора переходить на солнечные батареи!:))))А если серьезно...Можно воспринимать всё как реальную историю, а можно как аллегорию..И так, и так верно и интересно..В любом случае, это рассказ о том, как привычный старый мир рушился.Но это не конец. Есть что-то новое неизведанное впереди.......Актёры замечательные....
"Роман, по которому фильм, никто не хотел печатать. Писательница Джин Хегланд несколько лет пыталась его пристроить, получила 25 отказов, пока за издание не взялось небольшое феминистское(!) издательство. Печатали чуть себе не в убыток. Автор заработала 7000 долларов и была вполне довольна. И тут внезапно книгой заинтересовалось издательство крупное. Выкупило права, издало в 14 странах. Теперь вот кино сняли."
Смотреть- https://my-hit.org/film/415560/

|
;)) |
|
ура!!!!!!!!!!!!) |
Как я люблю этот день, когда можно на весь мир крикнуть УРА!!! С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ!!! И все дорогие в ответ тоже крикнут - УРА!!!:)..И восторг от радостной сопричастности подхватит нас невидимым прекрасным вихрем! Разве это не чудо?:)..Несомненно,31 декабря самый необыкновенный,самый дружественный день в году:)..Всю планету волной накрывает радость:)..Ура празднику, ура всем нам, и новому году!:))..
И огромное спасибо интернету!:))) Благодаря ему, новый год мы с любимым встретили вместе:)..Now I'm happy :)...

Новогодний привет из Гаити :)
Метки: виталий ткачук |
шуршу по дому,но не забываю селфиться;) |
Виталий Ткачук (гитара)–MERKABA

|
:) |
Какой сегодня был потрясающе тихий, нежный горизонт...Затишье перед громкой новогодней ночью)

Метки: одесса |
вдохновиться и сделать;) |
|
поселился лесной олень на кухне |


Метки: кухонная эстетика |
моя бесснежная Одесса |




Метки: одесса |
у камелька:) |
|
нормальное, красивое, неспешное зимнее утро :) |
Канун нового года прекрасен, даже несмотря на отсутствие снега на улице, и мужа в доме ;)...Может они появятся одновременно?:)...Буду мечтать
....
А пока покажу вам кое-что интересное из bonprix ![]()
Полотенца в морском стиле:) Купила на пробу, они оказались мега-суперскими,очень мягкими, пушистыми. Заказала еще кучку на подарки друзьям и родным..Все довольны;)
http://www.bonprix.ua/style/polotentse-yako-531353371/?type=image&return=ref
Черный уютный халатик. Чередую его с белым;))..Ну время у меня такое,черно-белое))...
Очень удачное приобретение:) http://www.bonprix.ua/style/khalat-471255191/?category=2633&type=image&return=ref&source=2



Черно белое покрывало и наволочки из хлопка.Этот декор сейчас делает наш дом очень стильным:)
Покрывало иногда использую как портьеру ![]()
http://www.aauumm.ru/post395805115/
http://www.bonprix.ua/style/pokryvalo-rombiki-346842555/?type=image&return=ref
Светодиодная звезда в скандинавском стиле:)..Чуть позже покажу как она светится красиво:)
http://www.bonprix.ua/kategoriya/836/dekoratsii/

Мне грустно и легко,печаль моя светла,печаль моя полна тобою....
![]()

Любимый уютный уголок на кухне:)

В мене є час і натхнення;)

На мне тонкий легкий свитер из детского отдела;)
http://www.bonprix.ua/style/vyazanyj-pulover-svobodnogo-pokroya-324486089/?type=image&return=ref

И красная простынь! Идеальная для зимней новогодней спальни:) http://www.bonprix.ua/style/prostynya-chekhol-dzhersi-114531252/?type=image&return=ref

На этом сегодняшний показ удачных покупок окончен:)..Всем спасибо!:)
Будут вопросы,задавайте![]()
Метки: bonprix декор |
casual+оversize |
Здравствуйте дорогие:)..Зима у нас в этом году не зимняя, нет ни снега,ни мороза, так что вполне можно ходить в осенних демисезонных вещах:)...Сегодня у меня в рубрике bonprix стиль casual+оversize:
Стройнящие укороченные джинсы - http://www.bonprix.ru/produkty/strojnjawie-dzhinsy...;newsletterPermissionQueryUrl=
Они действительно стройнят. Может за счет удачного кроя..Они прямые как трубы, совсем чуточку заужены к низу, и укорочены до косточки. Впервые мне не надо подворачивать штанины!:))..То- ли за счет цвета. А может и то и другое имеет значение:)...И что мне особенно нравится - у них НОРМАЛЬНАЯ талия!..Не занижена,не завышена, а как раз на месте,где и должна быть:)..Такие темные синие джинсы подходят и на каждый день, и на модную вечеринку, ежели с яркой нарядной блузой и аксессуарами. ...Я ими довольна:)...Вообще,сразу скажу - я показываю только то, чем довольна:)...Если мне какая-то вещь не нравится - не покажу;)
Любимый свитер любимого мужа;) - http://www.bonprix.ua/style/pulover-regular-fit-16488673/?type=image&return=ref
Мужские свитера это моя особая любовь;))..Мне нравится в холода надевать большие уютные вязаные вещи,но такие я могу найти только в шкафу у мужа;))..Сегодня я как раз в свитере Виталика:)..Довольно часто юзаю его свитера, и рада что муж не против;)..
Посматриваю тихонько вот на эти модели,очень они мне нравятся - http://www.bonprix.ua/style/pulover-regular-fit-v-norvezhskom-stile-485503865/?type=image&return=ref
http://www.bonprix.ua/style/pulover-regular-fit-s-vysokim-vorotom-485451098/?type=image&return=ref
Невероятно удобные и стильные боты. Бегаю в них по делам как в кросах:)..- http://www.bonprix.ua/style/polusapozhki-437937751/?type=image&return=ref
И мягкое пальто оверсайз, я его уже показывала. Оно как большой уютный теплый пиджак:)..Рукава для меня чуть длинноваты:))..Не удивительно, я такая коротышка, и руки и ноги у меня короткие;), но мне все равно нравится:)..Кстати,хорошо смотрится и с платьем. - http://www.bonprix.ua/style/polupalto-v-stile-bojfrend-413062290/?category=1774&type=image&return=ref&source=2
Вот такой приятный bonprix-look :)...А вы говорите - у них скучная одежда..Выйдите из класса!)
PS
Фотографировала меня сегодня Настенька Гуз, за что ей большущее спасибо ![]()








Метки: bonprix |
потрясающе красиво |
И видео и музыка...
Конец клипа неожиданно страстный,эротичный;)
Метки: чудо |
рождество,bonprix,и мечты,которые сбываются:) |
Здравствуйте дорогие:)..С Рождеством !:) ..Добра всем, любви, нежности, страсти, и разума,конечно:)))..И пусть сбываются ваши мечты!:)..
Моя одна мечта недавно сбылась;)..Интернет магазин Bonprix заинтересовался мной, и теперь я могу показывать и рассказывать об удачных и стильных покупках как сотрудник-блогер http://www.bonprix.ua/servis/bonprix-bloggers:)...Ура!:))...
Уж не знаю,как так получилось,но у меня почти весь гардероб (да и гардероб мужа и дочки) с bonprix . В доме много декора из этого чудесного магазина:) Началось всё давно, и это была любовь с первой покупки;)..
Сегодня хочу показать новое платье (еще одно, и не последнее, я надеюсь;)...Я давно на него запала, но не решалась покупать, так как не было моего размера (32-34)..Но серый цвет, и такой женственный фасон, меня не отпускали..))..Рискнула, и заказала 36-ой:)..Платье сидит чуть свободно,но мне нравится:)...Такой боховский оверсайз получился:) Думаю,его можно одевать и на каждый день,и на праздники, если обыграть правильными аксессуарами и бижутерией.

Еще одна интересная находка - балетки с мехом:)..Ношу их дома как тапочки, но, на самом деле они идеально подойдут на межсезонье, когда в ботинках уже жарко, а в босоножках еще холодно:)..А еще для тех, у кого постоянно мерзнут ноги;))..
http://www.bonprix.ua/style/baletki-501592088/?type=image&return=ref
Сумочка-мешок "на выход" ,расшитая пайетками и стеклярусом.:)...Её не надо постоянно держать в руках (как клатч) , она нарядная и вместительная, что для меня, человека, всегда гуляющего с камерой,очень важно))..Вообще,сумочка бомба!..Ну очень мне нравится:)..
http://www.bonprix.ua/style/sumka-meshok-etno-485005117/?catalogueNumber=906178&return=ref
Мягкие пушистыe коврики из искусственного меха. У меня их много, серые и белые. Застилаю ими стулья, пуфики, а самый большой качует из комнаты в комнату, сейчас лежит под ёлочкой, для желающих отдохнуть под ней;)..
http://www.bonprix.ua/style/iskusstvennyj-mekh-357218119/?type=image&return=ref
Жемчужное украшение и шарфик тоже bonprix, их на сайте сейчас нет, но есть много похожих моделей:
http://www.bonprix.ua/kategoriya/966/bizhuteriya/
http://www.bonprix.ua/kategoriya/963/shali-i-platki/
На сегодня всё;)..Но у меня еще есть кое-что для любителей морской тематики.Так что продолжение скоро будет;)




Метки: bonprix boho style |
настроение;) |
|
нарядились:) |
|
москвичам |
Москвичи, я знаю, вы меня читаете;)...Хочу обратить ваше внимание на чудесную девушку и хорошего человека, преподавателя музыки для вас и ваших детей:)...Мне бы в детстве такого препода, я бы сейчас была звездой;)..Но мне не повезло,меня мучили у ф-но, я ненавидела и музыку и учителя))..Пользуйтесь моментом,цените грамотных,правильных учителей.
Настенька Кутузова о себе:
"Хороший репетитор по музыке. Дети меня любят, а я люблю детей. Преподаю фортепиано, сольфеджио. Могу познакомить с саксофоном, гитарой, ударной установкой
|
|
♥ |
|
:) |
У нас вечером красота с небес лилась... ![]()

Метки: одесса |
Это классика 70-х!:))..Фасон Нади Шевелёвой из "Иронии судьбы" от bonprix |
Музыка из кино–Снег над Ленинградом
Такого типа платья были у моей мамы в молодости, только из кримплена :)..
http://www.bonprix.ua/style/plate-378113227/?catalogueNumber=936061&source=1
Но это платюшко натуральное, из вискозы, что очень приятно:).. Мне кажется, подходит на все сезоны, и на прохладный летний вечер, и на теплую (в помещении;) зиму :)...Стройнит:))...
Просто идеально смотрится с ботинками такого типа (клик, клик)...На мой росточек 162 см идеально подошел 34 размер
Девушки,рекомендую:)...Я очень довольна новым платьем, вчера уже отгуляла в нем день рождения подруги;))
У меня есть еще пару красивых новинок из bonprix, если вам интересно, буду с радостью делиться:)...Меня хлебом не кормите, но дайте пофотографироваться в новых платюшках;)




Метки: мода стиль bonprix polka dots |
Voodoo Jazz |
Отличная подборка для потанцевать в кайф:)
https://www.mixcloud.com/nightlight/voodoo-jazz/?u...ification&utm_content=html
Метки: фанк funk джаз jazz |
;) |
Друзья, а ну-ка силой мысли,наколдуйте нам снега!:)..Вы можете, я знаю:)..Пришлите нам в Одессу снежные облака, а то нет сил больше ждать)...

|
вот оно - выбрать наиболее адекватный способ действия |
Свобода - это НЕ смелость послать всех нах и делать всё, что в голову взбредёт.
Свобода - это способность выбрать наиболее адекватный способ действия в конкретных обстоятельствах.
У несвободного человека нет этого навыка, поскольку он не развил свои способности креативно подбирать инструменты для проявления себя в конкретном контексте, а так же способность адекватно оценивать конкретный контекст, поэтому человек несвободный тяжко мается от своей несвободы, и периодические посылает всех нах от безысходности и усталости.
Метки: счастливая женщина |
луна светит в окно:) |
Уже несколько дней по ночам чистое небо...
....Я отодвигаю штору, и засыпаю под ярким светом луны...
Фото сделано в 21.00.... Она медленно подымается....
Мне,как человеку, рожденному в полнолуние,такой вид доставляет и эстетическое и даже физическое наслаждение:)...
Iron And Wine–Joy


Метки: одесса |
:) |
Нашла летнее фото,светлое,теплое:)...Посмотрю,помечтаю,поностальгирую..:)..

|